Перейти к содержанию

Про ощущения при анальном сексе, отзывы


Рекомендуемые сообщения

B) Вы не в курсе, что расположение эрогенных зон и степень их вкусности :P - дело индивидуальное ?

 

Шо Вы говорите? :blink:

Мыться надо чаще, да питаться правильно.

И все эрогенные зоны будут вкусными. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какая гадость это же надо до такого додуматься .То что природа создала что избавляться от продуктов распада и переработки человеком.Как можно хотеть туда что то сунут.Мерзость я просто удивляюсь у людей что вообще гормонов в организме не осталось .Что им такая грязная стимуляция нужна.

 

Дык када на зоне, больше сувать некуда - тока в рот и в жопу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо Вы говорите? :blink:

Мыться надо чаще, да питаться правильно.

И все эрогенные зоны будут вкусными. :P

 

Кому и кобыла невеста...

На вкус и цвет... :D

Не всем же быть такими универсальными, как вы, AngelinaJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... :D

Не всем же быть такими универсальными, как вы, AngelinaJ

 

Каэшно, не всем. B)

И уж тем более, не всем быть такой вкусной, как я. :)

Над этим работать надо, да. Эххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каэшно, не всем. B)

И уж тем более, не всем быть такой вкусной, как я. :)

Над этим работать надо, да. Эххх...

Вы говорите так распробованно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что Обязательно должно нравится! и по другому никак.

 

я считаю что все у вас в порядке...нет каких то норм что должно нравится а что не должно......мне вот например не нравятся оральные ласки мужчин...ну когда они мне это делают...ну никак....мне щекотно и все......причем так всегда было, с разными партнерами, это не от них зависит....а вот с анальным сексом у меня наоборот-у меня самый сильный оргазм от анального секса, такой что прям улет...я наоборот его всегда сама раньше просила у своих партнреов...а вот сейчас я замужем, муж не любит АС, и мне его очень очень не хватает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что все у вас в порядке...нет каких то норм что должно нравится а что не должно......мне вот например не нравятся оральные ласки мужчин...ну когда они мне это делают...ну никак....мне щекотно и все......причем так всегда было, с разными партнерами, это не от них зависит....а вот с анальным сексом у меня наоборот-у меня самый сильный оргазм от анального секса, такой что прям улет...я наоборот его всегда сама раньше просила у своих партнреов...а вот сейчас я замужем, муж не любит АС, и мне его очень очень не хватает.....

выходите за меня замуж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что все у вас в порядке...нет каких то норм что должно нравится а что не должно......мне вот например не нравятся оральные ласки мужчин...ну когда они мне это делают...ну никак....мне щекотно и все......причем так всегда было, с разными партнерами, это не от них зависит....а вот с анальным сексом у меня наоборот-у меня самый сильный оргазм от анального секса, такой что прям улет...я наоборот его всегда сама раньше просила у своих партнреов...а вот сейчас я замужем, муж не любит АС, и мне его очень очень не хватает.....

 

 

расскажите, что именно вам нравится в анальном сексе? В психологическом плане или физиологическом?

Лично, я ничего не чувствую... мне не жарко и не холодно. Но когда я вижу как мой мужчина наслаждается подобными ласками, мне становится приятно в эмоциональном плане... приятно делать любимому приятно.. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гадость это же надо до такого додуматься .То что природа создала что избавляться от продуктов распада и переработки человеком.Как можно хотеть туда что то сунут.Мерзость я просто удивляюсь у людей что вообще гормонов в организме не осталось .Что им такая грязная стимуляция нужна.

 

А при "нормальном" сексе между мужчиной и женщиной суют то, что "природа создала" для того, чтобы ссать (избавляться от продуктов... ээ... ну вы помните) в дырочку, которую женщине природа сделала, чтобы "ибавляться от продуктов переработки, ... бла, бла".

 

По логике двойка, Вовочка, завтра приходи в школу с "природой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bumbarash ,*...в дырочку, которую женщине природа сделала, чтобы "ибавляться от продуктов переработки, ... бла, бла".* - а ничего, что мочеиспускательный канал и вагина -разные вещи?))))

 

Автор, по большинству слышимых мной отзывов- приятного мало, не говоря уже о медицинской стороне вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, по большинству слышимых мной отзывов- приятного мало, не говоря уже о медицинской стороне вопроса...

 

Автор, из-за медицинской точки зрения скоро уже вообще удовольствий не останется! Что мужики тащатся из-за стимуляции

простаты - это не так. Огромное удовольствие испытывают мужчины, которым лижут анус (от него до простаты далеко). Не все конечно мужчины,

ну дак и не всем мужчинам когда-нибудь лизали анус (может им бы и понравилось).

 

Вот Вам отзыв, что анальный секс приятен:

 

Из личного опыта: имел анальный секс с женщинами, большинство кричали "глубже!", то есть не прикидывались, им доставляло удовольствие, а глубже я не мог, так как глубина погружения ограничена длиной пениса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное удовольствие испытывают мужчины, которым лижут анус (от него до простаты далеко). Не все конечно мужчины,

ну дак и не всем мужчинам когда-нибудь лизали анус (может им бы и понравилось).

Женщинам тоже это нравится, хотя у них и нет простаты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите, что именно вам нравится в анальном сексе? В психологическом плане или физиологическом?

 

ну больше навреное именно физические ощущения нравятся.....ну и в психологическом плане это то же заводит...как то более конкретнее не знаю как описать.....но ощущения круче чем при вагинальном сексе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему секс в задницу ето ОТВРАТИТЕЛЬНО! А основная масса ведется на "рекламу" типа ето модно, круто,

Сам пробовал с несколькими девушками но особого удовольствия не получил, не могу отдалатся от мысли что от туда выходят какашки, пробовал из интереса чтобы хвастать друзьям, и из спорта, мало ведется девушек на анал а нравится еще меньше.

Скажу одно попробовать стоит, понравится занимайтесь, а если нет не мучайте свою ж-п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...я снова читаю и обалдеваю...

кто что говорит....

а я сам приучил к этому "нехорошему" занятию пятерых здоровых, разных, мною любимых женщин.

причем каждую по-разному.

одна попросила сама,другую попросил я ,с третьей все само-собой получилось и тд.

вопрос состоит в следующем:

готова ли сама женщина к этому виду секса физически и психологически?

должна быть готова полностью-если не готова-то ничего приятного не получится...

а вот попробовать стоит каждой,причем следующим образом:

первый раз стоит поласкать себя самой,потом попросить поласкать партнера,а уж потом можно начинать пробовать с проникновением.

что касается самой технологии процесса: все достаточно просто

нужно освободиться от лишнего,взять достаточное количество смазки,и конечно расслабится,оставив все проблемы снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно освободиться от лишнего,взять достаточное количество смазки,и конечно расслабится,оставив все проблемы снаружи.

 

Это как???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево сказано последнее!!!!! :D

Да уж, тот, в чьё анальное отверстие входят половым членом, проблемы, наоборот, набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как???? :blink:

 

о да....

судя по вопросу,у вас все оочень плохо....мне вас жаль....

чем же вы таким так озабочены,что не можете расслабиться?

вы и вам подобные глупо лишают себя удовольствия-только и всего.

и не стоит свистеть,что " я вся такая...растакая...!

-не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...