Перейти к содержанию

Комплексую из за груди


Рекомендуемые сообщения

Что плохого в том, чтобы поучиться чему-то у того, кто умеет выглядеть красиво?

Не сравнивать не в свою пользу, не комплексы растить и прочую лабудень, а взять человека с похожей фигурой, внешностью и ПОУЧИТЬСЯ?

ничего плохого нет в учении.. но начинать с этого для борьбы с комплексом, на мой взгляд, совершенно в корне не верно и ведет к еще большим комплексам.

 

Автор, какие у вас красивые черты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маленькая грудь?

А тело в целом имеет женские формы?

 

Когда девушка не имеет грудей, а также попки, и бедер и вообще похожа на швабру, то секс с ней не доставляет эстетического удоволсьвтия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, дело вовсе не в размере груди, а в неправильной самооценке автора. Не надо сравнивать себя с другими, и тогда все проблемы решатся - сами собой. Но отучиться от этого - сложно. Но - можно! :)))))

Как не сравнивать себя с другими? Я пытаюсь... иногда выходит, но потом приходит ПМС и все старания коту под хвост)

Да, кстати, скока вам лет? Для какого возраста 1-ый размер - маленький? Для 18 лет? Не соглашусь. У меня грудь стала сильно расти после 20. Так что - и в вашем случае все относительно.

Мне 23 :) так что уже не вырастет )) немного увеличивалась когда пила гормональные, но я заметила это только когда их бросила и грудь опять уменьшилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежду шьют на среднюю грудь 2-3 размер, часто приходится отказываться от вещей потому что вырез глубокий и показывать плоскую зону декольте на мой взгляд не очень красиво. Хотя и есть у меня пара маечек таких, ношу их вместе с пушапом, но иногда думаю что очень глупо так обманывать...

Ну от одной груди полностью уверенной я не стану) но причин для комплексов бы явно убавилось)

Я не хочу себе делать большую грудь, хотя я не отказалась если бы она на размерчик сама бы выросла :D Я хочу перестать ощущать себя ущербной рядом с другими девушками! Ведь раньше у меня не было таких проблем...

 

 

А если подумать- из за чего они возникли?

Автор, вы можете проследить тенденцию возникновения этого чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natat39

Я начинаю сравнивать себя с другими, мне всегда кажется что окружающие девушки лучше красивее меня. Просто смотрю на девушку: красивая и грудь больше моей... и обидно. Еще обидно ощущать себя недостаточно женственно, по сравнению с какой нибудь девочкой 14лет только потому что у нее грудь больше. У меня видно просто совсем самооценка упала за последний год, не знаю почему мой мозг делает акцент именно на груди.

В моей жизни вроде ничего кардинального не менялось, изменилось только мое отношение к жизни. Всегда была малообщительным человеком, в общении и не нуждалась особо, а теперь наоборот испытываю недостаток. Но что могло бы повлиять на мою самооценку пока сообразить не могу.

 

 

хммм... т.е. у вас появилась необходимость в реализации своей привлекательности, и вам кажется, что вы не сможете ее достигнуть с таким размером?

Я правильно вас поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23 :) так что уже не вырастет )) немного увеличивалась когда пила гормональные, но я заметила это только когда их бросила и грудь опять уменьшилась)

кстати, у меня периодами,е сли сбалансированно питаться, она подрастает, не намного, конечно )) и началось это в 24.. гормональные при этом тоже увеличивали. вообщем, это напрямую связано с гормонами и со здоровьем в целом, то есть возможность к росту есть.. и после даже беременности может все измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, какие у вас красивые черты?

Красивые не знаю... все хорошее что есть у меня, мне кажется незначительным, когда я сравниваю себя с другими.

Мне говорят что я симпатичная, я вроде как не спорю, но есть ведь намного симпатичнее, губы более пухлые и чувственные, глаза ярче и выразительнее :) хотя меня мои губы, глаза и нос вполне устраивают, это не мешает мне отмечать, что вот у этой девушки губы лучше)

Ну еще мне вроде нравится моя талия и бедра, довольно симпатичный изгиб получается) если бы не это совсем бы наверно мальчишеская фигура была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые не знаю... все хорошее что есть у меня, мне кажется незначительным, когда я сравниваю себя с другими.

Мне говорят что я симпатичная, я вроде как не спорю, но есть ведь намного симпатичнее, губы более пухлые и чувственные, глаза ярче и выразительнее :) хотя меня мои губы, глаза и нос вполне устраивают, это не мешает мне отмечать, что вот у этой девушки губы лучше)

Ну еще мне вроде нравится моя талия и бедра, довольно симпатичный изгиб получается) если бы не это совсем бы наверно мальчишеская фигура была)

как правило самые красивые женщины в истории вовсе не подходили под обще принятые стандарты красоты подумайте над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые не знаю... все хорошее что есть у меня, мне кажется незначительным, когда я сравниваю себя с другими.

Мне говорят что я симпатичная, я вроде как не спорю, но есть ведь намного симпатичнее, губы более пухлые и чувственные, глаза ярче и выразительнее :) хотя меня мои губы, глаза и нос вполне устраивают, это не мешает мне отмечать, что вот у этой девушки губы лучше)

Ну еще мне вроде нравится моя талия и бедра, довольно симпатичный изгиб получается) если бы не это совсем бы наверно мальчишеская фигура была)

краситесь? красивая ли у вас прическа? в одном стиле носите?

 

что с одеждой?

 

может что-то еще? ноги? руки? уши?

 

Пухлые и чувственные - это тоже красота для вас, я правильно понимаю? А вы помните, откуда появилось осознание, что пухлые губы лучше?? и для чего они лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не грузись даже :)

ПРОСТО ЗАБЕЙ.

Поверь 37-летнему мужчине с опытом.

 

Кстати можешь прислать фотку в личку - дам несколько советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило самые красивые женщины в истории вовсе не подходили под обще принятые стандарты красоты подумайте над этим

Да и вообщем мода меняется все время.. если как раз пытаться придерживаться какого-то стандарта)

 

кстати, маленькая грудь еще такая чувствительная, а в отношении секса мч больше всего нравится, как женщина реагирует)) ИМХО, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у автора только несколько вариантов:

1) накопить денег и увеличить грудь, но только помните натуральное какое бы они не было всегда лучше искусственного

2) разбираться очно с психолого в природе комплексов и заниженной самооценке

3) оставить все как есть и загоняться по несуществующей проблеме дальше

а пытаться убедить автора в том что все у нее прекрасно когда она совершенно не хочет верить беспродуктивно

 

Да и вообщем мода меняется все время.. если как раз пытаться придерживаться какого-то стандарта)

 

кстати, маленькая грудь еще такая чувствительная, а в отношении секса мч больше всего нравится, как женщина реагирует)) ИМХО, конечно..

мне тоже так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пытаться убедить автора в том что все у нее прекрасно когда она совершенно не хочет верить беспродуктивно

конечно, особенно если предположить, что это единственная проблема из-за которой автор может поныть,

ну должны же быть хоть какие-то недостатки :D

мне тоже так кажется)

гордо сказали, обладательницы маленькой груди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чтобы ни говорили, а титьки - первое дело для мужика в даме По крайней мере для европейцев. Для азиятов - главное попка, бедра.

Оченно приятно, когда в коленно-локтевой ты чувствуешь, как колышутся и бьются груди. Мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подумать- из за чего они возникли?

Автор, вы можете проследить тенденцию возникновения этого чувства?

Ну я еще с подросткового возраста неуверенная в себе особа, а почему обострилось так не пойму... буду думать

 

хммм... т.е. у вас появилась необходимость в реализации своей привлекательности, и вам кажется, что вы не сможете ее достигнуть с таким размером?

Я правильно вас поняла?

Да вы кажется меня правильно поняли. Но дело видно в самооценке в целом, как мне уже говорили. Потому что если девушка с такой же грудью как у меня, я все равно начинаю сравнивать дальше и находить: вот у нее волосы лучше, и кожа красивая бархатистая, или вон глазищи какие обалденные :)

Поэтому дело не только в размере груди а во внешности в целом, но отправной точкой для начала самобичевания "какая я некрасивая" является сравнение с грудью других. Почему мозг выбрал именно грудь не знаю... Надо мне поднять самооценку, но как это сделать не представляю...

 

RichardGere

Маленькая грудь?

А тело в целом имеет женские формы?

Ну если не считать грудь, то талия и бедра вроде то что надо, я ими довольна) еще попу подкачаю чтоб сильнее выпирала и будет еще лучше)

Вот такие фразы часто способны вогнать меня надолго в уныние...

 

Когда девушка не имеет грудей, а также попки, и бедер и вообще похожа на швабру, то секс с ней не доставляет эстетического удоволсьвтия.

Вот такие фразы меня могут надолго вогнать в уныние

 

FlyAway

Да, я как раз хочу питаться начать более правильно, а то похудела почему то, и здоровьем займусь, вдруг подрастет немного B)

 

А вообще всем спасибо, выговорилась, стала увереннее себя чувствовать! Пойду прогуляюсь, посмотрю как долго моя уверенность выстоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати автор найдите в себе то что вам нравиться в следующий раз смотрите не на грудь дргих девушек а на ту часть тела которой вы довольны и думайте что у вас лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был знаком с ней. Близко.

А с другим размером груди?

 

да кстати автор найдите в себе то что вам нравиться в следующий раз смотрите не на грудь дргих девушек а на ту часть тела которой вы довольны и думайте что у вас лучше

Насмешила))

А представь она увидит бедра лучше своих? :D

Зачем вообще думать у кого что лучше, но вот объясните мне, тупице?

Тут вопрос вообще не в груди, если автору начнет нравится ее грудь,

то непременно найдется что-то, что она опять начнет не любить и комплексовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...