Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Читая форум даже не знаю - плакать или смеяться - чего тока мужчины не приписывают движению феминизм - несогласие женщины быть ему мамой и женой одновременно, нежелание чистить ему ботинки и просто желание выйти на работу - тут же вывешивается ярлык - феминистка с неустроенной личной жизнью и закомплексованная.. Это мужчины безо всяких комплексов боятся, что жена соображать начнет - зачем такОЕ лежит на диване и требует жрать. :lol: При этом почти ругаясь во всех темах, мужчины понятия не имеют, а что такое реально феминизм.. Но отчаянно утверждают, что России угрожает феминизм. :D Вот она - психология масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вредны крайности. Одна сторона - женщина, зависимая от мужа во всех смыслах. Другая сторона - женщина, которая вынуждена вкалывать наравне с мужем.

Мне по сердцу больше моя золотая середина - когда женщина по выбору может реализоваться профессионально не во вред воспитанию детей и семье. В Германии много женщин работают полдня или на три четверти ставки. Подрастают дети, желающие используют возможность работать в полную силу. Есть скользящий график, есть надомная работа.

Быт занимает не так уж много времени, учитывая прогресс - стирает машинка, есть бытовая техника, облегчающая приготовление пищи. Опыт с годами растет и времени на готовку и прочее по дому уходит на порядок меньше. А если еще и члены семьи подключаются, вообще хорошо. :)

Конечно, если дама видит себя многодетной мамой, вперед и с песней. Такие семьи тоже нужны, где мама работает Мамой. Такие важные вещи надо обсуждать еще до брака. Сколько тем, где жена не хочет работать, а муж не может обеспечить семью по объективным причинам. Сколько тем, где жена работает, а муж мечтает усадить ее дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии много женщин работают полдня или на три четверти ставки. Подрастают дети, желающие используют возможность работать в полную силу. Есть скользящий график, есть надомная работа.

 

Очень разумный подход.

 

Сколько тем, где жена работает, а муж мечтает усадить ее дома.

 

Меня поражает, что "мечтатели" порой искренне уверены, что они освобождают женщину от тяжкой обязанности работать, зарабатывать деньги. Но большинство из них взамен предлагают что? Тоже работу, только по дому, обслуживанию себя любимого и нескольких детей. Ведь далеко не каждый мужчина богат и имеет возможность нанять прислугу, няню. Сама, все сама - ты ж не работаешь. У домохозяйки тоже работа, причем рабочий день ненормирован, выходные и отпуск не предусмотрены. А отношение при этом подчас - как к бездельнице, которая ест чужой хлеб. И претензии, типо, борщ недостаточно горячий, рубашка недостаточно белая и выражене лица недостаточно милое.

 

Я понимаю освободить, чтоб ничего не делать - "купаться в бассейне, делать коктейли со льдом, смотреть телевизор" (с). :D

Но "освободить", чтоб сделать из жены круглосуточно работающий мультифункциональный домашний агрегат - нафиг надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает, что "мечтатели" порой искренне уверены, что они освобождают женщину от тяжкой обязанности работать, зарабатывать деньги. Но большинство из них взамен предлагают что? Тоже работу, только по дому, обслуживанию себя любимого и нескольких детей. Ведь далеко не каждый мужчина богат и имеет возможность нанять прислугу, няню. Сама, все сама - ты ж не работаешь. У домохозяйки тоже работа, причем рабочий день ненормирован, выходные и отпуск не предусмотрены. А отношение при этом подчас - как к бездельнице, которая ест чужой хлеб. И претензии, типо, борщ недостаточно горячий, рубашка недостаточно белая и выражене лица недостаточно милое.

 

Я понимаю освободить, чтоб ничего не делать - "купаться в бассейне, делать коктейли со льдом, смотреть телевизор" (с). :D

Но "освободить", чтоб сделать из жены круглосуточно работающий мультифункциональный домашний агрегат - нафиг надо?

Круглосуточно... Солнышко, а шо она делает то круглосуточно? То, шо другая дама, но работающая, успевает сделать после работы? Ах, да, она же не одна, с помощью мужа, ага. Который тоже этим занимается после работы. За час - два после работы они вдвоем делают то, на шо несчастная домохозяйка тратит аж круглые сутки? :)

 

Если дом большой, то да, оно понятно, есть где упахаться.

Ну тогда и на домработницу найдется, а? :)

 

Самое забавное, шо как я понимаю, большинство то русских дам делает большую часть домашней работы по дому, больше занимается детьми + работает наравне с мужем.

 

ты мошт и расскажешь, шо у всех работающих жен мужья умеют хорошо готовить, отлично прибираюццо по дому, прилежно делают свою половину всей домашней работы и никак не меньше, и все прочее... но не совсем поверю. Потому шо перматентно тут выплескивающаяся злоба на "тело на диване" явно имеет под собой основу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглосуточно... Солнышко, а шо она делает то круглосуточно?

 

По логике вещей - рано проснулась, приготовила завтрак мужу и детям, накормила, отвела взросленьких в школу, или муж отвел, а она осталась дома - делать домашние дела и возиться с малышней. Убрать дом, приготовить еду, магазины, текучка. Забрала старших из школы - покормила обедом, уроки, прихорошилась для мужа, пришел муж, мужа покормила, детей уложила, прибралась, мужа удовлетворила. Короткий сон (в лучшем случае не прерываемый заплакавшим ночью ребенком).

 

То, шо другая дама, но работающая, успевает сделать после работы? Ах, да, она же не одна, с помощью мужа, ага. Который тоже этим занимается после работы. За час - два после работы они вдвоем делают то, на шо несчастная домохозяйка тратит аж круглые сутки? :)

 

Всё просто. Работающая Дама в любой момент может сказать чиста мужскую отмазку: "Я устала!"

Лечь на диван и усё.

И муж понимает, так как сам работает и устает.

А когда жена сидит дома и тратит его бабосы - он искренне не всасывает, отчего ж она устала-то? :blink:

 

Если дом большой, то да, оно понятно, есть где упахаться.

 

Сужу по себе. Меня единоличная уборка простой квартиры утомляет. И никакого кайфа и креатива не приносит.

 

Самое забавное, шо как я понимаю, большинство то русских дам делает большую часть домашней работы по дому, больше занимается детьми + работает наравне с мужем.

 

Если не пользуются отмазкой - дуры.

Эта же отмазка позволяет чудесно "увильнуть" от внуков, которых тебе жаждут сплавить взрослые дети.

 

ты мошт и расскажешь, шо у всех работающих жен мужья умеют хорошо готовить, отлично прибираюццо по дому, прилежно делают свою половину всей домашней работы и никак не меньше, и все прочее... но не совсем поверю.

 

Не предлагаю верить.

Но с работой появляется легальная, так скать, возможность забить на прилежность и у женщин и валяцца телом на диване. B)

 

Так что, если нифига не делать вместо того, чтоб работать - я согласная. А так - нет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглосуточно... Солнышко, а шо она делает то круглосуточно? То, шо другая дама, но работающая, успевает сделать после работы? Ах, да, она же не одна, с помощью мужа, ага. Который тоже этим занимается после работы. За час - два после работы они вдвоем делают то, на шо несчастная домохозяйка тратит аж круглые сутки? :)

 

Если дом большой, то да, оно понятно, есть где упахаться.

Ну тогда и на домработницу найдется, а? :)

 

Самое забавное, шо как я понимаю, большинство то русских дам делает большую часть домашней работы по дому, больше занимается детьми + работает наравне с мужем.

 

ты мошт и расскажешь, шо у всех работающих жен мужья умеют хорошо готовить, отлично прибираюццо по дому, прилежно делают свою половину всей домашней работы и никак не меньше, и все прочее... но не совсем поверю. Потому шо перматентно тут выплескивающаяся злоба на "тело на диване" явно имеет под собой основу. :)

Берешь молодайку, обстругиваешь ее по системе собак и садишь дома. В чем проблема?

По поводу качества уборки. Это зависит от характера. Неповоротливая и ленивая будет жевать мочалку, целый день отмывая один шкаф и то пятна оставит, будет готовить, насвинячит, постирает, белье полиняет, другая электровеником переделает все за корокий срок и не будет запускать. Если целый день дом моет - или дура с неврозом или как хозяйка плоха. Муж и домашние вполне могут помочь - чай, не короли.

 

 

Анжелина, вижу еще неприятное в том, что частенько, клуша домашняя наскучивает. В любовницы частенько берется антипод - самостоятельная, независимая женщина-коллега. Про одноразовый трах не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь молодайку, обстругиваешь ее по системе собак и садишь дома. В чем проблема?

 

Да. Причем молодайку без высшего образования и из бедной семьи.

 

Анжелина, вижу еще неприятное в том, что частенько, клуша домашняя наскучивает. В любовницы частенько берется антипод - самостоятельная, независимая женщина-коллега.

 

Конечно, потому что, крутясь дома, выпадаешь из жизни.

А на работе, рядом с мужем коллеги, с которыми есть о чем поговорить, ухоженные, на каблучках, в деловых костюмчиках, с прической, укладкой, при макияжике, маникюре и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике вещей - рано проснулась, приготовила завтрак мужу и детям, накормила, отвела взросленьких в школу, или муж отвел, а она осталась дома - делать домашние дела и возиться с малышней. Убрать дом, приготовить еду, магазины, текучка. Забрала старших из школы - покормила обедом, уроки, прихорошилась для мужа, пришел муж, мужа покормила, детей уложила, прибралась, мужа удовлетворила. Короткий сон (в лучшем случае не прерываемый заплакавшим ночью ребенком).

Ага, ага...а ежли дама работает, то все это исчезает, ничего делать не надо. :) И возвращается вечером после рабочего дня она к самоубравшемуся дому, самоприготовящейся еде и ухоженным обласканным деткам, которым от нее совсем ничего не надо. Тебе бы, начальник, сказки писать :D

 

Всё просто. Работающая Дама в любой момент может сказать чиста мужскую отмазку: "Я устала!"

Лечь на диван и усё.

И муж понимает, так как сам работает и устает.

А когда жена сидит дома и тратит его бабосы - он искренне не всасывает, отчего ж она устала-то? :blink:

Зайк, так все это все равно когда то делать надо. Оно не исчезнет от того, шо она работает. А тут то дама то скорее всего действительно устала. На работе. И дома то во вторую смену... пусть даже (если) и напополам с мужем...

 

Сужу по себе. Меня единоличная уборка простой квартиры утомляет. И никакого кайфа и креатива не приносит.

А приборка простой квартиры после работы, она уже не утомляет, да? И такой кайф... :)

 

Если не пользуются отмазкой - дуры.

Не всех заставишь помогать, нонче мальчиков пусть и растят уже без сознания того, шо он как мужчина о семье заботиться должен, теперь наравне. Но таки большинство и по домашнему хозяйству не особо привлекают... да муж то тоже работает, даже если и делить домашнюю работу. Все на него не свалишь :)

 

И если отмазалась она. Раз отмазалась, два... И шо дальше? Все само чудесным образом сделалось? Большинство семей домработницы не имеют, насколько я понимаю. Так что придется таки делать, но уже после работы...

 

Хотя, можно делать по самому минимуму, конечно. Пришли с работы уставшие, муж валяеццо, жена валяеццо. На все забили. И шо? Деток особо не родили, ибо ей некогда. Вместо нормальной еды полуфабрикатные котлетки из собачатины с будками (ну ладно, сои с будками...брррр...), остальное в том же духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерх с Анджи напоминают семейную пару со стажем.

Парят друг друга , кто больше сделал и кто важнее.

гы..

 

Детский сад, вторая группа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь молодайку, обстругиваешь ее по системе собак и садишь дома.

Ну так. Обе моих жены не работали. Кстати, не особо и рвались. Хотя при второй уже была домработница (приходящая несколько раз в неделю когда в квартире и постоянная, когда в дом перехали).

 

В чем проблема?

А мы обсуждаем проблему? Вроде общее ля-ля...

Или ты о какой то своей проблеме?

 

Муж и домашние вполне могут помочь - чай, не короли.

Не короли, ага. Куды уж... Только зачем, собсно, мужу непременно делать домашние дела? Проще действительно нанять домработницу. Хотя если мужчине зарабатывать лень, то да, на шо еще такой годиться, хай сам посуду моет. Небось и на посудомойку не заработал, шоб не руками... захребетник лянивый, ага...

 

Анжелина, вижу еще неприятное в том, что частенько, клуша домашняя наскучивает. В любовницы частенько берется антипод - самостоятельная, независимая женщина-коллега. Про одноразовый трах не говорю.

Ну если любовница антипод, то и обратка, домашняя куша при жене "независимой коллеге"...

Или, думаешь, такой самостоятельной то муж одназначна всю жисть верный будет? :)

 

Стерх с Анджи напоминают семейную пару со стажем.

Парят друг друга , кто больше сделал и кто важнее.

гы..

Рединька, а кого мы с тобой не так ишо давно регулярно напоминали?

сколько раз мило болтали на подобные темы. :rolleyes:

 

забыла...она меня забыла, все забыла...

какой кошмарррр... беги к геронтологу, срочно!!!

 

Детский сад, вторая группа.....

не.....

дом престарелых нам уже ближе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерх с Анджи напоминают семейную пару со стажем.

Парят друг друга , кто больше сделал и кто важнее.

 

Ты нас расколола, мэрзафка! B)

 

Ага, ага...а ежли дама работает, то все это исчезает, ничего делать не надо. :) И возвращается вечером после рабочего дня она к самоубравшемуся дому, самоприготовящейся еде и ухоженным обласканным деткам, которым от нее совсем ничего не надо.

 

Не Дама возвращается. Муж тоже вообще-то не пятизвездочный отель пришел. И дети какбэ.. и его тоже.

 

Зайк, так все это все равно когда то делать надо. Оно не исчезнет от того, шо она работает.

 

Когда-то - да. Впополаме с мужем или переложив бОльшую часть на домработницу - куда легче. А домработницу и няню проще нанять когда две зарплаты.

 

А тут то дама то скорее всего действительно устала. На работе.

 

Да необязательно, коли непыльную работенку нашла. :P

 

А приборка простой квартиры после работы, она уже не утомляет, да? И такой кайф... :)

 

В выходные, за пару-тройку часов, вместе с мужем.

И, самое главное, драяние унитаза и очищение водостока от волосни - не есть дело моей или его жизни.

 

Не всех заставишь помогать, нонче мальчиков пусть и растят уже без сознания того, шо он как мужчина о семье заботиться должен, теперь наравне. Но таки большинство и по домашнему хозяйству не особо привлекают... да муж то тоже работает, даже если и делить домашнюю работу. Все на него не свалишь :)

 

Тогда будет разогревать на ужин пиццу и ходить в мятой рубашке. :P

 

И если отмазалась она. Раз отмазалась, два... И шо дальше? Все само чудесным образом сделалось?

 

То есть, вариант - это сделал муж - ваще не рассматривается?

Слава, ну не делай из мужиков дебилов, не способных пропылесосить, нажать кнопули на стиралке, приготовить простой ужин, сменить подгузник сыну, заплатить за квартиру.

Мужчина может всё, что и женщина, окромя выносить, родить и кормить грудью. Все остальное - отмазон голимый.

 

Хотя, можно делать по самому минимуму, конечно. Пришли с работы уставшие, муж валяеццо, жена валяеццо. На все забили.

 

Минимум может быть разумным. Например, отсутствие ковров и штор, глиняная посуда, немнущаяся одежда.

 

И шо? Деток особо не родили, ибо ей некогда.

 

А почему только ей? :blink: Родить - это ваще быстро. Самое интересное начинается дальше.

 

Вместо нормальной еды полуфабрикатные котлетки из собачатины с будками (ну ладно, сои с будками...брррр...),

 

А муж не в силах поставить вариться рис, помыть овощи-фрукты и пожарить мясо?

Этта.. осталый, чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так. Обе моих жены не работали. Кстати, не особо и рвались. Хотя при второй уже была домработница (приходящая несколько раз в неделю когда в квартире и постоянная, когда в дом перехали).

 

С домработницей и няней - покатит, хто ж спорит.

 

Только зачем, собсно, мужу непременно делать домашние дела?

 

А жене зачем? :blink:

 

Проще действительно нанять домработницу.

 

Ну дык! Ап том и речь.

Жена, значицц, сидит дома, купается в бассейне, делает коктейли со льдом, смотрит телевизор, рожает деток. Муж работает, воспитывает деток. По хозяйству шуршит домработница, "черновую работу" с детьми выполняет няня.

 

Ну если любовница антипод, то и обратка, домашняя куша при жене "независимой коллеге"...

Или, думаешь, такой самостоятельной то муж одназначна всю жисть верный будет? :)

 

Я лично за разумную работу для женщины. Без фанатизму.

Зря я шо ли, две вышки с красными дипломами имею? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджи, ты чего это тут шашками размахалась?

мне вообще проблема не понятна.

в моей семье домашние дела всегда делились пополам и не вставал вопрос о том кто что кому должен.

что касается феминизма, то громче всех вопят мужики, обделенные женской лаской, не умеющие себя вести в обществе женщин.

это давно замечено.

 

в России феминизма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджи, ты чего это тут шашками размахалась?

 

Обожаю феминистиццкие баталии. :P

 

что касается феминизма, то громче всех вопят мужики, обделенные женской лаской, не умеющие себя вести в обществе женщин.

это давно замечено.

 

Йа так одинок. :(

 

в России феминизма нет.

 

В России он нафиг не нужон. Законодательно равенство закреплено, дискриминация запрещена. Если кто-то нарушает закон, при желании можно свои права отстоять. А от сцыкотности и комплексов феминистки не избавят, бо они не психотерапеуты. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России феминизма нет.

 

 

Абсолют! А то, что рос. мужчины называют феминизмом - не имеет никакого к нему отношения.

Не Дама возвращается. Муж тоже вообще-то не пятизвездочный отель пришел. И дети какбэ.. и его тоже.
Вот! Об этом и речь.. Ленивые мужики решили отчего-то, что жена им что-то должна.. Жена - не мама!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивые мужики решили отчего-то, что жена им что-то должна.. Жена - не мама!
Да, да, да! Жена - это такой мужик без хера. Случаем не это ли верх феминизма?

 

Только не понятно, почему я, глупый, не с мужиком живу?

С ним ведь ещё проще было бы в браке, чем с таким феминозавром?

 

Ах, да, вспомнил! У меня рядом Женщина, а не феминозавр!

Которая в отличии от феминозавров не считает, что быть Женой и Матерью унизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да! Жена - это такой мужик без хера. Случаем не это ли верх феминизма?

 

Жена - это Жена. Не мама, не прислуга, не домработница.

 

Только не понятно, почему я, глупый, не с мужиком живу?

 

Вы в этом уверены? :P

 

Ах, да, вспомнил! У меня рядом Женщина, а не феминозавр!

Которая в отличии от феминозавров не считает, что быть Женой и Матерью унизительно.

 

А Мужем и Отцом быть унизительно? Нет.

Только почему же мужчина чудесным образом сочетает это с работой, а женщина не может? :blink:

 

Не путайте Жену и Мать с обслуживающим персоналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мужем и Отцом быть унизительно? Нет.

Только почему же мужчина чудесным образом сочетает это с работой, а женщина не может? :blink:

В функции мужа и отца входит обеспечение семьи. Это часть того, что он должен для семьи.

У женщины нет обязанности обеспечивать материально, зато есть другие обязанности,

которые едва ли возможно совмещать с работой.

 

Есть женщины, которые совмещают. Но обычно они это делают в ущерб основным

обязанностям и их жизнь так несладка, что смотря на них феминистки черпают своё вдохновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да! Жена - это такой мужик без хера. Случаем не это ли верх феминизма?

 

 

Объясните мне, пожалуйста, как вот эта Ваша мысль входит в логическое соответствие с моей фразой о:

Жена - не мама!
И... Не поленитесь поинтересоваться, что ж такое "феминизм"... Я уже в другой теме дала Вам четкое определение, но Вам похоже оно не по зубам, тогда сами хоть почитайте. Говорите у Вас жена с мехматом... А, может, без меха, но с матом.. Я к тому, что она в состоянии выдерживать общение с таким умным и тонким человеком, как Вы, ежедневно в пределах одной жилплощади?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В функции мужа и отца входит обеспечение семьи. Это часть того, что он должен для семьи.

 

И всё? Заботиться о жене и детях он не должен? Заниматься воспитанием детей? :blink:

То есть муж и отец моих детей - это только банкомат?

 

У женщины нет обязанности обеспечивать материально, зато есть другие обязанности,

которые едва ли возможно совмещать с работой.

 

Женщина у нас вроде как слабый пол? Так почему ж на неё бОльшая часть нагрузки-то приходится?

У нее нет выходных, отпусков и ненормированный раб.день.

 

Есть женщины, которые совмещают. Но обычно они это делают в ущерб основным

обязанностям и их жизнь так несладка

 

Ну так сделайте нашу жизнь сладкой, хренлитам?

Я об этом и говорю. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В функции мужа и отца входит обеспечение семьи.
Может и входит, только не в состоянии большинство мужчин этого сделать.
Это часть того, что он должен для семьи.
Покажите закон, где это прописано.. Я только один вспоминаю - "Домострой" зовется.. Вы по нему живете?
У женщины нет обязанности обеспечивать материально, зато есть другие обязанности,

которые едва ли возможно совмещать с работой.

Опять же - где такое написано.
Есть женщины, которые совмещают. Но обычно они это делают в ущерб основным

обязанностям и их жизнь так несладка, что смотря на них феминистки черпают своё вдохновение.

Вам явно не хватает образованности, какое обеспечение Вы можете дать своей жене - остается только догадываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, пожалуйста, как вот эта Ваша мысль входит в логическое соответствие с моей фразой о: И... Не поленитесь поинтересоваться, что ж такое "феминизм"... Я уже в другой теме дала Вам четкое определение, но Вам похоже оно не по зубам, тогда сами хоть почитайте. Говорите у Вас жена с мехматом... А, может, без меха, но с матом.. Я к тому, что она в состоянии выдерживать общение с таким умным и тонким человеком, как Вы, ежедневно в пределах одной жилплощади?

 

Феминизм, ровно как и пикаперство, борцы за экологию имеют

большие различия между тем, что они декларируют и тем, что предстваляют и делают на самом деле.

 

Потому у нас нет общего языка. Вы мне про вывеску - я вам про то, что за ней. И опять по кругу.

Да видел я вашу вывеску, видел!

 

Отвечая на ваш вопрос:

Жена успешно уживается со мной на одной площади. Довольна мною очень. :P

 

 

Может и входит, только не в состоянии большинство мужчин этого сделать. Покажите закон, где это прописано.. Я только один вспоминаю - "Домострой" зовется.. Вы по нему живете? Опять же - где такое написано.

Вам явно не хватает образованности, какое обеспечение Вы можете дать своей жене - остается только догадываться.

 

У вас нарушена логика в ответе. Домострой - лишь один из бесчисленных

вариантов, когда мужчина обеспечивает семью. Повторяю: один из.

 

И всё? Заботиться о жене и детях он не должен? Заниматься воспитанием детей? :blink:

То есть муж и отец моих детей - это только банкомат?

 

У вас тоже нарушена связь логическая в посте.

Там же ясно было написано - "Это часть того, что он должен".

А вы пишете "только банкомат"! Эээээх!

 

Женщина у нас вроде как слабый пол? Так почему ж на неё бОльшая часть нагрузки-то приходится?

У нее нет выходных, отпусков и ненормированный раб.день.

 

Дык это у неё нет выходных, когда она 60 часов в неделю вне дома по работе.

Вы думаете, что если будете заниматься домом, детьми, то у вас уйдёт больше 60 часов в неделю?

Откуда бОльшая нагрузка?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...