Перейти к содержанию

Комплексую из за груди


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может вы поможете мне вправить мозги. Кажется у меня развился комплекс. У меня маленькая грудь (1 размер), и если раньше я как то не мучилась по этому поводу, то в последний год я стала жутко комплексовать. На улице постоянно смотрю на грудь других девушек и каждый раз у меня портится настроение, начинаю чувствовать себя ущербной. Я и так довольно неуверенная в себе девушка, причин для комплексов всегда хватало (у меня проблемная кожа), а тут еще грудь добавилась… Начинаю сходить с ума, своего молодого человека уже достала своим комплексом, он уже начинает злиться когда я начинаю что то говорить по поводу груди или просто обращаю внимание на грудь других девушек. Он уже устал уверять меня что ему нравится моя грудь, хотя я знаю, что он не из числа любителей маленькой груди. Но я даже верю, что ему моя грудь нравится ведь он меня любит. Но проблема в том, что мне то моя грудь не нравится! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, может вы поможете мне вправить мозги. Кажется у меня развился комплекс. У меня маленькая грудь (1 размер), и если раньше я как то не мучилась по этому поводу, то в последний год я стала жутко комплексовать.

Гуглить фотки Кейт Мосс и прочих тощих моделей, занимающих верхние строчки в рейтингах хорошо одетых знаменитостей. Стараться одеваться как они.

____http://www.celebrities-photo.com/kate-moss.html

Я и так довольно неуверенная в себе девушка, причин для комплексов всегда хватало (у меня проблемная кожа), а тут еще грудь добавилась…

Вот этот ресурс уже перелопатили:

___http://www.ugrei.net/forum/forums.html

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, чтобы поучиться одеваться со вкусом и учитывая разные нюансы своей фигуры.

а может автор сама умеет хорошо со вкусом одеваться))

 

у всех же очень индивидуальные фигуры.. а грудь на многих фотках кейт мосс просто не акцентируется ) или акцентируется в тех случаях, если она чуть видна ) но это не делает ее некрасивой и ущербной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C молодым человеком вряд ли стОит говорить на эту тему.

 

Маленькая грудь бывает очень красивой, особенно с большими сосками. Соски, впрочем, можно вытянуть с помощью молокоотсоса.

 

Вы, наверное, подобрали уже бюстгалтеры, увеличивающие грудь, а если нет, то займитесь этим.

 

Не переживайте, большая грудь рано обвисает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, большая грудь рано обвисает.

найти недостатки у других не очень хороший способ для того, чтобы перестать плохо оценивать себя в зеркале.

 

Лучше в зеркале искать красивое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может автор сама умеет хорошо со вкусом одеваться))

Тогда бы она едва ли парилась по поводу фигуры так, чтобы изводить парня и писать на форум.

 

И вообще, с помощью одежды можно прекрасно приглушить недостатки любой фигуры и выставить её достоинства.

 

у всех же очень индивидуальные фигуры.. а грудь на многих фотках кейт мосс просто не акцентируется )

 

Гуглить внешний вид Кейт и прочих в повседневной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. У меня был коллега на работе здоровый мужик, так у него жена была миниатюрной худенькой девушкой. Когда они родили ребенка и у неё от кормления стала большая грудь, он сокрушался и ждал, когда грудь снова станет маленькой. Вот такие все разные мужчины и женщины и у каждого свой вкус.

Своему МЧ не говорите о недостатках во внешности. Зачем расстраивать его, ведь вы ему нравитесь.

Так что соберите в комок все эти мысли и упрямо выкиньте их из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы она едва ли парилась по поводу фигуры так, чтобы изводить парня и писать на форум.

 

И вообще, с помощью одежды можно прекрасно приглушить недостатки любой фигуры и выставить её достоинства.

у меня есть хзнакомая, одевается замечательно, но комплексы по поводу груди это не убирает. Потому что она внутренне очень любит сравнивать себя с другими девушками по любому поводу, касающемуся внешности.

 

маленькая грудь - это недостаток?

 

Автор. У меня был коллега на работе здоровый мужик, так у него жена была миниатюрной худенькой девушкой. Когда они родили ребенка и у неё от кормления стала большая грудь, он сокрушался и ждал, когда грудь снова станет маленькой. Вот такие все разные мужчины и женщины и у каждого свой вкус.

Своему МЧ не говорите о недостатках во внешности. Зачем расстраивать его, ведь вы ему нравитесь.

Так что соберите в комок все эти мысли и упрямо выкиньте их из головы.

Согласна тоже)

 

у меня тоже маленькая, и все равно, именно это иной раз и нравится противоположному полу! На вкус и цвет все фломастеры разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна тоже)

 

у меня тоже маленькая, и все равно, именно это иной раз и нравится противоположному полу! На вкус и цвет все фломастеры разные

Вот-вот. Мне так вообще важнее всего симпатичное лицо или нет у человека. Конечно и аккуратная фигура важна, но все таки, когда общаешься, то смотришь человеку в лицо, в глаза а не в задницу :D :D :D Это уже потом :P

Все разные, просто пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая грудь - это недостаток?

Если из-за этого фигура не выглядит непропорциональной - то нет.

Если выглядит непропорциональной - то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может вы поможете мне вправить мозги. Кажется у меня развился комплекс. У меня маленькая грудь (1 размер), и если раньше я как то не мучилась по этому поводу, то в последний год я стала жутко комплексовать. На улице постоянно смотрю на грудь других девушек и каждый раз у меня портится настроение, начинаю чувствовать себя ущербной. Я и так довольно неуверенная в себе девушка, причин для комплексов всегда хватало (у меня проблемная кожа), а тут еще грудь добавилась… Начинаю сходить с ума, своего молодого человека уже достала своим комплексом, он уже начинает злиться когда я начинаю что то говорить по поводу груди или просто обращаю внимание на грудь других девушек. Он уже устал уверять меня что ему нравится моя грудь, хотя я знаю, что он не из числа любителей маленькой груди. Но я даже верю, что ему моя грудь нравится ведь он меня любит. Но проблема в том, что мне то моя грудь не нравится! <_<

 

 

Добрый день, автор.

А что именно даст вам большая грудь?

Возможность выбирать одежду? (кстати, одежду в наше время шьют в основном на таких женщин как вы).

А вы уверены, что проблема именно в этом? И когда у вас будет большая грудь, вы станете уверенной в себе женщиной? ;) Или все таки не ЭТО дает вам уверенность?

А если этой действительно так- сделайте себе такую грудь, которая по вашему мнению сделает вас счастливой. (только подумайте об этом раз десять прежде) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, подобрали уже бюстгалтеры, увеличивающие грудь, а если нет, то займитесь этим.

Я, разумеется, не эксперт)))

Но лично я распрощалась с комплексами по поводу маленькой груди аккурат тогда, когда вообще перестала носить лифчики и делать вид, что у меня что-то там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может вы поможете мне вправить мозги. Кажется у меня развился комплекс. У меня маленькая грудь (1 размер), и если раньше я как то не мучилась по этому поводу, то в последний год я стала жутко комплексовать. На улице постоянно смотрю на грудь других девушек и каждый раз у меня портится настроение, начинаю чувствовать себя ущербной. Я и так довольно неуверенная в себе девушка, причин для комплексов всегда хватало (у меня проблемная кожа), а тут еще грудь добавилась… Начинаю сходить с ума, своего молодого человека уже достала своим комплексом, он уже начинает злиться когда я начинаю что то говорить по поводу груди или просто обращаю внимание на грудь других девушек. Он уже устал уверять меня что ему нравится моя грудь, хотя я знаю, что он не из числа любителей маленькой груди. Но я даже верю, что ему моя грудь нравится ведь он меня любит. Но проблема в том, что мне то моя грудь не нравится! <_<

я вам как обладательница груди 4го размера авторитетно заявляю не партесь, я вам завидую смертельно...устала я от того что внимание обращают не на тебя, твой ум и т.д. а только на грудь. А белье вы пробовали подобрать на большую грудь? да это ж целая проблема почти ничего из того что нравиться по размеру не подходит.. ладно если просто повседневное белье а если это купальник...инога складывается впечатление что плавать у нас любят только те у кого маленькая грудь... да ладно я.. Есть у меня знакомая, у нее грудь 5 размера и с каждым годом становиться больше примерно на полразмера...она белье только на заказ шьет (удовольствие не из дешевых), а представте какая нагрузка на позвоночник такую тяжесть таскать. Так и на груди у нее растяжки появляются потому что кожа не выдерживает... вот и подумайте оно вам надо? тем более если молодому человеку нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам как обладательница груди 4го размера авторитетно заявляю не партесь, я вам завидую смертельно...устала я от того что внимание обращают не на тебя, твой ум и т.д. а только на грудь. А белье вы пробовали подобрать на большую грудь? да это ж целая проблема почти ничего из того что нравиться по размеру не подходит.. ладно если просто повседневное белье а если это купальник...инога складывается впечатление что плавать у нас любят только те у кого маленькая грудь... да ладно я.. Есть у меня знакомая, у нее грудь 5 размера и с каждым годом становиться больше примерно на полразмера...она белье только на заказ шьет (удовольствие не из дешевых), а представте какая нагрузка на позвоночник такую тяжесть таскать. Так и на груди у нее растяжки появляются потому что кожа не выдерживает... вот и подумайте оно вам надо? тем более если молодому человеку нравиться.

 

 

Абсолютно согласна

Присоединяюсь к проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы худенькая?

Да я худенькая :)

 

По поводу одежды, вот кстати очень обидно что различная одежда с глубоким вырезом не для меня. А ведь грудь так соблазнительно выглядит в вырезе, а мне и показать нечего :( Все таки грудь является необходимым условием женственности и сексуальности в женщине, вот и чувствую себя какой то недоделанной (хотя умом и понимаю что неправа наверно). Вот вижу на улице какую нибудь девушку с большой грудью, и так обидно становится что она то куда привлекательнее и сексуальнее. Ну подчеркну я одеждой свои достоинства, выйду на улицу вся такая красивая, и вроде сама себе нравлюсь, но вот увижу одну девушку с большой грудью, вторую, третью… и все я снова чувствую себя ущербной. Что я могу против этих девушек, если у них плюс ко всем достоинствам еще и грудь красивая. Я считала, что я смирилась со своим недостатком, но вот почему то в последний год это у меня больное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из-за этого фигура не выглядит непропорциональной - то нет.

Если выглядит непропорциональной - то да.

:blink:

 

я несколько в шоке.

 

продолжим дальше.. непропорциональность фигуры - это как?? верх меньше, чем низ.. правая сторона угловатей левой?? непропорциональность - это недостаток??

 

Да я худенькая :)

 

По поводу одежды, вот кстати очень обидно что различная одежда с глубоким вырезом не для меня. А ведь грудь так соблазнительно выглядит в вырезе, а мне и показать нечего :( Все таки грудь является необходимым условием женственности и сексуальности в женщине, вот и чувствую себя какой то недоделанной (хотя умом и понимаю что неправа наверно). Вот вижу на улице какую нибудь девушку с большой грудью, и так обидно становится что она то куда привлекательнее и сексуальнее. Ну подчеркну я одеждой свои достоинства, выйду на улицу вся такая красивая, и вроде сама себе нравлюсь, но вот увижу одну девушку с большой грудью, вторую, третью… и все я снова чувствую себя ущербной. Что я могу против этих девушек, если у них плюс ко всем достоинствам еще и грудь красивая. Я считала, что я смирилась со своим недостатком, но вот почему то в последний год это у меня больное место.

кто вам такое сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжим дальше.. непропорциональность фигуры - это как?? 1. верх меньше, чем низ.. 2. правая сторона угловатей левой?? 3. непропорциональность - это недостаток??

1. Да и не только. 2. Да и не только. 3. В общем случае да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу одежды, вот кстати очень обидно что различная одежда с глубоким вырезом не для меня. А ведь грудь так соблазнительно выглядит в вырезе, а мне и показать нечего :(

Имхо, да и не только имхо, очень часто небольшая грудь выглядит очень привлекательно и красиво в одежде с глубоким вырезом. Даже чаще, чем большая грудь.

 

 

недостаток чего? красоты??

Недостаток красоты и гармонии.

Ну это на мой взгляд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...