Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

хочу сделать приворот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

#51 Schaste

Schaste

Открытое сердце

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 913

Отправлено 15 April 2012 - 23:00

Я то ж поржала :lol: :lol: :lol:

Кайф в том, когда тебя любят за то, что ты просто ЕСТЬ!

Сегодня в очередной раз наткнулась на доказательство: человек который способен любить любит(любить способен человек любящий себя) С Кармадоном обсуждали как доказать женщине что ее любят-типо если женщина не способна себя сама любить,тодоказывать придется постоянно и безрезультатно))
Хотя я не учитываю сексуальное влечение в моменте потребности в любви(себя хотеть это как-то странно)))

Что самое смешное - закон свободы воли никто пока не отменял по Земле.
А это значит, что нарушить-то его можно, как и любой другой закон.
Но за нарушение отвечать придётся.

Я конечно за равновесие в природе , но сильно сомневаюсь что отвечать придется(если не считать злом, то и кара не сработает)))Смысл ведь не в том что человек ногу сломал, а в том что бы он понял почему и за что он ее сломал, а ломают часто по случайности из за гололеда и хрупких костей=оть и отсутствие причинно-следственной)))
  • 0
Движенье мельник- жизнь!

#52 Soft

Soft

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21145

Отправлено 15 April 2012 - 23:09

...Я конечно за равновесие в природе ,
но сильно сомневаюсь что отвечать придется(если не считать злом, то и кара не сработает)))
Смысл ведь не в том что человек ногу сломал, а в том что бы он понял почему и за что он ее сломал, а ломают часто по случайности из за гололеда и хрупких костей=оть и отсутствие причинно-следственной)))

Какой же убийца считает себя злодеем?
Щасте, он преступает и становится преступником именно потому, что убедил себя - это благодеяние!
Это и не преступление вовсе, но именно торжество справедливости!

Не волнуйтесь, контроль есть, он никогда не спит и он предельно точен...)
  • 0

Будет то, что должно быть, для чего придётся изрядно потрудиться... :moil: :nyam: :not_i: :) :ok:

#53 savva

savva

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3263

Отправлено 16 April 2012 - 01:18

Софт, привет! Смотря какой убийца. Некоторых убеждают, что надо защищать Родину. А (не помню как счас это называют) пост военный синдром не лечится. А еще я заметил, что очень многим людям (реально многим) совершенно чужды хоть какие-нибудь логические построения.
Нужно уколоться или нажраться - грохнул бабушку в соседнем дворе. И оправдание есть - ломка, но это уже для умных.)))))
  • 0
"Пространство-время это стекло, сквозь которое мы смотрим на Абсолют" И ни хрена не видим!

#54 Soft

Soft

Магистр форума

• Старожилы
  • Cообщений: 21145

Отправлено 16 April 2012 - 01:33

Софт, привет! Смотря какой убийца. Некоторых убеждают, что надо защищать Родину.
А (не помню как счас это называют) пост военный синдром не лечится.

Называется эта зараза так - ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство).
Лечится. Очень даже.
А появляется - когда БЕРУТ НА СЕБЯ.
Один из выводов Бхагавад Гиты - делай, что должен, результат не твой.

А еще я заметил, что очень многим людям (реально многим) совершенно чужды хоть какие-нибудь логические построения.
Нужно уколоться или нажраться - грохнул бабушку в соседнем дворе. И оправдание есть - ломка, но это уже для умных.)))))

А это как бы другая часть проблемы - существуют ли случайности?
Ответ очевидный...
"Аннушка уже разлила масло..."
  • 0

Будет то, что должно быть, для чего придётся изрядно потрудиться... :moil: :nyam: :not_i: :) :ok:

#55 savva

savva

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 16 April 2012 - 15:01

Я излеченных от войны т. е. от убийства не встречал. Даже те, кто подался в попы или в монахи сильно страдают. К тому же реально пацанами из горячих точек либо не занимаются совсем, либо занимаются формально. Хороший психолог или психотерапевт не станет работать за зарплату. А толстые тетки с дипломами психологов и неустроенной жизнью - больше вредят, чем помогают.
Случайностей не бывает это верно. Но все причинно-следственные связи - условны (22 аркан Таро и вся релятивистская физика о том только и говорят) Да и не обязательно попадать в закономерности, наносящие вред челу и его окружению. Это свобода выбора называется.)))))))))))

Кстати, в случае с Воландом, в жизнь людей вмешалась конкретная творческая сила. В реальной жизни большинства людей такое редко бывает. Обычно работает автомат, вроде автоответчика. Чуть посложней, разве что.))))))

Сообщение отредактировал savva: 16 April 2012 - 15:02

• 0
"Пространство-время это стекло, сквозь которое мы смотрим на Абсолют" И ни хрена не видим!

#56 Schaste

Schaste

Открытое сердце

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 April 2012 - 18:57

А это как бы другая часть проблемы - существуют ли случайности?
Ответ очевидный...
"Аннушка уже разлила масло..."

Я говорила о осознании. Закономерность она видна и есть, но учавствующий в процессе врядли ее увидит. "кукла" разыгрывает сцены, а не пришет сценарий(в этом мой принципиальный спор с Саввой)) Приворот в данном случае один из инструментов-у "куклы" есть выбор использовать его или нет.
Я вот хотьубей не могу вспомнить зачем надобыло убить? (редактора? надо бы перечитать)

Случайностей не бывает это верно. Но все причинно-следственные связи - условны (22 аркан Таро и вся релятивистская физика о том только и говорят) Да и не обязательно попадать в закономерности, наносящие вред челу и его окружению. Это свобода выбора называется.)))))))))))

Кстати, в случае с Воландом, в жизнь людей вмешалась конкретная творческая сила. В реальной жизни большинства людей такое редко бывает. Обычно работает автомат, вроде автоответчика. Чуть посложней, разве что.))))))

"я тот что вечно жаждет зла, но вечно совершает благо"-не дословно(у меня память творческая извиняйте за вольность)В случае ворожбы это тоже творческая сила, только подается как бЭ искаженно(кто такие Гог и Магог? чего-то в голове всплыло)

22 аркан это нулевой? В смысле безумец. Это моя карта :D :D :D

Сообщение отредактировал Schaste: 16 April 2012 - 18:51

• 0
Движенье мельник- жизнь!

#57 savva

savva

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 17 April 2012 - 01:23

Я говорила о осознании. Закономерность она видна и есть, но учавствующий в процессе врядли ее увидит. "кукла" разыгрывает сцены, а не пришет сценарий(в этом мой принципиальный спор с Саввой)) Приворот в данном случае один из инструментов-у "куклы" есть выбор использовать его или нет.
Я вот хотьубей не могу вспомнить зачем надобыло убить? (редактора? надо бы перечитать)

"я тот что вечно жаждет зла, но вечно совершает благо"-не дословно(у меня память творческая извиняйте за вольность)В случае ворожбы это тоже творческая сила, только подается как бЭ искаженно(кто такие Гог и Магог? чего-то в голове всплыло)

22 аркан это нулевой? В смысле безумец. Это моя карта :D :D :D

Я и не знал, что мы принципиально спорим :lol: Кукла она кукла и есть из расчета нулевого осознания. Но если говорить об осознанности, то сначала ты объединяешься с кукловодом в одно целое, а потом садишься за новый сценарий и воплощаешь его в жизнь... Воланду жить было негде, вот и отрезал голову ответственному товарищчу. Так бывает.

Приворот, мгновенно вскрывает дефективность обеих сторон, потому и плох. Это не сила, это слабость. И это легко доказуемо.
А Гога и Магога от Вики - совсем плохие ребята. Поскольку призваны уничтожить христиан (эй! Вы еще есть, христиане без купюр? А в ответ тишина.) Короче, евреи думают, что это мы, а мы думаем, что это исламисты. Надо поискать аналоги в других культурах, но это долго. :D

22 аркан "Мир" предполагает свободную игру причинами и следствиями, к которой окажутся способными бисексуалы :lol: . А 21 аркан обычно это тот же аркан "Шута" или "Безумца" т. е. обычного чела, но в максимальной осознанности своего шутовства. У К. Кастанеды это называется "контролируемой глупостью". Что же касается аркана "Мир" легко проверить: если у тебя в 70 лет молодое и красивое тело, если у тебя нет никаких привязанностей страхов и комплексов, но есть миллиард долларов или больше, тогда, возможно, это твой аркан. Ну, или ты ходишь по воде, летаешь, материализуешь автоматы и ракеты для развивающихся народов, телепортируешься и пр. и пр. тогда это точно 22 аркан. Или 6 ступень просветления по буддийской градации, или ты - настоящий нагваль по классификации тольтекских магов от К. Кастанеды. По сути, это только разные названия одного и того же феномена. Но чтобы достичь его нужно отречься от всего земного и не на уровне бла-бла. И не факт, что получится. :lol:
  • 0

#58 Schaste

Schaste

Открытое сердце

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 April 2012 - 16:22

22 аркан "Мир" предполагает свободную игру причинами и следствиями, к которой окажутся способными бисексуалы :lol: . А 21 аркан обычно это тот же аркан "Шута" или "Безумца" т. е. обычного чела, но в максимальной осознанности своего шутовства. У К. Кастанеды это называется "контролируемой глупостью". Что же касается аркана "Мир" легко проверить: если у тебя в 70 лет молодое и красивое тело, если у тебя нет никаких привязанностей страхов и комплексов, но есть миллиард долларов или больше, тогда, возможно, это твой аркан. Ну, или ты ходишь по воде, летаешь, материализуешь автоматы и ракеты для развивающихся народов, телепортируешься и пр. и пр. тогда это точно 22 аркан. Или 6 ступень просветления по буддийской градации, или ты - настоящий нагваль по классификации тольтекских магов от К. Кастанеды. По сути, это только разные названия одного и того же феномена. Но чтобы достичь его нужно отречься от всего земного и не на уровне бла-бла. И не факт, что получится. :lol:

У меня несколько иная информация насчет 22го. :unsure:
Странно что Кастанеда оперирует "тольтекскими")))ольмеки более древняя цивилизация))я Какстанеду не читала, а ацтеков и Тихуахуан изучала малость ))))-так к слову пришлось.
Предлжение по симбиозу гуд :rolleyes:

О как....и правда 21 шут, 22 Мир-буду знать :unsure:
  • 0
Движенье мельник- жизнь!

#59 savva

savva

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 17 April 2012 - 23:00

Есть несколько систем таро. Не так важно под каким номером стоит старший аркан, но он позволяет свободно оперировать причинно-следственными связями, а стало быть для чела, живущего в высшем аркане таро, нет ничего невозможного.))))
  • 0

#60 Тебриз

Тебриз

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 29 June 2012 - 17:33

Приворот-самый лакомый кусок от пирога магических услуг. Судя по отзывам нескольких сот женщин с кем мне довелось общаться по проблеме "безответногй любви", более откровенного лохотрона невозможно придумать. Но, куда деваться одиноким женщинам? Кто поможет выйти из лабиринта одиночества? Видимо-никто. Хотя, каждый специалист от психологии, психотерапии, НЛП, ЭГ и КГ будет выставлять именно себя в качестве помощника. Такая вот конкуренция. Особую пикантность ситуации придает высокая внушаемость жаждущих приворота. С гипнозом или без гипноза клиентку все равно обманут. Такова реальность рынка.
  • 0

#61 Amelie37

Amelie37

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19968

Отправлено 29 June 2012 - 18:15

у клиентки есть однако выход...
  • 1

Не зная ни сна и ни отдыха,

При лунном и солнечном свете

Мы делаем деньги из воздуха,

Чтоб снова пустить их на ветер.

#62 Радугa

Радугa

ГипноКотЭ

• Старожилы
  • Cообщений: 23861

Отправлено 29 June 2012 - 21:01

Приворот-самый лакомый кусок от пирога магических услуг. Судя по отзывам нескольких сот женщин с кем мне довелось общаться по проблеме "безответногй любви", более откровенного лохотрона невозможно придумать. Но, куда деваться одиноким женщинам? Кто поможет выйти из лабиринта одиночества? Видимо-никто. Хотя, каждый специалист от психологии, психотерапии, НЛП, ЭГ и КГ будет выставлять именно себя в качестве помощника. Такая вот конкуренция. Особую пикантность ситуации придает высокая внушаемость жаждущих приворота. С гипнозом или без гипноза клиентку все равно обманут. Такова реальность рынка.

Ну в общем то, собственно. :lol:
  • 0

Речь не лишена содержания, но внешне упорядочена лишь вследствие сохранения грамматических связей между отдельными элементами фраз

#63 savva

savva

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 29 June 2012 - 21:52

Ладно, продолжайте слепо верить в свою уникальность, неповторимость и неуязвимость. С любым челом, можно делать, что угодно. Но надо уметь как. Нужен приворот? Пожалуйста! Вместе с дорогой и отворотом (на потом) - 10 000 баксов. Деньги вперед. В смысле на стол во время процедуры.)))))))))))))))))))))
  • 0

#64 Тебриз

Тебриз

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 30 June 2012 - 18:32

За 10 000 баксов за приворот возьмется любая "потомственная" гадалка. Плакали ваши денежки!
  • 0

#65 Amelie37

Amelie37

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 19968

Отправлено 09 August 2012 - 23:27

с какой целью интересуетесь?
  • 0

Не зная ни сна и ни отдыха,

При лунном и солнечном свете

Мы делаем деньги из воздуха,

Чтоб снова пустить их на ветер.

#66 Daniia

Daniia

Я одну мечту, скрывая, нежу, что я сердцем чист...

• Старожилы
  • Cообщений: 7552

Отправлено 09 August 2012 - 23:38

а зачем нужен отворот?

Чтоб бабки с клиента выкачать.

Сообщение отредактировал Daniia: 09 August 2012 - 23:38

• 0
http://img-fotki.yandex.ru/get/4134/160711109.1/0_85d03_faf89e_XS.gif.jpg

#67 Радугa

Радугa

ГипноКотЭ

• Старожилы
  • Cообщений: 23861

Отправлено 10 August 2012 - 02:48

один привораживет, другой отвораживает. Оба платят, гадалке есть что кушать. Потом можно снова приворожить и отворожить и приворожить и отворожить
а то как же?
  • 0

Речь не лишена содержания, но внешне упорядочена лишь вследствие сохранения грамматических связей между отдельными элементами фраз

#68 Sars

Sars

Кто я?

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 579

Отправлено 12 August 2012 - 13:59

С гипнозом или без гипноза клиентку все равно обманут. Такова реальность рынка.

Клиентке дадут НАДЕЖДУ. Что само по себе уже немало, и стОит некоторой суммы. Ась?
  • 0
Обожаю задавать глупые вопросы!

#69 savva

savva

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 14 August 2012 - 21:49

Надежду, надо убивать в первую очередь, тогда есть шанс, что чел оторвет задницу от дивана и займется чем-нибудь плезным: фитнесом, бизнесом, искусством и пр.)))))))))
  • 1

#70 Sars

Sars

Кто я?

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 579

Отправлено 15 August 2012 - 04:53

Надежду, надо убивать в первую очередь, тогда есть шанс, что чел оторвет задницу от дивана и займется чем-нибудь плезным: фитнесом, бизнесом, искусством и пр.)))))))))

1. Отчасти человек потому и человек, что имеет такое интересное свойство, как "надежда". Удалите его - и что будет?
2. Убейте надежду у матери, ребенок которой болен лейкемией. Пусть оторвет задницу от дивана и займется чем-нибудь полезным (список составите сами).
3. Речь, вообще-то, идет о том, является ли аморальным взимание платы за "ложь во спасение". И допустима ли она (ложь) в подобных случаях?
  • 0
Обожаю задавать глупые вопросы!

#71 hess

hess

Магистр форума

• Старожилы
  • Cообщений: 27689

Отправлено 17 October 2012 - 23:50

Чтоб бабки с клиента выкачать.

А заодно и здоровье отжать по капле, с желающей приворожть и с привораживаемого.)
Да и делается ли приворот из любви и к случайному человеку.))
  • 0

Никогда не говори - никогда.....

#72 Daniia

Daniia

• Старожилы

Отправлено 17 October 2012 - 23:59

Да и делается ли приворот из любви и к случайному человеку.))

Вообще не понимаю, кому нужна искусственная любовь.
  • 0

#73 practik

practik

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 14625

Отправлено 18 October 2012 - 00:04

ну, для страждущего от безответной любви любые лекарства хороши.
если башню сносит - чем думать?
любовь - болезнь.
  • 0
книга судеб уже написана, мы только перелистываем страницы.

#74 hess

hess

Магистр форума

• Старожилы
  • Cообщений: 27689

Отправлено 18 October 2012 - 00:11

Природа желаний в принципе понятна.) Но это не любовь, а желание обладать - сильное чувство, очень...)

ну, для страждущего от безответной любви любые лекарства хороши.
если башню сносит - чем думать?
любовь - болезнь.

Лечится жестко и быстро... :D
  • 0

Никогда не говори - никогда.....

#75 Daniia

Daniia

• Старожилы

Отправлено 18 October 2012 - 00:15

Но это не любовь, а желание обладать - сильное чувство, очень...)

Тоже думаю, что не любовь, или любовь мнимая. А что в корне желания обладать во что бы то ни стало? Не любовь ли к себе? эгоизм? что?
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru