Перейти к содержанию

Количество партнеров у девушки 22


Гость Denym28

Рекомендуемые сообщения

В общем каждый выбирает по себе.))

Токо, уважаемые мужчины, вот что.

Даже девственность не гарантирует того, что Ваша женщина при определенных обстоятельствах не пойдет налево.

И пояс верности не поможет и даже закрытый гарем не спасет)) И находясь в сундуке у джинна, она найдет, то, что ей захочется))))

И хоть 125 раз обзовите ее шлюхой)))

:rolleyes:

 

Гарантии дает токо Ингосстрах :D

:P

Есть забавный роман Дидро "Нескромные сокровища"

Там один из героев аж весь извелся, переживая над проблемой женской верности. В конце концов во сне к нему явился некий волшебник и подарил ему заколдованное кольцо. И сказал, что, мол, пока кольцо у него на пальце, супруга будет ему верна.

Ощасливил мужика.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть забавный роман Дидро "Нескромные сокровища"

Там один из героев аж весь извелся, переживая над проблемой женской верности. В конце концов во сне к нему явился некий волшебник и подарил ему заколдованное кольцо. И сказал, что, мол, пока кольцо у него на пальце, супруга будет ему верна.

Ощасливил мужика.. B)

С тех пор кольцо меняет владельцев каждый день...

Тырят даже подмётки на ходу, а уж кольцо, да такое... Умри, но стырь! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал, что сексуальное желание возникает в процессе ухаживания. При этом ухаживать надо от 2 до 9 месяцев. :D

А я говорю о том, что сексуальное желание может возникнуть с первых минут общения.

 

Я думаю, возникновение сексуального желания с первых минут общения - как раз необходимое условие, чтобы сложились счастливые отношения. А без него получится - "ой, ну он так за мной ходил, цветы дарил, в кафешках угощал, надо отблагодарить парня, я ж не сцука." Исключение составляют девственницы или девушки с минимальным опытом сексуальных отношений, которые еще не знают толком, что есть желать мужчину.

 

Однако вот вопрос - а зачем сразу удовлетворять свое сексуальное желание? Ведь это обеднит отношения, лишит романтики.

Лишит массы трогательных моментов - когда на первом свидании мужчина осмелился только поцеловать тебе руку. В первый раз коснулся плечей, утепляя тебя, озябшую, своим пиджаком. Прогулки, держась за руки, полуобнявшись. Первый поцелуй.

Если девушка сразу раздвигает ноги, то всё. Этого уже не будет. Нет робости, нет трогательности, нет ухаживаний.

За кем ухаживать, зачем? О ком думать, по ком томиться, кому посвящать стихи, дарить цветы и доставать луну с небес?

Честной давалке?

Бу-го-га.

"На такси и соси!" (с)

Девушки жалуются, что молодые люди не умеют ухаживать, но так за кем ухаживать-то, если завоевывать никого не надо?

Трахнуть они трахнут, и не раз и с удовольствием. Почему бы нет, раз дают?

Только серьезные отношения будут строить с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пытаютсо)))

Не на словах, так выбором женщины))

 

То есть... тебе некомфортно оттого, что Мужчины для серьёзных отношений предпочитают выбирать не плятей? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако вот вопрос - а зачем сразу удовлетворять свое сексуальное желание? Ведь это обеднит отношения, лишит романтики.

Лишит массы трогательных моментов - когда на первом свидании мужчина осмелился только поцеловать тебе руку. В первый раз коснулся плечей, утепляя тебя, озябшую, своим пиджаком. Прогулки, держась за руки, полуобнявшись. Первый поцелуй.

Если девушка сразу раздвигает ноги, то всё. Этого уже не будет. Нет робости, нет трогательности, нет ухаживаний.

За кем ухаживать, зачем? О ком думать, по ком томиться, кому посвящать стихи, дарить цветы и доставать луну с небес?

Честной давалке?

Бу-го-га.

"На такси и соси!" (с)

Девушки жалуются, что молодые люди не умеют ухаживать, но так за кем ухаживать-то, если завоевывать никого не надо?

Трахнуть они трахнут, и не раз и с удовольствием. Почему бы нет, раз дают?

Только серьезные отношения будут строить с другими.

 

+ стотыщмильйоноф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть... тебе некомфортно оттого, что Мужчины для серьёзных отношений предпочитают выбирать не плятей? ))))

Нее, мне это забавно)))

 

Тем более, как ты сам говоришь, номер то не пройдет))

Уся Россия, того)))

В Плядях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, возникновение сексуального желания с первых минут общения - как раз необходимое условие, чтобы сложились счастливые отношения. А без него получится - "ой, ну он так за мной ходил, цветы дарил, в кафешках угощал, надо отблагодарить парня, я ж не сцука." Исключение составляют девственницы или девушки с минимальным опытом сексуальных отношений, которые еще не знают толком, что есть желать мужчину.

 

Однако вот вопрос - а зачем сразу удовлетворять свое сексуальное желание? Ведь это обеднит отношения, лишит романтики.

Лишит массы трогательных моментов - когда на первом свидании мужчина осмелился только поцеловать тебе руку. В первый раз коснулся плечей, утепляя тебя, озябшую, своим пиджаком. Прогулки, держась за руки, полуобнявшись. Первый поцелуй.

Если девушка сразу раздвигает ноги, то всё. Этого уже не будет. Нет робости, нет трогательности, нет ухаживаний.

За кем ухаживать, зачем? О ком думать, по ком томиться, кому посвящать стихи, дарить цветы и доставать луну с небес?

Честной давалке?

Бу-го-га.

"На такси и соси!" (с)

Девушки жалуются, что молодые люди не умеют ухаживать, но так за кем ухаживать-то, если завоевывать никого не надо?

Трахнуть они трахнут, и не раз и с удовольствием. Почему бы нет, раз дают?

Только серьезные отношения будут строить с другими.

Очень похоже на "бабушкин рецепт приворота", а почему не "накапай ему в чай своей менструальной крови". Тоже, говорят, помогает:)))) Никого "привязать" к себе нельзя. Он может год ухаживать и десять, млеть от "первого позволенного поцелуя", но это не удержит его от того, чтобы бросить тебя "с животом". Пример в близком окружении, (живой - две ручки, две ножки), зато "конфетно-букетный период" был долгий и умопомрачительный. Я не подбиваю всех прыгать сразу в койку к первому понравившемуся мужику. Но уверенно могу сказать - это никакая не гарантия "красивости отношений". Романтика в отношениях зависит вообще-то от самих людей, в них вовлечённых. А не в скорости "давания". Если мужчина умеет ухаживать, он и роман "на одну ночь" "обставит шёлковым бельём, свечами, песнями, комплиментами, цветами.... И всё будет трепетно!

Чего больше уже не будет, если "раздвинуть ноги"? А как же "Песня-песней" царя Соломона? Там ведь зрелая сексуальная любовь описывается романтично и красиво. На мой взгляд, главное и самое интересное начинается между мужчиной и женщиной с сексуальной стадии. Когда двое упиваются, наслаждаются друг-другом. А "ухаживания" - это только предвкушения "праздника", но ещё не он:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, мне это забавно)))

 

Тем более, как ты сам говоришь, номер то не пройдет))

Уся Россия, того)))

В Плядях)

 

Хто сказал, шо тока Рассея? ))))

 

 

Нее, мне это забавно)))

 

Да... это таки забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако вот вопрос - а зачем сразу удовлетворять свое сексуальное желание? Ведь это обеднит отношения, лишит романтики.

Лишит массы трогательных моментов - когда на первом свидании мужчина осмелился только поцеловать тебе руку. В первый раз коснулся плечей, утепляя тебя, озябшую, своим пиджаком. Прогулки, держась за руки, полуобнявшись. Первый поцелуй.

Если девушка сразу раздвигает ноги, то всё. Этого уже не будет. Нет робости, нет трогательности, нет ухаживаний.

За кем ухаживать, зачем? О ком думать, по ком томиться, кому посвящать стихи, дарить цветы и доставать луну с небес?

Честной давалке?

Бу-го-га.

"На такси и соси!" (с)

Девушки жалуются, что молодые люди не умеют ухаживать, но так за кем ухаживать-то, если завоевывать никого не надо?

Трахнуть они трахнут, и не раз и с удовольствием. Почему бы нет, раз дают?

Только серьезные отношения будут строить с другими.

 

 

А мужчина почти год удовлетворяется эротическими сновидениями с поллюциями? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, возникновение сексуального желания с первых минут общения - как раз необходимое условие, чтобы сложились счастливые отношения. А без него получится - "ой, ну он так за мной ходил, цветы дарил, в кафешках угощал, надо отблагодарить парня, я ж не сцука." Исключение составляют девственницы или девушки с минимальным опытом сексуальных отношений, которые еще не знают толком, что есть желать мужчину.

 

Однако вот вопрос - а зачем сразу удовлетворять свое сексуальное желание? Ведь это обеднит отношения, лишит романтики.

Лишит массы трогательных моментов - когда на первом свидании мужчина осмелился только поцеловать тебе руку. В первый раз коснулся плечей, утепляя тебя, озябшую, своим пиджаком. Прогулки, держась за руки, полуобнявшись. Первый поцелуй.

Если девушка сразу раздвигает ноги, то всё. Этого уже не будет. Нет робости, нет трогательности, нет ухаживаний.

За кем ухаживать, зачем? О ком думать, по ком томиться, кому посвящать стихи, дарить цветы и доставать луну с небес?

Честной давалке?

Бу-го-га.

"На такси и соси!" (с)

Девушки жалуются, что молодые люди не умеют ухаживать, но так за кем ухаживать-то, если завоевывать никого не надо?

Трахнуть они трахнут, и не раз и с удовольствием. Почему бы нет, раз дают?

Только серьезные отношения будут строить с другими.

Анжелин, вот туточки не особо согласна.

Романтика и нежность уходят сразу, после начала постельных отношений?

Муж не оденет на твои озябшие плечи пиджак?

Не будет дарить цветов? Не будет ухаживать?

 

Вопрос только в мужчине, которого ты выбираешь.

Ну а если говорить о продлении любовного томления......

Не знаю, стоит ли оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор кольцо меняет владельцев каждый день...

Тырят даже подмётки на ходу, а уж кольцо, да такое... Умри, но стырь! )))))

Не угадали. Дидро юморней... Ну и энциклопедист как-никак :D

Когда сон златой развеялся, увидел мужик, что его палец.. у жены в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если долго мариновать мужичка, то ваще сбежит))

к поколению пепси))

которое не отказывает))

нах ему девицу из смольного два года ждать, онанируя?))

 

 

мда...

стареем мы с тобой, Анджи..то ли поздний романтизм...то ли ранний маразм...не разберешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как в тему вспомнился анкедот про парня с девушкой, которые смотрели порнушку. Досмотрели до конца, а потом она у него спрашивает:

- а они же поженятся, правда? :D :D :D

 

От себя могу добавить: конечно поженятся, на таких "опытных" девушек из порнушки очередь стоит в три киллометра! Кавалеры толпами бегают за ними с цветами, читают стихи и признаются в любви :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как в тему вспомнился анкедот про парня с девушкой, которые смотрели порнушку. Досмотрели до конца, а потом она у него спрашивает:

- а они же поженятся, правда? :D :D :D

 

От себя могу добавить: конечно поженятся, на таких "опытных" девушек из порнушки очередь стоит в три киллометра! Кавалеры толпами бегают за ними с цветами, читают стихи и признаются в любви :D

 

Леночка Беркова таки замужем, и не один раз :lol:

(вооо, :blink: про неё уже в вики написано, _http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если долго мариновать мужичка, то ваще сбежит))

к поколению пепси))

которое не отказывает))

нах ему девицу из смольного два года ждать, онанируя?))

А нах мужичок, который и подождать не может ?

Пущай и топает к честным давалкам.

И встретят они друг друга ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах мужичок, который и подождать не может ?

Пущай и топает к честным давалкам.

И встретят они друг друга ...

о.

вы тоже из наших?

с поздним романтизмом? :rolleyes:

 

как вы считаете, лучше быть одной?

типа "Умри!!но не давай поцелуя без любви!!!" :unsure::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах мужичок, который и подождать не может ?

Пущай и топает к честным давалкам.

И встретят они друг друга ...

 

Оооо, а давайте у мужчин в этой теме спросим, они как, только эротическими сновидениями удовлетворяются во время 9 месячных ухаживаний, или там дрова колют, отжимаются?

 

Особенно хотелось бы заслушать Dmitry_ua2 начальника транспортного цеха :D https://psycheforum.ru/ipb.html?s=&sh...t&p=1066754

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Беркова таки замужем, и не один раз :lol:

(вооо, :blink: про неё уже в вики написано, _http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0)

 

За петарасом Бари Алибасовым? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.

вы тоже из наших?

с поздним романтизмом? :rolleyes:

 

как вы считаете, лучше быть одной?

типа "Умри!!но не давай поцелуя без любви!!!" :unsure::blink:

:D Ну, с такими пламенными воззваниями я пока ни к кому не обращалась.

Вообще же считаю, что нет и не может быть единственно правильного мнения.

ИМХО, бывают варианты, когда лучше одной.

Лично у меня физика не настолько развита, чтоб мяться с первымпопавшимсясимпатишным без люппфи. Но если у женщины есть реальные настоятельные потребности, отчего бы их не удовлетворять :blink: ? Соблюдая приличия и не теряя самоуважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...