Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обе стороны выслушала.. Ну чего - приступаем к прениям сторон согласно статье 292 УПК РФ. :lol:

Спокуха, Енот. Не флуди.

 

Сейчас Бру выскажется по сабжу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень вашей забойной кучки в том, что вы уже давно утратили способность обсуждать сабж. Когда приходит пара-тройка новичков, которым действительно есть что сказать, они быстро оттираются вашими терками, а точнее флудом, ведущим к жалобам и закрытию тем. Если в разделе появляются модераторы, вы оттуда сбегаете, ищите любую кратковременную дырку и продолжаете флудорастить. Вот и эта тема давно уже соскользнула в своем шизофреническом кураже.

гы.

:lol::lol::lol:

Да не нашлось пока этой пары-тройки новичков, которым есть чего сказать. :lol: Одна вот сегодня пыталась про Каббалу что-то, так Валерка сразу указал ей место. :lol: А насчет нас всех - да нее, моГЕМ еще в тяжелом весе, когда реально интересно.. А Вы не отмежевывайтесь от кучки, как Троцкий от большевиков после разгона июльской демонстрации. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Бру выскажется по сабжу. :rolleyes:

 

Бру эмоционально выплеснулся. Перейдёт снова на свой лаконичный троллинг - я уже забыл, когда он по сабжу выступал... если не брать тему "Чемпионат мира 2010". :D

Блюститель психологической культуры, мать его итить... :D

 

 

Бру эмоционально выплеснулся. Перейдёт снова на свой лаконичный троллинг - я уже забыл, когда он по сабжу выступал... если не брать тему "Чемпионат мира 2010". :D

Блюститель психологической культуры, мать его итить... :D

Ты слишком строг.

Он сейчас непременно по теме выскажется.

 

Про феминизм. Или про кавказцев.

Ему явно есть, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не брать тему "Чемпионат мира 2010". :D

 

 

Ну если считать "Аднако" высказыванием по теме чемпионат мира по футболу... :lol: Он пошел по Станиславскому - взял паузу - держи. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если считать "Аднако" высказыванием по теме чемпионат мира по футболу... :lol: Он пошел по Станиславскому - взял паузу - держи. :lol:

Кстати.

А интересно.

"Шизофренический кураж" - это обидно?

Может, жалобу на него накатать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бру! Пришел! Я верила!

Привет! :D

 

А ты что можешь сказать о русских и кавказцах?

 

 

Тока щас заметила - сказать, что я ржу - ничего не сказать.. Вот это инерция! :lol: Это уже другая тема - про феминизм. :lol: Хотя какая разница - все те же и Чичиков. :D

 

Кстати.

А интересно.

"Шизофренический кураж" - это обидно?

Может, жалобу на него накатать? :rolleyes:

 

 

Ежели мы еще и на него накатаем, то вообще не с кем будет беседовать. :lol: Нас и так немного осталось. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока щас заметила - сказать, что я ржу - ничего не сказать.. Вот это инерция! :lol: Это уже другая тема - про феминизм. :lol: Хотя какая разница - все те же и Чичиков. :D

 

Ежели мы еще и на него накатаем, то вообще не с кем будет беседовать. :lol: Нас и так немного осталось. :lol:

Ну и что!

Ему, может, высказаться хочется!

 

Ну, не будем тогда. :D

 

Спокойной ночи, добрые мультЫ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.

А интересно.

"Шизофренический кураж" - это обидно?

Может, жалобу на него накатать? :rolleyes:

 

"Шизофренический кураж"... Звучит на первый взгляд литературно... если не задумываться о толковании слов.

Бру, дарю ещё тебе в копилку - "эпилептоидное вдохновение", либо "сифилитическое прозрение". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... :rolleyes: Грустно... с вами и скучно... Ушла из темы...

 

Не уходите. :rolleyes:

 

Я только собралась о спиритуализме повещать, да шоб нихто кроме трёх человек не понял, об чём речь идёт. :D

 

Только боюсь, что кроме меня вести разговоры о возвышенном в теме никого не останется. :blink:

 

Для таких бесед, мне кажется, есть другой раздел, кому это нужно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский феминизм

 

Эту историю рассказала мне в далёких 90-х калифорнийский адвокат Линда для которой в то время я делал одну маленькую, но симпатичную программку :)

 

Линда была выпускником Беркли со всеми вытекающими последствиями - повёрнутая на либерализме, свободе, справедливости и прочих штуках. В свободное от работы время она была активной феминисткой и направляла свою энергию в это русло - участвовала в какой-то женской организации феминисток.

 

Как-то после рабочего дня мы пили кофе, любуясь на заходящее солнце над заливом Сан-Франциско и она рассказала мне страшную историю - о своей встрече с русскими феминистками.

 

Всё было так - после падения социализма в страны бывшего соцблока хлынули всяческие американские миссионеры и просветители - рассказывать правду аборигенам. Тогда в любой албанской деревне было по миссионеру :)

Не минула участь сия и Линду - она разыскала контакты на русских соратниц по вере и с парой других феминисток выехала учить русских сестёр правильной тактике боя против сексизма, мачизма и прочего.

 

Встреча в Москве была шикарная, но при попытке идеологического образования русских феминисток стали проявляться некоторые проблемы.

Дело в том, что идея западного феминизма, в общем, проста - уравнять всех в правах и обязанностях. Идея русского феминизма куда более изощрённа - поменять женские обязанности на мужские права. Грубо говоря: "Мы хотим жрать водку как грубые мужики, но относитесь к нам как к слабым женщинам".

 

У Линды и её американских боевых подруг состоялись такого рода диалоги с русскими соратницами:

 

- Лена, вот вы говорили, что мужчины и женщины должны зарабатывать одинаково, так?

- Да.

- А сейчас вы говорите, что мужчина должен зарабатывать больше и содержать жену, нет ли тут противоречия?

- Нет.

- Почему так?

- Ну они же мужчины!

 

- Вика, вот вы говорили, что никаких женских обязанностей не существует, так?

- Да.

- А сейчас вы говорите, что есть мужские обязанности, нет ли тут противоречия?

- Нет.

- Почему так?

- Ну они же мужчины!

 

- Марина, вот вы говорили, что права должны быть равные, так?

- Да.

- А сейчас вы говорите, что мужчины должны платить в ресторане, уступать место, нет ли тут противоречия?

- Нет.

- Почему так?

- Ну они же мужчины!

К концу дня на всё был приведён железобетонный довод: "Ну они же мужчины!", произносимый с выражением лица: "Не, ну тупые, да?". Американские феминистки отчаялись что-либо понять в логике русского феминизма, тайно поменяли билеты и позорно бежали в свою Америку.

А при словах "русский феминизм" Линда с тех пор мрачнела и называла своих русских соратниц "бандой взбесившихся домохозяек"...

 

© nazdarru (nazdarru.livejournal.com/102702.html)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу дня на всё был приведён железобетонный довод: "Ну они же мужчины!", произносимый с выражением лица: "Не, ну тупые, да?". Американские феминистки отчаялись что-либо понять в логике русского феминизма, тайно поменяли билеты и позорно бежали в свою Америку.

А при словах "русский феминизм" Линда с тех пор мрачнела и называла своих русских соратниц "бандой взбесившихся домохозяек"...

 

© nazdarru (nazdarru.livejournal.com/102702.html)

 

Вы предпочтете феминизм по-американски или европейски? Когда муж при разводе обязан выплачивать алименты не только детям, но и ЖЕНЕ. ПРичем до того самого момента, пока она не вышла замуж повторно. Но ведь умная жена может проделать и такую штуку: жить с любовником без регистрации, пользуясь денежками бывшего мужа, родить ещё детей и получать на них пособие как одинокая мать. Знаю случай , когда немец уже в преклонном возрасте разводился со своей женой. Он до самой ее смерти будет выплачивать ей половину пенсии, честно пополам поделив с ней капитал и имущество. это при всем том, что его жена - алкоголичка. И знаю ещё жизненный случай, когда такой же немец развелся с женой. он - бизнесмен, она учительница на непролный работчий день. Двое детей остались после развода с мамашей, две из трех машин тоже, плюс семь с половиной тысяч евро алиментов. И это при том, что бывшая жена пользуется любым моментом, чтобы сбагрить детей папе. Они бывают у него 3-4 дня в неделю. Мало того, из-за детей он развелся со второй женой, которую любил по-настоящему, потому что эта женщина не захотела терпеть их капризы и отвратительное поведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...