Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

хочу сделать приворот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

#1 Seagull

Seagull

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104

Отправлено 30 June 2010 - 23:13

Добрый вечер,дорогие форумчане!така ятема у меня:я устала от одиночества,мне очень плохо одой,собираюсь встретитьс яс одним человеком и приворожить его.Я считаю,ничего особо страшного яне делаю-семью не разрушаю,ни у кого не увожу его,он один-свободен.А я очень хочу создать семью.Он успешный,обеспеченный.Я буду хорошей ему верной спутницей, с кем он будет счастлив)))
Кто делал уже раньше,может расскажите как пошло?
  • 0

#2 юля психолог

юля психолог

Да сбудется!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 01 July 2010 - 09:03

Добрый вечер,дорогие форумчане!така ятема у меня:я устала от одиночества,мне очень плохо одой,собираюсь встретитьс яс одним человеком и приворожить его.Я считаю,ничего особо страшного яне делаю-семью не разрушаю,ни у кого не увожу его,он один-свободен.А я очень хочу создать семью.Он успешный,обеспеченный.Я буду хорошей ему верной спутницей, с кем он будет счастлив)))

КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ????? А вы хотели бы чтоб кто то за вас решил что то? Приворот это не любовь... людям и вместе плохо и друг без друга не могут... это больно а потом еще дети... будут страдать поверьте. Хотя выбор за вами....
  • 0
Мы есть то, что существует, а то, что существует, есть в Нас.

#3 Радугa

Радугa

ГипноКотЭ

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 23861

Отправлено 01 July 2010 - 09:24

Моя подруга делала приворот на мужа.
Через три года их отношения пришли к кошмару.
Они ненавидели друг друга но расстаться не могли.
Он бухал, отчаянно бухал сам не понимаю почему, приходил домой пьяный, падал в одежде на диван и засыпал. Во сне ссался, высыхал и утром в этих же обоссанных джинсах уходил бухать дальше. Чтоб вечером как привязанному еврнуться в ненавистный дом.
А им было 20 с копейками.
Они расставались много лет и очень тяжело, прежде чем ей удалось порвать эту приворотную пуповину. И оба еще много лет вставали на ноги.
У меня был период отчаяния, когда тоже хотелось сделать приворот, в наших колдунских краях методов известно море, даже из дому выходить не надо, но... я вспоминала ее, и нуегонафиг.
Уж лучше расстаться чем вот так погибать вдвоем друг с другом. Да еще ребенок страдал. Там до наркотиков дошло.

Сообщение отредактировал Радугa: 01 July 2010 - 09:25

• 0

Речь не лишена содержания, но внешне упорядочена лишь вследствие сохранения грамматических связей между отдельными элементами фраз

#4 Сероглазая

Сероглазая

Повелитель извилин

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 631

Отправлено 01 July 2010 - 09:49

А другими способами Вы его привлечь не можете??
*поддерживаю ранее высказавшихся форумчан*
  • 1
Женская логика убивает мужскую психику (с)

#5 EvaAlen

EvaAlen

Тайна

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 460

Отправлено 01 July 2010 - 09:59

Приворот это насилие, против воли человека. Такая "любовь" будет лишена главного, она не будет настоящей от сердца. А подделка всегда хуже настоящего. И даже может стать и хуже.
  • 0
Черная кошка

#6 karlusha

karlusha

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5592

Отправлено 01 July 2010 - 10:12

хочу сделать приворот

Сразу ищите в УК РФ статью за изнасилование...
По смыслу - одинаково, но у Вас будет с отягчающими обстоятельствами и в особо крупных размерах...
Не шутка.
  • 4
Люди, я пришёл с миром!

#7 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8395

Отправлено 01 July 2010 - 12:36

Знаю случаи.
Допустим, сработало, даже Вы счастливы вместе. А потом, лет через 15-20 ваш муж начинает умирать. Вернее, и не живет и не умирает, но не может жить без обезболивающих, часто ложится в больницу, а врачи не находят никаких болезней. Диагнозы ставят, рецепты дают, но толку никакого. Поехать к народным целителям? Съездили, он в церковь послал. И что тут делать? Сознаться, это я приворожила? Не получится, он не поймет. Пойти опять к бабке, чтоб отколдовала назад, неизвестны последствия. А все догадываются, и самой противно, что влезла во все это. И с детьми не поделишься...

Сообщение отредактировал clouds2: 01 July 2010 - 12:41

• 3

#8 Amelie37

Amelie37

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 19968

Отправлено 01 July 2010 - 13:43

приворот тупо не сработает..

если только случайно))

я общалась со многими гадалками и магами (по работе приходилось)- и это всегда была только теория вероятности и самовнушение...

не тратьте деньги зря..
  • 1

Не зная ни сна и ни отдыха,

При лунном и солнечном свете

Мы делаем деньги из воздуха,

Чтоб снова пустить их на ветер.

#9 RODS

RODS

Кайфующий

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1348

Отправлено 01 July 2010 - 14:35

Мужика реально жалко. Упаси Господь такую осчастливливательницу кому на пути повстречать.
  • 2

#10 EvaAlen

EvaAlen

Тайна

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 July 2010 - 15:58

Уж лучше быть одной чем знать, что с тобой человек не по своей воли. Это как не цепь посадить.
  • 0
Черная кошка

#11 Seagull

Seagull

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 July 2010 - 22:55

Уж лучше быть одной чем знать, что с тобой человек не по своей воли. Это как не цепь посадить.

Как выяснилось,такого еще трудно найти,на кого захочешь деньги тратить.Потому что сейчас мужики козлы в основном,бабники-гуляки,блядуны,не хотят семью заводить.Хотят от женщины получить все удовольствия,а взамен ничего не дать или по минимуму..(((( :( сплошное разочарование
  • -4

#12 Prema

Prema

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 840

Отправлено 30 July 2010 - 03:37

Seagull
Меняйте себя, все проблемы в вас. Пока этого не сделаете, что бы другое не предпринимали всё равно придёте к краху и разочарованию. А за насилие над кем угодно придётся расплачиваться, в этом или последущих воплощениях. Вы хотите что бы вас так кто-нить осчастливил, кто вам не нравится?
  • 0
В спорах нет никакого смысла: кто громко кричит, тот не постиг Истины

Откажитесь — и выиграете спокойствие, завладейте — и получите волнения.

#13 Флора

Флора

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 30 July 2010 - 04:36

На дворе 21 век, а вы про какие-то привороты :blink:
  • 1

#14 Amelie37

Amelie37

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 30 July 2010 - 04:38

На дворе 21 век, а вы про какие-то привороты :blink:

вот именно, кто в них верит то еще?
  • 0

#15 Seagull

Seagull

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 August 2010 - 16:30

вот именно, кто в них верит то еще?

и сейчас ими тоже широко пользуются.
  • 0

#16 science

science

Познающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 August 2010 - 20:22

Интересно. Пришла бы в голову мысль о привороте в случае его неуспешности, необеспеченности?
  • 1

#17 Lenok22

Lenok22

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 18 August 2010 - 23:08

я вообще считаю,что человек,который искренне любит,никогда не сделает приворот. Любимому только самого хорошего всегда желаешь, и пусть не со мной,главное,чтоб был счастлив,так ведь?Приворот - та же порча. Насколько я знаю,привороженные люди не своей смертью умирают, это дело времени...Как можно сделать плохо человеку,которого любишь?Не надо быть эгоистом,ломать жизнь человеку из-за своего временного "хочу".И еще - всё ,абсолютно всё в жизни возвращается,теперь я это точно знаю.Удачи Вам
  • 1

#18 RODS

RODS

Кайфующий

• Старожилы

Отправлено 18 August 2010 - 23:36

я вообще считаю,что человек,который искренне любит,никогда не сделает приворот.

А не искренне?
  • 0

#19 savva

savva

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3263

Отправлено 26 August 2010 - 18:49

А не искренне?

Привет, колдунам и колдушкам! А если не искрене,- тогда приворот! А к привороту наручники, колючую проволоку по периметру и бойцовских хомячков без намордников под кроватью. А на кровати в отключке любимый небритый муж в наручниках и верная жена в застиранном халате и бигудях:
- Милый! Ты хочешь чашечку кофе? Сученышь, ты о ком думал ночью, когда я тебя любила? :lol:

АВТОРУ! Давай учиним приворот! Нет проблем! Стучись в личку!
RODS! И не спорь! Мужик счастья своего не понимает! АВТОР торжественно обещает быть хорошей женой. А не будет - порчу нашлем на уже имеющуюся и пусть психиатры разбираются. Им тоже детей кормить надо. :lol:
АВТОРУ. А кроме отворотов и приворотов, есть еще повороты, но это дороже и требуют от клиента некоторых умственных способностей, почему и не так популярны. :D
  • 1
"Пространство-время это стекло, сквозь которое мы смотрим на Абсолют" И ни хрена не видим!

#20 savva

savva

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 26 August 2010 - 18:52

Интересно. Пришла бы в голову мысль о привороте в случае его неуспешности, необеспеченности?

Не вопрос, а бальзам на мою душу! Привороты на неуспешных и необеспеченных, страдающих импотенцией по сниженным ценам :lol:
  • 0
"Пространство-время это стекло, сквозь которое мы смотрим на Абсолют" И ни хрена не видим!

#21 RODS

RODS

Кайфующий

• Старожилы

Отправлено 26 August 2010 - 18:56

Не вопрос, а бальзам на мою душу! Привороты на неуспешных и необеспеченных, страдающих импотенцией по сниженным ценам :lol:

Я тож за всеядность! :D
Привет savva , ты ещё в Актау?
  • 0

#22 savva

savva

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 27 August 2010 - 22:46

Я тож за всеядность! :D
Привет savva , ты ещё в Актау?

Все несколько медленней, чем я предполагал, но приятней. Так что сижу на море. Мне здесь нравится. Хорошие места. Подзагадились пляжи за последние ... надцать лет, что меня здесь не было, а так ничего.. Девушки красивые, а когда море теплое, совсем хорошо. :D Как-то было 47 по Цельсию, а море 27. Сейчас море 16. Но еще нагреется думаю. С ребятами интересными познакомился, старых друзей нашел. Так что - хорошо, наверное :lol: Но меня такой поворот в лень мало устраивает. :D
  • 0

#23 Гость_Natali1_*

Гость_Natali1_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2010 - 15:36

Все гораздо проще и экономнее! Полюбите, ибо улыбкой вызываешь улыбку, любовь порождает любовь.
  • 0

#24 EvaAlen

EvaAlen

Тайна

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 September 2010 - 19:41

А я вот в последнее время думаю. А можно ли сделать приворот на саму себя?
У нас с мужем стали прохладные отношения. Виновата я. Он любит меня гораздо больше чем я. Я люблю его, но как родного человека. Он хороший человек, мне с ним хорошо. Но, прошу прощения у меня нет к нему влечения как женщины к мужчине. Ловлю себя на мысли, что мне приятней просто духовные отношения. Но, он то страдает. Говорят, что приворот вызывает сексуальное влечение. Вот думаю может поможет?
Я хочу что бы у нас с мужем было все хорошо. Но, вот эта проблема. Боюсь она разрушает мою семью
Может кто из магов мне поможет? Только хороших.
  • 0
Черная кошка

#25 Amelie37

Amelie37

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 03 September 2010 - 19:43

А я вот в последнее время думаю. А можно ли сделать приворот на саму себя?
У нас с мужем стали прохладные отношения. Виновата я. Он любит меня гораздо больше чем я. Я люблю его, но как родного человека. Он хороший человек, мне с ним хорошо. Но, прошу прощения у меня нет к нему влечения как женщины к мужчине. Ловлю себя на мысли, что мне приятней просто духовные отношения. Но, он то страдает. Говорят, что приворот вызывает сексуальное влечение. Вот думаю может поможет?
Я хочу что бы у нас с мужем было все хорошо. Но, вот эта проблема. Боюсь она разрушает мою семью
Может кто из магов мне поможет? Только хороших.

да фигня все эти привороты.. чудес не бывает..
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru