Перейти к содержанию

Комплексую из за груди


Рекомендуемые сообщения

Evel

Ну был у меня один восторженный влюбленный, да, когда мы были вместе я от комплексов не страдала, но и очень уверенной я себя не чувствовала... А если мне и повстречается такой человек как вам, боюсь с моим пессимистичным складом ума, заряд уверенности долго не продлится. Да и хотелось бы своими силами поднять уверенность, а то один похвалил - уверенная, другой гадость сказал - опять ниже плинтуса самооценка

 

asteraki

Вы хотите невыполнимого. Хотите, что бы ваша грудь увеличилась, но пластику при этом делать не собираетесь. (по-вашему, грудь по мановению волшебной палочки должна увеличиться что ли? :D ).

Вы пишите, что принять себя настоящей, значит: принять поражение. С такими установками далеко не уедешь.

Принять себя настоящей, значит: полюбить себя такой, какая вы есть.

Сейчас я бы не сказала, что у меня сильное желание увеличить грудь. Я себя и такой какая есть сейчас принимаю и даже люблю. Но вот уверенности нет. Можно ли быть уверенной в себе, когда понимаешь, что ты далека от идеала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Можно ли быть уверенной в себе, когда понимаешь, что ты далека от идеала?

Осмотрел свои карликовые уши.

Ощупал свой мизерный нос...

Ушёл убиваццо ап стену............ :(

 

Автору привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли быть уверенной в себе, когда понимаешь, что ты далека от идеала?

Вы все еще комплексуете?? Не надоело?? :D Или еще не все комплименты собрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VEGA

Вы все еще комплексуете?? Не надоело?? :D Или еще не все комплименты собрали?

Комплекса уже нет :) Но ведь отсутствие комплексов не гарантирует уверенность в себе.

Я ж не напрашиваюсь, но и игнорировать сообщения не собираюсь.

 

karlusha

А по-вашему на что должна опираться уверенность в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хотелось бы своими силами поднять уверенность, а то один похвалил - уверенная, другой гадость сказал - опять ниже плинтуса самооценка

 

В Ад всех тех, кто гадости говорит!!! :diablo:

Зачем с такими общаться?? А зацепиться можно за любую часть тела, если она не совершенна!! Да и это субъективно. У меня в школе, помню, куча комплексов была. И грудь мне не нравилась и ноги... А потом просто взяла и отказалась от всех этих комплексов. И стало жить намного веселее.

Еще вот Вам - для уверенности: например - видите девушку с 3 размером, и говорите себе - а у меня личико-то посимпатичней!!! Ну нет идеалов, ну что тут поделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня в школе, помню, куча комплексов была. И грудь мне не нравилась и ноги... А потом просто взяла и отказалась от всех этих комплексов. И стало жить намного веселее.

Еще вот Вам - для уверенности: например - видите девушку с 3 размером, и говорите себе - а у меня личико-то посимпатичней!!! Ну нет идеалов, ну что тут поделать!!!

"Атас... В теме абсолютно здоровый человек..." :blink:

 

А ведь нормальный подход был заложен ещё в названии темы - "вправьте мне мозг" :rolleyes:

post-56241-1278944192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asteraki

 

Сейчас я бы не сказала, что у меня сильное желание увеличить грудь. Я себя и такой какая есть сейчас принимаю и даже люблю. Но вот уверенности нет. Можно ли быть уверенной в себе, когда понимаешь, что ты далека от идеала?

А большие сисьге это что показатель идеала? :D

Да, можно быть уверенной в себе не будучи идеалом.

Да и вообще что есть идеал?

У каждого свои критерии идеала. Одному нравится одно, другому - другое.

Для кого-то женщина со здоровенной жопой идеал из идеалов. :lol:

Кто-то балдеет от длинных стройных ножек.

Кому-то нравятся большие сисьге.

Кому-то маленькие.

Кому-то еще что-то.

В общем вы не сможете быть идеалом для всех.

Когда вы осознаете эту простую истину, вам станет легче жить и вы перестанете циклиться на своем комплексе.

 

Да и любят не за сисьге, ноги, попу. ;)

У вас есть любимый человек и вы вроде бы довольны вашими отношениями. Так живите и радуйтесь, хватит уже грузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natat39

 

А надо ли? Да и почему немотивированная... просто здравый подход к пластической хирургии)

 

 

немотивированная, потому что основана на слухах и домыслах, а не на той же статистике....

 

Сложный вопрос... С одной стороны я бы хотела сделать свою грудь такой как хочу, но пластику я точно не хочу. Принять себя настоящей - это означает смириться...принять поражение...тоже не воодушевляет

 

принять себя-это поражение?

Любопытный у вас подход.....

 

 

Ну основная задача выполнена: у меня не портится настроение, при виде груди других девушек, я стала увереннее себя чувствовать. :) Конечно комплекс может снова ко мне вернуться, ведь грудь моя на мой взгляд далека от идеала. Но делать ради этого пластику я пока не готова!

У меня есть и другие недостатки, нельзя же все в себе менять, с некоторыми вещами видно придется просто смириться.

Сейчас я в состоянии душевного равновесия оно меня в принципе устраивает, вопрос только долго ли оно продлится? :)

 

 

НУ тогда закрепите эту ситуацию и при малейших "попытках уйти в комплекс" вспоминайте или перечитывайте тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackSoul, я вам завидую, у меня ну оч большая, это так неудобно. Ни один лифчик нормально не держит, спортом неудобно заниматься, занималась йогой, думала в перевёрнутых асанах удавлюсь собственным бюстом :)

Опять же вы можете ходить без лифчика.

Носите либо оч обтягивающее, либо оч женственное с рюшечками, можете прокачать мышцы груди, реальный способ увеличить немного грудь. А вообще, у вас одна из самых удобных пар сисек. И апеллируйте к этому. Главное вам удобно с ними, а мужчины, у них вкусы разные, порою весьма странные, лучше что б они ВАС любили, а не ваши сиськи, а то ведь порой любят их и не замечают за ними их обладательниц.

 

А вообще все эти стандарты красоты вещь относительная, их ведь фактически во все времена навязывают в печатных изданиях, картинах, фильмах, журналах, НО во все времена не смотря на это любили всех и стандартных и не стандартных, с разными сиськами, фигурами, массой и т.д. Иначе все бы давно был с одинаковыми по размеру сиськами, с большими и с маленькими просто выродились бы из-за отсутствия размножения

 

Просто с нестандартной фигурой нужно иметь вкус и уметь одеваться правильно, а на стандартную можно напялить всё что угодно и выглядеть стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не мужчина, но заметила такую вещь:

 

С точки зрения на фигуру многим мужчинам (если не большинству) достаточно чтобы у женщины присутствовала вот эта самая женская черта - место, где начинаются бедра. Все, если это есть - мы идентификацию прошли, в потенциале сексуальны, нравимся (пока, конечно, своим поведением и отношением к себе не докажем обратное). Хорошо, если при этом есть хоть какие-нибудь сиськи, чисто для завершения образа, т.е. хоть немного выпуклые, приятной формы. У мужчин бедра начинаются как бы ниже относительно спины и нет этого чудесного расширяющегося перехода.

Вот сиськи у мужчин бывают, и даже большие, а перехода этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackSoul, я вам завидую, у меня ну оч большая, это так неудобно. Ни один лифчик нормально не держит,

Не там нижнее белье выбираете. Попробуйте сменить магазин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evel

А зацепиться можно за любую часть тела, если она не совершенна!! Да и это субъективно.

Но ведь могут существовать и вполне объективные изъяны внешности, и как из за них тоже не комплексовать?

Еще вот Вам - для уверенности: например - видите девушку с 3 размером, и говорите себе - а у меня личико-то посимпатичней!!! Ну нет идеалов, ну что тут поделать!!!

Ну этот метод ведь не всегда работает... Если девушка объективно лучше меня, а если их встретится 2, 3, 4... :-\

 

asteraki

А большие сисьге это что показатель идеала? :D

Нет конечно, но возможно одно из условий. Ведь предполагается, что в женской фигуре есть две выпуклости в районе груди, отличительная черта такая. ... Ладно дальше в рассуждения углубляться не буду, а то испорчу себе настроение)

В общем вы не сможете быть идеалом для всех.

Когда вы осознаете эту простую истину, вам станет легче жить и вы перестанете циклиться на своем комплексе.

А хочется быть хоть для кого то идеалом... Идиотское желание да? Ну вот бывают же идеальные для кого то девушки, а мне нельзя?

Вот с чего то вдруг мне захотелось красивой быть, а в зеркало взглянула и облом. Ох, видно опять мне голову занять особо нечем, что такая ерунда опять в нее лезет...

 

Natat39

НУ тогда закрепите эту ситуацию и при малейших "попытках уйти в комплекс" вспоминайте или перечитывайте тему :)

Вот стараюсь) Вспоминаю то состояние уверенности в себе которое у меня было. :)

 

Prema

Просто с нестандартной фигурой нужно иметь вкус и уметь одеваться правильно, а на стандартную можно напялить всё что угодно и выглядеть стандартно.

Вот наградила природа и теперь всю жизнь мучиться, а кто то в любом виде королевой выглядит...где справедливость? эх...что то я завидовать начала совсем нехорошо...

 

Напекло мне голову вот и ворчу снова) я стараюсь исправляться честно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наградила природа и теперь всю жизнь мучиться, а кто то в любом виде королевой выглядит...где справедливость? эх...что то я завидовать начала совсем нехорошо...

да, нет... стандартные, они как куклы в магазине, одна в одну, перепутать можно

А вы с уникальной фигурой и одеты иначе

 

В школе, я как-то выстригла себе длинный локон в области чёлки (я её не носила, ток локон)и начала его выпускать, по началу народ посмеивался. А через месяц, что вы думаете, весь класс, точнее все девчонки ходили точно так же, включая тех, что посмеивались. Мот я предугадываю "писк" моды? А? :)

 

Так что, вы не то что по королевски можете выглядеть, но и ещё не быть чьим-то дубликатом, сестрой близняшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asteraki

 

Нет конечно, но возможно одно из условий. Ведь предполагается, что в женской фигуре есть две выпуклости в районе груди, отличительная черта такая. ... Ладно дальше в рассуждения углубляться не буду, а то испорчу себе настроение)

Так ведь и у вас есть две выпуклости. Да, они не того размера, который бы вам хотелось. Но разве это проблема?

Вам же уже писали, что не всем мужчинам нравится 3-4 размеры.

Есть те, кому нравится именно небольшая грудь.

Но это для вас неважно. Вам самой не нравится ваша грудь и здесь возможны только два варианта: или сделать пластику или полюбить себя такой, какая вы есть. Только вот со вторым вариантом у вас как-то плохо выходит, а пластику вы делать не хотите... тупик однако. B)

А хочется быть хоть для кого то идеалом... Идиотское желание да? Ну вот бывают же идеальные для кого то девушки, а мне нельзя?

Блин, BlackSoul! При такой привлекательной внешности у вас столько неуверенности в себе и каких-то странных заморочек.

А идеалов нет.

Есть женщины которые нравятся большинству. Но нравятся они не потому что они идеальны. Сексуальность, внешняя привлекательность, уверенность в себе, отсутствие вот таких вот заморочек - вот причина их привлекательности для большинства, а отнюдь не большой размер бюста.

 

Вот наградила природа и теперь всю жизнь мучиться, а кто то в любом виде королевой выглядит...где справедливость?

Хотите мучаться, будете мучаться. А кто-то будет ходить королевой, даже при нулевом размере бюста. :)

эх...что то я завидовать начала совсем нехорошо...

Ага.

Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хотите мучаться, будете мучаться. А кто-то будет ходить королевой, даже при нулевом размере бюста. :)

Ну а если..

Ну всё же...

Вправить могзи... Мммм?

 

Может быть весь фокус в том, чтобы СТАТЬ королевой?

Но это труд, надо себя переделывать. А не охота...

Да? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь предполагается, что в женской фигуре есть две выпуклости в районе груди, отличительная черта такая.

 

Так ведь и у вас эти выпуклости в полном боекомплекте, чего еще желать-то:)

 

А это, кстати, вовсе и не отличительная черта, у мужчин тоже часто грудки имеются, и не у трансов:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asteraki

Есть те, кому нравится именно небольшая грудь.

Но это для вас неважно. Вам самой не нравится ваша грудь

Ага, я жертва навязанных стандартов красоты, поэтому как то трудно себя полюбить, ведь я сама не в моем вкусе %) вот такая ерунда, но вспышки любви бывают) буду стараться их закреплять :)

 

karlusha

Ну а если..

Ну всё же...

Вправить могзи... Мммм?

Выключите пожалуйста голос в моей голове, который вселяет в меня неуверенность, мне надоело с ним спорить... Глядишь и мозг найдется, если голос выключить)

Может быть весь фокус в том, чтобы СТАТЬ королевой?

Что вы имеете в виду под "СТАТЬ королевой"? какие действия вы подразумеваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду под "СТАТЬ королевой"? какие действия вы подразумеваете?

 

Думаю, он не действия подразумевает..

 

Веру..))

Типа..

Вот уверена, что я королева и все тут.. хоть лопните все от ваших мнений... и зависти..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karlusha

Выключите пожалуйста голос в моей голове, который вселяет в меня неуверенность, мне надоело с ним спорить... Глядишь и мозг найдется, если голос выключить)

Может быть, именно это первично?

Автор, этот самый голос в голове - он... не литературный приём?

Он Вам что-то говорит?

А то всё грудь, грудь... А на самом деле - голос...

Он есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

churoshka

Думаю, он не действия подразумевает..

 

Веру..))

Типа..

Вот уверена, что я королева и все тут.. хоть лопните все от ваших мнений... и зависти..)))

Ну если так то ладно) Веры мне на долго не хватает. Но я стараюсь :) хоть в полное уныние уже не впадаю. Буду стараться верить дальше, может и уверую со временем :)

 

karlusha

Может быть, именно это первично?

Автор, этот самый голос в голове - он... не литературный приём?

Он Вам что-то говорит?

А то всё грудь, грудь... А на самом деле - голос...

Он есть?

Нет, это не такой голос как у сумасшедших. Это больше похоже на внутренний диалог с самим собой. Просто мысли, что я плохая появляются без моего желания. Я гоню их, а они снова лезут. Но досаждают особо сильно они только во время пмс (но не всегда), тогда действительно ни на что другое переключиться не могу, только успокоюсь опять какая нибудь уничижительная мысль лезет в голову, будто и не я сама ее подумала, а кто то озвучил ее в моей голове. Но это только во время пмс) а обычно все мои мысли мною вполне осознаются, в том смысле, что я могу определить чем они были вызваны, например увидела шикарную девушку на улице и взгрустнулось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...уничижительная мысль лезет в голову, будто и не я сама ее подумала, а кто то озвучил ее в моей голове. Но это только во время пмс) а обычно все мои мысли мною вполне осознаются, в том смысле, что я могу определить чем они были вызваны, например увидела шикарную девушку на улице и взгрустнулось)

Кажется у китайцев есть очень древний и очень правдивый секрет бессмертия -

"бессмертным станет тот, кто сможет не думать о белой обезьяне".

 

Так как количество бессмертных не увеличилось, можно сделать вывод -

гнать мысли ни у кого не получается.

Более того - чем сильнее их изгонять, тем сильнее они будут возвращаться.

 

Из чего можно сделать первый вывод - не надо гнать мысли. Отнеситесь к ним с полным равнодушием.

Просто регистрируйте - ага, пришла мысль. И пока всё, пусть себе будет...

 

Второй вывод - таки надо становиться королевой. Чтобы вошла - и фсё...

Чтобы никто уже не смог думать про анатомию.. Чтобы чётко видели - королева...

Недостаток способа - придётся много потрудиться в плане личностного роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...