Перейти к содержанию

Соседский ребенок орет днем и ночью.


Рекомендуемые сообщения

Где-то около пары месяцев назад из квартиры соседей начал доноситься детский плач. Зимой-весной пока окна и балконы были преимущественно закрыты, ничего слышно не было, так что либо ребенок появился недавно, либо раньше его не было слышно.

Первый месяц думала - ладно, маленький, поорет, потом режим установится, и все будет нормально. Но стало только хуже. Ребенок надрывается днем и ночью. Можно проснуться часа в четыре из-за того, что плачет ребенок, а женщина с дикими песнями его укачивает. Жить стало невозможно. При этом балкон свой, который находится рядом с моим они не закрывают, хотя сплит-система у них установлена. Так что крики слышны вовсю. Закупоренные окна помогают, но слабо. Если ребенок заорет в час-два ночи, я все равно просыпаюсь.

 

Что делать и как повлиять на таких вот соседушек? Ведь шумят они намного позже 23-х часов, хуже - они шумят круглосуточно. А когда спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Переехать в другую квартиру.

Только так с этим можно "бороться"

Что делать и как повлиять на таких вот соседушек? Ведь шумят они намного позже 23-х часов, хуже - они шумят круглосуточно. А когда спать?

Вы думаете они специально шумят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_<

Еще чего.

Совсем не вариант.

Тогда сидите смирно.

Это ребенок, родители и сами наверное устают от крика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехать в другую квартиру.

Только так с этим можно "бороться"

 

Вы думаете они специально шумят?

Не специально, но почему должны страдать остальные? У моей подруги бабушка была буйная, орала по ночам, так соседи тоже не особо терпели - вызывали участкового.

Только вот ребенок не буйный, хоть и тоже невменяемый. :huh: Что-нибудь можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги бабушка была буйная, орала по ночам, так соседи тоже не особо терпели - вызывали участкового.

И как? Помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сидите смирно.

Это ребенок, родители и сами наверное устают от крика.

Они устают, а мне на работу надо. Или мне уволится, пока соседский перестанет орать? Главное, что на спад эти крики не идут, а только чаще и громче. Вы этого просто не слышали, спать невозможно.

И почему они балкон хотя бы не закрывают? Тогда шум из их квартиры можно будет хотя бы приглушить.

Могу ли я заявить по этому поводу?

 

И как? Помогло?

Помогло. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.. я как-то жила.. за стенкой ребенок 3 лет.который просыпался от страха по ночам и орал благим матом..

голосище как у оперной дивы ( девочка) ))) часа по два ее не могли успокоить.. Жуть)))

Терпели.. пока не переехали..)) Родители тож намучались с ней, а будучи людьми простыми еще и мат -перемат и ор на ребенка

устраивали.. Не, жуть.. как вспомню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.. я как-то жила.. за стенкой ребенок 3 лет.который просыпался от страха по ночам и орал благим матом..

голосище как у оперной дивы ( девочка) ))) часа по два ее не могли успокоить.. Жуть)))

Терпели.. пока не переехали..))

С ума сойти. А как родители на это реагировали? Это вообще-то не только соседям вредно, но и самому ребенку. Неужели не лечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они устают, а мне на работу надо. Или мне уволится, пока соседский перестанет орать? Главное, что на спад эти крики не идут, а только чаще и громче. Вы этого просто не слышали, спать невозможно.

Я своего ребенка прекрасно слышала. Сочувствовала соседям, хорошо они люди понимающие - ментов не вызывали...

Помогло.

Нутк и вы попробуйте, может и вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего ребенка прекрасно слышала. Сочувствовала соседям, хорошо они люди понимающие - ментов не вызывали...

А вы утром после ээтого шли на работу с квадратной головой?

 

Нутк и вы попробуйте, может и вам поможет.

Ребенка в сумасшедший дом не сдадут, потому как не за что. Но хотя бы песни ему не петь и дверь балкона на ночь закрывать - думаю, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти. А как родители на это реагировали? Это вообще-то не только соседям вредно, но и самому ребенку. Неужели не лечили?

 

Ну почему же.. вроде наблюдались у неврапатолога.. родовая травма там была..может время от времени ей снотворное выписывали.. как-то перерывы все же были..) или может клали в больницу..или увозили к бабушкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы утром после ээтого шли на работу с квадратной головой?

А у меня работа была 24 часа в сутки. Сидеть с ребенком называется

Ребенка в сумасшедший дом не сдадут, потому как не за что. Но хотя бы песни ему не петь и дверь балкона на ночь закрывать - думаю, можно.

Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это маленький ребенок, его не могут насильно заставить молчать.

А маму его - почему нет? Или, говорю же, балкон закрывать?

Они там что-то очень наглые. Я пробовала в одну из таких ночей с ними поговорить, чтобы не пели и балкон закрыли - звонила в дверь, но они не открыли. Если видят меня на балконе - сразу "ныряют" в комнату.

Может, они его мучают? :blink:

 

А у меня работа была 24 часа в сутки. Сидеть с ребенком называется

А почему с ним должны сидеть еще соседи, которые помимо этого ходят еще и на настоящую работу?

Сказать, попросить?

Так я пыталась же. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с ним должны сидеть еще соседи, которые помимо этого ходят еще и на настоящую работу?

Так я и говорю - не сидите, не должны..

Съезжайте.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там что-то очень наглые. ...Если видят меня на балконе - сразу "ныряют" в комнату.

 

 

Вероятнее всего - им неудобно перед вами. Но - ничего поделать не могут..

 

Так я пыталась же. :(

 

Еще раз. )) С пониманием, вежливо. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю - не сидите, не должны..

Съезжайте.......

А соседи мне оплатят риелторские услуги и ремонт в новой квартире? Вы какой-то бред пишете.

Вероятнее всего - им неудобно перед вами. Но - ничего поделать не могут..

Еще бы. Полный дом народу - и всем неудобно. Могу ли я, видя, что на контакт они не идут, вызвать участкового? Ему-то они дверь откроют, поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. )) С пониманием, вежливо. )))

Чуда, родители наверное сами хотели бы чтоб ребенок только улыбался и радовался. А ночью давал спать. Глупо просить их об этом - это же ребенок.

 

А соседи мне оплатят риелторские услуги и ремонт в новой квартире? Вы какой-то бред пишете.

С чего бы. Вам же ребенок мешает, не им. Вот вы и съезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...