Перейти к содержанию

Жена как сожитель! (ПОЧЕМУ?)


Рекомендуемые сообщения

Да в чем проблема-то????Единственное вы поменялись ролями, это да! Но в остальном....У миллионов семей ситуация наоборот и никто не жалуется. "Слабый пол" отработав трудовой день мчится в магази добывать еду, потом тащит все на себе домой, далее готовит принесенное, попутно закидывая белье в машину, интересуясь делами детей.Отужинав, берут тряпочку и наводят в квартире красоту, а в это время сильный пол думает о глобальном и мнет диван....Разве не так? Я не говорю, что так должно быть, просто если настолько не устраивает, то разводитесь, а если любите, то такая вот у вас семья необычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот как тебе вариант - муж содержал, зайкой был чудесным, а потом нещастный случай на производстве и.. инвалижд лежачий.

Тогда хто должен?

По мне так жена.

Ну да, вот таков теперь расклад.

Инвалид лежачий говоришь. Ну если без возможности вертикализироваться в принципе.

Снотворного побольше, оставить поблизости и вовремя отвернуться. Расклад такой.

 

А Автору темы - завести домработницу. Или купить посудомоечную мафынку.

Я к тому, что трагедии нету.

Трагедии нету. Посудомойка нужна, это естественно. Но если тетка лениться белье в стиральную машинку запихнуть, то шо изменит? Домработницу, шоб забегала иногда (с квартирой достаточно раза три в неделю приходящей) это еще да. Если в остальном жена устраивает. Но если ко всему еще капризна и с секасом фигня, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дядька - то точно не обманул. :)))))

Он сам свято в это верит. И занимается одним делом, пока жена его круглосуточно работает Юлькой Цезарем. :))))))))))

Да не, жена его тоже психолог, с ним тренинги ведет. А вот кто у них работает Цезарем - не знаю. Может та самая пресловутая домработница :rolleyes:)

 

Бедная природа! И чо ей только не приплетают.

Надо меньше слушать ленивых дяденек и почаще включать свой собственный мозг.

 

Ну нет, это уже не дяденька мне сказал - это мое личное мнение, сложенное исходя из наблюдения за окружающими меня женщинами и мужчинами, как семейными так и одинокими :)

 

А ..этта... Вы значение слова "femina" знаете? *ржот как конь*

Настоящая женщина - она маскулинизированная, чтоле? )))))))

Ну ладно, убедили, значения слова и вправду не знаю, каюсь - зря его приписала тут ;)

А настоящая женщина... А вообще это настолько спорный вопрос, что есть такое феминистки и на сколько они правы в своих утверждениях и чем отличаются они от "настоящих" женщин и отличаются ли вообще.... что честно говоря рассуждать даже об этом не хочется. Да и не в тему это здесь )))

 

Вот и прикольно, отчего возникла трагедия в голове Автора? Он спутал жену с прислугой? Ай-яй-яй.

 

А вот это как раз к автору вопрос :)

А еще у них с сексом проблемы - это он жену с кем спутал? B)

 

Вижу, что и Вы тоже путаете. :P

Жену любят.

Прислуге платят деньги за её услуги.

 

А, так он ее любит... Ну тогда нет вопросов ) Хотя ведь любить можно и на расстоянии ... Да и домработницу можно полюбить - если тоже милая, красивая и верная будет (последний пункт у жены кстати под вопросом, т.к. это видение автора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в чем проблема-то????Единственное вы поменялись ролями, это да! Но в остальном....У миллионов семей ситуация наоборот и никто не жалуется. "Слабый пол" отработав трудовой день мчится в магази добывать еду, потом тащит все на себе домой, далее готовит принесенное, попутно закидывая белье в машину, интересуясь делами детей.Отужинав, берут тряпочку и наводят в квартире красоту, а в это время сильный пол думает о глобальном и мнет диван....Разве не так? Я не говорю, что так должно быть, просто если настолько не устраивает, то разводитесь, а если любите, то такая вот у вас семья необычная.

 

А шо это за Фрося?

 

Это то, о чём я подумал? ))))

 

 

любовь придумали шоб денех не платить? :D

 

Неее... Жона дороже выходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... Жона дороже выходит )))

Таки да. Но это если нормальная семья.

но есть жеж умельцы, которые так моск запудрят, шо ишо она и кормит. Любофф, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, о чём я подумал? ))))

:lol: Нет, Игорь, ты что такое пошлишь)))

Неее... Жона дороже выходит )))

Конечно дороже. Оно и логично, для размножения выбираются достаточно породистые особи, способные обеспечить жону (а то и нескольких)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дороже. Оно и логично,

 

1. для размножения выбираются достаточно породистые особи,

 

2. способные обеспечить жону (а то и нескольких)))))

 

Так для размножения или способные обеспечить жену?

 

Ох и ржуууу....

 

У тебя прейскурант где, Ань?... Там, где я подумал7 :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для размножения или способные обеспечить жену?

Взглянем так:

вот породы собачек как выводят?

К размножению допускаются самые обладающие определёнными признаками)) шоб порода не загнулась))

Остальные отбраковываются и почасти секиса выкручиваются, насколько могут)))

 

У тебя прейскурант где, Ань?... Там, где я подумал7 :D :D

Прейскурант, Игорь, это к феям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взглянем так:

вот породы собачек как выводят?

К размножению допускаются самые обладающие определёнными признаками)) шоб порода не загнулась))

Остальные отбраковываются и почасти секиса выкручиваются, насколько могут)))

 

удалено модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвалид лежачий говоришь. Ну если без возможности вертикализироваться в принципе.

Снотворного побольше, оставить поблизости и вовремя отвернуться. Расклад такой.

 

А хто знает, есть у чела шанс вертикализироваться или нет?

Сколько раз бывает - медицина отказывается, а чел поднимается.

 

Трагедии нету. Посудомойка нужна, это естественно. Но если тетка лениться белье в стиральную машинку запихнуть, то шо изменит? Домработницу, шоб забегала иногда (с квартирой достаточно раза три в неделю приходящей) это еще да. Если в остальном жена устраивает. Но если ко всему еще капризна и с секасом фигня, то...

 

А можь он просто фигово трахаецца? Жене и неинтересно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь тоже самое делают сотни мужчин. И это в порядке вещей, нет?

Или только мужчины устают после работы, женщина - трёхжильная?

Дык тётки часто жалуются. И по делу.

Вот и Автор жалуется. Тоже по делу.

Анджелина, какая муха Вас укусила?

Какой мужик вас обидел?

 

если чеестно очень трудно описать себя ЕЕ словами. Мне кажется она бы просто сказала "странный". Почему так? Просто она постоянно так говорит.

Блин. Странный потом что не послал её ещё на три буквы?

Странный, что не бьёшь её бухой, проявляя свою любовь?

Впрочем стоит проверить версию, которую психолог тут высказала - депрессию.

Может её можно просто подправить...

 

пороть!!!

однозначно пороть на конюшне по выходным!!!

если не поможет вернуть родителям

+1

Жаль, только что судя по всему сразу всё у них и сломается. Поздно уже.

 

Трагедия в голове автора, если его этот вариант семьи не устраивает.

Завести домработницу - отличный варинат. Вот только если у жены всего три плюса - милая, красивая, верная. То лучше завести милую, красивую и верную домработницу. И на фиг жену )

Вы в целом хорошие мысли высказываете. Но всё же домработница и жена - не одного поля ягоды.

У них лишь одна функция совпадает.

 

У тебя прейскурант где, Ань?... Там, где я подумал7 :D :D

Да, прейскурсант в студию!!!

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, жена его тоже психолог, с ним тренинги ведет.

 

Если тренинги - тогда все понятно.

Ещё и не то скажут. :P

 

Ну ладно, убедили, значения слова и вправду не знаю, каюсь - зря его приписала тут ;)

 

Фемина - это женщина (с латыни).

Так что какбэ.. настоящая женщина - она женственна.

:P

Тока я не знала, что женственной меня делает драяние кастрюль и унитаза. Я думала, совсем другие вещи. :)

 

А еще у них с сексом проблемы - это он жену с кем спутал? B)

 

Это нужно у жены спросить. Может, он просто не умеет энтим заниматься? :P

 

А, так он ее любит... Ну тогда нет вопросов ) Хотя ведь любить можно и на расстоянии ...

 

Он - не знаю.

А вообще Жена - она да, для любви.

 

Да и домработницу можно полюбить - если тоже милая, красивая и верная будет (последний пункт у жены кстати под вопросом, т.к. это видение автора))

 

А женщине тогда следует любить грузчиков, строителей, слесарей, сантехников, сборщиков мебели?

Они такие милые и так прекрасно свои обязанности выполняют. :P :P :P

 

Любят за то, что выполняешь перечень работ?

Моешь посуду - лублу, не моешь - не лублу, буду любить домработницу, а ты - пшла вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smalev, ужас у тебя жена. Еще и плачет, пиздес. Мне вообще кажется жена должна безприкословно подчинятся мужу во всем. Прав он или нет. На то он и муж, глава семьи. Сама природа сделала мужчину доминантом над женщиной другого и быть не может. Она вышла за тебя за муж тем самым она перешла от родителей под твою опеку. Ты поговори с ней серьезно, обьясни что женщина должна заниматься домом, хозяйством... А мужчина должен добывать бабло. Если она хочет работать это ее желание, ее не кто не заставляет работать, поэтому ее работа работой считаться не должна. Добейся результата в вашем разговоре. Потом если она нарушает какие-то договоренности делай замечания. Если она опять не довольна, сопротивляется, напоминай о том разговоре, будь твердым. Ты ее протести сначала как она будет себя вести, сам по дому ничего не делай, смотри только за собой, потом плавно перенеси заботу о себе в ее руки. Ну если ничего не получается остается только физическое воздействие. С родителями ее контакты должны быть ограничены. Если и это не получается, гони ее к черту пока детей нет. Вот попадется ей другой муж она поймет что бывший муж был просто золотом. Она пытается на тебя переместить все свои женские обязанности. Ужас. Вообще женщин распустили. Ужас... Не могу я)

Ув. Slap,

Муж, оно конешно глава и доминант, кто бы сомневался.))

Токо вот, что делать будем, ежели жена зарабатывает столько же, сколько и муж? Основной закон природы - муж - добытчик попран)))

А если на такую зарабатывающую половинку еще и остальное домохозяйство навесить в полном объеме, под предлогом того - что "эта женские обязанности и точка", то по моему - нечестно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Slap,

Муж, оно конешно глава и доминант, кто бы сомневался.))

Токо вот, что делать будем, ежели жена зарабатывает столько же, сколько и муж? Основной закон природы - муж - добытчик попран)))

А если на такую зарабатывающую половинку еще и остальное домохозяйство навесить в полном объеме, под предлогом того - что "эта женские обязанности и точка", то по моему - нечестно это.

 

А кто ж её заставляет зарабатывать столько же, сердешную, а? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поговори с ней серьезно, обьясни что женщина должна заниматься домом, хозяйством... А мужчина должен добывать бабло.

 

А если у неё добывать бабло - получается лучше, чем у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у неё добывать бабло - получается лучше, чем у него?

 

А рожать и детей воспитывать - у него лучше получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь))

Сама, все сама (с)

:D

 

Ну и?

 

Хто ж ей доктор, коли всё сама? )))

 

 

Передергиваешь.))

 

При всем при том. Факт. Лучше. Что тогда?

 

Это ты передёргиваешь ))

 

Кто Женщина в семье?.. Баблодобытчица или Жена и Мать?

 

Отсюда все ноги растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рожать и детей воспитывать - у него лучше получается?

Насчет рожать не знаю, а вот воспитывать....

Помню я какой то не так давний разговор на многих страницах, где многие орлы мужеского полу били себя в грудь и говорили, шо мальчишек без матери воспитать - лехко!)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Slap,

Муж, оно конешно глава и доминант, кто бы сомневался.))

Токо вот, что делать будем, ежели жена зарабатывает столько же, сколько и муж? Основной закон природы - муж - добытчик попран)))

А если на такую зарабатывающую половинку еще и остальное домохозяйство навесить в полном объеме, под предлогом того - что "эта женские обязанности и точка", то по моему - нечестно это.

 

Так Slap же писал довольно понятно своё мнение.

Дело жены - хозяйка дома. Если ей невтерпежь работать - пожалуйста,

но работа по дому не должна страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...