Перейти к содержанию

Беспокойство


egolight

Рекомендуемые сообщения

С правовой точки зрения клинику можно и закрыть. Конечно, у нас не Америка, но испорченные зубки не вернешь, но любой эксперт даст заключение о неправильном лечении. Если не административная-налоговая ответственность, то уж лишить врача права заниматься профессиональной деятельностью и оплатить нормальное восстановление зубок проще простого. Долго правда, и любовь здесь вклинивается в дела. Но возможно... Решать Автору.

 

А гордость в ущерб счатью и любви не лучший выход из положения :)

Павел, согласна с Вами на 100%. Вы единственный в этой теме поняли меня. Мы не смогли вопреки чувству изничтожить отношения из-за ошибки, которая была сделана не по злому умыслу. Непридвиденное событие повлекло серьёзные проблемы в психологическом плане. Каждый прав по-своему, но в конечном итоге любовь оказалась превыше материальной выгоды и претензий пациентки. Никто не застрахован от ошибок. Главное - вовремя признать их и исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каждый прав по-своему, но в конечном итоге любовь оказалась превыше материальной выгоды и претензий пациентки.

Вы покрываете свой страх, любовью. Что касается суда, вы никогда туда не ходили, чтоб знать, насколько это дорого и невозможно.

Никто не застрахован от ошибок. Главное - вовремя признать их и исправить.

Вот именно. Об этом и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, согласна с Вами на 100%. Вы единственный в этой теме поняли меня. Мы не смогли вопреки чувству изничтожить отношения из-за ошибки, которая была сделана не по злому умыслу. Непридвиденное событие повлекло серьёзные проблемы в психологическом плане. Каждый прав по-своему, но в конечном итоге любовь оказалась превыше материальной выгоды и претензий пациентки. Никто не застрахован от ошибок. Главное - вовремя признать их и исправить.

Уверен, что понимание и новые события в ситуацию внесут такие изменения, которые легко Вы сможете назвать хорошими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покрываете свой страх, любовью. Что касается суда, вы никогда туда не ходили, чтоб знать, насколько это дорого и невозможно.

Вот именно. Об этом и речь.

Cтрах имел место быть. Я так же испытывала беспокойство наедине с доктором. Причина этого беспокойства изничтожена, страха больше нет. Ошибки исправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что понимание и новые события в ситуацию внесут такие изменения, которые легко Вы сможете назвать хорошими :)

Прозрение наступило с Вашей помощью. А что касается изменений, могу сказать - придётся набраться терпения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, мне самому уже нужна помощь психолога, но от этой темы, почему то плеваться хочется. Много негатива я чувствую и там и там, я бы обоим посоветовал к психотерапевту, и врачу и вам. Там бы и встретились с вами, на приеме :lol:

Не обижайтесь, просто высказал то, что чувствую, устал держать это в себе.

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, мне самому уже нужна помощь психолога, но от этой темы, почему то плеваться хочется. Много негатива я чувствую и там и там, я бы обоим посоветовал к психотерапевту, и врачу и вам. Там бы и встретились с вами, на приеме :lol:

Не обижайтесь, просто высказал то, что чувствую, устал держать это в себе.

Всего хорошего.

Где негатив, там есть и позитив. Такая заботливая, внимательная и чувствительная дама здесь, что некоторым неплохо бы на месте того врача побыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где негатив, там есть и позитив. Такая заботливая, внимательная и чувствительная дама здесь, что некоторым неплохо бы на месте того врача побыть :)

Что верно, то верно... Вы, наверно, холостой, paw? Или одно другому не мешает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно, то верно... Вы, наверно, холостой, paw? Или одно другому не мешает? :)

Женат, хотя полгода мы живем с женой раздельно. Ну и не святой, не скрою, грех-то был... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женат, хотя полгода мы живем с женой раздельно. Ну и не святой, не скрою, грех-то был... :)

Понимаю, проходил... Надеюсь, насчет греха, это шутка? :) Или вы считаете себя грешником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, проходил... Надеюсь, насчет греха, это шутка? :) Или вы считаете себя грешником?

Шутка юмора. Так в простонародье называли раньше ЭТО, внебрачные контакты-связи. В литературном языке такое тоже было.

 

А кем себя считаю, то Вы правы.

 

Я и грешник, и святой, и Бог, и человек, и опытный психолог, и неопытный ребёнок. Как только Вам угодно, плиз

 

Вообще-то в этом форуме, есть точное определение, которое и в профиле указано:)

 

Тоже шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, открывший тему,касается психологии конкретного мужчины. Хотела разобраться с помощью форума в ситуации.

Все мы тут немного не в своём уме :( коль общаемся на подобном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где негатив, там есть и позитив. Такая заботливая, внимательная и чувствительная дама здесь, что некоторым неплохо бы на месте того врача побыть :)

На его месте может быть только он и никто другой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На его месте может быть только он и никто другой :rolleyes:

Это так для данного конкретного случая. Но проблема схожая есть и в других семьях. У меня, например, жена решение приняла быть независимой от меня. Ибо не готова строить жизнь со мною навсегда :) Быть может, есть у неё свой врач :) А может, не один :)

 

А я её люблю, и другой мне не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так для данного конкретного случая. Но проблема схожая есть и в других семьях. У меня, например, жена решение приняла быть независимой от меня. Ибо не готова строить жизнь со мною навсегда :) Быть может, есть у неё свой врач :) А может, не один :)

 

А я её люблю, и другой мне не надо :)

 

У каждого свои тараканы :rolleyes:

Мой муж любит меня, но вне зависимости от его отношения ко мне, я оказалась не вполне состоятельной в своих чувствах к нему. Слишком поздно поняла это. Уважение, забота - маловато для гармоничных отношений мужчины и женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...