Перейти к содержанию

хочу сделать приворот


Рекомендуемые сообщения

А я вот в последнее время думаю. А можно ли сделать приворот на саму себя?

У нас с мужем стали прохладные отношения. Виновата я. Он любит меня гораздо больше чем я. Я люблю его, но как родного человека. Он хороший человек, мне с ним хорошо. Но, прошу прощения у меня нет к нему влечения как женщины к мужчине. Ловлю себя на мысли, что мне приятней просто духовные отношения. Но, он то страдает. Говорят, что приворот вызывает сексуальное влечение. Вот думаю может поможет?

Я хочу что бы у нас с мужем было все хорошо. Но, вот эта проблема. Боюсь она разрушает мою семью

Может кто из магов мне поможет? Только хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в последнее время думаю. А можно ли сделать приворот на саму себя?

У нас с мужем стали прохладные отношения. Виновата я. Он любит меня гораздо больше чем я. Я люблю его, но как родного человека. Он хороший человек, мне с ним хорошо. Но, прошу прощения у меня нет к нему влечения как женщины к мужчине. Ловлю себя на мысли, что мне приятней просто духовные отношения. Но, он то страдает. Говорят, что приворот вызывает сексуальное влечение. Вот думаю может поможет?

Я хочу что бы у нас с мужем было все хорошо. Но, вот эта проблема. Боюсь она разрушает мою семью

Может кто из магов мне поможет? Только хороших.

 

 

да фигня все эти привороты.. чудес не бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг? Правда в моем случае один маг мне сказал, что это не приворот. И что якобы на нашу семью сделан разлад. я даже догадываюсь кем. Вот и проблемы. Что мол он решит, но не за один раз. Правда деньги большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг? Правда в моем случае один маг мне сказал, что это не приворот. И что якобы на нашу семью сделан разлад. я даже догадываюсь кем. Вот и проблемы. Что мол он решит, но не за один раз. Правда деньги большие.

 

я знаю лично достаточно "сильных магов" и крутых гадалок.. всё фигня.. кроме вашего суеверия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шарлатанов много. Вот я тоже этого боюсь. Нарваться на шарлатана. Деньги отдам а результата не будет.

Даже не знаешь кому верить?

А вы как я понимаю на шарлатанах обложались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шарлатанов много. Вот я тоже этого боюсь. Нарваться на шарлатана. Деньги отдам а результата не будет.

Даже не знаешь кому верить?

А вы как я понимаю на шарлатанах обложались?

Да нет проблем! Приворот на себя это честно и легко проверить. Только в этом случае, когда не себя, можно и лучше обойтись без суггестии, а, просто, посидеть со мной несколько часов в скайпе. И в этом случае приворот будет называться трансперсональной терапией, очень эффкктивно и не обременительно. :D Да и звучит цивилизованней: вместо "я ходила к гадалке..." - "мой психоаналитик мне посоветовал..." :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже пробывали привораживать. И бегали к магам, гадалкам, к кому только не бегал один из моих бывших.

Но, я о нем не думаю совсем. А ведь как я знала он даже в другие города к магам ездил. А толку то.

Не всех видимо можно приворожить.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг? Правда в моем случае один маг мне сказал, что это не приворот. И что якобы на нашу семью сделан разлад. я даже догадываюсь кем. Вот и проблемы. Что мол он решит, но не за один раз. Правда деньги большие.

 

 

Вдрух, не вдрух, а денех срубить по-лехкому - очень даже не плохо.))

Верьте в волшебство и привороты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие так называемые маги гребут деньги так, что многим только снится.

Однако видно, что людям не обходимо верить в волшебство, магию, или там другие силы. Без этого мир становится скучным и не интересным. От сюда столько фильмов на эту тему. Допустим про вампиров. На этой теме люди помешались. И интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие так называемые маги гребут деньги так, что многим только снится.

Однако видно, что людям не обходимо верить в волшебство, магию, или там другие силы. Без этого мир становится скучным и не интересным. От сюда столько фильмов на эту тему. Допустим про вампиров. На этой теме люди помешались. И интересно же.

Дык может вам в вампиров поверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже пробывали привораживать. И бегали к магам, гадалкам, к кому только не бегал один из моих бывших.

Но, я о нем не думаю совсем. А ведь как я знала он даже в другие города к магам ездил. А толку то.

Не всех видимо можно приворожить.

Не туда ездил. Да и на других наводить суггестию - хлопотно. Иное дело сам на себя. Никто никому ничего не должен. Сам себя приворожил, сам себя отлюбил, сам себя отворожил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы сказанули. смешно очень. Да это я так отшутила. Не надо мне приворотов, не на себя, ни против себя, ни против того парня. Дело в этой жизни не в магии. А в том как ты к этой жизни относишься.

Я глянула сколько за приворот берут. По 5000 с рыла.

Не плохой бизнес. А желающих отбоя нет.

 

Дык может вам в вампиров поверить?

К нам в гости приехал племяник отца. Живет у нас теперь. Так он очень любит фильмы про вампиров и всякие там ужастики. И вот он целыми днями любит смотреть эти фильмы. А я так за компанию. Столько уже пересмотрела. Мне даже уже снились эти вампиры. Он мне вдруг и говорит, что не против был бы если бы его вампир куснул, типо вампиром стать. И так на полном серьезе. А ему уже 24. Взрослый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в гости приехал племяник отца. Живет у нас теперь. Так он очень любит фильмы про вампиров и всякие там ужастики. И вот он целыми днями любит смотреть эти фильмы. А я так за компанию. Столько уже пересмотрела. Мне даже уже снились эти вампиры. Он мне вдруг и говорит, что не против был бы если бы его вампир куснул, типо вампиром стать. И так на полном серьезе. А ему уже 24. Взрослый парень.

Для парня 24 это еще детство, не для всех правда, но тот который про вампиров всё смотрит точно ребёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще одна фантазия людей, что это способ быть не такими как все. Иметь силу и все такое. На деле не все так просто.

Так же как и привороты. У всего есть цена и порой она очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще одна фантазия людей, что это способ быть не такими как все. Иметь силу и все такое. На деле не все так просто.

Так же как и привороты. У всего есть цена и порой она очень большая.

Все просто, если понимаешь, что в основе мира лежат очень тонкие процессы. И чем богатые и успешные люди отличаются от неуспешных и бедных? Ерундой вроде бы: чуток не так думают, чуток не так реагируют, а глядишь: все-то у них есть и живут они в свое удовольствие... Это магия!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось,такого еще трудно найти,на кого захочешь деньги тратить.Потому что сейчас мужики козлы в основном,бабники-гуляки,блядуны,не хотят семью заводить.Хотят от женщины получить все удовольствия,а взамен ничего не дать или по минимуму..(((( :( сплошное разочарование

 

Уважаемая Чайка, ну что же вы так. Мы сами притягиваем к себе людей. Ищите в себе проблему - почему к Вам тянутся бабники, блядуны и козлы?

А то заплывут в болото, и удивляются, чего это так тины много, да какая она зеленая и противная.

 

Для парня 24 это еще детство, не для всех правда, но тот который про вампиров всё смотрит точно ребёнок

 

Ну и что) Моему дедушке 75, а он любит в тетрис играть)

Молодая душа, это же прекрасно - если только это не маразм :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а где граница между маразмом и разумностью? Что для одних маразм, то для других может быть и святым. Это как смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а где граница между маразмом и разумностью? Что для одних маразм, то для других может быть и святым. Это как смотреть.

 

Если так рассуждать, то и копрофилию можно оправдать) Может, это для нас неприемлемо, а вообще нормально??? :D

Нет, нет. Маразм - старческий - это клинический диагноз, болезнь. Как ни смотри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразмы начинаются в раннем детстве, а кончаются на кладбище)) Это и называется жизнь. По причине своей маразматичности люди выделяют старческий маразм в особую категорию, как-будто к ним этот маразм не имеет никакого отношения))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласин с Amelie37.

Привароты - это лишь вероятность.

Так же не верю в святую воду и святые источники, ибо если они святые, почему же не всем помогают (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,дорогие форумчане!така ятема у меня:я устала от одиночества,мне очень плохо одой,собираюсь встретитьс яс одним человеком и приворожить его.Я считаю,ничего особо страшного яне делаю-семью не разрушаю,ни у кого не увожу его,он один-свободен.А я очень хочу создать семью.Он успешный,обеспеченный.Я буду хорошей ему верной спутницей, с кем он будет счастлив)))

Кто делал уже раньше,может расскажите как пошло?

приворот ставит принудительную блокировку в энергетическом центре. Пара всегда соединена между собой энергиями. 100% приворот скажется и на вас так же т.к. придется расплатиться сполна за свои деяния. Например приворот с блокировкой сексуальной чакры, да вы конечно будете вместе, но не более чем технологическое отверстие для него, а для вас он станет корнем проблем вашей сексуальности (например толстая жена в рваном халате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...