Перейти к содержанию

хочу сделать приворот


Рекомендуемые сообщения

интересно, а приворот на бабло можно сделать?

может, Абрамович и его кореша тоже к бабкам-ведуньям ходили в свое время? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а приворот на бабло можно сделать?

может, Абрамович и его кореша тоже к бабкам-ведуньям ходили в свое время? :D

У Абрамовича мозги работают и интуиция развита + он умеет держать мысль (идею) + харизматичен + знает для чего ему деньги + умеет держать удар. Так что бабки-ведуньи - отдыхают. Он сам прекрасно отстроен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама сделала приворот, когда парень меня бросил... через 4 дня он мне признался в любви,мы до сих пор вместе уже 3 года с тех пор) Мне бабушка рассказывала, что тоже в молодости деда приворожила,видимо это у нас семейное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужика реально жалко. Упаси Господь такую осчастливливательницу кому на пути повстречать.

 

 

Уж лучше быть одной чем знать, что с тобой человек не по своей воли. Это как не цепь посадить.

 

 

На дворе 21 век, а вы про какие-то привороты :blink:

 

 

вот именно, кто в них верит то еще?

 

 

Не вопрос, а бальзам на мою душу! Привороты на неуспешных и необеспеченных, страдающих импотенцией по сниженным ценам :lol:

А поржала)))))блеск. Особливо скидки понравились. Лет через 10 попрошусь со скидкой к савве шобприворожил меня к кому-нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поржала)))))блеск. Особливо скидки понравились. Лет через 10 попрошусь со скидкой к савве шобприворожил меня к кому-нить)))

Я то ж поржала :lol::lol::lol:

 

Меня прикалывает, когда чел хочет приворожить и не понимает одного, что это НЕ НАСТОЯЩЕЕ чувство... что это подавление воли другого человека и самое главное- ты приворожил не свою половинку и ИМЕННО твоя половинка пройдет мимо тебя....)))))))))))

 

Кайф в том, когда тебя любят за то, что ты просто ЕСТЬ! И опять люди придумали привязывать к себе чела волей и не волей...)) Маньяки, а не люди...)) Хорошо, что я не люд :lol: Меня приворожить низяяяяяяя- я захочу- люблю, а по-другому из меня ничего не выдавишь...))) даже предвзятой кривой улыбки))) ..........лялялял))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то ж поржала :lol::lol::lol:

 

Меня прикалывает, когда чел хочет приворожить и не понимает одного, что это НЕ НАСТОЯЩЕЕ чувство... что это подавление воли другого человека и самое главное- ты приворожил не свою половинку и ИМЕННО твоя половинка пройдет мимо тебя....)))))))))))

 

Кайф в том, когда тебя любят за то, что ты просто ЕСТЬ! И опять люди придумали привязывать к себе чела волей и не волей...))

Маньяки, а не люди...))

Что самое смешное - закон свободы воли никто пока не отменял по Земле.

А это значит, что нарушить-то его можно, как и любой другой закон.

Но за нарушение отвечать придётся.

И вот тут маньяки пищать начинают... каются, клянут почему-то судьбу, но не глупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то ж поржала :lol::lol::lol:

 

 

 

Кайф в том, когда тебя любят за то, что ты просто ЕСТЬ!

Сегодня в очередной раз наткнулась на доказательство: человек который способен любить любит(любить способен человек любящий себя) С Кармадоном обсуждали как доказать женщине что ее любят-типо если женщина не способна себя сама любить,тодоказывать придется постоянно и безрезультатно))

Хотя я не учитываю сексуальное влечение в моменте потребности в любви(себя хотеть это как-то странно)))

 

Что самое смешное - закон свободы воли никто пока не отменял по Земле.

А это значит, что нарушить-то его можно, как и любой другой закон.

Но за нарушение отвечать придётся.

Я конечно за равновесие в природе , но сильно сомневаюсь что отвечать придется(если не считать злом, то и кара не сработает)))Смысл ведь не в том что человек ногу сломал, а в том что бы он понял почему и за что он ее сломал, а ломают часто по случайности из за гололеда и хрупких костей=оть и отсутствие причинно-следственной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я конечно за равновесие в природе ,

но сильно сомневаюсь что отвечать придется(если не считать злом, то и кара не сработает)))

Смысл ведь не в том что человек ногу сломал, а в том что бы он понял почему и за что он ее сломал, а ломают часто по случайности из за гололеда и хрупких костей=оть и отсутствие причинно-следственной)))

Какой же убийца считает себя злодеем?

Щасте, он преступает и становится преступником именно потому, что убедил себя - это благодеяние!

Это и не преступление вовсе, но именно торжество справедливости!

 

Не волнуйтесь, контроль есть, он никогда не спит и он предельно точен...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт, привет! Смотря какой убийца. Некоторых убеждают, что надо защищать Родину. А (не помню как счас это называют) пост военный синдром не лечится. А еще я заметил, что очень многим людям (реально многим) совершенно чужды хоть какие-нибудь логические построения.

Нужно уколоться или нажраться - грохнул бабушку в соседнем дворе. И оправдание есть - ломка, но это уже для умных.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт, привет! Смотря какой убийца. Некоторых убеждают, что надо защищать Родину.

А (не помню как счас это называют) пост военный синдром не лечится.

Называется эта зараза так - ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство).

Лечится. Очень даже.

А появляется - когда БЕРУТ НА СЕБЯ.

Один из выводов Бхагавад Гиты - делай, что должен, результат не твой.

 

А еще я заметил, что очень многим людям (реально многим) совершенно чужды хоть какие-нибудь логические построения.

Нужно уколоться или нажраться - грохнул бабушку в соседнем дворе. И оправдание есть - ломка, но это уже для умных.)))))

А это как бы другая часть проблемы - существуют ли случайности?

Ответ очевидный...

"Аннушка уже разлила масло..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я излеченных от войны т. е. от убийства не встречал. Даже те, кто подался в попы или в монахи сильно страдают. К тому же реально пацанами из горячих точек либо не занимаются совсем, либо занимаются формально. Хороший психолог или психотерапевт не станет работать за зарплату. А толстые тетки с дипломами психологов и неустроенной жизнью - больше вредят, чем помогают.

Случайностей не бывает это верно. Но все причинно-следственные связи - условны (22 аркан Таро и вся релятивистская физика о том только и говорят) Да и не обязательно попадать в закономерности, наносящие вред челу и его окружению. Это свобода выбора называется.)))))))))))

 

Кстати, в случае с Воландом, в жизнь людей вмешалась конкретная творческая сила. В реальной жизни большинства людей такое редко бывает. Обычно работает автомат, вроде автоответчика. Чуть посложней, разве что.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как бы другая часть проблемы - существуют ли случайности?

Ответ очевидный...

"Аннушка уже разлила масло..."

 

Я говорила о осознании. Закономерность она видна и есть, но учавствующий в процессе врядли ее увидит. "кукла" разыгрывает сцены, а не пришет сценарий(в этом мой принципиальный спор с Саввой)) Приворот в данном случае один из инструментов-у "куклы" есть выбор использовать его или нет.

Я вот хотьубей не могу вспомнить зачем надобыло убить? (редактора? надо бы перечитать)

 

Случайностей не бывает это верно. Но все причинно-следственные связи - условны (22 аркан Таро и вся релятивистская физика о том только и говорят) Да и не обязательно попадать в закономерности, наносящие вред челу и его окружению. Это свобода выбора называется.)))))))))))

 

Кстати, в случае с Воландом, в жизнь людей вмешалась конкретная творческая сила. В реальной жизни большинства людей такое редко бывает. Обычно работает автомат, вроде автоответчика. Чуть посложней, разве что.))))))

"я тот что вечно жаждет зла, но вечно совершает благо"-не дословно(у меня память творческая извиняйте за вольность)В случае ворожбы это тоже творческая сила, только подается как бЭ искаженно(кто такие Гог и Магог? чего-то в голове всплыло)

 

22 аркан это нулевой? В смысле безумец. Это моя карта :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила о осознании. Закономерность она видна и есть, но учавствующий в процессе врядли ее увидит. "кукла" разыгрывает сцены, а не пришет сценарий(в этом мой принципиальный спор с Саввой)) Приворот в данном случае один из инструментов-у "куклы" есть выбор использовать его или нет.

Я вот хотьубей не могу вспомнить зачем надобыло убить? (редактора? надо бы перечитать)

 

 

"я тот что вечно жаждет зла, но вечно совершает благо"-не дословно(у меня память творческая извиняйте за вольность)В случае ворожбы это тоже творческая сила, только подается как бЭ искаженно(кто такие Гог и Магог? чего-то в голове всплыло)

 

22 аркан это нулевой? В смысле безумец. Это моя карта :D:D:D

Я и не знал, что мы принципиально спорим :lol: Кукла она кукла и есть из расчета нулевого осознания. Но если говорить об осознанности, то сначала ты объединяешься с кукловодом в одно целое, а потом садишься за новый сценарий и воплощаешь его в жизнь... Воланду жить было негде, вот и отрезал голову ответственному товарищчу. Так бывает.

 

Приворот, мгновенно вскрывает дефективность обеих сторон, потому и плох. Это не сила, это слабость. И это легко доказуемо.

А Гога и Магога от Вики - совсем плохие ребята. Поскольку призваны уничтожить христиан (эй! Вы еще есть, христиане без купюр? А в ответ тишина.) Короче, евреи думают, что это мы, а мы думаем, что это исламисты. Надо поискать аналоги в других культурах, но это долго. :D

 

22 аркан "Мир" предполагает свободную игру причинами и следствиями, к которой окажутся способными бисексуалы :lol: . А 21 аркан обычно это тот же аркан "Шута" или "Безумца" т. е. обычного чела, но в максимальной осознанности своего шутовства. У К. Кастанеды это называется "контролируемой глупостью". Что же касается аркана "Мир" легко проверить: если у тебя в 70 лет молодое и красивое тело, если у тебя нет никаких привязанностей страхов и комплексов, но есть миллиард долларов или больше, тогда, возможно, это твой аркан. Ну, или ты ходишь по воде, летаешь, материализуешь автоматы и ракеты для развивающихся народов, телепортируешься и пр. и пр. тогда это точно 22 аркан. Или 6 ступень просветления по буддийской градации, или ты - настоящий нагваль по классификации тольтекских магов от К. Кастанеды. По сути, это только разные названия одного и того же феномена. Но чтобы достичь его нужно отречься от всего земного и не на уровне бла-бла. И не факт, что получится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 аркан "Мир" предполагает свободную игру причинами и следствиями, к которой окажутся способными бисексуалы :lol: . А 21 аркан обычно это тот же аркан "Шута" или "Безумца" т. е. обычного чела, но в максимальной осознанности своего шутовства. У К. Кастанеды это называется "контролируемой глупостью". Что же касается аркана "Мир" легко проверить: если у тебя в 70 лет молодое и красивое тело, если у тебя нет никаких привязанностей страхов и комплексов, но есть миллиард долларов или больше, тогда, возможно, это твой аркан. Ну, или ты ходишь по воде, летаешь, материализуешь автоматы и ракеты для развивающихся народов, телепортируешься и пр. и пр. тогда это точно 22 аркан. Или 6 ступень просветления по буддийской градации, или ты - настоящий нагваль по классификации тольтекских магов от К. Кастанеды. По сути, это только разные названия одного и того же феномена. Но чтобы достичь его нужно отречься от всего земного и не на уровне бла-бла. И не факт, что получится. :lol:

У меня несколько иная информация насчет 22го. :unsure:

Странно что Кастанеда оперирует "тольтекскими")))ольмеки более древняя цивилизация))я Какстанеду не читала, а ацтеков и Тихуахуан изучала малость ))))-так к слову пришлось.

Предлжение по симбиозу гуд :rolleyes:

 

 

О как....и правда 21 шут, 22 Мир-буду знать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько систем таро. Не так важно под каким номером стоит старший аркан, но он позволяет свободно оперировать причинно-следственными связями, а стало быть для чела, живущего в высшем аркане таро, нет ничего невозможного.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приворот-самый лакомый кусок от пирога магических услуг. Судя по отзывам нескольких сот женщин с кем мне довелось общаться по проблеме "безответногй любви", более откровенного лохотрона невозможно придумать. Но, куда деваться одиноким женщинам? Кто поможет выйти из лабиринта одиночества? Видимо-никто. Хотя, каждый специалист от психологии, психотерапии, НЛП, ЭГ и КГ будет выставлять именно себя в качестве помощника. Такая вот конкуренция. Особую пикантность ситуации придает высокая внушаемость жаждущих приворота. С гипнозом или без гипноза клиентку все равно обманут. Такова реальность рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приворот-самый лакомый кусок от пирога магических услуг. Судя по отзывам нескольких сот женщин с кем мне довелось общаться по проблеме "безответногй любви", более откровенного лохотрона невозможно придумать. Но, куда деваться одиноким женщинам? Кто поможет выйти из лабиринта одиночества? Видимо-никто. Хотя, каждый специалист от психологии, психотерапии, НЛП, ЭГ и КГ будет выставлять именно себя в качестве помощника. Такая вот конкуренция. Особую пикантность ситуации придает высокая внушаемость жаждущих приворота. С гипнозом или без гипноза клиентку все равно обманут. Такова реальность рынка.

Ну в общем то, собственно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, продолжайте слепо верить в свою уникальность, неповторимость и неуязвимость. С любым челом, можно делать, что угодно. Но надо уметь как. Нужен приворот? Пожалуйста! Вместе с дорогой и отворотом (на потом) - 10 000 баксов. Деньги вперед. В смысле на стол во время процедуры.)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...