Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

хочу сделать приворот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

#551 Гоша

Гоша

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7255

Отправлено 26 April 2016 - 09:03

Мешать селедку с приворотом -это очень смешно).Интересно,а что пчелы думают в этой ситуации?)

примитивизация. Ты когда басню Крылова читаешь, тоже все буквально понимаешь? Удивлю тебя, лиса виноград не ест.

• 0

люблю я только Родину. детей и себя. А к остальным у меня любовная зависимость.

#552 Гость_Гармония84_*

Гость_Гармония84_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2016 - 09:04

Да,я именно так и делаю .Именно так
  • 0

#553 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 8395

Отправлено 26 April 2016 - 09:50

Что думают пчелы про селедку, которую съел дед, которую любила бабка, пока они вместе не попробовали уколы. Чешуятая она шибко, соскользнешь и поедешь на брюшке, а потом все крылышки в слизи. Но в принципе, если сдохла, скорее всего можно использовать ее в привороте. Чтобы убить мертвечиной силу в мужчине, что сопротивляется любить положившую на него глаз(тут и нужны  пчелы, на глаз, чтобы не лупола :) ).  

Сообщение отредактировал clouds2: 26 April 2016 - 09:52

• 0

#554 Гоша

Гоша

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 26 April 2016 - 09:53

Что думают пчелы про селедку,

ваши  пчелы думают только о вас, и волосах в промежностях у ваших посетительниц.

• 0

#555 Гость_Гармония84_*

Гость_Гармония84_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2016 - 10:13

Хмммммм))))Хохохо,убило наповал .
  • 0

#556 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 26 April 2016 - 10:38

ваши  пчелы думают только о вас, и волосах в промежностях у ваших посетительниц.

Хамить то зачем?

• 1

#557 Гость_Гармония84_*

Гость_Гармония84_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2016 - 07:13

О меде они думают ,на остальных им до фени
  • 0

#558 Гоша

Гоша

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 27 April 2016 - 07:29

Хамить то зачем?

извините, у меня патологическая тяга к остротам.

• 0

#559 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 27 April 2016 - 09:28

Принимается, уважаю таких людей, у которых есть сила извиниться.

• 0

#560 Anna131

Anna131

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 May 2017 - 05:13

Люди!!! Я просто умоляю вас не делайте привороты или отвороты самостоятельно!! Учитесь на ошибках других людей, а не на собственных. Я полная дура, что понадеявшись на черную статейку в Интернете решила, что смогу сама справиться. Если уж надумали пойти на такой поступок, делайте это не своими руками, а руками тех же ведуний или магов. Я к сожалению об этом узнала поздно, когда удалось навести отворот (не подумайте, что я какае-то жуткая дрянь, я бы посмотрела на вас, когда ваша лучшая подруга уводит у вас мужа, когда вы беременны, и на что только не пойдет женщина дабы отомстить другой). Муж конечно же разошелся с моей подругой. Но я поплатилась уж слишком дорогой ценой - я потеряла ребенка...........При общении с Галиной всё стало на свои места, она объяснила причинно-следственную связь...Сделала с помощью неё приворот на снова таки мужа, живем вместе.. он во мне снова-таки души не чаит.. благо в этот раз я стала счастливее в 100 раз, и благо мне это не аукнулось. В общем девочки, если решаетесь на такое, то обращайтесь к мастерам своего дела, не берите удар на себя, на то есть люди, которые на этом специализируются. И да, чуть не забыла поделиться телефоном Галины 79096666152, она и психолог и ведунья в одном лице. Стабильно с ней связываюсь раз в месяц, очень милая женщина. :mwah1:  :mwah1:  :mwah1: 

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: