Перейти к содержанию

Научится общаться с девушками


Рекомендуемые сообщения

Вы именно заколачиваете меня обратно, чтоб не высовывался. Это можно объяснить только некими механизмами вашей психологии. Если не углубляться в "правильную" терминологию, можно сказать просто по-человечески - Вы "заколачиваете высунувшийся гвоздь".

вы думаете? :)

а какую цель, в таком случае, я преследую?

 

в вашем случае это не немотивированные ли страхи?

нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вы думаете? :)

а какую цель, в таком случае, я преследую?

 

в вашем случае это не немотивированные ли страхи?

нет? :rolleyes:

всем привет . ребята вы что тоже не умеете общаться, прям конкурс устроили "кто самый красивый" .

 

а вы прям молодец.

делайте его. так его . чтоб не расслаблялся . а то ишь нос задрал.

если что я просто так из хулиганских побуждений. мне весело просто. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте его. так его . чтоб не расслаблялся . а то ишь нос задрал.

это так выглядит? :blink:

я "делаю" только одного человека на этом форуме.

да и то, на автомате. :D

скоро надоест, думается))

 

 

Aminazin, я извиняюсь перед вами.

ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пункт 24 можно проверить?

 

я хорошо разбираюсь в этом, знаю как оценивать способности..

"Книга пророка Сатаны" - набросок.

 

Стихи писать не буду. Я дарю стихи людям и сразу забываю. Впервые написал стихотворение в 5 лет, как Лопе де Вега, но меня сразу жёстко унизила сестра, и я больше не писал стихов до 16 лет. Да и сейчас пишу только иногда, чтобы выразить сильные чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже хочу развиваться. пока ноги до пикап-тренинга не дошли, дак что пока здесь :)

1 - Интересный

2 - спортивный

3 - начитанный

4 - симпатичный

5 - Хорошо владею несколькими муз. инструментами

6 - постоянно развиваюсь и ищу себя.

7 - восприимчив

8 - Обладаю хорошим чувством юмора

9 - добрый

10 - отзывчивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не потеряете в любом случае.

 

Разве кроме невинности :)

а если те девушки с которыми я могу толпами замутить одновременно мне не нравятся, то тоже всё ОК будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретная ситуация - я на острове катаюсь на роликах, ко мне подходит мужчина и предлагает помочь. Я вежливо говорю, что справляюсь сама, но он настаивает. Мне делается смешно, больше от нелепости ситуации.на роликах я катаюсь быстрее чем он ходит, отрываюсь и думаю, что все - нифига, он меня преследует со словами -девушка на минуточку, как вас зовут? имя я говорю - мне не жалко, но дальнейшее общение пресекаю, и иду снимать ролики -он за мной. Я ему говорю: я вас уже боюсь.. он мне говорит что я ему понравилась. послать уже язык не поворачивается.. пересаживаюсь на велик - он хватает рукой за руль, уезжаю.. приезжаю, опять волочится за мной.. я уже начинаю раздражаться.. он прямо цепляется.. хорошо была не одна - подружка ему объяснила популярно что и как.. А мне почему то было смешно, и я не могла смех сдержать.. (ну вот такая я эмоциональная, ведь на роликах кататься -весело!!)

 

почему он не понял когда я сказала что мне помощь не нужна. слово НЕТ пришлось раз 10 повторять в том числе и жестами, а мне это неприятно.

вроде и обидеть человека не хочется, и задалбываешься отбрыкиваться...

Не могу удержаться от комментария. :D

 

Цитата из обалденного фантастического романа "Неукротимая планета" (читал его будучи еще подростком):

 

Я хочу сказать, что дома я всегда знаю, как человек поступит и почему. И на других планетах тоже люди ведут себя в общем одинаково, как вы и говорите, но мне трудно бывает их понять. Ну вот, например… Когда мы куда-нибудь прилетаем, мне нравится пробовать местную пищу, и, если есть время, я иду в бар или, скажем, в ресторан. Их всегда можно найти около каждого космодрома. И каждый раз у меня какие-нибудь неприятности с мужчинами. Они непременно хотят угостить меня вином, подержать за руку.

 

— Что ж, в таких заведениях одинокая девушка должна быть готова к тому, чтобы стать предметом внимания со стороны мужчин.

 

— Это я понимаю, — сказала Мета. — Мне непонятно другое: почему они не слушают, когда я говорю, что не хочу знакомиться, и прошу отойти от меня. Они только смеются в ответ и продолжают приставать. Но я нашла одно безошибочное средство. Я говорю такому человеку, что сломаю ему руку, если он не оставит меня в покое.

 

— И это помогает? — спросил Язон.

 

Конечно, нет. Но когда в самом деле сломаешь ему руку, он наконец отстает. И уже тогда другие ко мне не подходят.

 

Амели, научись ломать руки. :lol: А то вдруг в очередной раз подруги рядом не будет. :lol2:

 

 

 

А вообще же чтение старых сообщений доставляет невероятное удовольствие тем, что есть время вдуматься как следует в них и понять намного больше, чем во время общения. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если те девушки с которыми я могу толпами замутить одновременно мне не нравятся, то тоже всё ОК будет?

 

пока ты будешь выражаться в сослагательном наклонении - ОК не будет.

Знаешь сколько таких, которые могли бы, да "что-то настроения сегодня нет" :))

 

Это пиздобольством называется и девушки таких не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ты будешь выражаться в сослагательном наклонении - ОК не будет.

Знаешь сколько таких, которые могли бы, да "что-то настроения сегодня нет" :))

 

Это пиздобольством называется и девушки таких не любят.

не совсем. на самом деле, мне просто не нравятся те девушки, с которыми у меня на самом деле получалось всё гладко, я не чувствовал, что у этих отношений было хоть какое-то будущее, зачем я буду мучаться? А те которые нравятся, ну, мне кажется, что они просто не рассматривают меня как своего м/ч, мужа, ну и т.п. Вот такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амели, научись ломать руки. :lol: А то вдруг в очередной раз подруги рядом не будет. :lol2:

 

А вообще же чтение старых сообщений доставляет невероятное удовольствие тем, что есть время вдуматься как следует в них и понять намного больше, чем во время общения. :yes:

 

Андрюш, как раз сегодня поняла страшную вещь, людей не надо понимать, их надо чувствовать. И это делается явно не мозгами, это делается тем же органом, которым может отличить ХОРОШО нам или ПЛОХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей не надо понимать, их надо чувствовать. И это делается явно не мозгами, это делается тем же органом, которым может отличить ХОРОШО нам или ПЛОХО.

Как это чувствовать? Понимать надо, кто есть кто. Не все же живут только чувствами - думать тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те которые нравятся, ну, мне кажется, что они просто не рассматривают меня как своего м/ч, мужа, ну и т.п. Вот такая проблема.

 

а пообщаться с ними, чтоб не казалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_<

По идее мужчины должны с тобой общаться это их проблемы. С которыми как видишь не все справляются... :(

Ну если все же хочешь взять инициативу в свои руки то советую PickUp.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давным-давно ты учился в школе.

Там тебя чмарили за двойки и хвалили за пятёрки.

Т.е. за знания тебя все любили, а за НЕ знания презирали.

НЕ парьтся. Тут такие все.

Глупость. Ставить двойки и презирать, далеко не одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

 

Для всех - входной билет - напишите здесь минимум 10 ваших достоинств.

привет Керби - ты еще помогаешь учится общаться с девушками ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко поздно прочел твою тему. Kerby, явно очень сильно прокачен в том что он пишет - это калибруеться за версту. 

С удовольствием тебе бы заплатил деньги за индивидульный кочинг. Не знаю как с тобой связаться. Откликнись если прочтешь это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...