Перейти к содержанию

Количество партнеров у девушки 22


Гость Denym28

Рекомендуемые сообщения

ИМХА, вопрос изначально некорректен.

Что изменится в поведении дочери от хотения/нехотения родителей?

Как родители могут повлиять на желание/нежелание дочери спать на второй-третьей встрече после знакомства?

 

Не потому что, Дмитрий, вам так и не удается получить на него ответ....

Но спрашивается-то мнение самого потенциального родителя, а не устанавливается возможность его влияния на ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты когда-нить целовалась спиной к собору?

 

 

Не помню, вполне верояно.

Или ты имеешь в виду - прижимаясь спиной к его стене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но спрашивается-то мнение самого потенциального родителя, а не устанавливается возможность его влияния на ребенка.

Вот-вот)))))

В том и прикол - что родитель потенциален))) и детей, видел тока на картинке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, вполне верояно.

Или ты имеешь в виду - прижимаясь спиной к его стене?

Ну вот. А Керри было это ужасно неудобно...

Так что, думаю, речь там шла не о поцелуях)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Хотели бы вы, уважаемая Чуда, чтобы ваша дочь спала на второй-третьей встрече после знакомства?

 

Ответ можете дать кратко - да или нет.

 

 

Можно я отвечу по-простому, поскольку подобные "схемы" - меня смешат и можно долго воду лить.

 

Может быть - по-всякому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты заблуждаешься, Дима.

Это в твоей системе координат считается нормальным и обычным ухаживания в течении 2-9 месяцев.

Исходя из этого - как же я могу заблуждаться? :)

 

Для кого-то нормально - месяц ухаживаний перед близостью. Для кого-то неделя.

У каждого свое понятие приемлимого и допустимого. И если чужое "приемлимо" и "допустимо" не совпадает с твоим "приемлимо" и "допустимо" - это еще не значит, что ты поступаешь нормально и высокоморально, а другой - кобель или лядь.

Как насчет того, что быстро дала одному, быстро даст и другому? :)

 

Предположим, автор темы женится на той девушке, в отношениях через некоторое время настанут трудные времена. Девушка познакомится с кем-то, кто ей понравится. Далее... :)

 

И ты заблуждаешься насчет того, что если девушка соглашается на секс после 1,2,3 свиданий ее партнер решит, что с ней можно иметь только секс и не более и никаких серьезных отношений с ней строить нельзя. Есть много мужчин, которые имеют отличное от твоего мнение. И они начинают строить серьезные отношения с девушкой, с которой они оказались в постеле на 1-3 свидании, и даже семью с ней создают.

Много мужчин - это сколько? Большинство? Пока что в теме не увидел ни одного мнения мужчины, который бы поддерживал слова, подобные твоим. :)

 

Так что когда появится первый - звони в колокол. :)

 

Сексуальное желание может возникнуть с первых минут общения или после нескольких часов общения.

А где это опровергал? :blink:

 

Пост в студию! :)

 

то конечно не значит, что нужно всенепременно прям сразу реализовать это желание... можно и подождать. Кто-то пару дней подождет, кто-то пару недель, кто-то пару месяцев, а кто-то год будет резину тянуть.

 

Секс - это еще не повод для знакомства по твоему. Верно?

 

Идеальный расклад, когда оба готовы к сексу и физически (в смысле есть обоюдное желание) и психологически (желание настолько сильно, что всякие там моральные принципы, запреты становятся неактуальны). Хуже, когда один решил, что пора, а второй думает: нее рановато есче, нуна еще пару месячишков за ручку погулять. :lol:

Откуда взялось это самое "подумал что пора через пару дней"? Не скажешь? :)

 

Или по твоему чел должен жить только одними своими природными инстинктами и желаниями?

 

Кстати если сразу сексуальное желание не возникло и оно появляется постепенно через несколько месяцев общения - это имеет свои минусы. Либо партнеры в сексе все-таки не очень друг другу подходят, потому как человек изначально чувствует подходящего ему в сексе человека, нужно просто уметь прислушиваться к своим инстинктам, а не забивать их разумом (моральными принципами и т.д.). Либо девушка/ или мужчина просто имеет слабую половую конституцию и вообще в принципе имеет невысокие потребности в сексе. И хорошо если оба партнера нетемпераменты, тады мона и 2-3/9 :lol: месяцев за ручку погулять. А если один темпераментен, а второй -нет - лучше вообще не впрягаться в такие отношения, рано или поздно возникнут проблемы в сексе.

Не факт. Не может быть постоянно в жизни что обоим партнерам постоянно одновременно будет хотеться секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХА, вопрос изначально некорректен.

Что изменится в поведении дочери от хотения/нехотения родителей?

Как родители могут повлиять на желание/нежелание дочери спать на второй-третьей встрече после знакомства?

 

Не потому что, Дмитрий, вам так и не удается получить на него ответ....

Яблочко от яблоньки недалеко катится, уважаемая Птица. Не мне вам это рассказывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. А Керри было это ужасно неудобно...

Так что, думаю, речь там шла не о поцелуях)))))

 

 

Может быть она была воспитана - в строгом католическом пансионе для девочек? :rolleyes:

 

Ок. Значит - что? Половой акт ( почти в классическом исполнении) -- номер есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я отвечу по-простому, поскольку подобные "схемы" - меня смешат и можно долго воду лить.

 

Может быть - по-всякому.

Может быть - да. По всякому.

 

Таки уходите от ответа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХА, вопрос изначально некорректен.

Что изменится в поведении дочери от хотения/нехотения родителей?

Как родители могут повлиять на желание/нежелание дочери спать на второй-третьей встрече после знакомства?

 

Не потому что, Дмитрий, вам так и не удается получить на него ответ....

Хорошо. Можно поставлю вопрос вам, уважаемая Птица?

 

Как вы будите воспитывать свою дочь - так, чтобы она давала через пару встреч МЧ, либо же после какого-то определенного периода времени? (насколько помню, у вас есть дочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Можно поставлю вопрос вам, уважаемая Птица?

 

Как вы будите воспитывать свою дочь - так, чтобы она давала через пару встреч МЧ, либо же после какого-то определенного периода времени? (насколько помню, у вас есть дочь)

А как это можно воспитать? ))))))))))))))))

 

Чтоб вот аккурат через пару? И не встречей больше)))

ПоделИтесь опытом, пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть - да. По всякому.

 

Таки уходите от ответа. :)

 

 

потому, что - схема.

С удовольствием продолжу разговор, но подтверждать схемы - не буду.

 

К половым связям моей дочери (а у меня, вообще-то - сын) в её сознательном возрасте -- я имею лишь опосредованное отношение... Если она вдруг.. - мне расскажет, если, если, если...

И если она посоветуется со мной и спросит: мама, познакомилась с МЧ два дня назад.. зовет в гости.. Как ты думаешь - идти?

Я отвечу ( может быть, а может - и что-то другое отвечу -- откуда ж я знаю сейчас) - смотри сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много мужчин - это сколько? Большинство? Пока что в теме не увидел ни одного мнения мужчины, который бы поддерживал слова, подобные твоим. :)

 

Так что когда появится первый - звони в колокол. :)

.

 

А что они будут делать, по Вашему, в этой теме, давно и счастливо женатые мужчины, женатые на не дурах, рассказывающих "скока было", этот "колокол звонит не по Вам", ув.Дмитрий :)

 

У Вас есть алгоритм вычисления количества партнеров женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это можно воспитать? ))))))))))))))))

 

Чтоб вот аккурат через пару? И не встречей больше)))

ПоделИтесь опытом, пожалуйста))

Ну вы же сексолог. И мать. Поделитесь опытом, как воспитываете ребенка в этом плане. Что говорите, как лучше поступать - отдаваться сразу, либо же через какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же сексолог. И мать. Поделитесь опытом, как воспитываете ребенка в этом плане. Что говорите, как лучше поступать - отдаваться сразу, либо же через какое-то время.

Ничего) И вобще в ее сексуальную жизнь предпочту не вмешиваться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что - схема.

С удовольствием продолжу разговор, но подтверждать схемы - не буду.

 

К половым связям моей дочери (а у меня, вообще-то - сын) в её сознательном возрасте -- я имею лишь опосредованное отношение... Если она вдруг.. - мне расскажет, если, если, если...

И если она посоветуется со мной и спросит: мама, познакомилась с МЧ два дня назад.. зовет в гости.. Как ты думаешь - идти?

Я отвечу ( может быть, а может - и что-то другое отвечу -- откуда ж я знаю сейчас) - смотри сама.

Перевернем ситуацию.

 

Подходит к вам сын и говорит: "Мама, я девочку приведу одну к нам на ночь сегодня. Познакомились с ней вчера. Очень хочет в гости ко мне с ночевкой".

 

Ваши мысли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте переформулируем тему, а? )))

 

Например, таким образом...

 

Возможно ли семейное счастье у плятей? )))

Тогда расскажи и шо такое Пилять?

:D

Это за каким номером начинается?

 

Перевернем ситуацию.

 

Подходит к вам сын и говорит: "Мама, я девочку приведу одну к нам на ночь сегодня. Познакомились с ней вчера. Очень хочет в гости ко мне с ночевкой".

 

Ваши мысли? :)

Сыночка, презерватив купить не забудь.

:rolleyes:

 

А вообще, скорее всего, в твоей формулировке, я подумаю, что у девочки проблемы с родителями и ей ночевать негде....

Потому что мой сын сформулировал бы так:

Мама, я тут с девочкой познакомился и пригласил ее к нам в гости. С ночевкой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же сексолог. И мать. Поделитесь опытом, как воспитываете ребенка в этом плане. Что говорите, как лучше поступать - отдаваться сразу, либо же через какое-то время.

Дим, ну как ты понять не можешь, а ?

Нет ни лучше - ни хуже.

Нет таких категорий.

Есть - так, как я на данный момент ощущаю и хочу.

Правильное - внутри тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они будут делать, по Вашему, в этой теме, давно и счастливо женатые мужчины, женатые на не дурах, рассказывающих "скока было", этот "колокол звонит не по Вам", ув.Дмитрий :)

А если рассказала сколько было - значит уже на ней висит ярлык дуры? :)

 

Хорошо. Предположим, она - дура. Что посоветуете в этом случае автору темы? :)

 

У Вас есть алгоритм вычисления количества партнеров женщины?

Об этом можно судить только по словам самой женщины, уважаемая Ф'Нор.

 

Ничего) И вобще в ее сексуальную жизнь предпочту не вмешиваться)))))

Я говорю не о сексуальной жизни, а о сексуальном воспитании, уважаемая Птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...