Перейти к содержанию

Вопрос девушкам! Нравится ли легкая щетина у мужчин?


FANTAST

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девушки, выскажите свое мнение на счет щетины у мужчин, нравится ли это вам или вам нравятся гладко выбритые?

:D Дык ето смотря для чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажите свое мнение на счет щетины у мужчин, нравится ли это вам или вам нравятся гладко выбритые?

 

Очень "психологический" вопрос ГыГы.

Я задавал такой-же вопрос на другом форуме. 90% ответили, что не нравится. Однако все мои женщины за последние пару лет говорили, что им нравится, я 3 года хожу с постоянной щетиной. Один раз сбрил - сказали, что зря. Да, на том-же форуме, те, кто высказался против - в ответ на мое фото сказали, что мне щетина идет. вот такая странность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень "психологический" вопрос ГыГы.

Вопрос о том как щетина воздействует на психологию поцелуев))))))

Да, тоже слышал что одним она идет, а другим нет, выглядят как попы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь правильно ставить ударение)))))))) Хватить оффтопить!

ПопЫ тоже со щетиной не ходят. А тока с бородой разной степени окладистости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы странные) Если любишь - хоть до пуза пусть борода будет, хоть щетина, хоть лысый подбородок) Когда любишь - приятно и нравится все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим для поцелуев)))))))

Визуально. Смотря какая щетина, насколько эстетичная. Кто-то выглядит с ней жестко и четко. Кто-то просто жалко...

 

Про собссно эксплуатационные качества B) .

Поцелуи... это смотря какие.

Если... э-э-э... подразумевается более тесное общение то... шоб прочуйствовать, возьмите обыкновенную одежную щетку и потрите ею как следует головку полового члена. По итогам эксперимента определите, стоит ли обрастать... или гуманнее будет побриться на ночь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень "психологический" вопрос ГыГы.

Я задавал такой-же вопрос на другом форуме. 90% ответили, что не нравится. Однако все мои женщины за последние пару лет говорили, что им нравится, я 3 года хожу с постоянной щетиной. Один раз сбрил - сказали, что зря. Да, на том-же форуме, те, кто высказался против - в ответ на мое фото сказали, что мне щетина идет. вот такая странность.

хм..интересно...

когда я была юной девицей...я терпеть не могла не бритых и с усами...

сейчас мне нравится щетина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам обычно щетина нравится на чужих мужчинах, т. е. когда касаться ее не надо)

:D да.

моя нежная кожа не выдерживает небритых прикосновений.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы странные) Если любишь - хоть до пуза пусть борода будет, хоть щетина, хоть лысый подбородок) Когда любишь - приятно и нравится все)

 

Вот... Ребёнку истина виднее...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, выскажите свое мнение на счет щетины у мужчин, нравится ли это вам или вам нравятся гладко выбритые?

Лично мое мнение интересует? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень "психологический" вопрос ГыГы.

Я задавал такой-же вопрос на другом форуме. 90% ответили, что не нравится. Однако все мои женщины за последние пару лет говорили, что им нравится, я 3 года хожу с постоянной щетиной. Один раз сбрил - сказали, что зря. Да, на том-же форуме, те, кто высказался против - в ответ на мое фото сказали, что мне щетина идет. вот такая странность.

чисто эстетически может и нравится, а целоваться с таким тоже что поцелуи наждачной бумаги, попробуйте, особенно страстные, может поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, выскажите свое мнение на счет щетины у мужчин, нравится ли это вам или вам нравятся гладко выбритые?

 

 

 

Дурацкий вопрос.

Нравится мужчина, а не его щетина или отсутствие оной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос.

Нравится мужчина, а не его щетина или отсутствие оной.

ОТВЕТ ДУРАЦКИЙ, B)

 

ЕСЛИ МНЕ НРАВИТСЯ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ НЕ УВАЖАЕТ МОЕ МНЕНИЕ И ЛЕЗЕТ СО СВОЕЙ НАЖДАЧНОЙ ФИЗИОНОМИЕЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ, НЕ СМОТРЯ НА МОИ ВОЗРАЖЕНИЯ, ТО НАФИК ОН МНЕ ТАКОЙ СДАЛСЯ?

 

 

 

шифт провалилсо!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы странные) Если любишь - хоть до пуза пусть борода будет, хоть щетина, хоть лысый подбородок) Когда любишь - приятно и нравится все)

Когда любишь, то считаешься с мнением того, кого любишь. Какбе уважаешь его мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Когда любишь, то считаешься с мнением того, кого любишь. Какбе уважаешь его мнение...

ага.

особенно, когда видишь его постоянно воспаленное лицо.

неземная любовь. :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...