Перейти к содержанию

Жена как сожитель! (ПОЧЕМУ?)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это и есть часть реальных ситуаций.

Беременная и влюбленная vs вычищенная и (вероятно) одинокая vs мать-одиночка.

Какие еще варианты есть?

И чем беременная/родившая и влюбленная - хуже прочих ситуаций?

Ну варианты всегда есть... Пока живы.. Не связываться изначально.. Видимо в семье не было такой "установки", сделать аборт, не делать аборт, но отвязаться - тут есть варианты при желании.. Главное - ничего не бояться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я приду через часик прочитаю, обсуждайте спокойно.)))

 

Енотка, ты очень, очень, оооочень.... красивая.)))

 

Оспаривать будешь, или как?)))))

 

Все нормально. ребят, я ржууууу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько лицемерия и подлости.

У меня нет слов.

 

Можете удалять сообщение и выговоры мне объявлять, мне все равно.

Я не могу молчать.

 

 

Юля, лицемерие это когда тебе говорят - все будет хорошо, при этом зная всю подоплеку ситуации.. Вот это лицемерие! И подлость туда же.. Когда взрослый умный и, главное, - владеющий инфо мужчина манипулирует сознанием девочки, которая еще "пороху не нюхала"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит у всех.. Она не все.. Она из другой культуры и места.. В таких случаях - всегда. В их понимании сын принадлежит их роду - и точка. + не забывай.. Вероятность того, что у нее это на всю жизнь и она не захочет быть просто любимой и одной женой - крайне низка, ей всего-то лет-то.. Вот тогда самое интересное и начнется.. К слову, сама лично один раз пронаблюдала точно такую же историю со стороны.. Правда там дочка родилась. И так же - тут же женили на своей и далее по известному сюжету. Таких историй много бы рассказали и на форуме - не хотят связываться.. Я отвечаю за слова..

Блин, Енот.

 

Ну, вот ты пойми. Люди ж - разные.

И каждый раз люди делают какой-то выбор. В соответствии со своими предпочтениями. А предпочтения эти - разные.

Тут главное на мой взгляд - четко различать, что реально, а что нет.

Выбирать можно между реальным мужчиной и его отсутствием.

Между - родить или сделать аборт.

Конкретно. Локально. Точечно.

Нельзя выбирать между реальным и виртуальным "а вдруг .....". Нету это "вдруг".

 

 

Видимо в семье не было такой "установки", сделать аборт, не делать аборт, но отвязаться - тут есть варианты при желании.. Главное - ничего не бояться!!!

А кто сказал, что эти варианты не рассматривались? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Енот.

 

Ну, вот ты пойми. Люди ж - разные.

И каждый раз люди делают какой-то выбор. В соответствии со своими предпочтениями. А предпочтения эти - разные.

Тут главное на мой взгляд - четко различать, что реально, а что нет.

Выбирать можно между реальным мужчиной и его отсутствием.

Между - родить или сделать аборт.

Конкретно. Локально. Точечно.

Нельзя выбирать между реальным и виртуальным "а вдруг .....". Нету это "вдруг".

 

 

Блин, не блин, а выбора ей не оставили по факту.. С одной стороны его прессинг, с другой - форум помог... Неужели ты правда думаешь, что ее родители такие-сякие? Что-то они не радовались вместе с Валеркой.. А Валерке-то она никто по сути, так, случайный прохожий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

А ещё слышала такую сентенцию: Жена с мужем посланы друг другу в наказание или в вознаграждение.

Зы. У Билл Ридлера канешна золотые слова , но у уважаемых Enotje и, милой сердцу Evanescence, золотее. :)

Ой :blush: Я ж тут вроде больше спрашиваю, чем утверждаю :)

А насчет наказаний и вознаграждений... Мне на данный момент это видится примерно как "Пораженье от победы ты сам не должен отличать" (с)

Т.е. - не всегда ведь сразу понятно, чего привалило полные штаны - счастья или наоборот... А иногда - и по-моему чаще всего - все рука об руку...

И светлая сторона "медали", и темная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я приду через часик прочитаю, обсуждайте спокойно.)))

 

Енотка, ты очень, очень, оооочень.... красивая.)))

 

Оспаривать будешь, или как?)))))

 

Все нормально. ребят, я ржууууу)))

 

 

Желатель, а ты говоришь про выбор... Помнишь, как в той рекламе - при всем богатстве выбора альтернативы нет. Даже в такой мелочи - и то мнение Валеркино. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о родителях. Enotje, не всегда же родительские страхи оправданы бывают. Это я - вообще, без привязки к какой бы то ни было ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о родителях. Enotje, не всегда же родительские страхи оправданы бывают. Это я - вообще, без привязки к какой бы то ни было ситуации.
Конечно не всегда. Родители тоже люди. :D Только здесь не просто страхи, здесь очевидность рулит.. Вы же тут сами про Шариат и т.п. :lol: Попробуй объясни французу, что на завтрак не надо есть круассан.. Есно любая аналогия хоромает, эта тем более, но все же суть ясна. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. Во мне не то что подлости, во мне злости-то ни на грош на наберется.. Ваше восприятие - Ваше... Я вот считаю, напротив - Вы ЛИЧНО виноваты перед этой несмышленной девочкой... Только вот беда в чем - отвечать за все не Вам. Так что впечатление как раз у меня не то о Вас по поводу этой истории.. А причина проста - Вы сманипулировали практически ребенком!

Да впервой што ль? У него это обычная практика, Енот. И тут все к этому давно привыкли. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красивая парочка обрисовывается, ув. Собеседники.

 

ув. Енотка и ув. Фем. Надо будет как-нибудь им общий

их Храм создать. Да.

 

Вот дойдут руки да настроение как-нить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не всегда. Родители тоже люди. :D Только здесь не просто страхи, здесь очевидность рулит.. Вы же тут сами про Шариат и т.п. :lol: Попробуй объясни французу, что на завтрак не надо есть круассан.. Есно любая аналогия хоромает, эта тем более, но все же суть ясна. :D

Ну... В Шариате-то как раз многое совсем даже и неплохо... Ну понятно, что нигде не бывает так, чтоб совсем без уродов...

ИМХА, тут больше вопрос в том, как и что соблюдается... А то как с некоторыми верующими получается (супруг своими религиоведческими нюансами делится) - типа чел бьет себя пяткой в грудь - "Я православный" - но при этом ни обрядов не соблюдает, ни с единоверцами не общается...

Даже православные атеисты водятся, во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красивая парочка обрисовывается, ув. Собеседники.

 

ув. Енотка и ув. Фем. Надо будет как-нибудь им общий

их Храм создать. Да.

 

Вот дойдут руки да настроение как-нить )))))

Валера, вот так сразу и отказались от пары со мной. :lol: Ну дела... А то мне в личку уже поступают весточки странного содержания.. По типу - "хожу на форум только для того, чтобы почитать Ваши с Джубалом диспуты". :lol: Это даже не шутка. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По типу - "хожу на форум только для того, чтобы почитать Ваши с Джубалом диспуты".

Так хорошо ж, ув. Енотка. Посещаемость

растёт.

 

У меня вообще подозрение, что Вы рек-

ламой на Форуме занимаетесь.

 

Передач Российского ТВ и турагентств,

что в Го организуют поездки.

 

Оттого Вас всё и не забанят. Ибо Форуму

отстёгивают за Вашу деятельность ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто врать не надо. Не могу молчать, когда так нагло врут.

Это все.

 

Все, меня нет в этой теме.

 

 

Как же нет - а кто пишет - дух отца Гамлета что ли... :D Точно, Юлечка, - врать не надо.. Плохо это.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо ж, ув. Енотка. Посещаемость

растёт.

 

У меня вообще подозрение, что Вы рек-

ламой на Форуме занимаетесь.

 

Передач Российского ТВ и турагентств,

что в Го организуют поездки.

 

Оттого Вас всё и не забанят. Ибо Форуму

отстёгивают за Вашу деятельность ))

 

 

Чем я занимаюсь? :lol: А я-то думаю, чем я занимаюсь.. А что должны забанить? Как же Вы без меня-то.. Кто Вам возразит прямым текстом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вы без меня-то..

..Свято место пусто не бывает ©

 

Так что, ув. Енотка, не станет Вас - найдётся

другая очень-очень красивая )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желатель, а ты говоришь про выбор... Помнишь, как в той рекламе - при всем богатстве выбора альтернативы нет. Даже в такой мелочи - и то мнение Валеркино. :lol:

Это, Енот, тоже выбор.

Думать самостоятельно или следовать за лидером. Нормальный выбор из двух реальных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Evanescence' date='19.6.2010, 18:20' post='1057285'

Ой :blush: Я ж тут вроде больше спрашиваю, чем утверждаю :)

А насчет наказаний и вознаграждений... Мне на данный момент это видится примерно как "Пораженье от победы ты сам не должен отличать" (с)

Т.е. - не всегда ведь сразу понятно, чего привалило полные штаны - счастья или наоборот... А иногда - и по-моему чаще всего - все рука об руку...

И светлая сторона "медали", и темная

 

Не прилично, знаете ли, девушко, Вам быть такой умной и проницательной в Ваши годы!

Это некотоых злит и нервируваит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...