Перейти к содержанию

Жена как сожитель! (ПОЧЕМУ?)


Рекомендуемые сообщения

если чеестно очень трудно описать себя ЕЕ словами. Мне кажется она бы просто сказала "странный". Почему так? Просто она постоянно так говорит.

 

Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Психологи
жена очень неряшлева в квартире постоянный бардак, ... Все ее вещи постоянно разбросаны утюгом пользуется раз в неделю в лучшем случае. вся инициатива о стирке вещей исходит только от меня. ... положить в нее белье, но только и это лень. жена психует начинает плакать и говорит что не видит больше со мной будущего. ... Секса тоже нет он конечно есть только раз в неделю и после которого только плакать хочется.

такое поведение жены может являться признаками депрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smalev, скажите, а вы серьезно с ней разговаривали на тему разделения обязанностей по дому? Не просто: "помой чашку", а все строго по пунктам и почему так должно быть? Что вам нравится, а что не нравится в отношении совместного проживания. И что ей нравится, а что нет.

 

Если она раньше не была такой, да - возможно депрессия. В этом случае, вам лучше вместе сходить к психологу.

 

Но также возможно ей стало просто удобно в такой ситуации, она видит как вы управляетесь по хозяйству - расслабилась, забралась вам на шею и болтает ножками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smalev, скажите, а вы серьезно с ней разговаривали на тему разделения обязанностей по дому? Не просто: "помой чашку", а все строго по пунктам и почему так должно быть? Что вам нравится, а что не нравится в отношении совместного проживания. И что ей нравится, а что нет.

 

Если она раньше не была такой, да - возможно депрессия. В этом случае, вам лучше вместе сходить к психологу.

 

Но также возможно ей стало просто удобно в такой ситуации, она видит как вы управляетесь по хозяйству - расслабилась, забралась вам на шею и болтает ножками.

да я разговаривал с ней на тему разделения обязанностей. Но все заканчивалось ссорой и ее слезами. А если дело шло дельше ( я имею ввиду когда обязанности были поделены) то длилось это не больше недели. Потом все плавно сходит на нет и возвращается "на круги своя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины же в большинстве своем не могут делать несколько дел одновременно как правило сосредотачиваются на чем то одном.

 

Ой, точно. Иметь семью и постоянную любовницу, а то и двух, одновременно - максимум, на что хватает их сосредоточенности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но все заканчивалось ссорой и ее слезами"

 

что при этом она вам говорила? Или сразу в плачь? :)

 

ГОВОРИЛА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ВИДИТ БУДУЩЕГО СО МНОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОВОРИЛА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ВИДИТ БУДУЩЕГО СО МНОЙ

Похоже, сошлись две крайности. Ваша супруга избалована родителями, вы, судя по всему, тоже избалованы мамой. И ведете себя друг с другом как два ребенка. Если бы вы жили один, кому бы вы предъявляли претензтии с неглаженной рубашкой? Себе самому, не так ли? Так же и с женой. За собой же она присматривает - моется каждый день, гладит себе одежду. А вы смотрите за собой. Общие дела - уборка, готовка, например, делайте по очереди. Составьте график дежурств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь тоже самое делают сотни мужчин. И это в порядке вещей, нет?

Или только мужчины устают после работы, женщина - трёхжильная?

Ишо небось женам говорят " если ты мне купишь я родителям позвоню они денег вышлют"

и с секасом жмуться, раз в недельку и будя..

 

какой ужас, действительно...

 

мрачное((((

И на фих ты с ней тогда живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки женщины и мужчины по разному устроены (хотя может многие здесь и будут спорить на эту тему )))

 

Совершенно верно. И кто-то может делать много дел одновременно, а кто-то - нет.

 

Но тем не менее женщина сидя на детской площадке, может приглядывать за ребенком, читать книгу, грызть семечки и еще и с соседками по лавочке болтать, параллельно еще собаку выгуливать. Мужчины же в большинстве своем не могут делать несколько дел одновременно как правило сосредотачиваются на чем то одном.

 

Это хто сказал? :blink:

 

И вести хозяйство в семье - это все таки обязанность женщин.

 

Это какие-то новые положения законодательства? Или просто так мужчинам комфортнее? :P

 

Другое дело что эти обязанности можно поделить с мужем, но никак не взваливать на него все полностью.

 

Можно. А можно и не делить. Когда мужчина не делит - это ничо, в порядке вещей.

А когда женщина - ах, какой ужас!

 

А если в семье жена и муж меняются ролями, то это уже не нормально. Имхо. По мне так это какое-то своеобразное нарушение природы идет.

 

А природа тут вообще молчит.

Природой предназначено женщине рожать и кормить грудью, мужчине - оплодотворять.

Про микроволновку, стиральную машину и утюг природа не в курсах. :P

 

Вы так смешно пишите, как будто предлагаете несчастному автору расплачиваться за всю эту сотню мужчин.

 

А в чем его "расплата"?

Просто в каких-то семьях бытовуха игнорируется мужчиной. И никто не помер. Почему бы не быть семьям, где быт игнорируется женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишо небось женам говорят " если ты мне купишь я родителям позвоню они денег вышлют"

 

Бывают и такие.

Кстати, наоборот, муж ценить такое должон.

Не может купить - жена сама добудет, а не ближайшую зарплату вырвет тз рук.

Непрактичный народ мужуки эти.

 

и с секасом жмуться, раз в недельку и будя..

 

Слав, ты форум почитай, раздел "Секас".

Куча баб мучается от недотраха при наличии молодых мужей. Не дают. :(

 

Так что ничо экстраординарного в этой сеиейке нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наоборот, муж ценить такое должон.

Ценить за расходы? Мазохизьм... :D

 

В принципе, это совершенно нормально, таки муж содержать семью должен.

Если жена в остальном устраивает, конечно.

 

Слав, ты форум почитай, раздел "Секас".

Куча баб мучается от недотраха при наличии молодых мужей. Не дают. :(

 

Так что ничо экстраординарного в этой сеиейке нету.

Но и не хорошо ить, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценить за расходы? Мазохизьм... :D

 

Не, за то, что при случае жена найдет, хде разжиться баблом. :P

 

В принципе, это совершенно нормально, таки муж содержать семью должен.

 

Неплохо бы (с).

А вот как тебе вариант - муж содержал, зайкой был чудесным, а потом нещастный случай на производстве и.. инвалижд лежачий.

Тогда хто должен?

По мне так жена.

Ну да, вот таков теперь расклад.

 

Но и не хорошо ить, а?

 

Нехорошо. Можно завести любовника, шоб не мучацца. Или разориться на дорогой вибратор.

А Автору темы - завести домработницу. Или купить посудомоечную мафынку.

Я к тому, что трагедии нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мрачное будущее"?

здесь не в уборке и готовке дело. стоит прислушаться к жалобам жены, может они только для мужчины кажутся мелочью, а для нее важны очень. что ей для счастья не хватает она говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хто сказал? :blink:

 

Кто сказал что?)) Что женщина может делать несколько дел одновременно или что мужчина не может?) Это мне один серьезный дядя-психолог сказал :) Обманул что ли?((

Вообще есть конечно исключения из правил, например Юлий Цезарь, или тетки - неумехи )

 

 

 

Это какие-то новые положения законодательства? Или просто так мужчинам комфортнее? :P

А природа тут вообще молчит.

Природой предназначено женщине рожать и кормить грудью, мужчине - оплодотворять.

Про микроволновку, стиральную машину и утюг природа не в курсах. :P

Не, видимо это было в древнем законодательстве когда мужчины мамонтов добывали)) Потом у мужчин появилась другая тяжелая физическая работа по дому. Ну а сейчас конечно, век машин и новых технологий. Все облегчено на столько что работу по хозяйству трудно рзделить на женскую и мужскую

То, что вести хозяйство - обязанности женщин - это мое имхо. Просто у них это лучше получается (еще раз приплету природу :) ) В общем быть хорошей хозяйкой, это в природе женщин заложено, как материнство. Ну настоящих женщин, не нынешних некоторых феминизированных. (это снова имхо, не истина в последней инстанции и уж конечно в законодательстве на эту тему ничего нет ))

 

Можно. А можно и не делить. Когда мужчина не делит - это ничо, в порядке вещей.

А когда женщина - ах, какой ужас!

 

Нет, когда мужчина не делит, а женщина хочет - это тоже - ах, какой ужас. И муж соответственно - козел )

 

 

 

А Автору темы - завести домработницу. Или купить посудомоечную мафынку.

Я к тому, что трагедии нету.

 

Трагедия в голове автора, если его этот вариант семьи не устраивает.

Завести домработницу - отличный варинат. Вот только если у жены всего три плюса - милая, красивая, верная. То лучше завести милую, красивую и верную домработницу. И на фиг жену )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что?)) Что женщина может делать несколько дел одновременно или что мужчина не может?) Это мне один серьезный дядя-психолог сказал :) Обманул что ли?((

 

Ну если дядька - то точно не обманул. :)))))

Он сам свято в это верит. И занимается одним делом, пока жена его круглосуточно работает Юлькой Цезарем. :))))))))))

 

Не, видимо это было в древнем законодательстве когда мужчины мамонтов добывали)) Потом у мужчин появилась другая тяжелая физическая работа по дому. Ну а сейчас конечно, век машин и новых технологий. Все облегчено на столько что работу по хозяйству трудно рзделить на женскую и мужскую

 

Ну так и не надо делить. У кого лучше получается -тот и делает. А состоятельные люди нанимают прислугу.

 

Просто у них это лучше получается (еще раз приплету природу :) ) В общем быть хорошей хозяйкой, это в природе женщин заложено, как материнство.

 

Бедная природа! И чо ей только не приплетают.

Надо меньше слушать ленивых дяденек и почаще включать свой собственный мозг.

 

Ну настоящих женщин, не нынешних некоторых феминизированных.

 

А ..этта... Вы значение слова "femina" знаете? *ржот как конь*

Настоящая женщина - она маскулинизированная, чтоле? )))))))

 

Нет, когда мужчина не делит, а женщина хочет - это тоже - ах, какой ужас. И муж соответственно - козел )

 

Дык так все мирно и живут с козлами. :)

Даж философски говорят - "Эх, все мужуки - казлы!"

 

Трагедия в голове автора, если его этот вариант семьи не устраивает.

 

Вот и прикольно, отчего возникла трагедия в голове Автора? Он спутал жену с прислугой? Ай-яй-яй.

 

Вот только если у жены всего три плюса - милая, красивая, верная. То лучше завести милую, красивую и верную домработницу. И на фиг жену )

 

Вижу, что и Вы тоже путаете. :P

Жену любят.

Прислуге платят деньги за её услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...