Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

хочу сделать приворот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#551 Гоша

Гоша

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8426

Отправлено 26 April 2016 - 09:03

Мешать селедку с приворотом -это очень смешно).Интересно,а что пчелы думают в этой ситуации?)

примитивизация. Ты когда басню Крылова читаешь, тоже все буквально понимаешь? Удивлю тебя, лиса виноград не ест.

• 0

люблю я только Родину. детей и себя. А к остальным у меня любовная зависимость.

#552 Гость_Гармония84_*

Гость_Гармония84_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2016 - 09:04

Да,я именно так и делаю .Именно так
  • 0

#553 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 8395

Отправлено 26 April 2016 - 09:50

Что думают пчелы про селедку, которую съел дед, которую любила бабка, пока они вместе не попробовали уколы. Чешуятая она шибко, соскользнешь и поедешь на брюшке, а потом все крылышки в слизи. Но в принципе, если сдохла, скорее всего можно использовать ее в привороте. Чтобы убить мертвечиной силу в мужчине, что сопротивляется любить положившую на него глаз(тут и нужны  пчелы, на глаз, чтобы не лупола :) ).  

Сообщение отредактировал clouds2: 26 April 2016 - 09:52

• 0

#554 Гоша

Гоша

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 26 April 2016 - 09:53

Что думают пчелы про селедку,

ваши  пчелы думают только о вас, и волосах в промежностях у ваших посетительниц.

• 0

#555 Гость_Гармония84_*

Гость_Гармония84_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2016 - 10:13

Хмммммм))))Хохохо,убило наповал .
  • 0

#556 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 26 April 2016 - 10:38

ваши  пчелы думают только о вас, и волосах в промежностях у ваших посетительниц.

Хамить то зачем?

• 1

#557 Гость_Гармония84_*

Гость_Гармония84_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2016 - 07:13

О меде они думают ,на остальных им до фени
  • 0

#558 Гоша

Гоша

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 27 April 2016 - 07:29

Хамить то зачем?

извините, у меня патологическая тяга к остротам.

• 0

#559 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 27 April 2016 - 09:28

Принимается, уважаю таких людей, у которых есть сила извиниться.

• 0

#560 Anna131

Anna131

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 May 2017 - 05:13

Люди!!! Я просто умоляю вас не делайте привороты или отвороты самостоятельно!! Учитесь на ошибках других людей, а не на собственных. Я полная дура, что понадеявшись на черную статейку в Интернете решила, что смогу сама справиться. Если уж надумали пойти на такой поступок, делайте это не своими руками, а руками тех же ведуний или магов. Я к сожалению об этом узнала поздно, когда удалось навести отворот (не подумайте, что я какае-то жуткая дрянь, я бы посмотрела на вас, когда ваша лучшая подруга уводит у вас мужа, когда вы беременны, и на что только не пойдет женщина дабы отомстить другой). Муж конечно же разошелся с моей подругой. Но я поплатилась уж слишком дорогой ценой - я потеряла ребенка...........При общении с Галиной всё стало на свои места, она объяснила причинно-следственную связь...Сделала с помощью неё приворот на снова таки мужа, живем вместе.. он во мне снова-таки души не чаит.. благо в этот раз я стала счастливее в 100 раз, и благо мне это не аукнулось. В общем девочки, если решаетесь на такое, то обращайтесь к мастерам своего дела, не берите удар на себя, на то есть люди, которые на этом специализируются. И да, чуть не забыла поделиться телефоном Галины 79096666152, она и психолог и ведунья в одном лице. Стабильно с ней связываюсь раз в месяц, очень милая женщина. :mwah1:  :mwah1:  :mwah1: 

• 0

#561 Natalia1621

Natalia1621

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 29 November 2017 - 20:25

Честно говоря никогда не верила в привороты, но, когда оказалась одна (муж ушёл к другой) решила всё-таки попробовать и обратилась за помощью к Ольге Мар. И я не ожидала такого поворота в своей жизни. Любимый ко мне вернулся. Это было чудо. Кому нужна помощь обращайтесь к Ольге Мар olga.mar1971@ukr.net. Она обязательно поможет!

• 0

#562 Конфуций

Конфуций

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1570

Отправлено 30 November 2017 - 06:56

Не своё не удержишь.Весьма неумно,мягко выражаясь,делать привороты,наговоры и т.д. Про бумеранг,как обычно,мало кто задумывается...

• 1

#563 Инверсия

Инверсия

Сибирячка

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3980

Отправлено 30 November 2017 - 20:35

Не своё не удержишь.Весьма неумно,мягко выражаясь,делать привороты,наговоры и т.д. Про бумеранг,как обычно,мало кто задумывается...

Согласна. За приворот придётся заплатить и сильно заплатить - или здоровьем (и ладно что своим, но не дай бог, здоровьем своих родственников) или какой-нибудь трагедией жизненной. 

• 1

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..

#564 Конфуций

Конфуций

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 01 December 2017 - 07:23

Согласна. За приворот придётся заплатить и сильно заплатить - или здоровьем (и ладно что своим, но не дай бог, здоровьем своих родственников) или какой-нибудь трагедией жизненной. 

По поводу родственников... К примеру: суицид может вызвать родовое проклятие,которое ляжет на потомков на 250 лет...  Думайте сами,решайте сами...)

• 0

#565 Инверсия

Инверсия

Сибирячка

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3980

Отправлено 01 December 2017 - 08:32

По поводу родственников... К примеру: суицид может вызвать родовое проклятие,которое ляжет на потомков на 250 лет...  Думайте сами,решайте сами...)

Откуда такие сведения?

• 0

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..

#566 Конфуций

Конфуций

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 01 December 2017 - 08:39

Откуда такие сведения?

Из личного опыта - видящие люди помогли кое в чём разобраться...

• 0

#567 Marina0722

Marina0722

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 20 January 2018 - 14:52

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ruи Whatsapp: 8985-111-62-16  

• 0

#568 Джули

Джули

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 20 January 2018 - 18:19

Никогда не делайте привороты. чревато

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru