Перейти к содержанию

Вы готовы платить за онлайн-консультирование?


Заплатите за консультацию  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы готовы это делать?

    • да
      19
    • нет, не сегодня
      13
    • ещё чего придумали
      2
    • только за серьезную проблему
      12
    • да, если мне понравится консультант
      18
    • никогда в жизни, это лохотрон
      8
    • у меня особое мнение на сей счёт
      10


Рекомендуемые сообщения

Вот в этом и принципиальная разница между нами - у меня ИМХО, у вас ИТХО, но вы свое ХО выдаете за объективную истину %) С вами таже самая фигня, что и с религиозными %) Вы в чем-то братья по %)

 

Моё мнение основано на фактах и на научном знании, а Ваше, на голосовном утверждении, которое Вы называете ИМХО. Кроме того, вы крайне поверхостно осведомленны в даном вопросе. Так чьё-же мнение ближе к религиозному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 806
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моё мнение основано на фактах и на научном знании, а Ваше, на голосовном утверждении, которое Вы называете ИМХО. Кроме того, вы крайне поверхостно осведомленны в даном вопросе. Так чьё-же мнение ближе к религиозному?

Нет у вас ни фактов ни научных знаний, ни достоверных сведений. Просто за неимением наличия объекта измерения, критерия измерения, инструмента измерения... Я сказал ИМХО, чтоб хоть какую-то объективность постараться соблюсти, ведь вы же полезете в википедию и найдете там, что психология таки наука %) На что я укажу вам, что астрология тоже наука, даже теология - наука. Вот вить, ни единой аксиомы - а наука, типа %) И *доказательства* точно такие же как в психологии - они приведут вам статистику, что столько-то процентов людей, *пообщавшихся с богом*, начинают чувствовать себя лучше. А что вы им скажете? %) А ничего. Поэтому у меня ХО, у вас ХО, и у них ХОХОХО, потому что они на своем ХО зарабатывают хохохорошо, и даже уже онлайн %)

 

(...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J_Preston ,

 

устное предупреждение.

на форуме и в этой теме в частности,запрещён переход на личности.

тема не о психологах этого форума.личные претензии и разборки - в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если психолог решил войти в диалог,

то значит ему это надо.

У него своя оценочная шкала...

Дааа? %) А остальные люди, значиццо, входят в диалог по принуждению %)

Я всегда подозверал, что психолОг - не очень-то и человек %) Спасибо, Мерлин, за подтверждение %) Косвенно, но все равно приятно %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать мировоззрение надо уметь. Если человек не готов платить, значит его не подготовили. И т.д.. ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин, диалог подразумивает наличие двух взрослых, желающих наладить между собой контакт. Взрослых по Бёрну.

 

Спасибо небесам, что они дали нам вам Берна.

 

Диалог - это в любом случае диалог. А в данном случае - желание наладить контакт со стороны одного "взрослого", извлекающего из качества диалога прибыль (и только), и другого "взрослого", также заинтересованного в диалоге исключительно в своих, прагматических целях. Вот такие вот желания и причина диалога.

 

Продавать мировоззрение надо уметь. Если человек не готов платить, значит его не подготовили. И т.д.. ;) :D

 

Маркетинг. А отнюдь не "неправильные" покупатели товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если психолог решил войти в диалог,

то значит ему это надо.

У него своя оценочная шкала...

Иногда из этого диалога труднее потом выйти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспадя,,. они из кабинентов бегут в ресторацию, а Мерлин им тормозуху сливает вместо хеннеси :D

Я здесь пить не буду! :blink:

 

Иногда из этого диалога труднее потом выйти))

Ну. С тормозухой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...