Перейти к содержанию

игра в ближе-дальше в самом изысканном варианте


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поделитесь все таки кто-нибудь историями, мыслями, фантазиями, думаю, это очень полезно. Можно даже назвать это "искусство обольщения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь все таки кто-нибудь историями, мыслями, фантазиями, думаю, это очень полезно. Можно даже назвать это "искусство обольщения"

 

 

там всё от ситуации зависит.

Девушки создания эмоциональные, оттого хорошо когда она денёк-другой "помучается".

Ты же знаешь что дашь ей радость :)

 

Есть ещё варинты.. типа "игла" и всё такое.

Но это когда отношения уже близкие, ное ещё не интимные.

Или когда в отношениях спадает накал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь все таки кто-нибудь историями, мыслями, фантазиями, думаю, это очень полезно. Можно даже назвать это "искусство обольщения"

Вот жене моей позвонила девушка с соседнего отдела и сказала, что у неё очень сексуальные ножки. Вроде бы мелочь, а жене приятно. А чето пипец, я не врубился сперва в их разговор. Но вроде как с ориентацией все ок, просто в шутку.

Позвони и ты, скажи что-нибудь приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё варинты.. типа "игла" и всё такое.

каков принцип "иглы"? )

 

Вот жене моей позвонила девушка с соседнего отдела и сказала, что у неё очень сексуальные ножки. Вроде бы мелочь, а жене приятно. А чето пипец, я не врубился сперва в их разговор. Но вроде как с ориентацией все ок, просто в шутку.

Позвони и ты, скажи что-нибудь приятное.

подслушивал разговор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подслушивал разговор?)

Нет, в тот день я встречал жену с работы и они вместе вышли и рассказали. Едва знакомы вроде как. Мы потом вместе гуляли. Было весело, девочка тоже очень симпотичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мои комплименты она молчит))

 

Это не хороший признак..(

Ну, может не воспринимает их так, как тебе бы хотелось?

А поглаживания невзначай так пробовала? Прихватить за талию, протянуть руку к укражению типа посмотреть его, а кконтакт уже есть. Например, посмотреть серьги и ушко поласкать чуток так, типа сразу в серьгу не попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может не воспринимает их так, как тебе бы хотелось?

А поглаживания невзначай так пробовала? Прихватить за талию, протянуть руку к укражению типа посмотреть его, а кконтакт уже есть. Например, посмотреть серьги и ушко поласкать чуток так, типа сразу в серьгу не попала.

угу)) хороший способ.. с сережками можно будет осуществить при случаи.

 

Это все ближе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков принцип "иглы"? )

 

резкая смена фрейма.

 

НУ например еду я с девушкой на машине(гипотетически). Она фигнёй страдает и всячески делает ситуацию невыносимой.

Я сначала гшлажу её и всячески позазываю своё БЛИЖЕ. Если она наглеет ещё больше, то останавлияваюсь,

открываю дверь (её) и говорю - "пошла вот отсюда".

 

Тут важно это сделать спокойно, без истерик.

Это само по себе сбивает крышу.

 

Потом добавляю - "ты не поняла? я сказал пошла вон".

Спокойно главное.

 

Такие штуки обычно просчитываются, так как для каждой женщины есть свой допустимый укол иглы.

Кому-то достаточно на ответ "я сегодня не могу, у меня попугайчик сдох" сказать - "я не понял, я давал повод вести себя как с лохом? Я думаю ты не понимаешь что такое договорённости". Вешаешь трубку.

Кому-то можно сказать "сука подзаборная", кому то что-то ещё.

Индивидуально все)

 

Но и крнечно главная прессупозиция - "я мужчина, я не потерплю с собой неадекватного отношения".

И понимание того, что она может НЕ вернуться.

 

Когда дама понимает, что ошиблась в поведении - идёт бурное БЛИЖЕ, желательно секс.

 

В общем кто-то терпит, кто-то НЕ терпит. В любом случае выбор за мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резкая смена фрейма.

Такие штуки обычно просчитываются, так как для каждой женщины есть свой допустимый укол иглы.

Кому-то достаточно на ответ "я сегодня не могу, у меня попугайчик сдох" сказать - "я не понял, я давал повод вести себя как с лохом? Я думаю ты не понимаешь что такое договорённости". Вешаешь трубку.

Тут ещё один чёрт на форуме классно иглу проделал: подбросил себе начатую пачку презервативов в сумку и разыграл признание в измене.

Тоже игла.

Правда, он потом на 5 страниц ныл, как её вернуть, но это детали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё один чёрт на форуме классно иглу проделал: подбросил себе начатую пачку презервативов в сумку и разыграл признание в измене.

Тоже игла.

 

это бред какой-то))

 

 

 

Правда, он потом на 5 страниц ныл, как её вернуть, но это детали....

 

я вроде сказал, что нужно понимать что женщина может НЕ вернуться.

Мужик берёт на себя ответственность, что уж тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу)) хороший способ.. с сережками можно будет осуществить при случаи.

 

Это все ближе..

Еще попроси тебе на шее застегнуть цепочку, покажешь ей себя (ведь шея красивое место). Таким же образом привлеки внимание к другим частям тела. Например, почему-то не застегивается застежка на басаножках. Попроси помочь застегнуть. Тем самым ей придется прильнуть к твоим ногам, а если ты будешь сидеть прит этом, то она сможет взглянуть еще куда-нибудь.

Можешь слегка упасть на неё, пока падаешь полапай немного. В метро так хорошо чуваки знакомые делали: поезд чуть шатнет, а он на деваху какую-нибудь падать типа. Хватаются за грудь, за попу. Но это гадко, грубо и откровенно слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде сказал, что нужно понимать что женщина может НЕ вернуться.

Самое прикольное, что от всех описанных

ув. Керби "игл" НЕ вернётся любая адек-

ватная и уважающая себя Дама.

 

Вот так и "отбирают" себе РМЭС-овцы Дам,

пригодных для психологического насилия.

 

Такой вот "входной тест" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ например еду я с девушкой на машине(гипотетически). Она фигнёй страдает и всячески делает ситуацию невыносимой.

Я сначала гшлажу её и всячески позазываю своё БЛИЖЕ. Если она наглеет ещё больше, то останавлияваюсь,

открываю дверь (её) и говорю - "пошла вот отсюда".

это очень эмоциональная фраза... по ощущениям, показывает, насколько сильно ты эмоционален, а соответственно.. уязвим.

Тут важно это сделать спокойно, без истерик.

Это само по себе сбивает крышу.

это да. может выбрать форму ухода галантную?

Потом добавляю - "ты не поняла? я сказал пошла вон".

Спокойно главное.

ты проделывал это?

 

Но и крнечно главная прессупозиция - "я мужчина, я не потерплю с собой неадекватного отношения".

И понимание того, что она может НЕ вернуться.

да, можно просто "не люблю неадекватное отношение", иначи мысли уходят в сторону: "он очень нетерпим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграем в ближе-дальше? :rolleyes: я умею только ближе))))

поиграем.:)

расскажи о себе что нибудь...

твои фантазии, какие они?

я хочу их услышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты стесняешься?

почему?

если это эротические фантазии- это красиво...

для меня это сокровенно) в моих фантазиях нет эксбиционизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...