Перейти к содержанию

хочу сделать приворот


Рекомендуемые сообщения

О чем речь?

Интернет пестрит разными отворотами, которые можно сделать самостоятельно, не прилагая усилий.

и вы будете вот этой чепухой заниматься????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и вы будете вот этой чепухой заниматься????

Хм.

Одно сообщение. Зарегистрировались, чтобы мне это написать?

 

Страшно, да?

 

Не буду.

Буду привороженной ходить.

Мне нравится это состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соискательницам надобно глаголить следущее:

 

Молодой месяц, увивай около меня женихов, как я увиваюсь около тебя.

Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся; а мыло сколь борзо смоется, столь бы скоро муж полюбил; а рубашка, какова на теле бела, столь бы муж был светел.

Гоню в дом свой молодцов, не воров, приезжайте ко мне женихи с чужих дворов.

 

Как репей за подол мой цепляется,

Так бы и женихи за меня цеплялись,

В меня влюблялись

И не отставали, за себя замуж звали.

Аминь.

 

Лежи, травяная коса с чужих дворов,

Не для пестрых коров,

А для присухи ко мне женихов.

Как сия трава сплетена, завита, заверчена,

Так чтобы вокруг меня женихи увивались,

По мне убивались,

На мой порог свататься порывались.

От куры отплюну,

От дыма отдуну.

Дело мое, склейся и не разбейся.

Как я сказала,

Так чтоб тому и быть.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

 

Действуйте злодействуйте девы! И будет вам женихов куча и на свадебке буча...)

не люблю я эти заговоры.

 

Считаю, что сила церкви сильнее. Это даже не обсуждается. 

 

О замужестве молятся ещё святым: Матроне Московской, которая считается покровительницей одиноких сердец и хранительницей семейных ценностей;  Параскове Пятнице традиционно молятся о семейном благополучии и счастье. Девушки на выданье обращаются с просьбой о скором и удачном замужестве, а потом и о заступничестве в браке; перед иконой Божией Матери «Неувядаемый цвет» молятся о сохранении чистоты помыслов и праведной жизни, о правильном выборе супруга или супруги; по давнему народному преданию, Ксения Петербургская помогает девушкам найти своего избранника и выйти замуж; с древних времен святые Петр и Феврония считаются покровителями брака и семьи. Это не случайно: их житие — пример любви и верности, терпения и мудрости; пример того, что доступно только чистым сердцем и смиренным в Боге людям. Говорят, благоверные супруги помогают всем, кто приезжает к ним помолиться о даровании хорошего жениха, семейном мире, благополучии и вразумлении неверующего супруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю я эти заговоры.

 

Считаю, что сила церкви сильнее. Это даже не обсуждается. 

 

О замужестве молятся ещё святым: Матроне Московской, которая считается покровительницей одиноких сердец и хранительницей семейных ценностей;  Параскове Пятнице традиционно молятся о семейном благополучии и счастье. Девушки на выданье обращаются с просьбой о скором и удачном замужестве, а потом и о заступничестве в браке; перед иконой Божией Матери «Неувядаемый цвет» молятся о сохранении чистоты помыслов и праведной жизни, о правильном выборе супруга или супруги; по давнему народному преданию, Ксения Петербургская помогает девушкам найти своего избранника и выйти замуж; с древних времен святые Петр и Феврония считаются покровителями брака и семьи. Это не случайно: их житие — пример любви и верности, терпения и мудрости; пример того, что доступно только чистым сердцем и смиренным в Боге людям. Говорят, благоверные супруги помогают всем, кто приезжает к ним помолиться о даровании хорошего жениха, семейном мире, благополучии и вразумлении неверующего супруга.

Ну да , ну да...) Еще молятся о "даровании победы любимой футбольной команды"...))) И чем только не отягощают Бога, и матерь Иисусову, поминая их имена всуе! Грено сие, ой грешно! Воздастся, Гееной огненной...

 

Церковь? Да такое же разводилово, бизнес-проект, никакого отношения к Богу не имеющий...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Света, мне 29 лет. Семь лет назад, когда я училась на пятом курсе академии, я познакомилась с прекрасным человеком Андреем. Наши отношения развевались с не вероятной скоростью. И уже на первую годовщину нашего знакомства, он сделал мне предложения. Я не верила своему счастью. Но к сожалению через венерическую болезнь, которую я перенесла в 19 лет, у нас были проблемы с зачатием ребёнка. В декабре 2012 года нам наконец-то, удалось зачать ребёнка. Я чувствовала себя самой счастливой женщиной на земле. К сожалению мой мальчик родился уже мёртвым. С того момента наступил сплошной кошмар в моей жизни. Андрей старался меня всяким образом поддержать. Некоторое время я лежала в больнице, на едине со своими страхами и переживаниями. От таблеток которые мне давали, мне становилось только хуже. Я очень хотела домой, в больнице все напоминало мне о моем мальчике. Когда я пыталась вернутся к нормальной жизни, я заметила за своим мужем сильное изменение. С начала я думала что он скорбит о ребёнке, но чем дальше, тем он ставал все холоднее и холоднее ко мне. Через некоторое время я узнала что у него есть другая женщина. Когда я сделала скандал по этому поводу, он ушел с дома. Оставив меня в трудный момент одну. Я очень хотела вернуть своего Андрюшу. Много раз я умоляла его попробовать начать все с начала, но он как будто меня не слышал. Через несколько месяцев, я наткнулась на одного человека который занимается приворотами. Когда я поделилась с мамой своими планами, она это не одобрила. Но мне больше ничего не оставалось. И я доверилась этому человеку… Прошло 2 недели, я начала сомневаться, в его силах. Когда внезапно раздался телефонный звонок, у меня закружилась голова, когда я услышала голос Андрюши. С того времени все пошло на поправку. Правда сейчас у нас не все так гладко как было раньше, но все таки мы вместе. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Он не только сохранил семью, но и научил меня жить, и радоваться жизни. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером…  Света [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печально....

 

Это такая ужасная карма, пойти на такое. Исключительно из своего эгоизма и нежелания сдавать свои "экзамены судьбы".

 

Нет счастья в такой жизни. Можно как угодно отманипулировать человеком, но что ты ждешь от таких отношений? 

 

Привет Кали-Юга :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Белая Полоса
Seagull , да вы самоубийца. Себе жизнь ипоганите и мужчине заодно. И помочь потом не сможет никто - платить по счетам все равно придется (у приворотчиков бывает онкология, бесплодие, одиночество и т.д. и т.п.). Нужно оно вам?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побойтесь Бога делать приворот. Что вы потом Ему скажите, прости я привязала к себе человека который мне не принадлежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побойтесь Бога делать приворот. Что вы потом Ему скажите, прости я привязала к себе человека который мне не принадлежит?

не, грешить нельзя

в десятой заповеди

не желай раба

у ближнего твоего

 

своих рабов надобно

это можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, грешить нельзя

в десятой заповеди

не желай раба

у ближнего твоего

 

своих рабов надобно

это можно...

когда грешишь по незнанию-это прощается. хуже если знаешь и грешишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если когда грешил, думал благим делом занят, а потом добрые люди рассказали, что грех, это прощается?

а когда мнения людей разделяются, одни говорят грех, другие мол ничего подобного, кого из них слушать?

и какому богу поклоняемся, у которого есть рабы и люди тебе принадлежащие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если когда грешил, думал благим делом занят, а потом добрые люди рассказали, что грех, это прощается?

а когда мнения людей разделяются, одни говорят грех, другие мол ничего подобного, кого из них слушать?

и какому богу поклоняемся, у которого есть рабы и люди тебе принадлежащие?

Кого слушать? А вы бы хотели чтобы вас приворожили? 

Почитайте описания тех людей которых приворожили, насколько им противно и сложно, иногда до самоубийств доходит. 

Потому что они одновременно ненавидят того кто их приворожил, но в то же время есть тяга к этому человеку с которой они не могут справится.

Вы бы так хотели себя чувствовать?

Вот и подумайте что хорошо а чт плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если когда грешил, думал благим делом занят, а потом добрые люди рассказали, что грех, это прощается?

а когда мнения людей разделяются, одни говорят грех, другие мол ничего подобного, кого из них слушать?

и какому богу поклоняемся, у которого есть рабы и люди тебе принадлежащие?

Вообще то внутренний голос говорит человеку что хорошо , а что плохо. Люди для Бога не рабы (даже не знаю почему так говорят) Он даёт человеку абсолютную свободу. (Даже себя любить не заставляет.)Для  Бога люди больше чем дети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы бы хотели чтобы вас приворожили?

я настолько ленива, что меня невозможно приворожить)

 

 

Вообще то внутренний голос говорит человеку что хорошо , а что плохо.

вот точно знаю(внутренний голос говорит), что этому человеку со мной будет хорошо,

пойду приворожу его... борщом... с пампушками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне другое интересно. А вот взять и сказать человеку: я тебя приворожила. Но на самом деле не делать этого. И что будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне другое интересно. А вот взять и сказать человеку: я тебя приворожила. Но на самом деле не делать этого. И что будет?)))

А разве все мужчины так верят в эти привороты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве все мужчины так верят в эти привороты?

Вот и я о том. Но, с другой стороны....Блин, в сглазы то многие верят.

У меня муж вон в черную кошку верит реально. Он даже  на машине  объедет и другой дорогой поедет.))Не раз видела. Я офигела от такого.)))

 

Вот и думаю, как будет действовать сама инфа на мужика, если ему такое сказать? (соврать)

Потому как, мне кажется, это все под корку заложится, и человек начинает себя вести уже соответственно полученной инфе.

Ну вот как по гороскопам. Дадут человеку инфу: сегодня будет так или так, и все, у человека откладывается в мозгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, черная кошка - это ж не приворот) и в гороскопы не все прям верят, особенно мужчины)

здесь, к примеру, евроканадцы страшно не любят цифру 13, а китайцы - 4. До маразма доходит - дом или квартиру, содержащую эту цифру ни за что не купят, 4-го числа ни одну сделку не совершат

Но над всякими ворожеями смеются, особенно мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...