Перейти к содержанию

Ощущения мужчины во время анального секса?


Гость suqa

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мужчины, хотела бы, чтобы вы описали свои ощущения во время анального секса?
Отличается ли ваш оргазм, в случае анального и вагинального секса?
Что привлекает вас в анальном сексе?
И еще такой трепетный для меня вопрос - если обычно занимаетесь с ней прерванным актом при обычном сексе - какие ощущения разрядки в попу при анальном???
Заранее всем большое спасибо!
P.S. Я имею в виду стандартный секс мужчины и женщины))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поясню, мы с любовником недавно занялись анальным сексом.

Все было потрясающе)))

В обычном вагинальном сексе мы пользуемся прерванным половым актом.

И тут при анальном сексе он кончил мне в попу, очень бурно, поэтому стало интересно насколько сильные ощущения???)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню, мы с любовником недавно занялись анальным сексом.

Все было потрясающе)))

В обычном вагинальном сексе мы пользуемся прерванным половым актом.

И тут при анальном сексе он кончил мне в попу, очень бурно, поэтому стало интересно насколько сильные ощущения???)))))

 

Так а чего любовника об этом не спросить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я у своего спрашивала... он ответил так: что впринципе по ощущениям физическим особо разницы нет, просто это даёт какое-то психологическое наслождение, то есть анальный секс это самое интимное, и когда ты занимаешься анал сексом с женщиной, то понимаешь, что она целиком в твоей власти. Как то так :rolleyes: Ну я думаю это своеобразный фетиш, как например некоторые любят длинные волосы, а кому то грудь подавай не меньше 4-ого размера, а кому-то наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я спрашивала, но он ответил коротко, что такого секса у него еще не было :D

 

Кроме чисто физиологического удовольствия, заключающегося в более узком отверстие, и следственно более сильной стимуляции головки, мужчина в добавок получает и психологическое удовлетворение.

Как и среди животных, где глава стаи первым делом должен поиметь всех самок, а потом самцов (см. обезьян, волчих, кошачьих), так и в среде людей, самец достигнувший высот, уже не удовлетворяется женщинами, а получает наслаждения совершая половой акт с сильным пола сего (см. калигулу, историю рима, грециии, политиков, звезд экрана)

 

Так что анальный секс с женщиной, это реализация амбиций самца. И Вам повезло что он удовлетворяется Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и в среде людей, самец достигнувший высот, уже не удовлетворяется женщинами

:bad: если это не личное мнение,а научный факт,то научники совсем опедерастились со своей наукой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что анальный секс с женщиной, это реализация амбиций самца. И Вам повезло что он удовлетворяется Вами.
Ой, какое везение! Эт женщина должна мужчину каждый раз благодарить, что он провел половой акт именно с ней? :D Ну и мачизм у Вас! :angry:

Это ему повезло, что она не против секса с ним, да еще и анального! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое везение! Эт женщина должна мужчину каждый раз благодарить, что он провел половой акт именно с ней? :D Ну и мачизм у Вас! :angry:

Это ему повезло, что она не против секса с ним, да еще и анального! :P

Анальный... Ну, мой не может описать различия, ему просто нравится анальный секс больше, чем вагинальный, да и предохраняться не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое везение! Эт женщина должна мужчину каждый раз благодарить, что он провел половой акт именно с ней? :D Ну и мачизм у Вас! :angry:

Это ему повезло, что она не против секса с ним, да еще и анального! :P

 

Просто мужчина с амбициями, между делом может начать искать попку на стороне)))) И не факт что женскую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мужчина с амбициями, между делом может начать искать попку на стороне)))) И не факт что женскую))))
Это не мужчина с амбициями, а просто самец. А самцов - их видимо-невидимо, бегают - никому не нужны. :P

Не надо путать дар божий с яичницей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и среди животных, где глава стаи первым делом должен поиметь всех самок, а потом самцов (см. обезьян, волчих, кошачьих),

Должен??? Кому же он должен. Законом наверное обязали самца дрючить все движущиеся предметы. А почему не самка должна выдрюкать всех самцов, а теткам расставить пенделей. Ибо такое предвзятое ожидание увидеть результат - приводит к ошибкам в исследованиях. Впрочем, кто-то может искать хоть какие-то обоснования для своего поведения, даже среди животных, либо чаинок на дне кружки.

 

так и в среде людей, самец достигнувший высот,

А что такое высоты ? Если бы Альфа-самец задумывался об высотах, то он бы стал гамма (гомо)-самцом :D

Да и вряд ли в генах заложена способность получать 10-квартирные жилища и быть акционером половины какой-либо отрасли ;)

Вот Путин на высоте. Он Альфа-самец? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен??? Кому же он должен. Законом наверное обязали самца дрючить все движущиеся предметы. А почему не самка должна выдрюкать всех самцов, а теткам расставить пенделей.

Кстати, источник инфы нам Сальери не предоставил. А я вот оч.сомневаюсь в ее достоверности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, источник инфы нам Сальери не предоставил. А я вот оч.сомневаюсь в ее достоверности...

 

Нууу.. :) Среди ученных(!!!) очень популярно интерпретировать поведение отдельных животных, как доминантное :)

То, что говорит Сальери, весьма популярное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу.. :) Среди ученных(!!!) очень популярно интерпретировать поведение отдельных животных, как доминантное :)

То, что говорит Сальери, весьма популярное мнение.

Ну, ученые мужчины, боюсь, замечают доминантность только самцов... :D

Во всяком случае, по поводу их предвзятости (а точнее, не замечания того, что не вписывается в их социальные взгляды) их уже ловили за руку. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я у своего спрашивала... он ответил так: что впринципе по ощущениям физическим особо разницы нет, просто это даёт какое-то психологическое наслождение, то есть анальный секс это самое интимное, и когда ты занимаешься анал сексом с женщиной, то понимаешь, что она целиком в твоей власти. Как то так :rolleyes: Ну я думаю это своеобразный фетиш, как например некоторые любят длинные волосы, а кому то грудь подавай не меньше 4-ого размера, а кому-то наоборот

Согласен. Все дело в позе!!Это животный секс. Мужчина(самец) подчиняет женщину(самку). Что-то подобное есть в минете. Не столько дело в самом наслаждении сколько в том, что мужчина доминирует, и это возбуждает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина доминирует, и это возбуждает больше.

 

А почему не наоборот. Сначала возбуждает, а потом доминирует? B)

 

Уж какой-то убогий мужичечек, который возбуждается только от доминирования :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Все дело в позе!!Это животный секс. Мужчина(самец) подчиняет женщину(самку). Что-то подобное есть в минете. Не столько дело в самом наслаждении сколько в том, что мужчина доминирует, и это возбуждает больше.
Сколько же закомплексованных сам...мужчин на свете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же закомплексованных сам...мужчин на свете!

Да вот же... Что подчиняющего и унизительного-то в минете и анальном сексе? да хоть в каком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не наоборот. Сначала возбуждает, а потом доминирует? B)

 

Уж какой-то убогий мужичечек, который возбуждается только от доминирования :D

Да они вообще - слабый пол.... :D

 

 

Да вот же... Что унизительного-то в минете и анальном сексе? да хоть в каком
Это лучше у них самих спросить - отчего при этом у них вера в себя наконец появляется. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше у них самих спросить - отчего при этом у них вера в себя наконец появляется. :D

Не знаю, м.б. для них живтотное преобладает над разумным? Кто-то мне говорил, что доля животности у всех разная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...