Перейти к содержанию

Москва. Встреча.


Walk

Рекомендуемые сообщения

Разочарование будет, если будут какие-либо ожидания. Если ничего не ждать от встречи, а быть готовым ко всему и быть радостным всему, то разочарования не будет. Я готова удивляться

 

По поводу места - я уже сказала свои пожелания, но в целом, мне все равно. Так и так я особо не пью, особо не ем, места много не занимаю, короче, впишусь в любую обстановку... :D

 

Мудрое высказывание. Мне и в голову не приходило.....удивляться.

 

Пойду, если время будет непозднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так вы не решили, куда пойдём :rolleyes: !

выбирайте..созвонимся...далее всё просто!

Меня устраивает "Час пик". www.chaspick.ru/index.html

Кто что думает по поводу этого кафе?

 

egolight, а что значит забронировать заранее? В разных кафе это значит разное. Если просто по телефону - то подходит. Если предоплата - то это сомнительный вариант, т.к. неизвестно, кто сколько будет есть/пить и кто точно придет.

 

Думаю, нужно на 17 заказывать. Я в 22 точно ухожу - ехать в МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает "Час пик". www.chaspick.ru/index.html

Кто что думает по поводу этого кафе?

 

egolight, а что значит забронировать заранее? В разных кафе это значит разное. Если просто по телефону - то подходит. Если предоплата - то это сомнительный вариант, т.к. неизвестно, кто сколько будет есть/пить и кто точно придет.

 

Думаю, нужно на 17 заказывать. Я в 22 точно ухожу - ехать в МО.

:) Место, мне нравится. А время каково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает "Час пик". www.chaspick.ru/index.html

Кто что думает по поводу этого кафе?

 

egolight, а что значит забронировать заранее? В разных кафе это значит разное. Если просто по телефону - то подходит. Если предоплата - то это сомнительный вариант, т.к. неизвестно, кто сколько будет есть/пить и кто точно придет.

 

Думаю, нужно на 17 заказывать. Я в 22 точно ухожу - ехать в МО.

 

 

Мне тоже очень понравилось я за это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит решили, если никто не против

Вот и хорошо!

Я узнаю, каким образом в этом кафе делается заказ и напишу в форум. Время - 15.00

С этим все согласны или...? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо!

Я узнаю, каким образом в этом кафе делается заказ и напишу в форум. Время - 15.00

С этим все согласны или...? :rolleyes:

Да, время 15.00 хорошее. Я -"за".

И народа в кафе будет еще не так много, и наговориться успеем без ограничений, и кому за город возвращаться, - тоже хорошо. Геннадий, а когда у Вас поезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не купил билеты, но в 15 часов мне будет удобно, уезжать буду скоре всего поздним вечером, чтобы к обеду быть в Киеве.

Значит договорились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял встреча состоится 3 ноября в 15-00 в кафе "ЧАС ПИК"?

Если это так уточните с адресом кафе

Добрый вечер всем!

Посетил сегодня кафе "Час пик". Поговорил с администратором насчет возможностей.

Итого:

1. На "втором этаже" (это такая отдельная верандочка над залом) расчетное число посадочных мест= 12. Разместить можно 15. Для 18 человек, по словам администратора, может оказаться тесновато. Верандочка достаточно изолированная, разговорам мешать никто не будет. Сервировка пойдет на два стола.

2. На 03 ноября с 15 часов и до "отбоя" - зарезервировать верандочку можно. Резервировать место нужно не позже среды - утром. Телефон есть. Предоплаты не требуется. Единственное условие - заказ больше 1000р на человека.

3. По примерной оценке того же админа, если рассчитывать на 2000р/чел, можно получить: салат, холодные закуски, горячие блюда, и бутылку красного сухого на двоих. Оценка очень приблизительная, желательно иметь рублей 500 резерва.

4.От метро ст. Смоленская очень близко.

 

К сожалению, в Театральное кафе зайти сегодня не успел. Сравнить пока не могу.

 

Что думаете по условиям, коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Посетил сегодня кафе "Час пик". Поговорил с администратором насчет возможностей.

Итого:

1. На "втором этаже" (это такая отдельная вернадочка над залом) расчетное число посадочных мест= 12. Разместить можно 15. Для 18 человек, по словам администратора, может оказаться тесновато. Верандочка достаточно изолированная, разговорам мешать никто не будет. Сервировка пойдет на два стола.

2. На 03 ноября с 15 часов и до "отбоя" - зарезервировать верандочку можно. Резервировать место нужно не позже среды - утром. Телефон есть. Предоплаты не требуется. Единственное условие - заказ больше 1000р на человека.

3. По примерной оценке того же админа, если рассчитывать на 2000р/чел, можно получить: салат, холодные закуски, горячие блюда, и бутылку красного сухого на двоих. Оценка очень приблизительная, желательно иметь рублей 500 резерва.

4.От метро ст. Смоленская очень близко.

 

К сожалению, в Театральное кафе зайти сегодня не успел. Сравнить пока не могу.

 

Что думаете по условиям, коллеги?

В меня столько не войдёт. Разве что, заказать на эту сумму и отдать соседнему столику.

Ем я, по зёрнышку в день. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня столько не войдёт. Разве что, заказать на эту сумму и отдать соседнему столику.

Ем я, по зёрнышку в день. :(

Кто у нас ещё малоежки? А кто хочет съесть много? :D

 

Посетил сегодня второй вариант - кафе при театре Мейерхольда.

Результат оказался предельно прост - по субботам и воскресеньям кафе не работает. :rolleyes:

 

Какие еще у кого мысли есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще у кого мысли есть?

Нда... Много они хотят... Учитывая что я особо не пью... Максимум один бокал вина по праздникам... Да и особо не ем...

 

Плюс суббота, три часа, если в кафе не будет свадеб - то будет достаточно пусто, на мой взгляд. Хоть кафе "Час пик" мне и понравилось и цены демократичные, но я расчитывала не 1000-2000 руб.потратить. Думаю, нужен более эконом вариант. Такое кафе, где можно заказать, например, только по телефону, но без ограничений по суммам. В своем подмосковье я знаю, как работают кафе и рестораны, в Москве уже хуже ориентируюсь... Но такие кафе точно есть. Лично для меня отсутсвие ограничений в суммах - это сервис. Обожаю кубинский ресторан "Аруба" на Таганке, жаль, там мало места...

 

Мы же общаться идем...

 

Может, забуриться в пившунку какую-нибудь? Кто знает еще места? Столики-то всегда подвинуть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же общаться идем...

 

Может, забуриться в пившунку какую-нибудь? Кто знает еще места? Столики-то всегда подвинуть могут.

А что, - это идея. Посмотрел сайты московских пивных ресторанов. Завтра попробую посмотреть кое что в натуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки на "Час пик" остановимся, а то времени уже совсем мало осталось для маневров.

Как я понимаю, 1000 рублей это мы в среднем должны потратить, поэтому если 2-3 человека потратит меньше, а остальные больше - условие все-равно будет выполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки на "Час пик" остановимся, а то времени уже совсем мало осталось для маневров.

Как я понимаю, 1000 рублей это мы в среднем должны потратить, поэтому если 2-3 человека потратит меньше, а остальные больше - условие все-равно будет выполнено.

Насколько я помню, никаких предварительных оплат никто не делал. Заказывали блюда и напитки в процессе посиделок, потому что аппетит приходил во время еды.

Согласна с Gennadiy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки на "Час пик" остановимся, а то времени уже совсем мало осталось для маневров.

Как я понимаю, 1000 рублей это мы в среднем должны потратить, поэтому если 2-3 человека потратит меньше, а остальные больше - условие все-равно будет выполнено.

+1 :)

 

Concrete

Спасибо что нашли время, и все разузнали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на встрече не будет. Личные обстоятельства.

Очень жаль :( Хотелось с Вами познакомиться...

 

Concrete, Вам огромное спасибо!!! Главное, сильно не напрягайтесь. Хотя, если это Вам доставляет радость :rolleyes:

 

Два дня у нас в запасе еще есть (до среды, до заказа).

Но, можно остановиться и на "Час пик". Чур я в списке малопьющих :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с любым вариантом, т.к. в московских кафе бываю чрезвычайно редко, потому ничего толкового по теме не скажу.

Время сбора в 15:00 весьма устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...