Перейти к содержанию

Комплексую из за груди


Рекомендуемые сообщения

Худеньких - нет. А вот среднего телосложения - весьма много. Одну даж очень хорошо знаю. ;)

 

А среднее телосложение - это какое? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В зависимости от роста - 46-50 размера.

 

Понятно.

Но моя мысль изначально была собственно о том, что чем больше размер одежды, тем больше в груди жира, а молочных желез не прибавляется. Соответственно, если бы человек изначально занимался профилактикой излишнего веса (а именно имел физические нагрузки и нормальное питание), то грудь бы до 6 размера не выросла, это точно. А значит, шансов, что она отвиснет стало бы гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но моя мысль изначально была собственно о том, что чем больше размер одежды, тем больше в груди жира, а молочных желез не прибавляется. Соответственно, если бы человек изначально занимался профилактикой излишнего веса (а именно имел физические нагрузки и нормальное питание), то грудь бы до 6 размера не выросла, это точно. А значит, шансов, что она отвиснет стало бы гораздо меньше.

 

А до 4-5 может и вырасти. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до 4-5 может и вырасти. :P

 

При регулярной физической нагрузке и правильном питании такое бывает редко по моим наблюдениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик

но так прочно засевшее именно у Вас в голове, что просто диву даешься, на кой это вам?

Что вы с этого имеете?

И что? Средний размер ноги женщины тоже 37, так что теперь с большим и маленьким размером убиццО? Это только цифра.

Ничего хорошего я с этого не имею. Но что поделать? Против фактов не попрешь!

Только дело не в том какой средний размер, а какой размер предпочитают.

Боже, я уже начинаю думать, что за люди Вас окружают? blink.gif

А есть другие темы для разговоров?

Или у кого маленькая грудь о другом не говорят?

Да нет, что вы, это все тлетворное влияние интернета )) либо просто где то услышанный разговор. Это я просто не могу пройти мимо, если что то о сиськах говорится или пишется :) а окружение мое этим не страдает.

 

муррысь

Вообще-то 90-60-90 применимо к современным канонам красоты в случае роста выше 1,70. Ну во всяком случает 5 лет назад так точно было. Грудь 90 при таком росте никак не 3-го размера, потому как у высокой девушки обхват грудной клетки несколько пошире будет.

Ну я не претендую чтоб было именно 90см! :) Мне бы и второй размер подошел, чтоб глядя на грудь можно точно сказать что это именно грудь! А не так, что не понятно то ли грудь топорщится, то ли складка на одеже.

ваш парень, я так понимаю права голоса не имеет, и его мнение в опросе не учитывается?

Мой парень как и большинство предпочитает грудь побольше. Он говорит, что его все во мне устраивает, но если вдруг грудь у меня вырастет он думаю порадуется.

Я устраивала. самая классная грудь - та, что удобненько заполняет ладонь. ладони у всех разные

Ну моя грудь хорошо ложится в мою ладошку... но да ж не знаю где водятся мужчины у которых размер ладоней как у меня :)

ДумалИ? вы собираетесь обзавестись еще парочкой парней? Что ДУМАЕТ он?

Ну он думаю уже смирился с моим размером. Просто хочу нравиться людям. Хочу чувствовать себя привлекательной!

 

VEGA

И вообще, в принципе не стоит переживать при средне-статистической внешности и параметрах.

Ну у меня получается параметры не среднестатистические, так как по моим наблюдением девушки с грудью 2-3-4 мне попадаются каждый день, а вот с первым размером я вижу очень-очень редко, мне стоит переживать?)

 

VEGA

Танчик

Все таки девушку с любым размером груди (и не только) ценят далеко не по этому параметру.

Есть в человеке нечто большее, чем верхние 90.

Можно смотреть на грудь, и восхищаться ее красотой, но жить то .... не с грудью будешь. Подайте человека целиком.
Знаете, вы меня простите, но если у этого символа напрочь отсутствует мозг, то его не спасет даже всеми любимый третий размер.

Да только мозг и другие прекрасные душевные качества при первой встрече не оценить, а чтобы возникло желание узнать человека получше, он должен до этого чем то привлечь. Встречают по одежке все таки....

 

Калипсо

автор.

у вас не грудь маленькая.

вам не хватает уверенности в себе.

бегом на тренинги.

Благодаря тренингам я буду чувствовать себя привлекательной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регулярной физической нагрузке и правильном питании такое бывает редко по моим наблюдениям.

 

Ну и зря. Большие сисьге - это хорошо! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего я с этого не имею. Но что поделать? Против фактов не попрешь!

Только дело не в том какой средний размер, а какой размер предпочитают.

Кто предпочитает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройте опрос среди мужчин "Грудь какого размера вы предпочитает?", да даже можно просто посмотреть уже существующие опросы в инете. Первое место как правило 3 размер занимает.

 

девушка. Спросите у своих подруг, каким должен быть мужчина их мечты.

А потом посмотри с кем РЕАЛЬНО они спят :)

 

Первое место блин)) Предпочитают...

Предпочитают одних а женятся на других.

Вот это реальный факт :)

 

 

Перечисленные вами недостатки легко исправляются и не так заметны. И я понимаю, что у меня есть и другие недостатки помимо груди, но значимость этих недостатков меньше. Грудь же символ женской сексуальности! Да в конце концов это вторичный половой признак и хотелось бы чтоб он присутствовал, а не слабый намек на него...

 

ну иди залей туда селикона. Тебе тут уже сотню комментариев дали.

Я так понимаю твои тараканы убъют любые отношения быстрее чем размер твоей груди.

 

Первичный половой признак - это МО-ЗГ.

Если его нет.. никакая грудь не поможет.

 

В твоём случае увеличение груди нужно делать во вторую очередь.

Это я тебе как мужчина говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КотВмешке

Кто предпочитает?

Большинство мужчин)

 

Kerby

девушка. Спросите у своих подруг, каким должен быть мужчина их мечты.

А потом посмотри с кем РЕАЛЬНО они спят :)

 

Первое место блин)) Предпочитают...

Предпочитают одних а женятся на других.

Вот это реальный факт :)

 

Я не хочу чтоб на мне женились. я просто хочу нравится! Просто НРАВИТСЯ! при чем тут женитьба и с кем реально людям приходится спать? Просто хочу быть красивой.... хотя бы для себя. А вы мне говорите: Да и фигня что не красивая, все равно замуж выйдешь. Но я то не этого хочу, а хочу чувствовать себя привлекательной!

 

ну иди залей туда селикона. Тебе тут уже сотню комментариев дали.

Я так понимаю твои тараканы убъют любые отношения быстрее чем размер твоей груди.

Ну а я не хочу силикон туда заливать.

А своих тараканов только на форуме выпускаю погулять, в жизни их прятать стараюсь уже, учусь на своих ошибках.

 

Первичный половой признак - это МО-ЗГ.

Если его нет.. никакая грудь не поможет.

 

В твоём случае увеличение груди нужно делать во вторую очередь.

Это я тебе как мужчина говорю.

Мозг под действием моих депрессивных тараканов отказывается работать, признаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик

 

Ничего хорошего я с этого не имею. Но что поделать? Против фактов не попрешь!

Только дело не в том какой средний размер, а какой размер предпочитают.

Кто предпочитает? :unsure:

Вы какой член предпочитаете?

Ну он думаю уже смирился с моим размером. Просто хочу нравиться людям. Хочу чувствовать себя привлекательной!

Т.е. если грудь с 81 см станет в 90 Вы станете привлекательнее для других?

Танчик

Да только мозг и другие прекрасные душевные качества при первой встрече не оценить, а чтобы возникло желание узнать человека получше, он должен до этого чем то привлечь. Встречают по одежке все таки....

 

Т.е. кроме как сиськами по вашему Вам привлечь больше нечем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только мозг и другие прекрасные душевные качества при первой встрече не оценить, а чтобы возникло желание узнать человека получше, он должен до этого чем то привлечь. Встречают по одежке все таки....

Вы так переживаете, что можно сделать вывод, что вас вообще встречают без одежки. (Вы без одежки) Поэтому и комплексов столько. Попробуйте первый раз с кем нибудь встретиться в одежде. И расстаться в одежде. Глядишь, и кроме груди, что-нибудь заметят еще! :)

 

 

Вы какой член предпочитаете?

 

Среднестатистический! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я то не этого хочу, а хочу чувствовать себя привлекательной!

Я еще раз повторю, сисьГи тут Ваши совсем не причем. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторю, сисьГи тут Ваши совсем не причем. B)

А во, кстать...

 

Автор,

 

А чем вы еще можете привлечь кроме своей не роскошной груди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во, кстать...

 

А чем вы еще можете привлечь кроме своей не роскошной груди?

Эт ты мне вопрос задала?

Знамо чем:

Кривыми ногами, лопоухими ушами, косыми глазами, продолжать? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня получается параметры не среднестатистические, так как по моим наблюдением девушки с грудью 2-3-4 мне попадаются каждый день, а вот с первым размером я вижу очень-очень редко, мне стоит переживать?)

В обязательном порядке!

 

 

Эт ты мне вопрос задала?

Знамо чем:

Кривыми ногами, лопоухими ушами, косыми глазами, продолжать? B)

Ни. Автору темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а хочу чувствовать себя привлекательной!

Вот она тоже хочет...

post-48899-1278262341_thumb.jpg

посмотрите на других людей и чье внимание она к себе привлекла,

для кого вы хотите быть привлекательной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик

Кто предпочитает? :unsure:

Вы какой член предпочитаете?

Писала уже в предыдущем посте, что предпочитает большинство мужчин.

Я предпочитаю средних размеров. Только при чем тут член? :)

Т.е. если грудь с 81 см станет в 90 Вы станете привлекательнее для других?

Да, я считаю что внешне я буду более привлекательной.

 

Т.е. кроме как сиськами по вашему Вам привлечь больше нечем? :blink:

Есть чем привлечь, но дело в том что мужчины в первую очередь смотрят на внешность!

 

VEGA

:D

Так попытаюсь объяснить... Мне недостаточно признания моих чудесных личностных качеств. Я хочу и внешне нравиться. Не знаю, может у меня от недостатка мужского внимания это все?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторю, сисьГи тут Ваши совсем не причем. B)

А что тогда причем?

 

А во, кстать...

 

Автор,

 

А чем вы еще можете привлечь кроме своей не роскошной груди?

Из внешности? Да всем тем же чем и другие привлекают. Но у других еще и грудь имеется, им плюсик а мне минус. По сумме баллов они впереди, а я где то в конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...