Перейти к содержанию

Путаю слова


Рекомендуемые сообщения

Действительно, пугаться не стОит... Я к тому написала, что не пускать на самотёк... Определите причину нарушений. Девчонки вы все молодые , тут может быть даже банальная усталость , перегрузка на работе.. да всё, что угодно.. но раз мозг даёт сигнал, значит надо отдохнуть и уделить время себе любимой и своему здоровью.

Поскорее бы отпуск, чтобы проверится....пугает мысль о том, что ты можешь быть гораздо внимательнее, умнее, сообразительнее....или уже не сможешь а мог бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда это заболевание на речь не влияет...в основном на мышцы...

это поражение миелиновой оболочки нервных волокон головного и спинного мозга, поэтому влиять может.. в совокупности с мышечными.. наверно, смотря, где очаги воспаления.. какие-то там бляшки.. ) с утра читала внимательно)))

 

кажется,Хаус применял для лечения кортикостеройды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я лично с вами на все 100 проц согласна. Поддерживаю, что это к неврологу..

Да не, ну))))

 

Про слова не знаю, а про цифры - это скорее всего, рассредоточение внимания.)))

Не думаю, что с этим к неврологу надо.

 

Действительно, пугаться не стОит... Я к тому написала, что не пускать на самотёк... Определите причину нарушений. Девчонки вы все молодые , тут может быть даже банальная усталость , перегрузка на работе.. да всё, что угодно.. но раз мозг даёт сигнал, значит надо отдохнуть и уделить время себе любимой и своему здоровью.

Да, вот это ближе к истине)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это поражение миелиновой оболочки нервных волокон головного и спинного мозга, поэтому влиять может.. в совокупности с мышечными.. наверно, смотря, где очаги воспаления.. какие-то там бляшки.. ) с утра читала внимательно)))

 

кажется,Хаус применял для лечения кортикостеройды

Твою ж мать...лишь союзы и предлоги понял... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это поражение миелиновой оболочки нервных волокон головного и спинного мозга, поэтому влиять может.. в совокупности с мышечными.. наверно, смотря, где очаги воспаления.. какие-то там бляшки.. ) с утра читала внимательно)))

 

кажется,Хаус применял для лечения кортикостеройды

Это влияет на произношение типа вместо А скажет М(действет на лицевые мышцы) ....а никак не смысловое искажение ...вобщем у автора нет склероза... может быть даже синдром дефицита внимания....

еще версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это влияет на произношение типа вместо А скажет М(действет на лицевые мышцы) ....а никак не смысловое искажение ...вобщем у автора нет склероза... может быть даже синдром дефицита внимания....

еще версии?

откуда вы это знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...