Перейти к содержанию

Жена как сожитель! (ПОЧЕМУ?)


Рекомендуемые сообщения

Ой.. Народ, сейчас идет в РФ обсуждение нового закона.. Какой Малахов! В ближайшее время будет принят. Это уже политика..

я не об этом. а о том, что как же всем не плевать на байсарова, захарову, господи, я даже толком не в курсе, в чем там дело, а вы уже без меня все кости перемыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про ювенальную юстицию.. В РФ очень много противников.. У меня щас время просто нет, честно.. Тема ооочень интересная, надо прям отдельно открыть..

Открой, а? Реально интересно! :D

 

Злой Енотик какой-то...

 

Вот попросишь ты у меня печеньку ещё.

Игорь, а на Украине никаких новых законов про ювенальную юстицию не будут рассматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а на Украине никаких новых законов про ювенальную юстицию не будут рассматривать?

 

А ХЗ.

 

Спрошу у Яныка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не об этом. а о том, что как же всем не плевать на байсарова, захарову, господи, я даже толком не в курсе, в чем там дело, а вы уже без меня все кости перемыли

 

 

:lol: Подключайтесь.. Попозже открою тему про ювенальщину.. Вот и по ходу узнаете. Реально горячая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не отношусь. вы все *****.

Хе. Эт теперь ты решил шо я типа за свой гордый народ переживаю? :D

 

Что спокойно к ним относишься, можешь даже не свистеть. И если бы дитенок был полностью русским, ты бы врядли написал, шо без разницы, сдохнет ублюдок или нет. Так шо ж, фраерочек, мешает тебе самому хоть одного, раз не любо, шо кроме страха? Пущай кто нить другой, оно конешна... А ты тока воду лить будешь, ага.

 

ага. какие-то проблемы?

таки развлекаюсь :)

 

сказал: у нее умерла мать.

Я спрашивал лучше ли было для этого ребенка, ежли его бы выскоблили, чем ему быть живым, но с "таким отцом". При чем тут ее мать то, которая к тому же после всплыла, я телепат шоль...

 

ты такой косноязычный, писец. читать невозможно, дитя аула.

Таки тяжелое деццтво, деревянные игрушки...

хотя собсно аулы тогда это, скажем так, чаще с брони видел.

и не только.

 

Но при чем тут ейный дитенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе. Эт теперь ты решил шо я типа за свой гордый народ переживаю? :D

 

Что спокойно к ним относишься, можешь даже не свистеть. И если бы дитенок был полностью русским, ты бы врядли написал, шо без разницы, сдохнет ублюдок или нет. Так шо ж, фраерочек, мешает тебе самому хоть одного, раз не любо, шо кроме страха? Пущай кто нить другой, оно конешна... А ты тока воду лить будешь, ага.

 

 

таки развлекаюсь :)

 

 

Я спрашивал лучше ли бы было для этого ребенка, ежли его бы выскоблили.

При чем тут мать которая потом всплыла, я телепат шоль?

 

 

Таки тяжелое деццтво, деревянные игрушки...

хотя собсно аулы тогда это, скажем так, чаще с брони видел.

и не только.

 

Но при чем тут ейный дитенок...

при том, что таким, как она, лучше не плодиться. независимо от национальности. с точки зрения эволюции таким особям лучше воздерживаться от сексуальных контактов.

а мать при том, что скрипачка ее до могилы довела. при том и мать.

и это, либо пиши по-русски, либо общайся со своими селянами. предсталяю, чем такой косноязычный бычара может научить своих детей - вырастут тупые мордоворотики, которые два слова в предложение связать не могут. тебе бы тоже воздержаться бы от размножения, хоть ты и не дагестанец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с долбаной и тупой зомбовкой "никто никому ничего не должен" - получилось в итоге - что?

Мужчины инфантилы, воспитанные одинокими мамочками и даже отдаленно не представляющие что они должны и могут дать женщине и соим детям..

Мамочкины сынки, подкаблучники..И все это на фоне самодостаточных-успешных женщин:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины инфантилы, воспитанные одинокими мамочками и даже отдаленно не представляющие что они должны и могут дать женщине и соим детям..

Мамочкины сынки, подкаблучники..И все это на фоне самодостаточных-успешных женщин:)))

 

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что таким, как она, лучше не плодиться. независимо от национальности. с точки зрения эволюции таким особям лучше воздерживаться от сексуальных контактов.

в зеркало смотрись почаще, кому стоит :)

Или в любом случае не грозит, ни одна дама от тебя плодиться не хочет?

 

и это, либо пиши по-русски, либо общайся со своими селянами.

Неужели милостивый государь изволит на меня гневаться? Это ужасно, я не смогу с этим жить. Преисполнен раскаяния и глубочайшего сожаления. Сможете ли Вы меня простить? Нижайше прошу Вас.....

 

:D :D :D

 

Вишь ли, фраерочек, шо там желаешь, на то мне начхать.

Как мне тут нравится, так и лялякаю. Не хошь, не ешь.

 

тебе бы тоже воздержаться бы от размножения, хоть ты и не дагестанец.

Ты сильно опоздал со своим предложением, у меня уже внук есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это дело такое: сегодня есть - завтра нет...

Все под богом ходим...

кто моего тронет, убью :)

 

шютка юмора, ага.

 

У тебя самого то шо есть?

Так старательно сей темы избегаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...