Перейти к содержанию

Количество партнеров у девушки 22


Гость Denym28

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Собеседники, а ведь весь хитрозакрутившийся

разговор развязывается одним простым вопросом -

 

..А до скольки годков жить собрались?

 

Отчего так, думаете? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не путайте теплое и мягкое. :) Не та аналогия.

Да ладно))

Все, что в твою схему не укладывается - уже не та аналогия?

Хотелки - они и в африке хотелки.....))

 

Хочешь - не изменять или - не хочешь изменять? :P

Не хочу изменять - поэтому хочу не изменять. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Собеседники, а ведь весь хитрозакрутившийся

разговор развязывается одним простым вопросом -

 

..А до скольки годков жить собрались?

 

Отчего так, думаете? )))))))

 

Кто собрался долго - тот не торопится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вы тут и понаписывали пока меня не было. Разрешите и мне словечко сказать:

Наспорили тут на 14страниц и не пришли ни к какому выходу. Все остаются при своих мнениях.

Давайте сравним лядство с алкоголизмом. Кто такой алкоголик? Это человек, который постоянно пьет и не может обойтись без водки. Давайте зададим алкоголику несколько вопросов:

 

Вопрос: Ты алкоголик?

Ответ: Да ты че больной? Я? Я никогда в жизни не зависел от водки!

 

Вопрос: Для чего ты пьешь?

Ответ: Чтобы расслабиться, чтобы поднять себе настроение!

 

Вопрос: Как часто ты пьешь?

Ответ: Ну как по чуть-чуть. На выходном выпью немного, после работы немного, с друзьями немного!

 

Вопрос: Но ведь остальные выпивают только по праздникам?

Ответ: Так и пусть себе пьют по праздникам, за то они не получают столько удовольтвия, сколько получаю я! Они не расслабляются.

 

Вопрос: Ты зависишь от водки?

Ответ: Ни в коем случае, я в любой момент могу взять и бросить пить! И никогда уже больше не пить - у меня все под контролем!

 

И хотя общество воспринимает алкоголика как низкого и опущенного человека, он этого не замечает. Он постепенно катится вниз выпивая бутылку за бутылкой. Люди уже давно перестали его уважать, но он этого не видит! Собутыльники пьют с ним каждый день и никогда не скажут "Вася ты же спился! Посмотри на себя - ты же алкоголик!". Но для алкоголика это нормально, эта жизнь стала для него нормой и он не представляет как можно пить только по праздникам или пить дорогое вино, если можно выпить много дешевой водки! Если он попадает в нормальную компанию ему никто не скажет - "да ты нажрался как свинья"! Его просто не пригласят в следующий раз, а за спиной назовут не другом, а алкоголиком!

Лядство как и алкоголизм, как и наркомания всегда была человеческим пороком. И любой из перечисленных категорий всегда найдет себе оправдание, чтобы сказать "Я не алкоголик, я пью чтобы расслабиться, чтобы поднять себе настроение!", "Я не наркоман, я только балуюсь и всегда могу бросить", "Я не лядь, я просто ищу свой идеал".

Не обманывайте себя.

(дабы никого не обидеть - мой пост ни кому лично не адресовывается, он для всех!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Собеседники, а ведь весь хитрозакрутившийся

разговор развязывается одним простым вопросом -

 

..А до скольки годков жить собрались?

 

Отчего так, думаете? )))))))

 

Имха - типо собрались перебирать варианты до бесконечности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Юкио!

 

Я у вас НЕ спрашивал:

- хотите ли вы, чтобы ваша дочь была счастлива;

- примите ли вы ее любой;

- поддержите или нет;

- и т.д.

 

Я задал конкретный вопрос:

1. Хотели бы вы, чтобы ваша дочь (дочери) если они у вас есть или предположим будут имели большое количество половых партнеров?

Ответьте кратко - да или нет.

 

2. Чтобы спали с новым мужчиной на второй-третьей встрече после знакомства?[/b]

Ответьте также кратко - да или нет.

:D

Не часто встретишься с такой категоричностью/ограниченностью.

Но попробую ответть максимально доступно Вашему пониманию.

Я не хотела бы, чтоб моя дочь имела кучу партнеров и быстро соглашалась на секс.

Но я признаю за своей дочерью абсолютное право иметь собственные желания.

Понимаете ? В любом случае приоритетно не то, что Я хочу, а то, что захочет ОНА.

Возможно, Вас воспитывали иначе.

Сочувствую.

 

Что мешает девственницу научить опытности и раскованности в постели? :)

Девственница, уважаемый, имеет право на собственный диапазон приемлемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я признаю за своей дочерью абсолютное право иметь собственные желания.
В сущности, это признание абсолютного права на собственные желания - это ведь тоже родительское внушение. Не менее жёсткое, чем прочие )))

 

Что и подтверждается следующей фразой:

В любом случае приоритетно не то, что Я хочу, а то, что захочет ОНА.

Возможно, Вас воспитывали иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг и очень опытный друг, который говорит "Я переспал со многими. И скажу тебе чесно, меня всегда интересовали только те женщины, кто отказывали мне в первый, второй вечер. Остальных давалок я бросал сразу, поскольку терял к ним интерес сразу после секса - они шлюхи".

Я вам одно скажу: любой нормальный мужчина с первых минут общения понимает кто перед ним шлюха или та, с которой можно завязать долгие отношения, а возможно и очень долгие. Нормальный мужчина никогда не скажет шлюхе, что она шлюха, а нормальной, что она нормальная. Он может переспать со шлюхой и забыть о ней сразу. А вы потом будете говорить о влечении, о том что сразу понравился и проч. Это срочное удовлетворение, причем ему все равно с кем и где. Ему захотелось - вы оказались тут и вас поимели, на вашем месте могла оказаться тысяча других девушек. И в его недолгой памяти о вас, вы останетесь одноразовой. Со вторым вариантом интереснее: оценить внутренний мир девушки, завязать постепенные отношения, понять что она создана для вас, пройти весь период ухаживания и кульминацией этого станет секс, причем такой о котором он не будет хвастаться, но который запомнит на всегда. И в этом всем есть одна большая разница: он понимает что на месте этой девушки не может оказаться никого - только она!

Вот теперь и оцените кто из ваших 25 мужиков переспал с вами не для удовлетворения своего природного влечения.

 

А вот этот друг ваш, он по вашей логике тоже что ли шлюха? Ведь он дает на первом свидании. Или это только к женщинам относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Dizel @ 21.7.2010, 23:48)

У меня есть друг и очень опытный друг, который говорит "Я переспал со многими. И скажу тебе чесно, меня всегда интересовали только те женщины, кто отказывали мне в первый, второй вечер. Остальных давалок я бросал сразу, поскольку терял к ним интерес сразу после секса - они шлюхи".

Я вам одно скажу: любой нормальный мужчина с первых минут общения понимает кто перед ним шлюха или та, с которой можно завязать долгие отношения, а возможно и очень долгие. Нормальный мужчина никогда не скажет шлюхе, что она шлюха, а нормальной, что она нормальная. Он может переспать со шлюхой и забыть о ней сразу. А вы потом будете говорить о влечении, о том что сразу понравился и проч. Это срочное удовлетворение, причем ему все равно с кем и где. Ему захотелось - вы оказались тут и вас поимели, на вашем месте могла оказаться тысяча других девушек. И в его недолгой памяти о вас, вы останетесь одноразовой. Со вторым вариантом интереснее: оценить внутренний мир девушки, завязать постепенные отношения, понять что она создана для вас, пройти весь период ухаживания и кульминацией этого станет секс, причем такой о котором он не будет хвастаться, но который запомнит на всегда. И в этом всем есть одна большая разница: он понимает что на месте этой девушки не может оказаться никого - только она!

Вот теперь и оцените кто из ваших 25 мужиков переспал с вами не для удовлетворения своего природного влечения

.

 

А вот этот друг ваш, он по вашей логике тоже что ли шлюха? Ведь он дает на первом свидании. Или это только к женщинам относится?

 

Не, ну что сразу так - шлюююхааа! :D

 

Просто онанист :D мастурбация в физиологическое отверстие , мама , наверное, в детстве говорила мальчику, что пипиську ручками теребить низзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот друг ваш, он по вашей логике тоже что ли шлюха? Ведь он дает на первом свидании. Или это только к женщинам относится?

 

Дает не он, дают ему, вот в чем различие. Что означает слово "дает"? Это слово означает то, что женщина отдает себя полностью мужчине, вот вам и ответ, почему шлюха является в обществе более неприятным нежели кобель. Я не защищаю кобелей - я против этого. Шлюха - слово, которое можно отнести к женщине. Мужчину нельзя назвать шлюха(хотя бы потому, что слово это женского рода), или "шлюх" такого слова не существует. Я не выгораживаю его, я бы сам не хотел спать со всеми подряд. Я придерживаюсь мнения мужской половины этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иметь ввиду значение слова - то можно. Но я имел ввиду про то, что слово это женского рода. Никогда не слышал, чтобы загульному мужику говорили "Ты шлюха".

[...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иметь ввиду значение слова - то можно. Но я имел ввиду про то, что слово это женского рода. Никогда не слышал, чтобы загульному мужику говорили "Ты шлюха".

[...]

 

Ну... женского... можно же сказать мужчине - "скотина", например?... Тоже слово женского рода )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... женского... можно же сказать мужчине - "скотина", например?... Тоже слово женского рода )))

 

Слово "Скотина" означает домашний скот, в который входят оба пола животных. Изначальное назначение слова было именно в этом. Сейчас его чаще применяют как оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сущности, это признание абсолютного права на собственные желания - это ведь тоже родительское внушение. Не менее жёсткое, чем прочие )))

Само собой.

А вы считаете, что взрослые дети должны отрабатывать исключительно родительские пожелания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дает не он, дают ему, вот в чем различие. Что означает слово "дает"? Это слово означает то, что женщина отдает себя полностью мужчине, вот вам и ответ, почему шлюха является в обществе более неприятным нежели кобель. Я не защищаю кобелей - я против этого. Шлюха - слово, которое можно отнести к женщине. Мужчину нельзя назвать шлюха(хотя бы потому, что слово это женского рода), или "шлюх" такого слова не существует. Я не выгораживаю его, я бы сам не хотел спать со всеми подряд. Я придерживаюсь мнения мужской половины этой темы.

:D в нашей местности кобелирующий тип называется бл@дво. ИМХО, просто и емко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой.

А вы считаете, что взрослые дети должны отрабатывать исключительно родительские пожелания ?

 

 

Хм... забавный логический выверт.

 

Вы жёстко внушаете своему ребёнку необходимость типо в абсолютной свободе, а потом спрашиваете меня - должны ли дети отрабатывать исключительно родительские пожелания? ))))

 

А Вы сами как полагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... забавный логический выверт.

 

Вы жёстко внушаете своему ребёнку необходимость типо в абсолютной свободе, а потом спрашиваете меня - должны ли дети отрабатывать исключительно родительские пожелания? ))))

 

А Вы сами как полагаете?

Не более забавный, чем ваши притянутые за уши домыслы :D

 

Давайте не будем переходить на личности.

И заниматься словоблудием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дает не он, дают ему, вот в чем различие. Что означает слово "дает"? Это слово означает то, что женщина отдает себя полностью мужчине, вот вам и ответ, почему шлюха является в обществе более неприятным нежели кобель. Я не защищаю кобелей - я против этого. Шлюха - слово, которое можно отнести к женщине. Мужчину нельзя назвать шлюха(хотя бы потому, что слово это женского рода), или "шлюх" такого слова не существует. Я не выгораживаю его, я бы сам не хотел спать со всеми подряд. Я придерживаюсь мнения мужской половины этой темы.

Вот оно! А ещё про то, что "из чайника наливают в разные чашки, но не наливают в одну чашку из разных чайников" - забыли сказать!:))))

Опять вылезает "женщина - не человек".

А между тем, если рассуждать логически, что даёт женщина-то? Вот мужчина - понятно, часть тела "даёт" попользоваться и жидкость (семенную) тоже он даёт.

И в "чашки" не наливают из разных "чайников", а вот в бокалы - ещё как (из разных кувшинов) - коктейль получается... МММ! Вкусняшка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в "чашки" не наливают из разных "чайников", а вот в бокалы - ещё как (из разных кувшинов) - коктейль получается... МММ! Вкусняшка!:)

 

главное не увлекаться многочисленными разливами по чашкам, кувшинам и бокалам, а то от такого количества коктейлей и захлебнуться можно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем каждый выбирает по себе.))

Токо, уважаемые мужчины, вот что.

Даже девственность не гарантирует того, что Ваша женщина при определенных обстоятельствах не пойдет налево.

И пояс верности не поможет и даже закрытый гарем не спасет)) И находясь в сундуке у джинна, она найдет, то, что ей захочется))))

И хоть 125 раз обзовите ее шлюхой)))

:rolleyes:

 

Гарантии дает токо Ингосстрах :D

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем каждый выбирает по себе.))

Токо, уважаемые мужчины, вот что.

Даже девственность не гарантирует того, что Ваша женщина при определенных обстоятельствах не пойдет налево.

 

А кто-то с этим спорит? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...