Перейти к содержанию

Беспокойство


egolight

Рекомендуемые сообщения

Он так считает, говорит, что психологические причины мешают ему быть со мной.

Было :)

Он именно это имел ввиду, вы уверены? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он именно это имел ввиду, вы уверены? :)

Всякий раз, когда речь заходила о сексе, он нарочито подчёркнуто распространялся о своих секс-подвигах, давая мне понять, что я не сексуальная. Ну а спустя какое-то время говорил, что ни с кем не может, кроме жены, а теперь живёт с мед. сестрой :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякий раз, когда речь заходила о сексе, он нарочито подчёркнуто распространялся о своих секс-подвигах, давая мне понять, что я не сексуальная.
А может быть, вы сами себе придумали, что он имел в виду, что вы не сексуальная? Ведь он об этом не говорил, или я не прав?

У него проблеммы, и этой фразой, он их отчасти решает, как бы внушает себе дополнительную уверенность в ваших глазах. Думаю, поэтому он так сказал, а не из-за того, что вы не сексуальны. Мы все видели ваше фото, вы очень сексуальная женщина! :)

Ну а спустя какое-то время говорил, что ни с кем не может, кроме жены, а теперь живёт с мед. сестрой :((

Избирательная импотенция. Этот вопрос легко решается, стоит вам только придти на прием к хорошему сексопатологу. Думаю, вы могли бы убедить его сходить.

С другой стороны, убеждать его в этом, будет означать, что вы признаете, его импотентом. А ведь, он не импотент, похоже вы вместе с ним все придумали. Вы подогреваете его мысли об импотенции. У вас был секс, но вы как то внутренне не смогли и почувствовать и убедить, что все хорошо, что проблеммы нет. А ведь ее нет! Он придумал ее, а вы поддержали.

Совет Если хотите быть с этим мужчиной, вы должны поддерживать его, что он самый лучший и проблем вообще нет. Если это будет искренне, он поверит в себя и все будет хорошо. А еще, для поднятия уверенности существует виагра, правда я слышал, что она действует не на каждого :) Поэтому лучше проконсультироваться с врачом, у них есть и более действенные средства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, вы сами себе придумали, что он имел в виду, что вы не сексуальная? Ведь он об этом не говорил, или я не прав?

У него проблеммы, и этой фразой, он их отчасти решает, как бы внушает себе дополнительную уверенность в ваших глазах. Думаю, поэтому он так сказал, а не из-за того, что вы не сексуальны. Мы все видели ваше фото, вы очень сексуальная женщина! :)

Избирательная импотенция. Этот вопрос легко решается, стоит вам только придти на прием к хорошему сексопатологу. Думаю, вы могли бы убедить его сходить.

С другой стороны, убеждать его в этом, будет означать, что вы признаете, его импотентом. А ведь, он не импотент, похоже вы вместе с ним все придумали. Вы подогреваете его мысли об импотенции. У вас был секс, но вы как то внутренне не смогли и почувствовать и убедить, что все хорошо, что проблеммы нет. А ведь ее нет! Он придумал ее, а вы поддержали.

Совет Если хотите быть с этим мужчиной, вы должны поддерживать его, что он самый лучший и проблем вообще нет. Если это будет искренне, он поверит в себя и все будет хорошо. А еще, для поднятия уверенности существует виагра, правда я слышал, что она действует не на каждого :) Поэтому лучше проконсультироваться с врачом, у них есть и более действенные средства :)

Он говорил, что я сексуальная, но сразу после близости, несмотря на то, что я никоим образом не дала понять, что неудовлетворена, хотелось ещё...так вот, после секса он кардинально изменился, рассердился и сказал, что больше ничего не будет :(( Я была в шоке - так красиво всё началось, а закончилось за полчаса. Мотивы такого поведения мне не ясны. На протяжении многих месяцев он вёл политику - ты меня не возбуждаешь, я только с женой. Но часто он забвал, что говорил ДО и проговаривался насчёт своих проблем. А однажды ляпнул:" Второго раза я не переживу" Я пыталась его переубедить, приходя в клинику, мы уединялись в офисном кабинете, болтали долго, я была ласковой, гладила его по голове, по спине, а он сжимался и твердил, что стал каменным. Позже теория отказов в близости круто изменилась. Мне говорили о моральных принципах, которых, по большому счёту,у него нет. Я НИКОГДА не упрекала его в мнимой несостоятельности, наоборот, говорила, какой он сильный, предлагала различные формы близости. Наедине, в квартире, он зажимался, на мои ласки...невинные...не отвечал, а сели и отвечал, то как только всё начинало заходить дальше невинности, он тут же уходил. Я принимала его отказы на себя и заработала кучу комплексов.

И вот сейчас выясняется, что он лгал, специально давал понять, что не способен как мужчина. Что это? Жалость ко мне? Но я не убогая.

А чувства, про которые мне вещали всё это время и которые якобы я убила, тут совершенно ни при чём. Ведь он не любит мед. сестру, но однако спит с ней. ...функционирует как мужчина. Почему же со мной так! :(( Не я, он меня убедил в его неспособности. ЗАЧЕМ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорил, что я сексуальная, но сразу после близости, несмотря на то, что я никоим образом не дала понять, что неудовлетворена, хотелось ещё...так вот, после секса он кардинально изменился, рассердился и сказал, что больше ничего не будет :(( Я была в шоке - так красиво всё началось, а закончилось за полчаса. Мотивы такого поведения мне не ясны. На протяжении многих месяцев он вёл политику - ты меня не возбуждаешь, я только с женой. Но часто он забвал, что говорил ДО и проговаривался насчёт своих проблем. А однажды ляпнул:" Второго раза я не переживу" Я пыталась его переубедить, приходя в клинику, мы уединялись в офисном кабинете, болтали долго, я была ласковой, гладила его по голове, по спине, а он сжимался и твердил, что стал каменным. Позже теория отказов в близости круто изменилась. Мне говорили о моральных принципах, которых, по большому счёту,у него нет. Я НИКОГДА не упрекала его в мнимой несостоятельности, наоборот, говорила, какой он сильный, предлагала различные формы близости. Наедине, в квартире, он зажимался, на мои ласки...невинные...не отвечал, а сели и отвечал, то как только всё начинало заходить дальше невинности, он тут же уходил. Я принимала его отказы на себя и заработала кучу комплексов.

И вот сейчас выясняется, что он лгал, специально давал понять, что не способен как мужчина. Что это? Жалость ко мне? Но я не убогая.

А чувства, про которые мне вещали всё это время и которые якобы я убила, тут совершенно ни при чём. Ведь он не любит мед. сестру, но однако спит с ней. ...функционирует как мужчина. Почему же со мной так! :(( Не я, он меня убедил в его неспособности. ЗАЧЕМ?!

Его последний писк души:

" Неужели ты не понимаешь, что если мы будем близки, это конец...конец всему!!!! Конец добрым отношениям!"(дословная цитата)

Я не дура, но абсолютно ничего не поняла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорил, что я сексуальная, но сразу после близости, несмотря на то, что я никоим образом не дала понять, что неудовлетворена, хотелось ещё...так вот, после секса он кардинально изменился, рассердился и сказал, что больше ничего не будет :(( Я была в шоке - так красиво всё началось, а закончилось за полчаса. Мотивы такого поведения мне не ясны. На протяжении многих месяцев он вёл политику - ты меня не возбуждаешь, я только с женой. Но часто он забвал, что говорил ДО и проговаривался насчёт своих проблем. А однажды ляпнул:" Второго раза я не переживу" Я пыталась его переубедить, приходя в клинику, мы уединялись в офисном кабинете, болтали долго, я была ласковой, гладила его по голове, по спине, а он сжимался и твердил, что стал каменным. Позже теория отказов в близости круто изменилась. Мне говорили о моральных принципах, которых, по большому счёту,у него нет. Я НИКОГДА не упрекала его в мнимой несостоятельности, наоборот, говорила, какой он сильный, предлагала различные формы близости. Наедине, в квартире, он зажимался, на мои ласки...невинные...не отвечал, а сели и отвечал, то как только всё начинало заходить дальше невинности, он тут же уходил. Я принимала его отказы на себя и заработала кучу комплексов.

И вот сейчас выясняется, что он лгал, специально давал понять, что не способен как мужчина. Что это? Жалость ко мне? Но я не убогая.

А чувства, про которые мне вещали всё это время и которые якобы я убила, тут совершенно ни при чём. Ведь он не любит мед. сестру, но однако спит с ней. ...функционирует как мужчина. Почему же со мной так! :(( Не я, он меня убедил в его неспособности. ЗАЧЕМ?!

Потенция может быть избирательной.

Изучите психологию, механизм возникновения эрекции и все что с этим связано, и тогда, вы поймете, ЗАЧЕМ. У меня нет желания пересказывать сейчас вам все, тем более ответ нужен не на ЗАЧЕМ? А на ЧТО ДЕЛАТЬ дальше?

У вас начало отношений, но уже непонимание по весьма серьезным моментам... Дак на чем же держится ваша любовь? Может, это и не любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его последний писк души:

" Неужели ты не понимаешь, что если мы будем близки, это конец...конец всему!!!! Конец добрым отношениям!"(дословная цитата)

Я не дура, но абсолютно ничего не поняла.....

Вы спросили, то что не поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенция может быть избирательной.

Изучите психологию, механизм возникновения эрекции и все что с этим связано, и тогда, вы поймете, ЗАЧЕМ. У меня нет желания пересказывать сейчас вам все, тем более ответ нужен не на ЗАЧЕМ? А на ЧТО ДЕЛАТЬ дальше?

У вас начало отношений, но уже непонимание по весьма серьезным моментам... Дак на чем же держится ваша любовь? Может, это и не любовь?

Я всё это изучила. В разных источниках по-разному трактуется. Механизм эрекции как физиологический процесс един. Если он знал, что его потенция избирательна, не стал бы начинать отношения.

А на мой вопрос сказал, чтобы не прикидывалась дурой :))

" Я не могу сказать, что не хочу тебя, но...НЕТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё это изучила. В разных источниках по-разному трактуется. Механизм эрекции как физиологический процесс един. Если он знал, что его потенция избирательна, не стал бы начинать отношения.

А на мой вопрос сказал, чтобы не прикидывалась дурой :))

" Я не могу сказать, что не хочу тебя, но...НЕТ"

Проблемма не в потенции, а в вашем непонимании друг друга. Вы почему то оба обвиняете друг друга...., так вам не договориться ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма не в потенции, а в вашем непонимании друг друга. Вы почему то оба обвиняете друг друга...., так вам не договориться ни о чем.

Я его обвиняю(-ла) только как врача, который принебрёг элементарными нормами лечения. И то...чтобы сгладить ситуацию, попросила прощения за свои придирки и нападки на него как на врача.

Он в свою очередь просил прощения у меня.

Мы полюбовно договорились никогда не трепать друг другу нервы, верить и доверять.

Что мне делать? Пришла повестка из суда, 29-го развод. Я надеюсь, что моя свобода как-то изменит и прояснит ситуацию.

Не судите строго....я никогда так не чувствовала человека, который стал для меня всем. Ведь по сути своей мы одинаковы: характер, темперамент, глобальное видение жизни, вкусы, приоритеты. Это не моё мнение...наше общее с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина развода достаточно туманна.потому что(с его слов) жену не особо интересовал он как мужчина.

 

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.

Причина развода-туманна.

А жену от не интересовал в интимном плане,отсюда и Ваши проблемы.

Ему нужна консультация сексопатолога,а не консультации психологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.

Причина развода-туманна.

А жену от не интересовал в интимном плане,отсюда и Ваши проблемы.

Ему нужна консультация сексопатолога,а не консультации психологов.

Но он гулял от жены. Мужчина, который нуждается в помощи специалиста-сексопатолога, вряд ли будет, извините за некорректное слово, шляться. Нет нормальной потенции - нет женщин. А у него они были и достаточно много...разных. И сейчас он живёт с ничего из себя не представляющей (по сравнению с бывшей женой и мной) девушкой. И как объяснить огромные шрамы-царапины на его шее, периодически появляющиеся после, как он говорит, секса с этой девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы Вы ответить на один вопрос - какие у Вас отношения с Вашим отцом?

Я поняла, почему Вы спросили об отношениях с отцом. Он давно умер, но наши отношения можно было бы назвать тёплыми в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для Вас означает мой вопрос?

Вы считаете, что у меня психологические проблемы с конкретным мужчиной из-за не реализованных в прошлом отношений дочь-отец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считатаю, а предполагаю. И мои предположения не звучат именно в такой форме. У меня сложилось впечатление, что Вы пытаетесь завоевать этого мужчину или "спасти", т.е. решать его проблемы, которые только он может решить, если захочет. Так обычно поступают папины дочки. Кроме того, такая своего рода иерархия, т.е. врач - пациент является часто моделью родительско-детских отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считатаю, а предполагаю. И мои предположения не звучат именно в такой форме. У меня сложилось впечатление, что Вы пытаетесь завоевать этого мужчину или "спасти", т.е. решать его проблемы, которые только он может решить, если захочет. Так обычно поступают папины дочки. Кроме того, такая своего рода иерархия, т.е. врач - пациент является часто моделью родительско-детских отношений.

Нет, я пытаюсь стать счастливой женщиной. Спасать намеренно никого не собираюсь. Просто у меня есть внутрення потребность заботиться о нём. Я никогда не была папиной дочкой. Он был добрым, но очень много пил, поэтому моё детство прошло в слезах из-за вечно недовольной мамочки, с которой до сих пор нет взаимопонимания и теплоты чувств с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папина дочь - женщина, которая психологически осталась при отце. В сущности, то, что вы сейчас пытаетесь делать - тоже самое, что имеет отношение к вашему отцу. "Добрый, но с кучей проблем, которые он не в состоянии решить и непонятный по сути своей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папина дочь - женщина, которая психологически осталась при отце. В сущности, то, что вы сейчас пытаетесь делать - тоже самое, что имеет отношение к вашему отцу. "Добрый, но с кучей проблем, которые он не в состоянии решить и непонятный по сути своей".

Я замужем второй раз. Первый брак распался по причине моей неопытности - влюблённость, страсть, интерес приняла за настоющую любовь.

Второй брак был заключён по расчёту ( с моей стороны). Хотела отца для своей дочки от первого брака, отдельную квартиру. Всё это получила, но пока растила детей, забыла о себе. Дети подросли, сориентированы на профессию, учатся, и я, наконец, задумалась о своём женском счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Турция, Египет - мои страны для отдыха).

На хрена вам эта Турция - приезжайте двоём ко мне в деревню. где есть баня - пирамида/

Поживёте на природе недельку. помедитируете в пирамиде и забудете о проблемах потенции и дисгармонии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за 3 года он запутал меня. Он не отпускает, но и не приближает меня к себе. Игра в кошки-мышки.

Плюс масса проблем, которые Вы описываете. Это женское счастье для вас? Зачем ВАм нужна эта игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...