Перейти к содержанию

Зрелый секс.(о зрелых ба..женщинах)


Рекомендуемые сообщения

Анекдот старый вспомнила.

3 мужика делятся своими сексуальными предпочтениями.

Первый говорит:

- Люблю совсем молоденьких, лет 17-18. Они такие неумелые, трепетные, пугливые...

Второй говорит:

- Нет, а я люблю женщин лет 25-30. Опытных, зрелых, раскованных, умелых.

А третий говорит:

- Нет, вы ничего не понимаете! Самые лучшие любовницы - после 70!

- ??? :blink:

- Так они как подумают, что ЭТО у них может быть в последний раз - такие штуки в постели вытворяют!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

давайте делить занятие сексом и перепих.

 

Перепих хорош в молодые годы, когда гормоны кипят.

С возрастом всё меняется (если конечно поперепихиваться в молодости).

 

Мужчина приходит к тому, что ему интересно изучить партнёршу, а партнёрша уже не такая закомплексованная,

чтобы показать партнёру свои источники наслаждения.

 

Секс становится процессом, а не инструментом.

 

 

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

але, народ, вы чего?

совсем уже что ли? какая техника к старости лет?...какой секс с экспериментами?

Камасутра для пожилых

Раз в год О САМОМ ИНТИМНОМ.

 

Рубрику ведет Игорь СЛОН (по материалам газеты "Я - пожилой!")

 

Сегодня речь в нашей рубрике пойдет о сексе. В годы нашей молодости секс был не главным. Главным был Иосиф Виссарионович Сталин. Сейчас, когда товарищ Сталин больше не главный, можно и о себе подумать. Тем не менее у многих пожилых людей большую роль в интимной жизни продолжает играть идеология.

Например, многие старушки и старички хорошо возбуждаются только при упоминании Ельцина, Черномырдина и т. п.

 

Тем приятнее встретить исключение из этого правила. "В первые годы заслуженного отдыха я с трудом и очень редко получала пенсию, - рассказывает в своем письме Евплаксия Н., - но сейчас, кажется, вошла во вкус. В момент получения пенсии я испытываю какое-то необыкновенное, не поддающееся описанию чувство. Хочется еще и еще, и как можно чаще..." Такие письма всегда радуют. Вот и еще один человек нашел счастье в деньгах.

 

Еще приятнее читать благодарные письма от тех читателей, которым помогли наши ежегодные публикации. "Мы со стариком по вашей рекомендации прочитали китайский трактат "Дао любви" и сразу же купили нефритовый стержень на всю пенсию. Огромное спасибо вам и вашим китайским друзьям - теперь нам очень хорошо", - пишут нам супруги Осязаевы.

 

Один дедушка (он просил не называть его дедушкой) в своих письмах часто жалуется, что никак не может познакомиться с бабушкой. Итак, как и где лучше всего знакомиться с бабушками? Жаль, но придется разочаровать тех, кто надеется встретить свою любовь в клубе "Кому за 90", - встречи там происходят нечасто. Проще всего, конечно, познакомиться в поликлинике или на лавочке возле первого попавшегося дома. Или попытайте счастья на любом коммунистическом или либерал-демократическом митинге.

 

А теперь - сюрприз. Сегодня мы начинаем публиковать отрывки из книги "КАМА-СУТРА ДЛЯ ПОЖИЛЫХ или УВЯДШАЯ ВЕТКА ПЕРСИКА". Надеемся, что эта книга поможет пожилым супругам рука об руку выйти из чудесного мира секса:

 

"Итак, вы решили в который раз провести этот вечер вдвоем. Устройте праздничный ужин при свечах - сварите каши, размочите в супе немного белого хлеба..."

 

"После плотного ужина можно приступать к так называемым любовным играм. Поиграйте в лото, шашки, причем бабушка, отбросив ложный стыд, должна ненавязчиво показать дедушке, как он должен ходить, чтобы она получала от игры наибольшее удовольствие".

 

"Некоторые немолодые мужчины напрочь забывают о поцелуях, а жаль, ведь поцелуи в область головы доставляют старушкам огромное наслаждение".

 

А вот единственно возможная поза при радикулите (в индийском трактате она называется "Завалинка"):

 

"Жена, обутая в теплые валенки, стоит согнувшись и держится за стену или подоконник. Муж, тоже согнувшись, стоит рядом с женой. Руками муж нежно, но крепко держит себя за поясницу. В таком положении муж и жена начинают осторожно и ритмично двигаться к кровати. Часто случается, что партнеры достигают кровати одновременно. Вы можете попробовать эту позу где угодно - в коридоре, на кухне, в троллейбусе, - в общем, где прихватит".

 

"Добравшись до кровати, муж не должен сразу же отворачиваться к стене. Поговорите с супругой о ценах, о том безобразии, которое творится в стране. Помните, что если женщина любит ушами, то бабушка - наверняка слуховым аппаратом".

 

"Мягкий свет, спокойная музыка, легкие прикосновения возлюбленной бабушки, - все это поможет вам обрести уверенность в своих силах и крепко заснуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте делить занятие сексом и перепих.

 

Перепих хорош в молодые годы, когда гормоны кипят.

С возрастом всё меняется (если конечно поперепихиваться в молодости).

 

Мужчина приходит к тому, что ему интересно изучить партнёршу, а партнёрша уже не такая закомплексованная,

чтобы показать партнёру свои источники наслаждения.

 

Секс становится процессом, а не инструментом.

 

 

Как-то так :)

 

Хм. А у меня вопрос: от перепиха женщина может получать удовольствие?Или это только мужская тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А у меня вопрос: от перепиха женщина может получать удовольствие?Или это только мужская тема?

Может.

На часто - это приходит с возрастом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А у меня вопрос: от перепиха женщина может получать удовольствие?Или это только мужская тема?

 

солнце, получаешь - молодец.

Кто против то? :)

 

Я только раз за твоего партнёра, правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сейчас Адя или Вадим говорит?

 

А ты как думаешь, она это сказала, или я? :D

Перепих вполне становится источником удовольствия, когда перестаёт быть инструментом.

А вот это я сказал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Молодые и неопытные дамы нравятся, по моим наблюдениям, тем, кто в сексе заморачиваться не желает - сунул-вынул-уснул, ну или тем кто обожает посвящать новичка в тайны секса (весьма нетривиальные), глядя на изумленно распахнутые глазки и фигея от собственной значимости. ИМХО

ну наконец то.

мысль засветилась ярким светом в конце тонеля.

я уже и надеяться перестала.

все правильно сказано.

мужчинам удобнее пресловутое сунул-вынул, чем ублажать изысками капризницу, знающую о сексе все.

УДОБНЕЕ.

с молодыми удобнее и комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как думаешь, она это сказала, или я? :D

А это точно не ты сказал? :lol:

 

А это точно не ты сказал? :lol:

 

Да фиг поймёшь тут уже. :unsure::lol:

 

Да фиг поймёшь тут уже. :unsure::lol:

Консенсус! Ёу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнце, получаешь - молодец.

Кто против то? :)

 

Я только раз за твоего партнёра, правда)

 

да я-то как раз не знаю про перепих ничего)

вот и спрашиваю.

ну да ладно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то.

мысль засветилась ярким светом в конце тонеля.

я уже и надеяться перестала.

все правильно сказано.

мужчинам удобнее пресловутое сунул-вынул, чем ублажать изысками капризницу, знающую о сексе все.

УДОБНЕЕ.

с молодыми удобнее и комфортнее.

 

И чего это получается? Молодыми только пользуются?)ужас один.

Я думаю, речь все-таки о мужчинах зрелых)если девушка будет со своим ровестником-парнем, то все будет совсем иначе. А вобще с чего бы это мужчине не порадовать молодую девушку?Не показать, как он крут и неотразим))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то.

мысль засветилась ярким светом в конце тонеля.

я уже и надеяться перестала.

все правильно сказано.

мужчинам удобнее пресловутое сунул-вынул, чем ублажать изысками капризницу, знающую о сексе все.

УДОБНЕЕ.

с молодыми удобнее и комфортнее.

 

Хм... там имелось ввиду - "некоторым мужчинам". Калипсо, вы - классическая роковая женщина ( по пунктам о нелюбви к мужчинам).

Как вы ловко-то за всех мужчин...махом... Вам не кажется, что у многих из них может быть другое мнение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчинам удобнее пресловутое сунул-вынул, чем ублажать изысками капризницу, знающую о сексе все.

УДОБНЕЕ.

с молодыми удобнее и комфортнее.

 

 

заметь, что женщине удобнее быть замужней и окунуться в детей и/или работу, чем показать мужчине свои слабые (в сексуальном смысле) места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь, что женщине удобнее быть замужней и окунуться в детей и/или работу, чем показать мужчине свои слабые (в сексуальном смысле) места.

Слабые места - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...