Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Walk

Москва. Встреча.

Рекомендованные сообщения

Так, любителям пофлудить :) - тема только по обсуждению встречи в Москве.

1. Когда, 2. во сколько, 3. где, и 4. кто приедет.

Я предлагаю в субботу, 3-го ноября.

время - само собой вечер, где ни будь 19 00.

Где... тут я думаю надо определить какой возрастной и материальный уровень будет у собирающейся компании.

Поделиться сообщением

место должно быть нешумное и недорогое, рядом с метро. У кого какие предложения есть?

Поделиться сообщением

Где... тут я думаю надо определить какой возрастной и материальный уровень будет у собирающейся компании.

Почему вам удовен вечер. А именно 19?

В 19 ч. Уже слишком темно, на мой взгяд.

Субота, хороший день. Как правило, выходной.

Где могли бы, вы?

Поделиться сообщением

В 19 ч. Уже слишком темно, на мой взгяд.

мммм... в Москве бывает темно? :)

А даже если и найдете ночью какой ни будь темный темный дворик, в чем проблема?

P.S. а Вы как предлагаете, в обед встретиться, и то "темноты" ? :D

P.S. Для тех кто будет - давайте писать сколько лет (что бы складывалось общее представление) и кто сколько готов потратить денег на встречу (будет видно в какой тип заведений идти).

Начну с себя. 21 год., до 2000р.

Изменено пользователем Walk

Поделиться сообщением

Да, бывает темно.

Мне не удобно возвращаться домой, после23 ч.

И ещё. Я не умею смотреть в глаза мало знакомым людям, при свете лампы.

Есть ещё одна причина. С вами, я хочу гулять долго.

После 19, выходят гулять, хорошо знакомые друг с другом люди. Те, которые точно знают приблизительный план своих дальнейших действий.

А это, не наш случай. Даже если мы точно, определим место. Поначалу, мы не будем едины.т.к это первая встреча.

!И ещё: не все из центра. И тем, кто из под или дальше. Будет не просто добирать обратно домой, по тёмной ночи.

Изменено пользователем Иллюзия ветра

Поделиться сообщением

Добрый всем день.

Мне 32 года, с удовольствием встречусь со всеми. Место и время устраивает.

Поделиться сообщением

Можно в 17-18.00 встретиться... вопрос только где.

Кто-нибудь из присутствующих может предложить спокойное место, где можно посидеть и пообщаться?

Времени мало осталось, если договариваемся на 3 ноября, то я буду присутствовать, но проблема в том что я не москвич, очень плохо ориентируюсь в заведениях и организовать встречу без помощи москвичей не смогу.

Поделиться сообщением

Можно в 17-18.00 встретиться... вопрос только где.

Кто-нибудь из присутствующих может предложить спокойное место, где можно посидеть и пообщаться?

Времени мало осталось, если договариваемся на 3 ноября, то я буду присутствовать, но проблема в том что я не москвич, очень плохо ориентируюсь в заведениях и организовать встречу без помощи москвичей не смогу.

Немаловажный орг. вопрос - сколько людей соберется. И у кого какие планы :) - больше "попить", поговорить или как в Киеве - "за грибами"? (в Москве грибы уже кончились :) ) Если больше "поговорить", чем "попить" - можно и небольшой клуб организовать. Там по крайней мере - не будет ограничения по числу мест, тихо и спокойно будет. Немного выпивки можно и с собой взять. Какие мысли?

Может по Москве еще раз проголосуем "для регистации". Как думаете, Геннадий?

Изменено пользователем Concrete

Поделиться сообщением

Немаловажный орг. вопрос - сколько людей соберется. И у кого какие планы :) - больше "попить", поговорить или как в Киеве - "за грибами"? (в Москве грибы уже кончились :) ) Если больше "поговорить", чем "попить" - можно и небольшой клуб организовать. Там по крайней мере - не будет ограничения по числу мест, тихо и спокойно будет. Немного выпивки можно и с собой взять. Какие мысли?

Может по Москве еще раз проголосуем "для регистации". Как думаете, Геннадий?

Приеду, как только договоримся о месте и времени.

Поделиться сообщением

:) Уважаемые москвичи, вначале проголосовало -17 человек. А вдруг еще и иногородние подтянутся?

На сегодня есть предложение встретиться 03 ноября. Не позже 17 часов.

Осталось 2 недели. Если действительно есть желание собраться, нужно проявить активность.

Реально в "новом списке" отметились: Walk, Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete + при удачном раскладе, Gennadiy

Выбор места встречи сильно зависит от числа участников.

Даже для 5-6 человек пришедших в кафе в субботу к вечеру, кафе надо найти заранее.

Для того чтобы разместить 10 и более человек, пришедших одновременно, - вариантов меньше. Поэтому придется заказывать места заблаговременно.

Также важно определиться с уровнем расходов. Было предложение - до 2000р.

Если прийдет 15-20 человек, можно снять небольшой клуб - так, чтоб были только свои. Здесь общение будет построить проще и возможно дешевле.

Поделиться сообщением

:) Уважаемые москвичи, вначале проголосовало -17 человек. А вдруг еще и иногородние подтянутся?

На сегодня есть предложение встретиться 03 ноября. Не позже 17 часов.

Осталось 2 недели. Если действительно есть желание собраться, нужно проявить активность.

Реально в "новом списке" отметились: Walk, Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete + при удачном раскладе, Gennadiy

Выбор места встречи сильно зависит от числа участников.

Даже для 5-6 человек пришедших в кафе в субботу к вечеру, кафе надо найти заранее.

Для того чтобы разместить 10 и более человек, пришедших одновременно, - вариантов меньше. Поэтому придется заказывать места заблаговременно.

Также важно определиться с уровнем расходов. Было предложение - до 2000р.

Если прийдет 15-20 человек, можно снять небольшой клуб - так, чтоб были только свои. Здесь общение будет построить проще и возможно дешевле.

Я за встречу и, более того, сама хочу поучаствовать в ней :rolleyes:

Изменено пользователем egolight

Поделиться сообщением

думаю реально на первую встречу прийдет 5-7 человек, кто прийдет - пишите, не откладывайте.

Поделиться сообщением

думаю реально на первую встречу прийдет 5-7 человек, кто прийдет - пишите, не откладывайте.

Я думаю, кол-во участников от 5 до 7 - самое оптимальное для проведения продуктивной, по максимуму информативной встречи. Для большего кол-ва участников лучше всего подойдёт клуб, который необходимо резервировать заранее.

А 5-7 человек вполне уместятся в кафешке. Чуть позже напишу реальные предложения по теме места встречи.

1. Ресторан " Сны тропической ракушки",Большой Трехгорный переулок, д.11, стр.1

2. Кафе " Глаза", Дорогомиловская Большая ул., д. 7

3. Кафе "Час Пик", Новинский б-р, 7/1

Эти три места уже опробованы для встреч форума N. В " Час Пик" я была лично. Там возможно снять второй этаж целиком без предварительной оплаты (так было в прошлом году)

Поделиться сообщением

Concrete

Будет интересно с Вами пообщаться в реале :) да и со всеми тоже :)

P.S. большое пожелание к месту - что бы была возможность "забить" места.

Т.к. бродить в слякоть по Москве в поисках "где бы посидеть" дело неблагодарное :)

Изменено пользователем Walk

Поделиться сообщением

Гость ruralmih

Очень интересные люди на форуме - хотелось бы поговорить в реале

Я из Нижегородчины, но Москва не так далеко от нас

Материальная сторона вопроса не волнует - самое важное в жизни - человеческое общение

Только мне надо знать за неделю о месте и времени встречи

Поделиться сообщением

На этом форуме я новичок. Но с огромным удовольствием пришла бы на встречу.

Поделиться сообщением

1. В воскресенье, 4 ноября - хороший вариант.

2. Днем, часов в 12-13, и до 14-15. Дальше как пойдет.

3. Сад им. Баумана. Рядом есть кафе, ресторан, интернет-кафе Сад :)

4. Я приду. Кто ещё?

Поделиться сообщением

1. В воскресенье, - хороший вариант.

2. Днем, 4 ноября часов в 12-13, и до 14-15. Дальше как пойдет.

3. Сад им. Баумана. Рядом есть кафе, ресторан, интернет-кафе Сад :)

4. Я приду. Кто ещё?

:) Список продолжается: Walk, Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete, Gennadiy, egolight, ruralmih, Боника, paw

Появилось правда еще одна дата:

3-го ноября где ни будь 19 00.

и

4 ноября часов в 12-13

Что лучше и для кого нет разницы?

Место будет зависеть от числа участников. Но встретиться в "центре" Москвы будет "в среднем" - равноправнее ?

Поделиться сообщением

:) Список продолжается: Walk, Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete, Gennadiy, egolight, ruralmih, Боника, paw

и

4 ноября часов в 12-13

Место будет зависеть от числа участников. Но встретиться в "центре" Москвы будет "в среднем" - равноправнее ?

Для меня без разницы - 3-го или 4-го ноября, но время для встречи предпочтительнее дневное - часиков этак в 14.00

А место - в центре города :rolleyes: Вот!

Поделиться сообщением

Для меня без разницы - 3-го или 4-го ноября, но время для встречи предпочтительнее дневное - часиков этак в 14.00

А место - в центре города :rolleyes: Вот!

Сад им.Баумана - две остановки на троллейбусе от м.Курская :)

Старая Басманная 15.

Ну а кто встретиться в субботу, в 19 часов, может продолжить общение в воскресение :)

Поделиться сообщением

и

4 ноября часов в 12-13

В принципе, у желающих общаться есть обе этих возможности :) Можно выбирать и оба варианта :)

Поделиться сообщением

Встреча в дневное время меня устроила бы больше. День - без разницы.

А, в целом, поддерживаю любое решение.

Поделиться сообщением

В принципе, у желающих общаться есть обе этих возможности :) Можно выбирать и оба варианта :)

paw, в принципе, - Вы правы. Вместе с тем, хочется встретиться с максимальным числом участников с меньшими организационными хлопотами. Дело ведь очень интересное - поговорить "вживую". Народ подтягивается интересный, каждому есть что сказать :) И каждого хочется послушать.

А там, глядишь, на Новый год "выездную сессию" форума проведем у ruralmih, например, если пригласит. :) Или даже в Киев смотаемся, с коллегами познакомиться.

А пока - "место в центре" - наверное согласовано? Есть и Ваше предложение и egolight список дала. У меня на примете есть несколько небольших клубов. Здесь важно определиться только с количеством участников. :)

Дату : 3/4 продолжаем обсуждать.

Walk, Вы еще сможете вставить в тему голосовалку? Типа: 3-ноября, 4-ноября, "без разницы". Чтобы учет произвести.

Поделиться сообщением

paw, в принципе, - Вы правы. Вместе с тем, хочется встретиться с максимальным числом участников с меньшими организационными хлопотами. Дело ведь очень интересное - поговорить "вживую". Народ подтягивается интересный, каждому есть что сказать :) И каждого хочется послушать.

А там, глядишь, на Новый год "выездную сессию" форума проведем у ruralmih, например, если пригласит. :) Или даже в Киев смотаемся, с коллегами познакомиться.

А пока - "место в центре" - наверное согласовано? Есть и Ваше предложение и egolight список дала. У меня на примете есть несколько небольших клубов. Здесь важно определиться только с количеством участников. :)

Дату : 3/4 продолжаем обсуждать.

Walk, Вы еще сможете вставить в тему голосовалку? Типа: 3-ноября, 4-ноября, "без разницы". Чтобы учет произвести.

Конечно, сад им.Баумана место специфическое. Зато лавочки на природе есть, эстрада открытая, хоть двести человек можно собирать :)

Поделиться сообщением

Я в Москве могу только 3-го (с обеда до вечера), 4-го я буду уже на встрече этого же форума в Киеве.

Что с местом, у кого какие предложения и предпочтения?

Поделиться сообщением

Гость ruralmih
А там, глядишь, на Новый год "выездную сессию" форума проведем у ruralmih, например, если пригласит. :)

К сожалению, Новый Год и Рождество выкуплены под корень (вы будете смеяться - Рождество забито форумом)

В любое другое время - милости прошу

Очень интересно проходят майские праздники и Иван Купала - можно совместить приятное с полезным

Я постараюсь на встречу в Москве приехать - там и обсудим это, но основная тема всё таки психология и психиатрия

У меня сегодня несчастье - друг повесился не преодолев всех проблем нонешнего мира :(

Изменено пользователем ruralmih

Поделиться сообщением

К сожалению, Новый Год и Рождество выкуплены под корень (вы будете смеяться - Рождество забито форумом)

Очень интересно проходят майские праздники и Иван Купала - можно совместить приятное с полезным

Я постараюсь на встречу в Москве приехать - там и обсудим это, но основная тема всё таки психология и психиатрия

У меня сегодня несчастье - друг повесился не преодолев всех проблем нонешнего мира :(

Печально, но жизнь продолжается и нужно найти силы жить с верой в то, что всё преодолимо, кроме смерти.

Поделиться сообщением

Конечно, сад им.Баумана место специфическое. Зато лавочки на природе есть, эстрада открытая, хоть двести человек можно собирать :)

Я холода не выношу :(

В " Час Пик" мягкие диванчики на втором этаже и очень уютно, никто не ходит туда-сюда. Можно сказать - полный интим :rolleyes: для того, чтобы пообщаться. То же самое касается двух других предложенных мной вариантов.

Поделиться сообщением

Примите мои соболезнования по поводу смерти друга. Проблемы нонешнего мира, соглашусь не просты и часто поворачиваются трагической стороной. Об этом думаю тоже можно и нужно поговорить на встрече.

В связи с ограничениями по времени у Геннадия предлагаю сосредоточиться на 03 ноября с 14 часов и до вечера.

На днях зайду посмотреть "Час пик". По впечатлениям - обсудим.

Paw, а какая вероятность заселиться саду у Баумана? И какие там условия?

Поделиться сообщением

Не могу, много времени прошло, не дает редактировать.

Просим модераторов :)

P.S. суббота-воскресенье - мне все равно.

Место в общем то тоже (главное что бы можно было пообщаться в комфорте).

Поделиться сообщением

И всё-таки, я предлагаю организовать встречу в субботу, чтобы в воскресенье иметь возможность отдохнуть :rolleyes: , уделить внимание семье ( у кого она есть).

Чтобы проще знакомиться во время встречи, можно сделать бейджики с никами, а так же именами (кто захочет открыться).

Меня узнают сразу (фото в профиле) :D

Поделиться сообщением

И всё-таки, я предлагаю организовать встречу в субботу, чтобы в воскресенье иметь возможность отдохнуть :rolleyes: , уделить внимание семье ( у кого она есть).

Чтобы проще знакомиться во время встречи, можно сделать бейджики с никами, а так же именами (кто захочет открыться).

Меня узнают сразу (фото в профиле) :D

:) Бейджики будут обязательно, но думаю не потому, что кто-то не захочет открыться :) Просто новых имен будет сразу много...

Walk, спасибо за попытку. Но пока народа не много - я на бумажке буду прикидывать.

Поделиться сообщением

Я в Москве могу только 3-го (с обеда до вечера), 4-го я буду уже на встрече этого же форума в Киеве.

Свои предложения и пожелания высказала. Остальное большинство желающих не спешат определиться конкретнее.

Уважаемые местные жители! Будьте активнее!

Поделиться сообщением

Gennadiy, а как насчёт собрать киевлян и москвичей и приехать в Минск? :) ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас