Перейти к содержанию

Научится общаться с девушками


Рекомендуемые сообщения

.

я общаться хочу не для секса (в сексе то я не самый казанова) а чтоб для достижения какихто результатов.

 

тебе дали упражнение- подходить на улице к понравившимся (красивым по твоей карте) девушкам и делать им комплимент.

Что не для секса а вообще приятно.

Ты это упражнение не сделал сославшись на то "и так умею".

 

Я не понял твоего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для меня только общение важно. Я никого никогда не соблазнял кроме жены. За деньги не в счет. :D

А хотелось общаться просто с девушками. Я и общаюсь, но только на работе (перерыв на обед или вместе идем до метро).

 

хорошо. Я против что-ли?

 

 

Да, вызвало фобию, врать и отрицать не буду. Я не говорил, что все знаю. У меня другие цели. Мне не нужно много женщин, мне жены достаточно, поэтому общаюсь со всеми как в голову взбредет. Фигли мне выпендриваться? Страхов у меня дохера. Но только скорей не страхов, а неудовлетворенностей. Не спрашивай какие, не готов сейчас рассказать. Может быть позже в отдельных темах.

 

это не фобия - это дурь.

Вместо того чтобы ПРОСТО быть раскрепощённым человеком в общении - ты занимаешься тем, что придаёшь любому делу отрицательный смысл.

Тут - про свободную коммуникацию. Про что вы - не знаю.

 

 

 

конечного результата нет, как и внятного ответа.

 

 

я понимаю что тебе нечем заняться кроме как разводить мужиков на эмоции (какой это уровень "динамы" по твоей шкале?).

Я бы лично не гадости говорил а занялся СВОЕЙ жизнью.

Думаю там есть что поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-чего-чего?

выходили за муж по симпатии??? Это где?

Назови мне место (кроме фильмов) где брак заключали по любви?

у каждого человека.

в юности.

мы все любили и выходили замуж по любви.

вопрос другой, что это чувство переходит в другое измерение.

но тема не об этом.

 

Назови мне хоть одну свадебную ВЕСЁЛУЮ старинную песню?

моя любовь к песням несоразмерна моей душе, я очень чувствительна к музыке.

запомнил- хорошо, характеризует.

 

_______http://video.mail.ru/mail/legalova55/915/1895.html

 

.

 

я заикался 20 лет. Ты мне предлагаешь заикаться дальше?

прости, что бью.

имидж такой, ничего личного.

ты заикаешься до сих пор, когда волнуешься.

 

я понимаю что тебе нечем заняться кроме как разводить мужиков на эмоции (какой это уровень "динамы" по твоей шкале?).

Я бы лично не гадости говорил а занялся СВОЕЙ жизнью.

Думаю там есть что поменять.

это твои проекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого человека.

в юности.

мы все любили и выходили замуж по любви.

вопрос другой, что это чувство переходит в другое измерение.

но тема не об этом.

 

какой юности? Ну что блин опять за бред?...

Какие вы "сотни лет"?..

 

прости, что бью.

имидж такой, ничего личного.

ты заикаешься до сих пор, когда волнуешься.

 

да! именно поэтому каждое своё выступление я репетирую по неделе.

И именно поэтому я специалист в своей сфере весьма высокого уровня.

 

Недостатки заставляют человека вьёбывать как проклятого.

А мастерство - это навык отшлифованный до идеального.

На том и живём :)

 

Короче. Кто сделал - в личку. Там второе упражнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не фобия - это дурь.

Нет - это фобия. Дурью было то, что я с нею познакомился на улице. Это произошло чисто случайно, не было цели такой. В результате я полностью разочаровался в нормальных женщинах. А общаться с женщинами хотелось. Студентом я был неинтересным, учился в техвузе, где все дефачки страшненькие и их мало. Парочка послала меня нахер. Закончилось все еженедельными посиделками в лесбо-клубах на протяжении года кажется, а в перерывах в этих же чатах (тьфу, пипец, но ведь затянуло :D ). Там было хорошо, там я мог просто прийти и общаться, потому что я там был интересен как человек, собеседник, а не как ухожер. Такая история моя общения с женщинами. Потом встретил будущую жену уже в нормальном чате и вся эта хрень непонятная закончилась.

 

Вместо того чтобы ПРОСТО быть раскрепощённым человеком в общении - ты занимаешься тем, что придаёшь любому делу отрицательный смысл.

Тут - про свободную коммуникацию. Про что вы - не знаю.

А вот здесь поподробнее. Че-то новое я про себя вычитываю по поводу отрицательного смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе дали упражнение- подходить на улице к понравившимся (красивым по твоей карте) девушкам и делать им комплимент.

Что не для секса а вообще приятно.

Ты это упражнение не сделал сославшись на то "и так умею".

 

Я не понял твоего вопроса.

 

я это сделал . этот шаг я уже переступил . я же общаться давно не мог. и это одно из первых заданий во многих тренингах. так что прошу 2 задание. о результате напишу. а вопрос у меня пока к вам нет вопросов . мне нужно набраться пары тройку приемов в общении для достижения с помощью этого какихто целей и все. ну чтоб приходишь в офис там секретарша . с видом королевы (ну как ей кажется) и типа ответ "к шефу нельзя" , но если ей немного поулыбаться то может и пустить или даст контактый телефон или еще инфу какую нить.

вот поулыбаться то можно, но нужно и по ушам проехать красиво так что доктор давайте 2 задание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты злишься, значит ты не прав.

 

 

не всякая точка зрения, не схожая с твоей - бред.

Керби.

я сейчас тебе прописную истину скажу, которая почему то прошла мимо тебя.

Любовь есть.

не поверишь.

 

ты сказала то сотни лет люди женились по любви.

Я спросил какие люди?

Ты сказала МЫ.

 

 

 

ты офигел в атаке.

не видишь за деревьями леса.

акцент на самосовершенствовании превратил тебя в монстра.

и что ты сейчас делаешь?

пытаешься испортить жизнь другим своими тренингами?

 

делать комплименты людям это испортить жизнь?

Общаться с приятной девчонкой по пути на работу это испортить жизнь?

ВЫБРАТЬ себе спутника по жизни это испортить жизнь?

 

 

ок.

отшлифовал.

ты- идеален.

что дальше?

у тебя есть счастье?

 

идеален я буду в бронзе.

 

Для меня счастье - это понимать то ты делаешь то что тебе нравится.

От чего ты получаешь удовольствие.

 

А удовольствие я получаю от общения с понравившимися мне людьми.

Желающих могу научить потому что сделать мир лучше - цель любого живого существа.

Вот и всё :)

 

 

 

 

Нет - это фобия. .

 

 

фобия это то что подтверждено медицински.

Скан можешь вывесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - это фобия. Дурью было то, что я с нею познакомился на улице. Это произошло чисто случайно, не было цели такой. В результате я полностью разочаровался в нормальных женщинах. А общаться с женщинами хотелось. Студентом я был неинтересным, учился в техвузе, где все дефачки страшненькие и их мало. Парочка послала меня нахер. Закончилось все еженедельными посиделками в лесбо-клубах на протяжении года кажется, а в перерывах в этих же чатах (тьфу, пипец, но ведь затянуло :D ). Там было хорошо, там я мог просто прийти и общаться, потому что я там был интересен как человек, собеседник, а не как ухожер. Такая история моя общения с женщинами. Потом встретил будущую жену уже в нормальном чате и вся эта хрень непонятная закончилась.

 

 

т.е. свой неудачный опыт ты теперь проецируешь на всю жизнь?

Я бы как-то наал переделывать привычки.. но это я.

 

И это не фобия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сказала то сотни лет люди женились по любви.

Я спросил какие люди?

Ты сказала МЫ.

то есть, ты не относишь себя к разряду Хомо Сапиенс? :)

 

 

делать комплименты людям это испортить жизнь?

Общаться с приятной девчонкой по пути на работу это испортить жизнь?

ВЫБРАТЬ себе спутника по жизни это испортить жизнь?

ты слышишь только себя- это плохо.

1. комплименты должны быть искренними, а не фальшивыми.

2.девушки= эмоциональны.

он пообщается просто, у нее картинка: фата, белое платье и кончина в один день.

3.сбой в метапрограмме.

если ему суждено жениться на пухляшке с короткими ногами- пусть женится.

оставь принцип выживания индивидуума в покое.

 

 

 

 

Для меня счастье - это понимать то ты делаешь то что тебе нравится.

От чего ты получаешь удовольствие.

А удовольствие я получаю от общения с понравившимися мне людьми.

Желающих могу научить потому что сделать мир лучше - цель любого живого существа.

клише.

ты когда нибудь делаешь что нибудь искренне?

хочешь попробовать?

думаю, что тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался и залез посмотреть фотку в профиле, все в норме, . а что значит не можете сказать нет. тоесть если мужчина просит интимной близости то соглашаетесь даже есле не очень хочется? или я чегото не понимаю?

или с вами мужчины заигрывают. так это же не плохо. вы нравитесь мужчинам что тут такого. значит есть на то причины - приятная внешность и женственность которая так и светится. если это вам не мешает в жизни в семье , работе . то пользуйтесь , нравтесь. вы лучше спросите у автора темы как снизить неприятныет ощущения от такого общения которые могут возникнуть, из за неправильного восприятия навящевости мужчин.

 

 

конкретная ситуация - я на острове катаюсь на роликах, ко мне подходит мужчина и предлагает помочь. Я вежливо говорю, что справляюсь сама, но он настаивает. Мне делается смешно, больше от нелепости ситуации.на роликах я катаюсь быстрее чем он ходит, отрываюсь и думаю, что все - нифига, он меня преследует со словами -девушка на минуточку, как вас зовут? имя я говорю - мне не жалко, но дальнейшее общение пресекаю, и иду снимать ролики -он за мной. Я ему говорю: я вас уже боюсь.. он мне говорит что я ему понравилась. послать уже язык не поворачивается.. пересаживаюсь на велик - он хватает рукой за руль, уезжаю.. приезжаю, опять волочится за мной.. я уже начинаю раздражаться.. он прямо цепляется.. хорошо была не одна - подружка ему объяснила популярно что и как.. А мне почему то было смешно, и я не могла смех сдержать.. (ну вот такая я эмоциональная, ведь на роликах кататься -весело!!)

 

почему он не понял когда я сказала что мне помощь не нужна. слово НЕТ пришлось раз 10 повторять в том числе и жестами, а мне это неприятно.

вроде и обидеть человека не хочется, и задалбываешься отбрыкиваться...

 

я мягкая, а мне надо научится весомо говорить НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь нет свиты и король голый.

я бы поняла, если бы все исходило от успешного и непререкаемого.

важен конечный результат.

как модель взаимоотношений.

конечного результата нет, как и внятного ответа.

Здравствуйте . не знаю кто вы , потом сообщения ваши почитаю

Но. не понравилось про королеву. Королев мало мне по крайнем мере не попадались, так лишь пытающиеся подражать королевам, королеву не носят колготки со стрелками, и не делают многих вещей работа например в подчинение, иначе что за королева когда на работе ее чихвостит какой нить засранец который смог начальником стать, а еще у них железные нервы и они никогда не плачут, это как правило дочки олигархов а их не так уж и много. (Королева либо жена либо дочка короля ну я так понимаю).

а вот если эмоции какие возникают то это класно, тогда даже серая мишка становиться настоящей королевой . и наплевать на все, нужно сносить стены и все остальное чтоб быть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заикался 20 лет. Ты мне предлагаешь заикаться дальше?

 

Однако почему не продолжить? Я так понимаю, что ты успешно заикался до 30 лет.

Зачем тебе понадобилось от этого избавляться? Или там вообще запущенный случай был?

Что тебе это дало во взрослой жизни, когда дети в тебя пальцем не тыкают,

во всех отношениях устроился?

 

делать комплименты людям это испортить жизнь?

Общаться с приятной девчонкой по пути на работу это испортить жизнь?

ВЫБРАТЬ себе спутника по жизни это испортить жизнь?

 

Керби, не передёргивай!

Тебе писали, что портишь жизнь, пудря мозг людям трениками.

По крайней мере всеми силами пытаешься.

Как бы мстишь своим "пациентам" треников за то, что ТЫ избрал

тупиковый путь вечного "самоусовершенствования".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мягкая, а мне надо научится весомо говорить НЕТ

 

я думаю проблема чтобы ещё и ДУМАТЬ что ты говоришь нет.

Метасообщение (то что мы имеем ввиду невербально) правильное. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перестанем лечить сифилис по фотографии.

Академическая психология уже давно запуталась сама в себе.

 

 

Итак, напомню.

 

Желающие мужского пола, испытывающие затруднение ПООБЩАТЬСЯ с понравившейся девушкой (подойти, познакомится, спозиционировать себя как МУЖЧИНУ, поговорить на разные темы и получить удовольствие от общения, при этом наблюдая позитив от девушки) - делают упражнения на улице с целью получить навык спокойно вступать и вести в коммуникацию.

 

Вероятно при более глубоком общении, например, с целью построения отношений, ВОЗМОЖНО вам понадобятся консультации у профессиональных психологов, с целью понимания, каке страхи и от чего вас мучат - одно другому не мешает.

НО без изменения привычки никакой психолог вам не поможет.

 

Если вы просто БОИТЕСЬ сказать красивой девочке "привет" - вам нужно этот страх в себе победить - сделав это несколько десятков раз.

 

Итак, раз все такие специалисты по приветам и никому такие мелочи не втарахтелись - второе упражнение

 

Пишем СЮДА 10 тем, которые вам интересны и по которым вам есть о чём поговорить.

Это может быть кино, театр, книги, история второй мировой войны, нумизматика, футбол - и так далее.

Т.е. нужны темы, где вы можете запросто поддержать разговор.

 

Далее.

 

1. Подходим к понравившейся девочке, говорим привет + искренний комплимент (внимание! - не одежде, а как ЕЙ идёт одежда, не аксессуарам, а как ОНА в них выглядит).

Далее трогаем РУКАМИ любой аксессуар, которой на ней одет (солнечные очки, серьги, цепочку (с крестиком не надо), браслет и так далее) и НЕ СНИМАЯ его интересуемся о его назначении и происхождении.

 

2. Затеваем 10-минутную беседу на темы, которые вы напишите.

 

Цель - она улыбается (смеётся), задаёт вопросы, отвечает на ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим за комплименты.

Особенно про ту часть, где они фальшивые.

 

Скажите, мужики, вы выходите на улицу в обносках?

Вы следите за собой? (в рамках своего понимания)?

Вы носите аксессуары с помойки?

 

Нет?)) Вот другие тоже стараются выглядеть хорошо.

Очень стараются. Особенно женщины.

Они буквально страдают из-за поломанного ногтя, имеют батарею флакончиков всякого барахла и безуспешно борются с целлюлитом. То, что всё это реклама средств по уходу за собой и наших барышень просто дурят и разводят на бабло - дело второе.

Нам сейчас важно взять за основу, что ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО.

Особенно ЖЕНЩИНА.

 

Теперь скажите, если вам говорят, что у вас отлично начищена обувь. Или там хорошая стрижка.

Или классные очки.

 

Будет ли вам приятно?

 

А теперь угадайте, будут ли приятны ваши комплименты девушке?

Ответ очевиден.

 

 

И запомните - неискренних комплиментов НЕ бывает.

 

Комплимент может выражать наезд, типа "ты тут самый умный?" или "нашлась красавица!".

НО как вы понимаете, я тут о выражении симпатии к другому человеку.

 

Говорите комплименты чаще, даже без повода, даже людям своего пола.

Увидите, как поменяется ваша жизнь :)

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплимент с французского переводится как ДОПОЛНЕНИЕ.

Именно поэтому в ресторанах бывает приносят что-то ДОПОЛНИТЕЛЬНО к счёту и говорит - "комплимент от шеф-повара".

 

В общем всё понятно и с французским и вообще))

 

Мне холодно жить с людьми, которые комплимент другому человеку считают лестью этому человеку.

Насколько же нужно всех ненавидеть, чтобы считать людей недостойными комплиментов.

 

Будьте другими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перестанем лечить сифилис по фотографии.

Академическая психология уже давно запуталась сама в себе.

 

 

Иточки, серьги, цепочку (с крестиком не надо), браслет и так далее) и НЕ СНИМАЯ его интересуемся о его назначении и происхождении.

 

2. Затеваем 10-минутную беседу на темы, которые вы напишите.

 

Цель - она улыбается (смеётся), задаёт вопросы, отвечает на ваши.

доктор торопимся кажись , я первое задание в течение года пробовал выполнить. а тут сразу вот так . по логике 3 будет занятся сексом на улице с первой попавшейся девушкой. давайте что нить попроще сначала . и давайте не темы из форума . а вы сами темы подскажите которые самые актульные . и какие не в кое случае не нужно затрагивать. ну по вашему . извините если перечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор торопимся кажись , я первое задание в течение года пробовал выполнить. а тут сразу вот так . по логике 3 будет занятся сексом на улице с первой попавшейся девушкой. давайте что нить попроще сначала . и давайте не темы из форума . а вы сами темы подскажите которые самые актульные . и какие не в кое случае не нужно затрагивать. ну по вашему . извините если перечу.

 

 

я не понимаю вопроса.

 

Если бы ты сделал 20-50 приветов, ты бы понял на бессознательном уровне, что девушки такие же люди как и ты.

Им приятно общаться с адекватными ребятами и сам привет с комплиментом УЖЕ является общением.

 

Ты этого НЕ сделал. Теперь для тебя поговорить (а дотронутся - так вообще!) из серии ужасного и неподъёмного.

 

У тебя есть простое упражнение - привет.

Делай до тех пор пока это не будет получаться легко и свободно для тебя.

 

 

Подходи к красивым и "недоступным" девочкам. Повышай планку иначе так и жизнь будет средненькой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академическая психология уже давно запуталась сама в себе.

 

Вероятно при более глубоком общении, например, с целью построения отношений, ВОЗМОЖНО вам понадобятся консультации у профессиональных психологов, с целью понимания, каке страхи и от чего вас мучат - одно другому не мешает.

НО без изменения привычки никакой психолог вам не поможет.

 

Если вы просто БОИТЕСЬ сказать красивой девочке "привет" - вам нужно этот страх в себе победить - сделав это несколько десятков раз.

 

Блин, Керби.

Психологию ты не знаешь - факт (у тебя нет образования в теме для этого).

 

Ты жёстко палишься и противоречишь сам себе.

 

По твоим словам:

 

1) В психологию ты не веришь. (на самом деле не знаешь её сам)

 

2) Привести человека к его цели ты не можешь, потому ссылаешься,

что ему надо будет работать с профи после тебя.

(Это ты не соврал, но как же твоё неверие в психологию?)

 

3) Без изменения привычки никакой психолог вам не поможет.

(Опять неверие в психологию и незнание психологии)

 

4) Страх сказать "привет" девочке можно победить проделав это много раз через силу.

(Что-то мне подсказывает, что психологи с тобой не согласятся.

Пациент будет говорить привет быстрее, но страх никуда не исчезнет. Профанация!)

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим словам:

 

1) В психологию ты не веришь. (на самом деле не знаешь её сам)

 

смотря что ты считаешь психологией.

 

2) Привести человека к его цели ты не можешь, потому ссылаешься,

что ему надо будет работать с профи после тебя.

(Это ты не соврал, но как же твоё неверие в психологию?)

 

кто тебе сказал? Может я через простые примеры доказываю что работа через интернет это профанация?

Это исследование. Вот и посмотрим.

 

3) Без изменения привычки никакой психолог вам не поможет.

(Опять неверие в психологию и незнание психологии)

 

да. Нельзя научить человека навыкам коммуникации в кабинете.

 

4) Страх сказать "привет" девочке можно победить проделав это много раз через силу.

(Что-то мне подсказывает, что психологи с тобой не согласятся.

Пациент будет говорить привет быстрее, но страх никуда не исчезнет. Профанация!)

 

не согласятся конечно.

Тогда как им деньги зарабатывать))

 

Но ты меняешь содержание.

Упражнение "привет" не содержит никакого риска.

Оно настолько простое и адекватное, что его потянет даже человек с фобией.

По крайней мере фобическая реакция заставит сходить к терапевту.

 

Что ещё не так?

 

Удачи!

 

и тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю вопроса.

 

Если бы ты сделал 20-50 приветов, ты бы понял на бессознательном уровне, что девушки такие же люди как и ты.

Им приятно общаться с адекватными ребятами и сам привет с комплиментом УЖЕ является общением.

 

Ты этого НЕ сделал. Теперь для тебя поговорить (а дотронутся - так вообще!) из серии ужасного и неподъёмного.

 

У тебя есть простое упражнение - привет.

Делай до тех пор пока это не будет получаться легко и свободно для тебя.

 

 

Подходи к красивым и "недоступным" девочкам. Повышай планку иначе так и жизнь будет средненькой)

Ну значит я не адекватный и видимо 20 приветов недостаточно чтоб изменить подсознательный уровень. я своего тела стесняюсь, а не женщин, и телесный контакт начинается с моей головы в которой тараканы. мне нужно снять напряжение, алкоголь как правило помогает и тогда я без проблем могу трогать женщин, но вот одежду и вещи я не трогаю почемуто внутри считаю это не приличным. доктор еще раз пишу мне нужно не научиться соблазнить женщин а научиться общаться. если вы можете то я прошу вас попробуйте научить меня этому, это конечно не правильно учить через инет, тога напишите самые актуальные темы на которые по вашему стоит общаться ну в усредненном случае, (даже вы при всей своей эрудиции применяете раз за разом одинаковые приемы общения, (ну я их точно не знаю, но со всеми незнакомыми вы веть применяете не так уж много способов и приемов поведения. Например ведете себя исключительно как джентльмен что сразу же диктует сдержанность и галантность, а можно например как хулиган, или как балагур весельчак. Соответственно и темы общения будут разные). Так вот напишите темы которые вы считаете самые выигрышные по вашему. (я например что плохо . свожу: на работу ,фитнес какой нить, ну иногда на всякую фигню из психологии , ну иногда на автомобили) и как показывает практика эти темы не сильно актуальны. Надо чтото другое. А еще если не трудно напишите темы ну как вы считаете на которые не вкоем случае нельзя общаться с девушками. (ну я не знаю про бывших их спрашивать., про здоровье . что еще ну не знаю). опять же все усреднено так как я это хочу не в конкретном случае, а в массовом ,так сказать промышленном масштабе.

 

Ps. что заметил мне намного комфортнее общаться с девушками кому интересны ну вот те темы которые я привел для примера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я не адекватный и видимо 20 приветов недостаточно чтоб изменить подсознательный уровень. я своего тела стесняюсь, а не женщин, и телесный контакт начинается с моей головы в которой тараканы.

мне нужно снять напряжение, алкоголь как правило помогает и тогда я без проблем могу трогать женщин, но вот одежду и вещи я не трогаю почемуто внутри считаю это не приличным.

 

т.е. ты НЕ стесняешься своего тела, ибо когда алкоголь снимает стопора, ты чувствуешь себя вполне комфортно.

Представь реку, мощную и большую. И на этой реке стоит плотина.

Теперь закрой глаза и ПОЗВОЛЬ реке прорвать платину.

Насладись этим моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...