Перейти к содержанию

Женские тренинги


Рекомендуемые сообщения

Гость Брюнетка 777

Последнее время в связи с работой в мою жизнь вошли различные тренинги по продажам. Я не продавец по своей природе, но нужно было в этом разобраться. И меня все это очень сильно завлекло. Один раз попала и на тренинг для женщин, но он показался мне просто бредовым. Хочется послушать адекватную речь, куда пойти? Посоветовали Ларису Ренар... Может кто-нибудь знает что-то еще! Вообще цель приследую не свои проблемы решить, а научиться. Где обучают тренеров? Нужно ли обязательно иметь образование психолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время в связи с работой в мою жизнь вошли различные тренинги по продажам. Я не продавец по своей природе, но нужно было в этом разобраться. И меня все это очень сильно завлекло. Один раз попала и на тренинг для женщин, но он показался мне просто бредовым. Хочется послушать адекватную речь, куда пойти? Посоветовали Ларису Ренар... Может кто-нибудь знает что-то еще! Вообще цель приследую не свои проблемы решить, а научиться. Где обучают тренеров? Нужно ли обязательно иметь образование психолога?

 

 

не понятно - ты хочешь тренером стать или хороший тренинг чего-то найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Брюнетка 777
не понятно - ты хочешь тренером стать или хороший тренинг чего-то найти?

 

Да,хочу стать тренером! Только сначала хочу найти толковое место,где этому можно поучиться! потому как мест то таких тьма,но вот качество... иногда люди несут просто бред,ради того,чтобы его нести и получать

деньги. Вот и спрашиваю,может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале в Питере будет тренинг для тренеров от Френка Пьюселика.

Тренер муждународного масштаба и всё такое.

 

Вопрос в другом - учат тому что сами имеют в совершенстве. Это раз.

Во-вторых тренер это обслуживающий персонал. Как официант.

С твоей короной думаю тебе будет сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Брюнетка 777
в феврале в Питере будет тренинг для тренеров от Френка Пьюселика.

Тренер муждународного масштаба и всё такое.

 

Вопрос в другом - учат тому что сами имеют в совершенстве. Это раз.

Во-вторых тренер это обслуживающий персонал. Как официант.

С твоей короной думаю тебе будет сложно :)

 

Да, причем тут корона? Разве кто-нибудь пойдет, к примеру, учить английский к репетитору, у которого ни один ученик не поступил в ВУЗ. А есть и такие случаи, что человек прекрасно знает язык, но научить кого то не способен. А вообще за это время я все таки сама поняла, что психологическое образование нужно, а потом уже и тренинги....

 

P.S. спасибо за информацию!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...