Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

хочу сделать приворот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

#26 EvaAlen

EvaAlen

Тайна

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 460

Отправлено 03 September 2010 - 19:47

Ну а вдруг? Правда в моем случае один маг мне сказал, что это не приворот. И что якобы на нашу семью сделан разлад. я даже догадываюсь кем. Вот и проблемы. Что мол он решит, но не за один раз. Правда деньги большие.
  • 0
Черная кошка

#27 Amelie37

Amelie37

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19968

Отправлено 03 September 2010 - 19:50

Ну а вдруг? Правда в моем случае один маг мне сказал, что это не приворот. И что якобы на нашу семью сделан разлад. я даже догадываюсь кем. Вот и проблемы. Что мол он решит, но не за один раз. Правда деньги большие.

я знаю лично достаточно "сильных магов" и крутых гадалок.. всё фигня.. кроме вашего суеверия...
  • 0

Не зная ни сна и ни отдыха,

При лунном и солнечном свете

Мы делаем деньги из воздуха,

Чтоб снова пустить их на ветер.

#28 EvaAlen

EvaAlen

Тайна

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 September 2010 - 19:53

Да шарлатанов много. Вот я тоже этого боюсь. Нарваться на шарлатана. Деньги отдам а результата не будет.
Даже не знаешь кому верить?
А вы как я понимаю на шарлатанах обложались?
  • 0
Черная кошка

#29 savva

savva

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3263

Отправлено 04 September 2010 - 09:16

Да шарлатанов много. Вот я тоже этого боюсь. Нарваться на шарлатана. Деньги отдам а результата не будет.
Даже не знаешь кому верить?
А вы как я понимаю на шарлатанах обложались?

Да нет проблем! Приворот на себя это честно и легко проверить. Только в этом случае, когда не себя, можно и лучше обойтись без суггестии, а, просто, посидеть со мной несколько часов в скайпе. И в этом случае приворот будет называться трансперсональной терапией, очень эффкктивно и не обременительно. :D Да и звучит цивилизованней: вместо "я ходила к гадалке..." - "мой психоаналитик мне посоветовал..." :lol: :lol:
  • 0
"Пространство-время это стекло, сквозь которое мы смотрим на Абсолют" И ни хрена не видим!

#30 EvaAlen

EvaAlen

Тайна

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 September 2010 - 20:19

Меня уже пробывали привораживать. И бегали к магам, гадалкам, к кому только не бегал один из моих бывших.
Но, я о нем не думаю совсем. А ведь как я знала он даже в другие города к магам ездил. А толку то.
Не всех видимо можно приворожить.
  • 0
Черная кошка

#31 Lita

Lita

Легенда форума

• Заблокированные
  • Cообщений: 7741

Отправлено 04 September 2010 - 20:21

Вдрух, не вдрух, а денех срубить по-лехкому - очень даже не плохо.))
Верьте в волшебство и привороты!
  • 0
В чем разница между террористом и психотерапевтом?
- С террористом вы можете договориться.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

#32 EvaAlen

EvaAlen

Тайна

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 September 2010 - 21:16

Сейчас многие так называемые маги гребут деньги так, что многим только снится.
Однако видно, что людям не обходимо верить в волшебство, магию, или там другие силы. Без этого мир становится скучным и не интересным. От сюда столько фильмов на эту тему. Допустим про вампиров. На этой теме люди помешались. И интересно же.
  • 0
Черная кошка

#33 EpicGirl

EpicGirl

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 4061

Отправлено 04 September 2010 - 21:29

Сейчас многие так называемые маги гребут деньги так, что многим только снится.
Однако видно, что людям не обходимо верить в волшебство, магию, или там другие силы. Без этого мир становится скучным и не интересным. От сюда столько фильмов на эту тему. Допустим про вампиров. На этой теме люди помешались. И интересно же.

Дык может вам в вампиров поверить?
  • 0

#34 savva

savva

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 04 September 2010 - 23:12

Меня уже пробывали привораживать. И бегали к магам, гадалкам, к кому только не бегал один из моих бывших.
Но, я о нем не думаю совсем. А ведь как я знала он даже в другие города к магам ездил. А толку то.
Не всех видимо можно приворожить.

Не туда ездил. Да и на других наводить суггестию - хлопотно. Иное дело сам на себя. Никто никому ничего не должен. Сам себя приворожил, сам себя отлюбил, сам себя отворожил :lol:
  • 1
"Пространство-время это стекло, сквозь которое мы смотрим на Абсолют" И ни хрена не видим!

#35 EvaAlen

EvaAlen

Тайна

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 September 2010 - 21:53

это вы сказанули. смешно очень. Да это я так отшутила. Не надо мне приворотов, не на себя, ни против себя, ни против того парня. Дело в этой жизни не в магии. А в том как ты к этой жизни относишься.
Я глянула сколько за приворот берут. По 5000 с рыла.
Не плохой бизнес. А желающих отбоя нет.

Дык может вам в вампиров поверить?

К нам в гости приехал племяник отца. Живет у нас теперь. Так он очень любит фильмы про вампиров и всякие там ужастики. И вот он целыми днями любит смотреть эти фильмы. А я так за компанию. Столько уже пересмотрела. Мне даже уже снились эти вампиры. Он мне вдруг и говорит, что не против был бы если бы его вампир куснул, типо вампиром стать. И так на полном серьезе. А ему уже 24. Взрослый парень.

Сообщение отредактировал EvaAlen: 05 September 2010 - 21:54

• 0
Черная кошка

#36 EpicGirl

EpicGirl

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 4061

Отправлено 05 September 2010 - 21:57

К нам в гости приехал племяник отца. Живет у нас теперь. Так он очень любит фильмы про вампиров и всякие там ужастики. И вот он целыми днями любит смотреть эти фильмы. А я так за компанию. Столько уже пересмотрела. Мне даже уже снились эти вампиры. Он мне вдруг и говорит, что не против был бы если бы его вампир куснул, типо вампиром стать. И так на полном серьезе. А ему уже 24. Взрослый парень.

Для парня 24 это еще детство, не для всех правда, но тот который про вампиров всё смотрит точно ребёнок

Сообщение отредактировал EpicGirl: 05 September 2010 - 21:57

• 0

#37 EvaAlen

EvaAlen

Тайна

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 September 2010 - 22:11

Да еще одна фантазия людей, что это способ быть не такими как все. Иметь силу и все такое. На деле не все так просто.
Так же как и привороты. У всего есть цена и порой она очень большая.
  • 0
Черная кошка

#38 savva

savva

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 06 September 2010 - 17:06

Да еще одна фантазия людей, что это способ быть не такими как все. Иметь силу и все такое. На деле не все так просто.
Так же как и привороты. У всего есть цена и порой она очень большая.

Все просто, если понимаешь, что в основе мира лежат очень тонкие процессы. И чем богатые и успешные люди отличаются от неуспешных и бедных? Ерундой вроде бы: чуток не так думают, чуток не так реагируют, а глядишь: все-то у них есть и живут они в свое удовольствие... Это магия!)))))))))))))))
  • 0

#39 Scarllett

Scarllett

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 09 September 2010 - 14:04

Как выяснилось,такого еще трудно найти,на кого захочешь деньги тратить.Потому что сейчас мужики козлы в основном,бабники-гуляки,блядуны,не хотят семью заводить.Хотят от женщины получить все удовольствия,а взамен ничего не дать или по минимуму..(((( :( сплошное разочарование

Уважаемая Чайка, ну что же вы так. Мы сами притягиваем к себе людей. Ищите в себе проблему - почему к Вам тянутся бабники, блядуны и козлы?
А то заплывут в болото, и удивляются, чего это так тины много, да какая она зеленая и противная.

Для парня 24 это еще детство, не для всех правда, но тот который про вампиров всё смотрит точно ребёнок

Ну и что) Моему дедушке 75, а он любит в тетрис играть)
Молодая душа, это же прекрасно - если только это не маразм :P
  • 1

#40 EvaAlen

EvaAlen

Тайна

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 September 2010 - 21:32

Интересно а где граница между маразмом и разумностью? Что для одних маразм, то для других может быть и святым. Это как смотреть.

Сообщение отредактировал EvaAlen: 09 September 2010 - 21:33

• 0
Черная кошка

#41 Scarllett

Scarllett

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 10 September 2010 - 09:13

Интересно а где граница между маразмом и разумностью? Что для одних маразм, то для других может быть и святым. Это как смотреть.

Если так рассуждать, то и копрофилию можно оправдать) Может, это для нас неприемлемо, а вообще нормально??? :D
Нет, нет. Маразм - старческий - это клинический диагноз, болезнь. Как ни смотри :)
  • 0

#42 savva

savva

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 11 September 2010 - 16:10

Маразмы начинаются в раннем детстве, а кончаются на кладбище)) Это и называется жизнь. По причине своей маразматичности люди выделяют старческий маразм в особую категорию, как-будто к ним этот маразм не имеет никакого отношения))))))
  • 1

#43 ihopeyoudie

ihopeyoudie

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 18 September 2010 - 01:43

согласин с Amelie37.
Привароты - это лишь вероятность.
Так же не верю в святую воду и святые источники, ибо если они святые, почему же не всем помогают (=
  • 0
Не поддающийся изменениям, даже со своей стороны, человек.

#44 ShuraVolshebnik

ShuraVolshebnik

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 18 September 2010 - 02:34

Добрый вечер,дорогие форумчане!така ятема у меня:я устала от одиночества,мне очень плохо одой,собираюсь встретитьс яс одним человеком и приворожить его.Я считаю,ничего особо страшного яне делаю-семью не разрушаю,ни у кого не увожу его,он один-свободен.А я очень хочу создать семью.Он успешный,обеспеченный.Я буду хорошей ему верной спутницей, с кем он будет счастлив)))
Кто делал уже раньше,может расскажите как пошло?

приворот ставит принудительную блокировку в энергетическом центре. Пара всегда соединена между собой энергиями. 100% приворот скажется и на вас так же т.к. придется расплатиться сполна за свои деяния. Например приворот с блокировкой сексуальной чакры, да вы конечно будете вместе, но не более чем технологическое отверстие для него, а для вас он станет корнем проблем вашей сексуальности (например толстая жена в рваном халате)
  • 0

#45 endorphin

endorphin

Українець

• Старожилы
  • Cообщений: 13850

Отправлено 18 September 2010 - 02:53

интересно, а приворот на бабло можно сделать?
может, Абрамович и его кореша тоже к бабкам-ведуньям ходили в свое время? :D
  • 0

#46 savva

savva

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 19 September 2010 - 21:49

интересно, а приворот на бабло можно сделать?
может, Абрамович и его кореша тоже к бабкам-ведуньям ходили в свое время? :D

У Абрамовича мозги работают и интуиция развита + он умеет держать мысль (идею) + харизматичен + знает для чего ему деньги + умеет держать удар. Так что бабки-ведуньи - отдыхают. Он сам прекрасно отстроен. :D
  • 0

#47 Гость_chalinskaya_*

Гость_chalinskaya_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2012 - 03:25

Я сама сделала приворот, когда парень меня бросил... через 4 дня он мне признался в любви,мы до сих пор вместе уже 3 года с тех пор) Мне бабушка рассказывала, что тоже в молодости деда приворожила,видимо это у нас семейное)))
  • 0

#48 Schaste

Schaste

Открытое сердце

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 913

Отправлено 15 April 2012 - 15:44

Мужика реально жалко. Упаси Господь такую осчастливливательницу кому на пути повстречать.

Уж лучше быть одной чем знать, что с тобой человек не по своей воли. Это как не цепь посадить.

На дворе 21 век, а вы про какие-то привороты :blink:

вот именно, кто в них верит то еще?

Не вопрос, а бальзам на мою душу! Привороты на неуспешных и необеспеченных, страдающих импотенцией по сниженным ценам :lol:

А поржала)))))блеск. Особливо скидки понравились. Лет через 10 попрошусь со скидкой к савве шобприворожил меня к кому-нить)))
  • 0
Движенье мельник- жизнь!

#49 Goldwoman

Goldwoman

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1685

Отправлено 15 April 2012 - 21:44

А поржала)))))блеск. Особливо скидки понравились. Лет через 10 попрошусь со скидкой к савве шобприворожил меня к кому-нить)))

Я то ж поржала :lol: :lol: :lol:

Меня прикалывает, когда чел хочет приворожить и не понимает одного, что это НЕ НАСТОЯЩЕЕ чувство... что это подавление воли другого человека и самое главное- ты приворожил не свою половинку и ИМЕННО твоя половинка пройдет мимо тебя....)))))))))))

Кайф в том, когда тебя любят за то, что ты просто ЕСТЬ! И опять люди придумали привязывать к себе чела волей и не волей...)) Маньяки, а не люди...)) Хорошо, что я не люд :lol: Меня приворожить низяяяяяяя- я захочу- люблю, а по-другому из меня ничего не выдавишь...))) даже предвзятой кривой улыбки))) ..........лялялял))))))))
  • 1
Через съехавшую крышу лучше видны звезды!

#50 Soft

Soft

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21145

Отправлено 15 April 2012 - 22:03

Я то ж поржала :lol: :lol: :lol:

Меня прикалывает, когда чел хочет приворожить и не понимает одного, что это НЕ НАСТОЯЩЕЕ чувство... что это подавление воли другого человека и самое главное- ты приворожил не свою половинку и ИМЕННО твоя половинка пройдет мимо тебя....)))))))))))

Кайф в том, когда тебя любят за то, что ты просто ЕСТЬ! И опять люди придумали привязывать к себе чела волей и не волей...))
Маньяки, а не люди...))

Что самое смешное - закон свободы воли никто пока не отменял по Земле.
А это значит, что нарушить-то его можно, как и любой другой закон.
Но за нарушение отвечать придётся.
И вот тут маньяки пищать начинают... каются, клянут почему-то судьбу, но не глупость...
  • 0

Будет то, что должно быть, для чего придётся изрядно потрудиться... :moil: :nyam: :not_i: :) :ok:

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru