Перейти к содержанию

Ощущения мужчины во время анального секса?


Гость suqa

Рекомендуемые сообщения

Так что анальный секс с женщиной, это реализация амбиций самца. И Вам повезло что он удовлетворяется Вами.

 

Может, это всё ж ему повезло, что амбиции он может удовлетворить, не становясь пидором? :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю, м.б. для них живтотное преобладает над разумным? Кто-то мне говорил, что доля животности у всех разная)))

Эт точно! Но на самом деле у животных не так развито желание превосходства, как об этом говорят мужчины, у которых оно хорошо развито.

Власть - это вообще-то человеческое понятие

 

Дело в том, что у животных нет комплексов, чтобы стремиться их компенсировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно! Но на самом деле у животных не так развито желание превосходства, как об этом говорят мужчины, у которых оно хорошо развито.

Власть - это вообще-то человеческое понятие

 

Дело в том, что у животных нет комплексов, чтобы стремиться их компенсировать...

Ну да. Там просто природа. А м.б. пытаются под животность, простую, беспринципную, под инстинкты просто подвести человеческую базу какую-то? Кто какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Там просто природа. А м.б. пытаются под животность, простую, беспринципную, под инстинкты просто подвести человеческую базу какую-то? Кто какую.
Эсесно, подводят -о чем и говорю.

Но свое желание превосходства у них - от комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно что и достойно на самом деле обсуждения. Как первопричина.

Мужчны не признаются в комплексах) Будут говорить, что все мы ранговые самцы и самки и т.д., просто некоторые женщины это активно отрицают)))) Читала эту статью про ранговость когда-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчны не признаются в комплексах) Будут говорить, что все мы ранговые самцы и самки и т.д., просто некоторые женщины это активно отрицают)))) Читала эту статью про ранговость когда-то..
Ранговые? В смысле?

Впрочем, кажется поняла. Причем чем сильнее комплекс, тем выше они себе ранг нарисуют.

(Правильно поняла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранговые? В смысле?

Впрочем, кажется поняла. Причем чем сильнее комплекс, тем выше они себе ранг нарисуют.

(Правильно поняла?)

Ну, есть какая-то известная статья, мне ее давал бывший МЧ моей подруги, где написано, что все мужчины делятся на высокоранговых, низкоранговых и еще каких-то, так же и женщины. Ну, про инстинкты написано, про то, кого подсознательно выбирают женщины (крутых самцов) и т.д... Мне не нравится статья, потому что там роль разума как-то вообще отрицается. Вернее, о нем умалчивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть какая-то известная статья, мне ее давал бывший МЧ моей подруги, где написано, что все мужчины делятся на высокоранговых, низкоранговых и еще каких-то, так же и женщины. Ну, про инстинкты написано, про то, кого подсознательно выбирают женщины (крутых самцов) и т.д... Мне не нравится статья, потому что там роль разума как-то вообще отрицается. Вернее, о нем умалчивается)

Да сплошь и рядом (тот же Вейнингер) социальное стягивается к биологическому, а на биологическое, напротив, набрасывается социальная "сетка" стереотипов - чтобы им оправдать статус кво или просто собственные взгляды пишущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне парень говорит что не хочет чтобы я забеременела поэтому он в анал меня трахает

и еще в 10-ти разных топиках об этом напиши B)

 

У тебя анал по причине того, что ты мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это всё ж ему повезло, что амбиции он может удовлетворить, не становясь пидором? :))))))))

 

А если предположить, что В древности люди делились на тех кто рожает детей, и на злостных пидарасов. При чем термин был применим к парам, а не конкретно взятому мужчине. Ну а потом, мужчина, как представительный орган от семьи и занял один ношу пидора, если даже вторая половина не хотела ребенка. Потому что только мужчина несет ответственность, а женщина ее пользует. Однако, для того, чтобы не рожать, использовали пидорские способы секса, т.е. в попу.

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в 10-ти разных топиках об этом напиши B)

 

У тебя анал по причине того, что ты мужик

Нет, она не мужик. Здесь другое.

 

 

А если предположить, что В древности люди делились на тех кто рожает детей, и на злостных пидарасов. При чем термин был применим к парам, а не конкретно взятому мужчине. Ну а потом, мужчина, как представительный орган от семьи и занял один ношу пидора, если даже вторая половина не хотела ребенка. Потому что только мужчина несет ответственность, а женщина ее пользует. Однако, для того, чтобы не рожать, использовали пидорские способы секса, т.е. в попу.
Долго фантазировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме чисто физиологического удовольствия, заключающегося в более узком отверстие, и следственно более сильной стимуляции головки, мужчина в добавок получает и психологическое удовлетворение.

Как и среди животных, где глава стаи первым делом должен поиметь всех самок, а потом самцов (см. обезьян, волчих, кошачьих), так и в среде людей, самец достигнувший высот, уже не удовлетворяется женщинами, а получает наслаждения совершая половой акт с сильным пола сего (см. калигулу, историю рима, грециии, политиков, звезд экрана)

 

Так что анальный секс с женщиной, это реализация амбиций самца. И Вам повезло что он удовлетворяется Вами.

 

Это скорее реализация моих амбиций)))) так как я давно мечтала с ним заняться таким сексом, а он несмотря на свой опыт имел только один половой акт с другой.

Поэтому когда мы попробовали - он очень боялся доставить мне боль, но его размеры настолько были в самый раз, что я чуть ли не кончила от такого секса)))))

а он, извиняюсь за подробности, закончил в меня - поэтому остался счастлив)))))это было фантастически, я тоже получила огромное моральное удовлетворение от того что он был во мне))))

надеюсь в самое ближайшее время повторим обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваши ощущения? :rolleyes:

 

Я была хорошо подготовлена, возбуждена, горела от желания)))

ощущения очень приятные, главное чтобы партнер все делал аккуратно...

я думаю каждой девушке стоит это попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если предположить, что В древности люди делились на тех кто рожает детей, и на злостных пидарасов. При чем термин был применим к парам, а не конкретно взятому мужчине. Ну а потом, мужчина, как представительный орган от семьи и занял один ношу пидора, если даже вторая половина не хотела ребенка. Потому что только мужчина несет ответственность, а женщина ее пользует. Однако, для того, чтобы не рожать, использовали пидорские способы секса, т.е. в попу.

 

:D :D :D

Это ты где такое накопал? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущения от анального секса были странными. Я начиталась, что после него могут быть разрывы, что болеть будет анус и т.д., а выяснилось, что никакой боли в принципе нет, если вводить аккуратно... Сначала нравилось, а теперь надоело, привыкла к ощущениям, наверное. Минусов лично для себя я не заметила, даже плюсы есть. Но советовать никому не буду, все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мужчины, хотела бы, чтобы вы описали свои ощущения во время анального секса?

Отличается ли ваш оргазм, в случае анального и вагинального секса?

Первые несколько раз дополнительное возбуждение придавало просто осознание необычного. Оргазм был острее обычного, опять же из-за осознания, что "туда можно кончить не предохраняясь", но потом разонравилось. Классический вагинальный секс лично мне приносит большее удовлетворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...