Перейти к содержанию

Ребенок от любовника


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

 

Очень и очень нужна Ваша помощь...Даже не знаю с чего начать. Наверное с просьбы проситать то что написано без осуждения и просто попробовать меня понять.

После 5 лет замужества я изменила мужу со случайным мужчиной, которым познакомилась в чате. На первой же встрече был секс. Физически да и просто он мне очень понравился - мой тип мужчины, но я его очень плохо знала. В итоге выяснилось что таких как я в чате он просто снимал и счет шел даже не на единицы...Мы встречались с периодичностью раз в 2-3 недели. встречи не прекратила даже после того как узнала что все что он о себе рассказывал ложь от настоящего имени и до того что у него кроме меня якобы никого нет. В сексе с ним все устраивало, открывала для себя что-то новое...На одной из встреч произошел групповой секс - любовник был без презерватива, третий в нем. После этой встречи я забеременела, находясь при этом в законном браке, в котором растет сын которому на тот момент было 5 лет. Ребенка решила оставить - для меня аборт категорически непреемлим и я принимая такое решение осознавала ответственность, которую беру на себя и ложь в которой прийдется жить. Уйти от мужа не могла финансово не потянула бы и был огромный риск что он не отдаст мне старшего сына. Любовнику рассказала о том что беременна на что он ответил что ребенок не его и еще непонятно где и с кем я его нагуляла. Ему 39 лет, в браке 20 лет, сыну 19. Позиционирует себя как чудесный отец. Мне самой 29, в браке уже 7-ой год. Правда нужно отдать ему должное деньги на аборти свою помощь в этом вопросе он предложил. Когда я ответила что аборта не будет исчез и попросил о нем забыть насовсем. Так и потерялся. Периодически я заходила на сайт, он все также знакомился и встречался для секса, все также врал женщинам. Я родила чудесного сынишку чему несказанно рада. Ему сейчас 4 месяца. С бывшим уже любовником один раз случайно пересеклись - он меня еле узнал и сбежал боясь что я подойду заговорить. Хотя за все это время я узнала о нем кое-что настоящее о чем он и не догадывается. Пока я живу в семье, все спокойно и размеренно, но пока так и не знаю группу крови малыша. Если она отклонится от наших с мужем показателей - прийдется это как-то пояснять (муж медик) и тогда браку конец. Что мне делать в данной ситуации? как жить дальше? Настаивать ли на признании биологическим отцом его отцовства в судеьном порядке? Куча мыслей роится в голове а какое принять решение не знаю...Просто не укладывается в голое как можно спокойн жить на свете зная что у тебя возможно растет сын которому ты нужен...Не знаю... Вот такая вот ситуация...Как быть и что делать? Посоветуйте, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы можете здать кровь малыша на группу в детской п-ке или еще как-нибудь? Чтобы точно знать и не волноваться.

Решайте задачи по мере поступления.

Спокойствие, только спокойствие. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот ситуация...Как быть и что делать? Посоветуйте, пожалуйста...

А что хотите-то сделать? Задача какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаивать ли на признании биологическим отцом его отцовства в судеьном порядке?

Максимум, что это даст, это алименты на дитя и право биопапе впоследствие подать алименты на свое содержание в старости. А еще мучение в вопросе разрешения на выезд дитя на отдых за границу.

Если биопапа отказался от дитя с самого начала, признание отцовства не заставит его полюбить этого ребенка и быть ему Папой.

 

Оставляя ребенка вы не могли не предвидеть ситуации, что так или иначе это может вскрыться. Не группой крови, так цветом глаз (н-р, у двух голубоглазых не может быть кареглазого малыша, у двух прямоволосых - кудрявика и т.д.) Либо вы живете с этой ложью, либо вы признаетесь или это вскрывается и тогда решение будет принимать ваш муж. Он вправе расторгнуть с вами брак или принять это как это есть. И то и другое возможно.

 

Я бы еще крепко задумалась над тем, что вам не хватает в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не укладывается в голое как можно спокойн жить на свете зная что у тебя возможно растет сын которому ты нужен...

 

Не укладывается в голое... Фрейд рулит.

 

Моралистка Вы наша.

 

А иппаццо с двумя, один из них - без презерватива (ой, кто же мог знать, что от этого бывают дети? :blink: Это так неожиданно получилось), а потом приходить к Мужу и спокойно и расчётливо жить с ним - это в голое укладывается?

 

Оброгатила Мужа, родила ребёнка от другого, а теперь - ах-ах, какой же мой Любовник чёрствый?

 

Не перебор часом, Уважаемая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Я х*ею просто. Используешь мужа как кошелек. Б*ядуешь. И еще думаешь что все должно быть только по твоему.

 

То что любовник тебе врал - его право. Какая разница что он рассказывал. Его целью был секс. Твоей - тоже. Никаких обязательств ни от кого.

 

Теперь ты начинаешь еще в придачу качать какие-то права. Чтобы сбить денег с биологического отца?

 

Ты вообще в своем уме? Что ты творишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опустить моральную сторону вопроса...группа крови ребенка может не совпадать с родительским, тонкости можно уточнить в интернете,так что паника отменяется,что касается проблем с мужем...ну кто его знает,возможно у автора сексуальные предпочтения,которые мужа не устраивают...к примеру девушка свингер или там что-то в этом роде,все люди разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос - как жить дальше? А так как раньше - жить и молиться чтобы муж случайно не узнал.

Жила же. На любовника планы строить - тупость несусветная, ему не нужен твой ребенок и он вполне правильно сомневается что он от него, учитывая ваши увеселения в группах. Да и даже если от него то в любом случае не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опустить моральную сторону вопроса...группа крови ребенка может не совпадать с родительским, тонкости можно уточнить в интернете,так что паника отменяется,что касается проблем с мужем...ну кто его знает,возможно у автора сексуальные предпочтения,которые мужа не устраивают...к примеру девушка свингер или там что-то в этом роде,все люди разные

 

В том-то и дело, что моральная сторона уже давно опущена, а ув. Автор всё пытается её поднять.

 

То есть когда групповой секс без презерватива и вообще измены Мужу - моральная сторона опущена. Нет вопросов. Все люди разные, да... дело житейское, никто ж не спорит... А когда обида на Любовника - моральный вопрос отчего-то поднимается Автором на щит.

 

Давайте уж или туда, или сюда )))) Или мораль во всём, или уж тогда вообще без морали, но тоже - во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что моральная сторона уже давно опущена, а ув. Автор всё пытается её поднять.

 

То есть когда групповой секс без презерватива и вообще измены Мужу - моральная сторона опущена. Нет вопросов. Все люди разные, да... дело житейское, никто ж не спорит... А когда обида на Любовника - моральный вопрос отчего-то поднимается Автором на щит.

 

Давайте уж или туда, или сюда )))) Или мораль во всём, или уж тогда вообще без морали, но тоже - во всём.

Да ладно, Игорь, когда гуляют мужчины, делают на стороне детей, моральная сторона вопроса почему-то опускается. B)

Правила двойных стандартов в суждении Автора усматриваются, согласна. Но ей от этого не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Игорь, когда гуляют мужчины, делают на стороне детей, моральная сторона вопроса почему-то опускается. B)

Правила двойных стандартов в суждении Автора усматриваются, согласна. Но ей от этого не легче.

 

В общем, главная мораль сей басни такова - пользуйтесь презервативами, товарисчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опустить моральную сторону вопроса...группа крови ребенка может не совпадать с родительским, тонкости можно уточнить в интернете,так что паника отменяется,что касается проблем с мужем...ну кто его знает,возможно у автора сексуальные предпочтения,которые мужа не устраивают...к примеру девушка свингер или там что-то в этом роде,все люди разные

Законы Менделя никто не отменял, ув. Злая Злюка. Медики в курсе. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чисто практический совет такой, ув. Автор... Не портите второму (и первому) ребёнку жизнь, живите в семье и молчите в тряпочку. Ну и, конечно - впредь с Любовниками (а они, понятное дело, у Вас будут) - не экономьте на презервативах.

 

А то мы тут начнём разбираться... то, сё... а всё одно к этому же и придём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, прежде всего, кончайте парить мОзги себе и другим.

Если подойти практично. НЕ признавайтесь мужу, детям, любовникам, маме, подругам. Это=последнее дело. И кончайте искать точки соприкосновения с бывшими любовниками. Это=закрытая тема. Полностью. Несколько лет назад. Встретились-трахнулись-разошлись. Все. Без обязательств. Не надо туда лезть, там у вас невыгодное положение.

Не только себе жизнь испортите (даже, собссно, не о вас речь) но и ни в чем не повинным детям.

Забудьте обо всем нафиг. Сын-от мужа. И точка. А вы не спали ни с кем, кроме законного супруга. Стойте на этом, даже если вас за глотку возьмут. Даже если 3 профессора будут трясти у вас перед носом справками и доказывать. Железно и с 200% убежденностью говорите, что сын может быть ТОЛЬКО от мужа по той простой причине, что вы НИ С КЕМ кроме него не трахались. И все. Как угодно выкручивайтесь, перекладывайте с больной головы на здоровую и.т.п. Если у вас, простите, хватило глупости родить от случайного любовника, то сейчас пускай хватает ума защитить детей от правды. Дети, автор, не должны расти с мыслью, что их мать=непорядочная женщина.

А по факту, все это может никогда и не всплыть. Лично я не знаю людей, делающих тест на отцовство. Нафиг ? Можно ведь и на честную жену нарваться. И схлопотать развод за такую мерзость.

Да и группа крови ребенка... зачем ? К тому же возней со школами/больницами обычно занимаются матери, отцу этим и голову морочить незачем.

Для ясности, само собой, сделайте анализ в платной клинике.

И ведите себя спокойно. Чем четче вы сами поверите, что младший-от мужа, тем больше вероятность того, что ваш секрет останется скелетом в шкафу. Которых, поверьте, в каждой семье до фига B)

 

 

В общем, главная мораль сей басни такова - пользуйтесь презервативами, товарисчи!

Угу.

Как говорится, не мы такие, жизнь такая... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту, все это может никогда и не всплыть. Лично я не знаю людей, делающих тест на отцовство. Нафиг ? Можно ведь и на честную жену нарваться. И схлопотать развод за такую мерзость.

Странно, в чем мерзость? Не помню на языке оригинала: "известна только мать"(С). Если моему мужу вдруг придет в голову сделать тест на отцовство, почему я должна называть это "мерзостью"? Пусть делает. :) Он имеет законное право знать, что воспитывает родного ребенка. А вот когда вполне юридическую процедуру называют мерзостью, всячески ей препятствуют, обидевшись, подают на развод, стоит задуматься, почему жена этому препятствует. И почему у мужа возникли подозрения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, сколько мужского негодования))))))))))))))))

даже читать не стала, а то под стол свалюсь от смеха)))

 

мужики!!!

а сами трахаетесь по подворотням и детей своих даже не знаете, это нормально?

хорош выпендриваца, мальчики.:)

 

автор.

сиди тихо.

группа крови выяснится не известно когда, если повезет, то ребенок уже вырастет и муж не сможет бросить тебя.

потому как сын останется сыном, не зависимо от генов и группы крови)))

что касается любовника, то плюнь на биопапочку с высокой колокольни.

он тебе нужен?

придурок старый, захотевший групповухи)))

 

 

всем, всем, всем!

хорош учить ее жизни.

кто безгрешен?

посмотритесь в зеркало сзади, крылья не выросли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в чем мерзость? Не помню на языке оригинала: "известна только мать"(С). Если моему мужу вдруг придет в голову сделать тест на отцовство, почему я должна называть это "мерзостью"? Пусть делает. :) Он имеет законное право знать, что воспитывает родного ребенка. А вот когда вполне юридическую процедуру называют мерзостью, всячески ей препятствуют, обидевшись, подают на развод, стоит задуматься, почему жена этому препятствует. И почему у мужа возникли подозрения....

Мерзость. Потому, что является декларацией недоверия. Получается, человек хочет получить бумагу о том, что его жена-не б***. Ей самой, получается, он не верит.

С той же риторикой можно мужу куда-нить чип вживить. Чтоб жена могла отслеживать его перемещения. А мужа, работающего в чисто мужской компании, периодически посылать к проктологу-пусть типа справку несет, шо не педик <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за трезвый взгляд на ситуацию без обвинений и упреков. Про пользование презервативом пишут правильно только я в данном случае не залетела а действительно хотела от него ребенка и не денег с него таким спопобом сбивать а просто подарить мужчине такое маленькое чудо - если бы сбить хотела уже давно подала бы в суд или просто позванивала бы и просила чтоб жене не рассказывать его. Суть не в том - я думала что рождение ребенка пусть даже на стороне может изменить его , но видимо очень и очень ошиблась. Своему материнству я безумно рада, муж хоть и не знает всего но тоже очень рад малышу, просто я успокоиться не могла а вот почитав вас и перечитав снова и снова я наконец вижу как мне жить дальше. Спасибо Вам большое...А моралистов попрошу воздержаться - осуждать уже поздно и бессмысленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что бросит-не бросит, это еще бабушка надвое сказала.

И с гулящими живут.

И жен таких верных бросают, шо аж дальше некуда B)

Много чего на свете бывает.

Мужчина-эт ваще очень сложная субстанция.

Случаеццо, оч верным и преданным женам так в душу гадят, шо они потом на мушшин ваще без рвотного рефлексу смотреть не могут B)

Поэтому, автор, не парьтесь.

Никому вы ничего не должны. Поступайте так, как лучше для вас и для детей.

И хотя бы после всего... не делайте глупостей B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...