Перейти к содержанию

Зрелый секс.(о зрелых ба..женщинах)


Рекомендуемые сообщения

Тю!

А музыкальный эстет Пёс, отплясывающий под Белый Лебедь - это у тебя увязалось? :D

Я ж и говорю)))

Картинка не укладывалась)))

 

Ни туда - ни сюда)

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ехала в автобусе и стала невольным слушателем разговора 3-х взрослых мужчин. Их разговор был о сексе с молоденькими девушками и с женщинами в возрасте. Суть разговора сводилась к тому, что на молоденьких только смотреть приятно, а заниматься сексом лучше (да и приятней) со зрелыми женщинами, т.к. молодые не умеют того, что умеют женщины в возрасте.

Ха-ха-ха. Ехали в автобусе трое взрослых мужчин и обсуждали, что молодушки ни к чему им... А за автобусом или рядом ехала крутая тачка со взрослым мужиком, а рядом молоденькая крастока. Нашла где слушать.... Они оправдываются таким образом друг перед другом, что им красоток молоденьких не видать. Успокаивают друг друга. Были бы на тачках крутых говорили бы по-другому. Что за наивность... не слушай таких. Им чуть повод дай, сразу превратятся в похотливых самцов.

 

Я задумалась.. Что же такого не умеет молодёжь? Ведь она сейчас очень продвинута в плане секса. И почему мужчины в районе 40-ка и старше, вопреки бытующему мнению, предпочитают всё же секс не с юными красотками, а со зрелыми женщинами?

Часть знакомых кому под 40 лет и более менее выглядят нормально внешне и с деньгами имеют молодых жен или любовниц молодых. Дело не в технике, а в ощущении себя молодым рядом с молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда. Девять страниц болтовни и никакой епли.

Я все читать не стал. А что? Тут действительно без секса обошлось? Странная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Одно дело языком болтать, а другое кувыркаться в постели с молоденьким. B)

 

Не, кувыркаться - тока с мужем. :P

 

А ты рыженьких и молоденьких любишь? :D

 

Да, очень! 12-15-ти лет. И шоб глаза были большие, обязательно синие или карие.

 

Все только мозгодрочкой занимаюццо.

 

На психологическом форуме должно выражаться культурно и по-научному - нейроонанизм. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха. Ехали в автобусе трое взрослых мужчин и обсуждали, что молодушки ни к чему им... А за автобусом или рядом ехала крутая тачка со взрослым мужиком, а рядом молоденькая крастока. Нашла где слушать.... Они оправдываются таким образом друг перед другом, что им красоток молоденьких не видать. Успокаивают друг друга. Были бы на тачках крутых говорили бы по-другому. Что за наивность... не слушай таких. Им чуть повод дай, сразу превратятся в похотливых самцов.

 

Сильная теория, но опять же недостаточная. Да и ограничена лишь юношей, в представлениях которого тачка - это предел мечтаний ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, кувыркаться - тока с мужем. :P

...

Да, очень! 12-15-ти лет. И шоб глаза были большие, обязательно синие или карие.

 

Ну пожалуй с возрастом ты перегнула :D

Тут и под статью легко.

Хотя правду ведь говорят, что если взрослая тетенька переспала с мальчиком

то мальчику конкретно повезло и это никакая не педофилия :lol:

По крайней мере мальчишки во дворе будут завидовать.

А вот почему то ситуация с девочками противоположная до трагедии, вплоть до разбитой жизни до пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кому ты это сказала, АДя? :D

контингент мужской форума видишь?

жуть, правда? B)

 

Незачёт. Мужские тексты от женских перестала совсем отличать. B)

Пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, кувыркаться - тока с мужем. :P

 

Йоу. И он, исполняя супружескую повинность, вполне возможно мысли крутит, которые я бы тебе не желал прочитать, что нить упруго-свежее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу. И он, исполняя супружескую повинность, вполне возможно мысли крутит, которые я бы тебе не желал прочитать, что нить упруго-свежее. :D

 

Вот так они и мечтали о молодежи, лузгая семечки на скамейке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и вправду в лесбиянки подаца?

чота дураков много.....

решено.

если муж бросит, найду себе Ренату.:)

 

Среди разных, не очень умных теток, встречаются советчицы, которые рекомендуют - натрахаться.

Как бы ненатрахавшийся мужчина - это просто низший сорт.

Я то конечно, мило улыбаюсь на такие фразочки.

Но вот общественное мнение как бы существует, что мужчина должен быть - "опытным".

 

Ахххгггррр!!!! Ну отчего женщины несут такую чушь? :angry:

 

А вспомнил я это к тому, что ты милая Калипсочко не натрахалась еще, чтобы быть лесбиянкой. :lol:

Вот когда пройдет через тебя 50 мужчин, вот тогда можно и лесбияночкой!!! :lol:

 

Какой я злопамятный. Чем женщины в меня, тем и я в них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты милая Калипсочко не натрахалась еще, чтобы быть лесбиянкой. :lol: Вот когда пройдет через тебя 50 мужчин:D

мужчины, Сереж, очень грубые.

я устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная теория, но опять же недостаточная. Да и ограничена лишь юношей, в представлениях которого тачка - это предел мечтаний ))

Тачка - предел мечтаний? Ха-ха-ха. Точно для малолеток лет 20-ти.

Тут еще д.б. бабло, статус, увереннсоть в завтрашнем дне. А самое главное самодостаточность человека в свои 40 лет, особенно мужчины. Откуда такое у тех, кто на автобусе? Разве что машину продал или меняет, вот и поехал на автобусе. Остальное читай выше.

 

Теория вполне достаточна и цинична. Нет бабла - нет молодухи, если ты только не красавчег-мачо в свои 40 лет с богатым жизненным опытом и романтичностью.

 

 

мужчины, Сереж, очень грубые.

я устала.

Вообще ужасные. Чуть что сразу секс предлагают. Даже жена жалуется. Хочется просто познакомиться для общения, а попадаются одни кабели. Не хотят видеть в ней женщину. Я ей тоже предложил лесби себе найти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди разных, не очень умных теток, встречаются советчицы, которые рекомендуют - натрахаться.

Как бы ненатрахавшийся мужчина - это просто низший сорт.

Я то конечно, мило улыбаюсь на такие фразочки.

Но вот общественное мнение как бы существует, что мужчина должен быть - "опытным".

 

Ахххгггррр!!!! Ну отчего женщины несут такую чушь? :angry:

Реально чушь. Прикиньте вот был мужик, супер в постели, а потом просто заработался и т.п., нет времени ни на что. И вот вам недотрах. Причем тут опыт? Опыт дает ощущение дотраха что ли? Типа если есть опыт, то постоянно есть секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, Сереж, очень грубые.

я устала.

 

Ну так ведь и у мужчин такое бывает. Кто в религию, кто в горы, кто в игры, кто в гараж. Лишь бы не соблазнять девочек и не расстраивать собственную душу B)

Тут конечно надо быть начеку, что "иметь", именно с смысле "иметь" много девушек - крайне опасный тип поведения, ибо деструктивен для личности.

Но тему пикаперов отложим.

А вопрос к тому. Не есть ли это - твоя защитная реакция, чтобы ни в коем случае не знакомится с новыми мужчинами, вдруг они ранят в душу? B)

Узнать такое можно только спустя 50 партнеров )) Правда, повернуть потом сложившийся тип личности на попятную здоровую каллею будет сложно. ))

 

Тачка - предел мечтаний? Ха-ха-ха. Точно для малолеток лет 20-ти.

Тут еще д.б. бабло, статус, увереннсоть в завтрашнем дне. А самое главное самодостаточность человека в свои 40 лет, особенно мужчины. Откуда такое у тех, кто на автобусе? Разве что машину продал или меняет, вот и поехал на автобусе. Остальное читай выше.

 

А как же меланхоличный темперамент, который просто не любит быть за рулем и уж тем более притопить педальку, когда девушка на сиденье? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, Сереж, очень грубые.

я устала.

А в чем проявляется грубость? Вдруг я груб со своей женой? А то она интересуется женщинами :D Ей там кто-то из девушек комплименты делает по поводу её внешности :D

А как бы порнушно и приятно не было представлять жену с лезбиянкой, но ведь жена же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка - предел мечтаний? Ха-ха-ха. Точно для малолеток лет 20-ти. Тут еще д.б. бабло, статус, увереннсоть в завтрашнем дне. А самое главное самодостаточность человека в свои 40 лет, особенно мужчины. Откуда такое у тех, кто на автобусе? Разве что машину продал или меняет, вот и поехал на автобусе.

из моего кабинета только что вышел мужчина, 73 года, смотритель нашего пушкинского музея.

у него все родные умерли от онкологиию

пожелал мне радоваться каждому дню жизни.

мы с ним долго философствовали.

о машинах.

каким же ограниченным должен быть человек, чтобы делить человечество на тех, кто ходит пешком и ездит на машинах.

вы мне противны, сударь.:)

я запомню ваш ник, чтобы впредь не сталкиваться в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же меланхоличный темперамент, который просто не любит быть за рулем и уж тем более притопить педальку, когда девушка на сиденье? :rolleyes:

И чего многого добился меланхолик в саморазвитии (пусть даже и в карьере все ОК и то чаще не факт, что так)? Он сможет дать девушке романтику? Чем-то заинтересовать её?

И еще, наличие машины не означает потребность "притопить педальку". Не надо путать понтовость, крутость с элементарной взрослостью, чувством ответственности и зрелостью. Это не то все. Меняйте стереотипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...