Перейти к содержанию

Количество партнеров у девушки 22


Гость Denym28

Рекомендуемые сообщения

Понимаю что эта тема уже сильно заеженна, но вот у меня появились сомнения в одном деле... Я собираюсь ( собирался) жениться на своей девушке! Ей 19 лет мне 24! И вот в один день она мне рассказала ( причем просто так ни с того ни с сего) сколько у нее было сексуальных партнеров до меня , что после услышаного меня повергло в шок!Как оказалось половую жизнь она начала вести в 16 лет и вот до этого времения я у нее 22-й!!!! Как она обьяснила что секс ей понравился с первого раза и она его очень постоянно хотела, у нее был даже опыт в групповом сексе где она и трое мужиков!!!Я с ней уже 1.5 года , она говорит что мне не изменяла а 21-й был до меня! Вот зачем она мне это рассказала я не знаю , она говорит что просто захотелось все мне рассказать !!! Я реально засомневался- жениться мне на ней или нет? Я ее и она меня очень любит но вот такая информация чего то отталкивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:blink: Молодой человек, Вы это серьезно??

ТАМ счетчика нет вообще то. И если вы действительно ее любите, то какая нафик разница, сколько у нее было ДО вас? Так может, просто ищешь причину т.к. жениццо не хошь? Я понимаю, задались бы таким вопросом, если бы вам было скажем лет 16...

Если рассказала, глупость конечно сделала, но значит доверяет, любит, не хочет иметь от вас какие либо секреты...Как по мне, так считаю, что морально зрелый мущина, у которого не только пиписка выросла, а исчо и мозги, вообще заморачиваться по этому поводу не будет. Но эт если действительно вырос и действит. любит. Посмотрите на это с другой стороны: У вашей девушки было с чем сравнивать, опыт есть, но она с вами 1,5 года, значит вы лучший ;) В чем проблема то? Страх, что будет изменять? А это уже не от прошлого кол-ва партнеров зависит, я думаю, это вы сами все прекрасно понимаете.

Своих девушек-партнеров До нее считали? У кого больше? ;)

 

PS Названное кол-во партнеров смело умножайте на два :D будет чем при безсоннице заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Denym28!

 

Напишу недостатки девушки, которая имела большое количество партнеров.

 

1. Быстро дала одному, быстро даст другому © Определенно факт. Большое количество половых партнеров говорит о том, что у данной дамы все очень быстро переводилось в постель после краткого общения.

 

Чем чревато в будущем.

 

Когда любовь ее та самая уляжется и наступит кризис в отношениях, очень быстро даст другому, который понравится.

 

2. Большое количество партнеров позволяет НЕ ЦЕНИТЬ того партнера, который есть рядом. Принцип таких людей определенно прост. Не получается с ним, есть еще огромное количество парней с кем получится. Зачем стараться работать с отношениями, если можно найти что-то более лучшее? :)

 

3. Ты определенно не лучший из любовников, который у нее был. У нее уже есть определенные потребности в том же сексе, которые ты возможно не можешь удовлетворить. Где, как думаешь, она будет стараться их взять через время? :) (ты и знать не будешь, что у тебя растут рога) :)

 

С другой стороны, положительные стороны - все что перечислила Muzzza. ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промискуитет.

В сексологии промискуитет - беспорядочные половые сношения со многими партнёрами. Наиболее часто встречается в подростковой среде. Частые половые связи с непрерывной сменой партнёров могут сочетаться с ранней алкоголизацией. В состоянии алкогольного опьянения у подростков нередко наступает пассивная подчиняемость более старшим партнёрам, следствием чего становятся половые контакты без какого-либо внутреннего побуждения. В асоциальных компаниях, где принят определённый стиль сексуальных взаимоотношений, молодые люди начинают подражать друг другу, сводя всё многообразие интимной жизни человека к обезличенному и весьма примитивному сексу "с кем и как придётся". Как показали исследования, если с подросткового возраста (особенно у девочек) наблюдался промискуитет, то в дальнейшем у многих из них сохраняется потребность в постоянной смене сексуальных партнёров, обнаруживается неспособность удовлетворяться постоянной связью, что мешает созданию прочной, семьи. В таких случаях промискуитет становится привычным, накладывая отпечаток на всю дальнейшую половую жизнь индивида. К промискуитету, как у мужчин, так и у женщин, может привести и патологически повышенное половое влечение. Обычно сексуальная расторможенность возникает при поражениях глубинных структур мозга, в маниакальной стадии маниакально-депрессивного психоза, некоторых случаях шизофрении и других расстройств психики.

(Источник: Сексологическая энциклопедия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Denym28!

 

Напишу недостатки девушки, которая имела большое количество партнеров.

 

1. Быстро дала одному, быстро даст другому © Определенно факт. Большое количество половых партнеров говорит о том, что у данной дамы все очень быстро переводилось в постель после краткого общения.

Абсолютно не согласна ,одно дело жизнь до замужества ,другое после... Девочка конкретно сказала ,что её интересовал секс ,так зачем ей надо было длительное общение??? Я считаю ,что до 25 лет это период сексуальной революции ,хочется всё и всех попробовать ,я к примеру вообще не понимала зачем с мужчинами общаться для того чтоб заняться сексом ,поговорить я могла и с подружкой. И вообще что за стереотипы ,девочка была свободная ,поэтому быстро давала ,я тоже переспала с мужем в первый вечер и до него у меня было по более партнеров ,хотя я была чуть старше ,зато теперь 8 лет брака ,на 5 году решили повенчаться ,родить дочь и ещё не разу не изменяла ,не хочу утверждать,что так будет и дальше ,но пока об этом не думаю и тем более сейчас уже не представляю как заняться сексом в первый вечер . Я думаю Вы просто молоды отсюда этот максимализм. И как раз большое кол. партнеров дает возможность ценить ещё больше того единственного так как есть с кем сравнивать))) и возможно она нашла то что искала ,возможно он на сегодняшний день наоборот лучший любовник и будет отличным мужем ,если перестанет такую хрень писать " Я её так люблю ,что аж не хочу жениться из -за бывших любовников " .

Автор ,это вообще не проблема, а если бы она Вам это рассказала после 10 лет счастливой семейной жизни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промискуитет.

...

То есть, получается, для девочек у которых в подростковом возрасте проскакивал этот самый промискуитет в будущем ожидает лядство как стиль жизни. Верно? Изменять будет 100%. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не согласна ,одно дело жизнь до замужества ,другое после... Девочка конкретно сказала ,что её интересовал секс ,так зачем ей надо было длительное общение??? Я считаю ,что до 25 лет это период сексуальной революции, хочется всё и всех попробовать, я к примеру вообще не понимала зачем с мужчинами общаться для того чтоб заняться сексом ,поговорить я могла и с подружкой. И вообще что за стереотипы ,девочка была свободная ,поэтому быстро давала ,я тоже переспала с мужем в первый вечер и до него у меня было по более партнеров ,хотя я была чуть старше ,зато теперь 8 лет брака ,на 5 году решили повенчаться ,родить дочь и ещё не разу не изменяла ,не хочу утверждать,что так будет и дальше ,но пока об этом не думаю и тем более сейчас уже не представляю как заняться сексом в первый вечер . Я думаю Вы просто молоды отсюда этот максимализм. И как раз большое кол. партнеров дает возможность ценить ещё больше того единственного так как есть с кем сравнивать))) и возможно она нашла то что искала ,возможно он на сегодняшний день наоборот лучший любовник и будет отличным мужем ,если перестанет такую хрень писать " Я её так люблю ,что аж не хочу жениться из -за бывших любовников " .

Автор ,это вообще не проблема, а если бы она Вам это рассказала после 10 лет счастливой семейной жизни???

Да. Говорят из лядей получаются отличные жены. :) А если с ней переспало половина мужчин города Урюпинска, так что его там на карте то, того Урюпинска. Подумаешь. :)

 

Секс - еще не повод для знакомства. ©

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, автор, задам вопрос Дамам в этой теме.

 

Если ваш мужчина переспит до вас с парой сотней женщин и будет вам говорить что вы единственны для него - что вы скажите на это? Как можно охарактеризовать его одним словом? (я имею ввиду его большой сексуальный опыт) И если он ЭТО СЛОВО, то как думаете - будет он спать с другими или нет в будущем имея отношения с вами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Говорят из лядей получаются отличные жены. :) А если с ней переспало половина мужчин города Урюпинска, так что его там на карте то, того Урюпинска. Подумаешь. :)

 

Секс - еще не повод для знакомства. ©

 

:lol:

Так отличные жены или быстрые давалки ,Вы уже определитесь ,а то на советуете автору и он ещё на Вас женится на таком умненьком))) А с последней фразой полностью согласна... не повод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отличные жены или быстрые давалки ,Вы уже определитесь ,а то на советуете автору и он ещё на Вас женится на таком умненьком))) А с последней фразой полностью согласна... не повод....

Вы - быстрая давалка или не быстрая, уважаемая Пуся? Предположим, нет у вас мужа. Быстро дадите другому мужчине?

 

ЗЫ. Определитесь далее кто вы (предполагается что мужа у вас нет, вы свободны) -

отличная жена или быстрая давалка
?

 

:)

 

а то на советуете автору и он ещё на Вас женится на таком умненьком)))

Я мужского пола, уважаемая Пуся двадцать пятая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, автор, задам вопрос Дамам в этой теме.

 

Если ваш мужчина переспит до вас с парой сотней женщин и будет вам говорить что вы единственны для него - что вы скажите на это? Как можно охарактеризовать его одним словом? (я имею ввиду его большой сексуальный опыт) И если он ЭТО СЛОВО, то как думаете - будет он спать с другими или нет в будущем имея отношения с вами? :)

А если ,если ,если ... опять максимализм , да об этом можно говорить вечно и предполагать ,а если при богатом опыте он будет изменять ,а я про это не когда в жизни не узнаю и буду иметь классный секс много лет ,а если он вообще не будет изменять и опять я при его опыте будут иметь много суперского секса ,а если я буду знать и мне вообще будет по фиг и далее тоже самое про секс. А если я могу ещё много о чем мечтать и называть такого мужчину можно по разному ,вывод один ,да не застегивайтесь Вы так на целомудренности ,кому она сейчас нужна????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - быстрая давалка или не быстрая, уважаемая Пуся? Предположим, нет у вас мужа. Быстро дадите другому мужчине?

 

ЗЫ. Определитесь далее кто вы (предполагается что мужа у вас нет, вы свободны) - ?

Ну в общем то я уже давно для себя определилась ,кто я ...И уж точно заметила ,что ВЫ мужчина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ,если ,если ... опять максимализм , да об этом можно говорить вечно и предполагать ,а если при богатом опыте он будет изменять ,а я про это не когда в жизни не узнаю и буду иметь классный секс много лет ,а если он вообще не будет изменять и опять я при его опыте будут иметь много суперского секса ,а если я буду знать и мне вообще будет по фиг и далее тоже самое про секс. А если я могу ещё много о чем мечтать и называть такого мужчину можно по разному ,вывод один ,да не застегивайтесь Вы так на целомудренности ,кому она сейчас нужна????

Это патология, уважаемая Пуся двадцать пятая - что целомудренность нах НИКОМУ не нужна.

 

Нужна. Просто вы этого НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ и замечать не хотите.

 

Ну в общем то я уже давно для себя определилась ,кто я ...И уж точно заметила ,что ВЫ мужчина :D

Ну и кто - вы? На вопросы таки ответьте. (пожалуйста :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это патология, уважаемая Пуся двадцать пятая - что целомудренность нах НИКОМУ не нужна.

 

Нужна. Просто вы этого НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ и замечать не хотите.

 

 

Ну и кто - вы? На вопросы таки ответьте. (пожалуйста :))

Ну я понимаю если бы Вы столько заморачивались на верности и то ,но на целомудренности и ВЫ пишите ,что у меня патология ,да ладно.

Если Вы думаете ,что так просто за одну минуту представить себя не замужней ,свободной и ещё напридумывать себе мужика которому бы я дала быстро или медленно ,то Вы явно очень молод ,так просто это не выдумаешь . Я обязательно отвечу на Ваш вопрос ,даже постараюсь сейчас покурить и помечать )))

Сейчас бы быстро не дала , да и зачем ,раньше то хотелось экспериментировать ,а сейчас очень хорошо с мужем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. Как встречаешься и спишь до брака с девушкой, которую и учить то ничему не надо и не падает в обморок от увиденного, так никто и не задумывается особо, откуда ж. А как только узнают, что оказывается, до тебя у нее кто то был, что вполне логично, так чуть ли в обморок не падают! А умения откуда по вашему, из детских книжек берутся или из практики?

А насчет того, что если у моего МЧ их было до меня оч и оч много, я бы чувствовала себя рядом с ним - просто королевой, от понимания что он со мной - значит я лучшая! И это вовсе не значит, что обязательно будет изменять!

 

Ну так и женитесь на девстенницах, кто ж мешает то? :D Гарантия того, что изменять не будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%. Так?

 

Нет. Но как говорит знаменитый коментатор футбола - ОПАСНО! (с) ещё не значит гол.

 

Абсолютно не согласна ,одно дело жизнь до

 

Считаете что свою распущеность должны тут отстаивать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Denym28!

 

Напишу недостатки девушки, которая имела большое количество партнеров.

 

1. Быстро дала одному, быстро даст другому © Определенно факт. Большое количество половых партнеров говорит о том, что у данной дамы все очень быстро переводилось в постель после краткого общения.

 

Чем чревато в будущем.

 

Когда любовь ее та самая уляжется и наступит кризис в отношениях, очень быстро даст другому, который понравится.

 

2. Большое количество партнеров позволяет НЕ ЦЕНИТЬ того партнера, который есть рядом. Принцип таких людей определенно прост. Не получается с ним, есть еще огромное количество парней с кем получится. Зачем стараться работать с отношениями, если можно найти что-то более лучшее? :)

 

3. Ты определенно не лучший из любовников, который у нее был. У нее уже есть определенные потребности в том же сексе, которые ты возможно не можешь удовлетворить. Где, как думаешь, она будет стараться их взять через время? :) (ты и знать не будешь, что у тебя растут рога) :)

 

С другой стороны, положительные стороны - все что перечислила Muzzza. ППКС.

 

 

А как вам это фсе известно, ув. Dmitry_ua2, насколько я понимаю, вы ж не девушка? :)

 

"Считаете что свою распущеность должны тут отстаивать?" - Здесь не отстаивают, а доносят до вашего сведения, ув. мужчины, что считать кол-во партнеров До - низкое дело, недостойное себя самого. И что это - вообще ни о чем не говорит, будет изменять или нет в дальшейшем.

Лично я считаю, что женщина не особо вдается, сколько женщин было до нее, ее интересует сам мужчина а не то, кто был до нее. Считать почему то любят мужчины и подобным бредом любят забивать себе головы так же мужчины. Наверное, забить больше нечем дел никаких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот так будет выглядить родословная этой девушки. Добавьте сюда ещё свою. Каждый из этого ряда, будет влиять на следующего, и в итоге всё вольётся в вашего ребёнка. Знаете, разводчики сабак очень стерегут своих питомцем, и если сучка хоть раз гдето погуляет на стороне, с дворнягой, её забракуют навсегда. Как думаете, почему? Она не сможет свою породу вывести чисто. А эта персона, фактически, будет рожать от каждого из этого числа. Таковы порядки.

 

п.с. Революция свершилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что эта тема уже сильно заеженна, но вот у меня появились сомнения в одном деле... Я собираюсь ( собирался) жениться на своей девушке! Ей 19 лет мне 24! И вот в один день она мне рассказала ( причем просто так ни с того ни с сего) сколько у нее было сексуальных партнеров до меня , что после услышанного меня повергло в шок!Как оказалось половую жизнь она начала вести в 16 лет и вот до этого времени я у нее 22-й!!!! Как она обьяснила что секс ей понравился с первого раза и она его очень постоянно хотела, у нее был даже опыт в групповом сексе где она и трое мужиков!!!Я с ней уже 1.5 года , она говорит что мне не изменяла а 21-й был до меня! Вот зачем она мне это рассказала я не знаю , она говорит что просто захотелось все мне рассказать !!! Я реально засомневался- жениться мне на ней или нет? Я ее и она меня очень любит но вот такая информация чего то отталкивает!!!

Ненавижу такие вопросы. Но по настоятельной просьбе сразу двух форумчан высказываю свое мнение: выяснения о том, сколько было у кого партнеров "до" свидетельствуют об инфантильности и глупости и очень не полезны. Секс не оставляет видимых следов, и хвастаться количеством сексуальных партнеров по меньшей мере дурной тон.

Я не рекомендую парам, в которых имелся добрачный сексуальный опыт поднимать такие темы, но если уж без этого никак, то надо максимально преуменьшать "список". Рассказывать только о том, что невозможно скрыть, когда в ухо дышит Капитан Очевидность. А про остальное - забыть. Как там пелось-то "Кто у нас не первый, тот у нас второй!" Неприятно мужчине быть "двадцать вторым", это не вопрос нравственности, этики или морали. ЭТО ВОПРОС ФИЗИОЛОГИИ. Так устроены мужчины. Так же устроены и некоторые женщины, обладающие повышенной маскулинностью. Обычно: "Мужчина хочет быть первым в жизни женщины, а она хочет быть последней в жизни мужчины".

Еще один факт: чем выше интллектуальный уровень женщины, чем выше социальный уровень родительской семьи, чем выше социальные запросы человека, тем позже он начинает вести половую жизнь и тем меньше у него добрачных партнеров. Надо четко и ясно понимать: среднее количество половых партнеров в жизни мужчины в европейских странах - 6-8, у женщин - 3-4!

Это статистика - медицинская, интимная, это не результаты опроса "Плейбоя". Промискуитет в европейском мире падает по экспоненте. Чем более развита страна, тем ниже промискуитет, а в тоталитарных и "развивающихся странах" - намного выше.

Отсутствие промискуитета - признак качества жизни. Это в какой-то мере проблема экологии. Много добрачных партнеров - это неэкологично. Вопреки сложившемуся мнению, количество партнеров прямо противоположно сексуальности женщины и ее "опытности". "Опыт" приходит изнутри, а не снаружи, да и не играет никакой роли в том, окажется брак счастливым или нет. Промискуитетные связи свидетельствуют о интимофобии, безответственности, инфантильности. Опыта они не прибавляют. Просто некоторые таким образом рационализируют свои действия, не укладывающиеся в рамки социо-культурных норм. То же относится и к мужчинам.

У нее был опыт в групповом сексе? А со зверушками она не пробовала? :D Конечно, сразу думается, что автор темы - тролль (даже стиль изложения похож на одного активного форумчанина,) но тема сама по себе интересна многим. Ну, допустим, был у этой девушки опыт группового секса. О чем это свидетельствует? Только о ее дурновкусии и глупости. Ну и еще о моральной недоразвитости.

Виртуальный автор спрашивает: "жениться или не жениться?" Гамлет такой Гамлет; женятся не на половых связях и прежних любовниках, женятся на любимых и любящих. Любишь свою девушку, люби ее с 21 мужчиной и групповухой в анамнезе; не любишь? Не женись.

Обычный вопрос ко мне у форумчан звучит так "Это нормально?". Применительно к данному случаю отвечаю: да. В 2010 году в России/Украине у девушки 18 лет в "послужном списке" 22 партнера и несколько групповух - это нормально. Но только в том случае, если девушка - дура и не уважает себя, своего будущего мужа и будущих детей

Извините, если кого обидел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если кого обидел :D

Очень хочется верить, что мнение профессионалов наконец-то качнётся в обратную сторону от бездумного, подростково - нонконформисткого поддакивания распутству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, в подростковом возрасте такое сексуальное поведение может быть следствием комплексов (как по поводу внешности, так и куда более глубоких). И это еще вовсе не свидетельство тому, что девушка - беспробудная лядь. Зачем же сразу вешать ярлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...