Перейти к содержанию

Москва. Встреча.


Walk

Рекомендуемые сообщения

Так, любителям пофлудить :) - тема только по обсуждению встречи в Москве.

1. Когда, 2. во сколько, 3. где, и 4. кто приедет.

 

Я предлагаю в субботу, 3-го ноября.

 

время - само собой вечер, где ни будь 19 00.

 

Где... тут я думаю надо определить какой возрастной и материальный уровень будет у собирающейся компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так, любителям пофлудить :) - тема только по обсуждению встречи в Москве.

1. Когда, 2. во сколько, 3. где, и 4. кто приедет.

 

Я предлагаю в субботу, 3-го ноября.

 

время - само собой вечер, где ни будь 19 00.

 

Где... тут я думаю надо определить какой возрастной и материальный уровень будет у собирающейся компании.

Почему вам удовен вечер. А именно 19?

В 19 ч. Уже слишком темно, на мой взгяд.

Субота, хороший день. Как правило, выходной.

Где могли бы, вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 ч. Уже слишком темно, на мой взгяд.

мммм... в Москве бывает темно? :)

 

А даже если и найдете ночью какой ни будь темный темный дворик, в чем проблема?

 

P.S. а Вы как предлагаете, в обед встретиться, и то "темноты" ? :D

 

 

P.S. Для тех кто будет - давайте писать сколько лет (что бы складывалось общее представление) и кто сколько готов потратить денег на встречу (будет видно в какой тип заведений идти).

 

Начну с себя. 21 год., до 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает темно.

Мне не удобно возвращаться домой, после23 ч.

И ещё. Я не умею смотреть в глаза мало знакомым людям, при свете лампы.

Есть ещё одна причина. С вами, я хочу гулять долго.

 

После 19, выходят гулять, хорошо знакомые друг с другом люди. Те, которые точно знают приблизительный план своих дальнейших действий.

 

А это, не наш случай. Даже если мы точно, определим место. Поначалу, мы не будем едины.т.к это первая встреча.

 

!И ещё: не все из центра. И тем, кто из под или дальше. Будет не просто добирать обратно домой, по тёмной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в 17-18.00 встретиться... вопрос только где.

Кто-нибудь из присутствующих может предложить спокойное место, где можно посидеть и пообщаться?

Времени мало осталось, если договариваемся на 3 ноября, то я буду присутствовать, но проблема в том что я не москвич, очень плохо ориентируюсь в заведениях и организовать встречу без помощи москвичей не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в 17-18.00 встретиться... вопрос только где.

Кто-нибудь из присутствующих может предложить спокойное место, где можно посидеть и пообщаться?

Времени мало осталось, если договариваемся на 3 ноября, то я буду присутствовать, но проблема в том что я не москвич, очень плохо ориентируюсь в заведениях и организовать встречу без помощи москвичей не смогу.

Немаловажный орг. вопрос - сколько людей соберется. И у кого какие планы :) - больше "попить", поговорить или как в Киеве - "за грибами"? (в Москве грибы уже кончились :) ) Если больше "поговорить", чем "попить" - можно и небольшой клуб организовать. Там по крайней мере - не будет ограничения по числу мест, тихо и спокойно будет. Немного выпивки можно и с собой взять. Какие мысли?

Может по Москве еще раз проголосуем "для регистации". Как думаете, Геннадий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немаловажный орг. вопрос - сколько людей соберется. И у кого какие планы :) - больше "попить", поговорить или как в Киеве - "за грибами"? (в Москве грибы уже кончились :) ) Если больше "поговорить", чем "попить" - можно и небольшой клуб организовать. Там по крайней мере - не будет ограничения по числу мест, тихо и спокойно будет. Немного выпивки можно и с собой взять. Какие мысли?

Может по Москве еще раз проголосуем "для регистации". Как думаете, Геннадий?

Приеду, как только договоримся о месте и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Уважаемые москвичи, вначале проголосовало -17 человек. А вдруг еще и иногородние подтянутся?

 

На сегодня есть предложение встретиться 03 ноября. Не позже 17 часов.

Осталось 2 недели. Если действительно есть желание собраться, нужно проявить активность.

 

Реально в "новом списке" отметились: Walk, Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete + при удачном раскладе, Gennadiy

 

Выбор места встречи сильно зависит от числа участников.

Даже для 5-6 человек пришедших в кафе в субботу к вечеру, кафе надо найти заранее.

Для того чтобы разместить 10 и более человек, пришедших одновременно, - вариантов меньше. Поэтому придется заказывать места заблаговременно.

 

Также важно определиться с уровнем расходов. Было предложение - до 2000р.

 

Если прийдет 15-20 человек, можно снять небольшой клуб - так, чтоб были только свои. Здесь общение будет построить проще и возможно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Уважаемые москвичи, вначале проголосовало -17 человек. А вдруг еще и иногородние подтянутся?

 

На сегодня есть предложение встретиться 03 ноября. Не позже 17 часов.

Осталось 2 недели. Если действительно есть желание собраться, нужно проявить активность.

 

Реально в "новом списке" отметились: Walk, Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete + при удачном раскладе, Gennadiy

 

Выбор места встречи сильно зависит от числа участников.

Даже для 5-6 человек пришедших в кафе в субботу к вечеру, кафе надо найти заранее.

Для того чтобы разместить 10 и более человек, пришедших одновременно, - вариантов меньше. Поэтому придется заказывать места заблаговременно.

 

Также важно определиться с уровнем расходов. Было предложение - до 2000р.

 

Если прийдет 15-20 человек, можно снять небольшой клуб - так, чтоб были только свои. Здесь общение будет построить проще и возможно дешевле.

Я за встречу и, более того, сама хочу поучаствовать в ней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю реально на первую встречу прийдет 5-7 человек, кто прийдет - пишите, не откладывайте.

Я думаю, кол-во участников от 5 до 7 - самое оптимальное для проведения продуктивной, по максимуму информативной встречи. Для большего кол-ва участников лучше всего подойдёт клуб, который необходимо резервировать заранее.

А 5-7 человек вполне уместятся в кафешке. Чуть позже напишу реальные предложения по теме места встречи.

1. Ресторан " Сны тропической ракушки",Большой Трехгорный переулок, д.11, стр.1

2. Кафе " Глаза", Дорогомиловская Большая ул., д. 7

3. Кафе "Час Пик", Новинский б-р, 7/1

Эти три места уже опробованы для встреч форума N. В " Час Пик" я была лично. Там возможно снять второй этаж целиком без предварительной оплаты (так было в прошлом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Concrete

Будет интересно с Вами пообщаться в реале :) да и со всеми тоже :)

 

P.S. большое пожелание к месту - что бы была возможность "забить" места.

Т.к. бродить в слякоть по Москве в поисках "где бы посидеть" дело неблагодарное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные люди на форуме - хотелось бы поговорить в реале

Я из Нижегородчины, но Москва не так далеко от нас

Материальная сторона вопроса не волнует - самое важное в жизни - человеческое общение

Только мне надо знать за неделю о месте и времени встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, любителям пофлудить :) - тема только по обсуждению встречи в Москве.

1. Когда, 2. во сколько, 3. где, и 4. кто приедет.

 

Я предлагаю в субботу, 3-го ноября.

 

время - само собой вечер, где ни будь 19 00.

 

Где... тут я думаю надо определить какой возрастной и материальный уровень будет у собирающейся компании.

1. В воскресенье, 4 ноября - хороший вариант.

2. Днем, часов в 12-13, и до 14-15. Дальше как пойдет.

3. Сад им. Баумана. Рядом есть кафе, ресторан, интернет-кафе Сад :)

4. Я приду. Кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В воскресенье, - хороший вариант.

2. Днем, 4 ноября часов в 12-13, и до 14-15. Дальше как пойдет.

3. Сад им. Баумана. Рядом есть кафе, ресторан, интернет-кафе Сад :)

4. Я приду. Кто ещё?

:) Список продолжается: Walk, Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete, Gennadiy, egolight, ruralmih, Боника, paw

 

Появилось правда еще одна дата:

3-го ноября где ни будь 19 00.

и

4 ноября часов в 12-13

Что лучше и для кого нет разницы?

 

Место будет зависеть от числа участников. Но встретиться в "центре" Москвы будет "в среднем" - равноправнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Список продолжается: Walk, Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete, Gennadiy, egolight, ruralmih, Боника, paw

 

Появилось правда еще одна дата:

3-го ноября где ни будь 19 00.

и

4 ноября часов в 12-13

Что лучше и для кого нет разницы?

 

Место будет зависеть от числа участников. Но встретиться в "центре" Москвы будет "в среднем" - равноправнее ?

Для меня без разницы - 3-го или 4-го ноября, но время для встречи предпочтительнее дневное - часиков этак в 14.00

А место - в центре города :rolleyes: Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня без разницы - 3-го или 4-го ноября, но время для встречи предпочтительнее дневное - часиков этак в 14.00

А место - в центре города :rolleyes: Вот!

Сад им.Баумана - две остановки на троллейбусе от м.Курская :)

Старая Басманная 15.

Ну а кто встретиться в субботу, в 19 часов, может продолжить общение в воскресение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Список продолжается: Walk, Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete, Gennadiy, egolight, ruralmih, Боника, paw

 

Появилось правда еще одна дата:

3-го ноября где ни будь 19 00.

и

4 ноября часов в 12-13

Что лучше и для кого нет разницы?

 

Место будет зависеть от числа участников. Но встретиться в "центре" Москвы будет "в среднем" - равноправнее ?

В принципе, у желающих общаться есть обе этих возможности :) Можно выбирать и оба варианта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...