Перейти к содержанию

Не хочу работать, что делать? Ненавижу свою работу вообще


Рекомендуемые сообщения

Сейчас я в отпуске.
Завтра будет последний день.

Потом выйду на пару-тройку дней, и все -я без работы

Выходить мне ужасно не хочется - я хочу отдыхать. Я даже вообще хочу ничего не делать. . Не хочу работать. Мне нравится состояние полной пустоты

а мне надо будет искать работу

От одной мысли мне противно, ничего хорошего я в этом обстоятельстве не вижу.

Даже сверх-любимая-прелюбимая работа - меня вгоняет в депрессию одной мыслью о ней.

Особенно от мысли что там придется общаться - хочется взять что-нибудь тяжелое и кого-нибудь убить..

и вобще -лето, все отдыхают. а я как идиотка должна буду рано вставать, и куда идти..

В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ОТЧЕТЛИВО ЧУВСТВУЮ ЧТО МЕНЯ НИ ОДИН ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ ПРЕЛЬЩАЕТ.

и как скажите тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Амели - вы мой человек ! Мне тоже хочется слоняться по квартире или заниматься хобби, но работать \ учиться - ненавижу. Не хочу работать.

Советов не дам, обрадую только своим существованием =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавать что-нибудь в аренду)))

 

 

это конечно мысль, но пока сдавать нечего. как только будет чего сдавать - непременно сдам!!!!

 

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ НА СОДЕРЖАНИЕ ДО СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавать что-нибудь в аренду)))

 

"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное" (с) :D

 

Amelie37, а фриланс? Насколько реально найти что-то в соответствии с образованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланка, я пока не думала о фрилансе.. но раз вы сказали, буду как один из вариантов рассматривать.. ))))))))))

 

по специальности работать не хочу...

 

я начинаю думать, что на работу не хочу отчасти потому что отдыхала не так, как мне хотелось.. не так бурно и активно как хотелось бы!! вот доеду до моря хоть раз - может и работать захочу.. нужен стимул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я в отпуске.

 

Выходить мне ужасно не хочется - я хочу отдыхать. Я даже вообще хочу ничего не делать. .

 

а мне надо будет искать работу

 

От одной мысли мне противно, ничего хорошего я в этом обстоятельстве не вижу.

 

В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ОТЧЕТЛИВО ЧУВСТВУЮ ЧТО МЕНЯ НИ ОДИН ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ ПРЕЛЬЩАЕТ.

 

Прям с меня писано :huh:

 

и как скажите тут быть?

 

Присоединяюсь к вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сверх-любимая-прелюбимая работа - меня вгоняет в депрессию одной мыслью о ней.

Ну, стало быть не такая уж она и любимая - прелюбимая, если уж после отдыха мысли о ней вгоняют в депрессию.

 

 

Особенно от мысли что там придется общаться - хочется взять что-нибудь тяжелое и кого-нибудь убить..

Проще найти работу без общения. С бумагами к примеру. Или на компьютере. Или, стать начальником и сидеть в личном кабинете, ни с кем не общаясь. :D

 

 

и вобще -лето, все отдыхают. а я как идиотка должна буду рано вставать, и куда идти..

И что характерно! Таких сотни, нет, даже тысчи, да что там, мульены!

Так что вы не одиноки! :P Не расстраивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходите замуж )))

А что, кстати? Я серьезно.

 

я так быстро не успею))))

 

..Р.С. замужем иногда приходится еще больше вкалывать дома .. а я ненавижу убирать квартиру, и гладить бельё, бее..

 

 

VEGA, я люблю общаться.. но не умею.. и почему то особо пока не научаюсь..

 

просто общаться для меня означает милое дружеское общение -а на работе все общение выливается в окрики начальства..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. вот доеду до моря хоть раз - может и работать захочу.. нужен стимул..

Поставили вагон впереди паровоза и ехать собрались?

Может наоборот надо?

Поработать, чтобы на море было на что ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэлин, будем чтоль искать выход вместе?!

 

Будем :drinks_cheers:

Замуж не вариант - ну кому нужна дома диванная гарнитура, которая нихрена делать не хочет, но которую еще кормить и гулять нужно? :angry:

Вот думаю - была же мне интересна раньше работа, хотелось что-то делать, что-то вкладывать в то, что делаю, а щас все упало.. Интерес пропал, а без интереса делать что-то это каторга.. Понимаю, что раз пропал этот, надо найти другой, но никаких ни силов ни желания искать нет..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я в отпуске.

Завтра будет последний день.

 

Потом выйду на пару-тройку дней, и все -я без работы

 

Выходить мне ужасно не хочется - я хочу отдыхать. Я даже вообще хочу ничего не делать. . Мне нравится состояние полной пустоты

 

а мне надо будет искать работу

 

От одной мысли мне противно, ничего хорошего я в этом обстоятельстве не вижу.

 

Даже сверх-любимая-прелюбимая работа - меня вгоняет в депрессию одной мыслью о ней.

 

Особенно от мысли что там придется общаться - хочется взять что-нибудь тяжелое и кого-нибудь убить..

 

и вобще -лето, все отдыхают. а я как идиотка должна буду рано вставать, и куда идти..

 

В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ОТЧЕТЛИВО ЧУВСТВУЮ ЧТО МЕНЯ НИ ОДИН ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ ПРЕЛЬЩАЕТ.

 

и как скажите тут быть?

 

и давно у вас ощущение что работать не хочется, а только отдыхать? всю жизнь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили вагон впереди паровоза и ехать собрались?

Может наоборот надо?

Поработать, чтобы на море было на что ехать?

 

насчет вагона -смешно.. :D

 

знаете, я даже если буду изо всех сил работать -за 2 жизни -на море не заработаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем :drinks_cheers:

Замуж не вариант - ну кому нужна дома диванная гарнитура, которая нихрена делать не хочет, но которую еще кормить и гулять нужно? :angry:

Вот думаю - была же мне интересна раньше работа, хотелось что-то делать, что-то вкладывать в то, что делаю, а щас все упало.. Интерес пропал, а без интереса делать что-то это каторга.. Понимаю, что раз пропал этот, надо найти другой, но никаких ни силов ни желания искать нет..:(

 

 

ну не знаю.. я собеседница хорошая, иногда готовлю прикольно , со мной весело тусить. я еще и к сексу отношусь положительно, при условии что к партнеру хорошо отношусь (а это при условии что он ко мне очень хорошо относится)

 

а работа - в июле -нет!

 

одна причина меня может заставить туда идти - нужда..

 

но это будет не стимул (тот что в виде морковки), а пинок под зад.. что само по себе довольно унизительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давно у вас ощущение что работать не хочется, а только отдыхать? всю жизнь?)

 

не, раньше я была рабом по натуре, на мне можно было ездить, вплоть до полного изнеможения..

я с детства везде сама впрягалась, в деревне, будучи ребенком, таскала в руках 2 полных ведра из колодца, работала в ЛТО в день приезда, когда все только устраивались, бросив учебу пошла работать, чтобы "помогать маме"..

 

но однажды я поняла что "мы не рабы". и все! запрячь меня стало невозможно

 

я стало красиво выкручиваться - стоять в службе занятости (ненавижу службу занятости!!!!!!!!!), работать дома (с тех пор ненавижу работу дома!!!!!), вышла замуж за человека, который сказал: моя жена никогда не будет работать, находила людей, которые на меня молятся и платят за мои капризы (ненавижу от кого то зависеть!!!!)

 

DanD

 

мне не дает покоя мысль, что самые богатые из моих знакомых - не работают!!!!!!!!!

и почти все, из моих знакомых, кто явно не беден - не имеют даже высшего образования..

 

от такой нелогичности (несправедливости!!!!!!) я фигею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, раньше я была рабом по натуре, на мне можно было ездить, вплоть до полного изнеможения..

я с детства везде сама впрягалась, в деревне, будучи ребенком, таскала в руках 2 полных ведра из колодца, работала в ЛТО в день приезда, когда все только устраивались, бросив учебу пошла работать, чтобы "помогать маме"..

 

но однажды я поняла что "мы не рабы". и все! запрячь меня стало невозможно

 

я стало красиво выкручиваться - стоять в службе занятости (ненавижу службу занятости!!!!!!!!!), работать дома (с тех пор ненавижу работу дома!!!!!), вышла замуж за человека, который сказал: моя жена никогда не будет работать, находила людей, которые на меня молятся и платят за мои капризы (ненавижу от кого то зависеть!!!!)

 

DanD

 

мне не дает покоя мысль, что самые богатые из моих знакомых - не работают!!!!!!!!!

и почти все, из моих знакомых, кто явно не беден - не имеют даже высшего образования..

 

от такой нелогичности (несправедливости!!!!!!) я фигею...

 

немного непонятно..а как собственно вы любите жить? никакие виды работы не подходят, зависеть тоже не подходит, что тогда, чтобы деньги на дереве росли? может грабить банки? ;)

 

я не верю что "самые богатые" не работают. возможно у вас складывается неправильное впечатление? можете привести пример своих знакомых? даже бандиты, олигархи вкалывают по черному. другое дело что "одинаково" вкалывая кто-то получает больше, кто-то меньше. но я бы списал это на способности.

 

насчет вагона -смешно.. :D

 

знаете, я даже если буду изо всех сил работать -за 2 жизни -на море не заработаю.....

 

может вы просто не верите в себя (не любите) ? у вас есть цель в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в свою компанию. Я тоже не люблю и не хочу работать.

 

Либо работать сразу начальником, либо вообще никем.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в свою компанию. Я тоже не люблю и не хочу работать.

 

Либо работать сразу начальником, либо вообще никем.

Что делать?

 

а вы хоть раз начальником были? или это образ "ничего не делать и получать большие деньги"?)) таких начальников не бывает, или не надолго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...