Перейти к содержанию

Количество партнеров у девушки 22


Гость Denym28

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется верить, что мнение профессионалов наконец-то качнётся в обратную сторону от бездумного, подростково - нонконформисткого поддакивания распутству.

 

спасибо за поддержку; мнение давным давно качнулось в другую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда-то уже приводил на этом Форуме отрывок, возможно, в

более кратком переводе, впрочем, ув. Собеседники.

 

..Женись на женщине, имевшей не менее двух, но и не более

шести мужчин. Ты можешь быть и первым, но тогда - возьми её

с женской половины дома её отца, и запри на женской полови-

не своего дома. Ибо она сохранит любопытство, и изменит тебе.

 

Со вторым - женщина учится выбирать мужчин. И выбор треть-

его может быть её выбором, а не велением случая и течки.

 

Женщина же, у которой ты седьмой уже показала, что не знает

ни цены мужчинам, ни достоинства себе.

 

Коли что, все претензии к индусам не-помню-сколько-тысяче-

летней давности.

 

Каждый из этого ряда, будет влиять на следующего,

и в итоге всё вольётся в вашего ребёнка.

Вообще-то гипотеза телегонии всерьёз не рассматривается

уже более полувека, ув. Мио. Наш же Форум претендует на

некоторую.. Ммм.. долю здравого смысла, во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно мужчине быть "двадцать вторым", это не вопрос нравственности,

этики или морали. ЭТО ВОПРОС ФИЗИОЛОГИИ.

Вы это тибетцам расскажите, ув. Сексолог,

ага? И народам Севера.

 

А потом - сливайте воду побыстрее. Они-то

мирные-мирные, но догонят - небеса в зен-

дяку покажутся.

 

Кроме всего - человечество прошло через

эпоху матриархата, каковой, сколь извест-

но на примере до-европеизированных юж-

ных островов, сопровождается полиандри-

ей.

 

С некоторой долей основания можно гово-

рить об инстинктивно (НЕ физиологически)

обусловленной потребности в конкуренции

с другими мужчинами за самку, но на этапе

ДО установления стабильных связей.

 

Однако.. Тяга к борьбе с другими самцами

вовсе не эквивалентна "инстинкту присвое-

ния женщины", да?

 

Перенос агрессии на самку плотно связан со

ссыкливостью вступить в борьбу с конкури-

рующими мужчинами.

 

Ну, это так, вкратце, и чтобы муФФын уж

черезчур не обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Женись на женщине, имевшей не менее двух, но и не более

шести мужчин. Ты можешь быть и первым, но тогда - возьми её

с женской половины дома её отца, и запри на женской полови-

не своего дома. Ибо она сохранит любопытство, и изменит тебе.

 

Со вторым - женщина учится выбирать мужчин. И выбор треть-

его может быть её выбором, а не велением случая и течки.

 

Женщина же, у которой ты седьмой уже показала, что не знает

ни цены мужчинам, ни достоинства себе.

 

Вот эта мысль мне понравилась ^_^

плюсую, и поддерживаю :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так будет выглядить родословная этой девушки. Добавьте сюда ещё свою. Каждый из этого ряда, будет влиять на следующего, и в итоге всё вольётся в вашего ребёнка. Знаете, разводчики сабак очень стерегут своих питомцем, и если сучка хоть раз гдето погуляет на стороне, с дворнягой, её забракуют навсегда. Как думаете, почему? Она не сможет свою породу вывести чисто. А эта персона, фактически, будет рожать от каждого из этого числа. Таковы порядки.

 

п.с. Революция свершилась.

Угу, теперь телегонию сюды приволокли. Смахнув рукавом пылюку и мышиные какашки :D

Её уже под ср*ку лет как признали полной фигнёй и лженаукой... высосанной из пальца :D или из чего там обычно такое высасываеццо.

Вы вообще психолог или так... карму вправляете ? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что эта тема уже сильно заеженна, но вот у меня появились сомнения в одном деле... Я собираюсь ( собирался) жениться на своей девушке! Ей 19 лет мне 24! И вот в один день она мне рассказала ( причем просто так ни с того ни с сего) сколько у нее было сексуальных партнеров до меня , что после услышаного меня повергло в шок!Как оказалось половую жизнь она начала вести в 16 лет и вот до этого времения я у нее 22-й!!!! Как она обьяснила что секс ей понравился с первого раза и она его очень постоянно хотела, у нее был даже опыт в групповом сексе где она и трое мужиков!!!Я с ней уже 1.5 года , она говорит что мне не изменяла а 21-й был до меня! Вот зачем она мне это рассказала я не знаю , она говорит что просто захотелось все мне рассказать !!! Я реально засомневался- жениться мне на ней или нет? Я ее и она меня очень любит но вот такая информация чего то отталкивает!!!

А вы не думали, что ваша девушка э-э-э... банально и абнакнавенна глупа ?

Непонятно, ЗАЧЕМ она вам это выдала. Может быть, у вас самого имидж такой ? Трахателя всего шевелящегося и ценителя, так сказать, мастерства B) Может, девушка таким колхозным способом по простоте душевной решила повысить свой рейтинг в ваших глазах ? Я ж не знаю, в каких кругах вы вращаетесь. Вдруг она уверена, что "целку" или "полуцелку" вы бросите через неделю ? А "опытная и сексуальная"=принцесса ваших грез :D

Девочке-то еще 19. Она может тупо не понимать, шо одних ценят для потрахаццо, а других - для жениццо.

Скажете, вы в компаниях никогда не ... дополняли и приукрашивали свои сексуальные стати/подвиги ?

 

Если же все рассказанное = правда... Тогда не знаю. Странно, что она занималась подсчетами :blink: .

Группенсекс в нежном возрасте...

Девушки хотя бы с атавизмом мозгов, даже если погуляли в свое время, обычно молчат об этом, как рыбы. Или рассказывают о сто лет назад случавшейся большой и чистой люппфи, где их, наивных, доверчивых и несчастных, соблазнили...

А здесь такая бравада...

Может быть там, где она в то время жила, это норма ? Из какой она семьи ? Кто её родители ? Она работает/учится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я имел ввиду именно телегонию, я бы так сказал. Тут несколько иной механизм. Это к семейным системам больше относится. Согласен, некорректно высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я имел ввиду именно телегонию, я бы так сказал. Тут несколько иной механизм. Это к семейным системам больше относится. Согласен, некорректно высказался.

Если речь о семейных системах, то влияют обе стороны. В определенной степени друг друга нейтрализуя.

Или вы полагаете, что до встречи с этой опытной 19 летней дамой B) автор блистал и похрустывал девственностью ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. И конечно влияет. Неуверен правда насчет нейтрализации. Скорее перекос в одну из сторон пола ребенка, м или ж. Бессознательная идентификация ребенка с прошлыми партнерами. У мужика уже страх появился. Верный признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали, что ваша девушка э-э-э... банально и абнакнавенна глупа ?

Непонятно, ЗАЧЕМ она вам это выдала. Может быть, у вас самого имидж такой ? Трахателя всего шевелящегося и ценителя, так сказать, мастерства B) Может, девушка таким колхозным способом по простоте душевной решила повысить свой рейтинг в ваших глазах ? Я ж не знаю, в каких кругах вы вращаетесь. Вдруг она уверена, что "целку" или "полуцелку" вы бросите через неделю ? А "опытная и сексуальная"=принцесса ваших грез :D

Девочке-то еще 19. Она может тупо не понимать, шо одних ценят для потрахаццо, а других - для жениццо.

Скажете, вы в компаниях никогда не ... дополняли и приукрашивали свои сексуальные стати/подвиги ?

 

Если же все рассказанное = правда... Тогда не знаю. Странно, что она занималась подсчетами :blink: .

Группенсекс в нежном возрасте...

Девушки хотя бы с атавизмом мозгов, даже если погуляли в свое время, обычно молчат об этом, как рыбы. Или рассказывают о сто лет назад случавшейся большой и чистой люппфи, где их, наивных, доверчивых и несчастных, соблазнили...

А здесь такая бравада...

Может быть там, где она в то время жила, это норма ? Из какой она семьи ? Кто её родители ? Она работает/учится ?

 

Да из нормальной семьи ,родители обычные работяги , школу закончила с медалью, в универе учиться на отлично!ЕЕ повидение ничего из этого не выдает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что она занималась подсчетами

 

 

Вот,вот это очень странно

 

Она их в блакнотик что-ли записывала?

 

Это же не 3 или 4 партнера, а 22 (!) :blink:

 

еще поди всех по именам помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из нормальной семьи ,родители обычные работяги , школу закончила с медалью, в универе учиться на отлично!ЕЕ повидение ничего из этого не выдает!!!

 

А может быть, она сочинила это всё, действительно? Может быть, её возбуждают мысли о собственной "развратности и порочности"? Я бы посоветовала автору принять версию о "придуманности" за аксиому и забыть, как страшный сон навеки. Всё прочее - ерунда. Никто не может гарантировать "измены" или их отсутствие при любом раскладе добрачной жизни. Почему девушка вела такой образ жизни или почему сочинила, что вела - это только она сама может понять да и то не сразу и только по обращении к специалисту. Норма - не норма... Кто-то считает фригидность нормой, так как можно такую здоровую вещь, как сексуальность у девушки заклеймить диагнозом "ненормальности"??? Критерий единственный - любишь или нет. А то ведь, не женишься на любимой - "развратной", найдёшь "приличную" жену и будешь страдать всю жизнь.... Кому от этого хорошо? И кто к счастливому человеку полезет с лупой под хвост заглядывать, чтобы установить "а скока у его жены мужуков было"? Только дурак полный, к тому же неудовлетворённый сексуально. Давайте не будет строить своё мнение по образу и подобию неудовлетворённый дураков?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из нормальной семьи ,родители обычные работяги , школу закончила с медалью, в универе учиться на отлично!ЕЕ повидение ничего из этого не выдает!!!

Тогда может тебя решили проверить "на вшивость " ? Вернее, на тараканистость ?

Девушка у тебя случайно не гуманитарий ? Бывают такие тонкие душевные организации с такими хитросплетениями, что, как говорят гоблины, без сушеного мухомор не разберешься. B)

Если семья нормальная, то кто ж даст юной доче таскаццо ? Тем более, при таких раскладах не до медалей бывает и не до университетов :D

Вы общаетесь уже полтора года.

Не думаете, что девушка просто из-за каких то движений души сделала вас участником своих эротических фантазий ? :D :D

 

Может, девочка Серебряный век почитывает на досуге.

Или что-нить из современного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, в подростковом возрасте такое сексуальное поведение может быть следствием комплексов (как по поводу внешности, так и куда более глубоких).

Если девушка самоутверждается количеством партнёров, то это не её вина, а вина б...кого общества, в котором это может являться для девушки предметом гордости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она их в блакнотик что-ли записывала?

 

Это же не 3 или 4 партнера, а 22 (!) :blink:

Если "донжуанство" для девушки - предмет гордости, то контроль и учёт ведётся с любовью и тщанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это тибетцам расскажите, ув. Сексолог,

ага? И народам Севера.

 

это экстремальные случаи выживания очень малых групп в экстремальных условиях. Экстраполяция этого явления на совремнное европейское общество не имеет смысла. Уж лучше взять в качестве примера немусульманскую Африку, но мы говорим о Европе.

 

мирные-мирные, но догонят - небеса в зен-

дяку покажутся.

 

вам виднее, не сталкивался ни с тибетцами, ни с зендяками. Кстати, а что это такое?

 

Кроме всего - человечество прошло через

эпоху матриархата, каковой, сколь извест-

но на примере до-европеизированных юж-

ных островов, сопровождается полиандри-

ей.

 

Во-первых, это не факт. Антропологи сегодня нас сильно поправляют в это смысле. То есть "матриархат"не сильно отличался от того, что сейчас существует в иудейской культуре, а полиандрия вряд ли выходила за пределы 3-4 партнеров женщины в течение ее жизни.

 

С некоторой долей основания можно гово-

рить об инстинктивно (НЕ физиологически)

обусловленной потребности в конкуренции

с другими мужчинами за самку, но на этапе

ДО установления стабильных связей.

 

Насчет "физиологии" я неправ, конечно никакой физиологией здесь и не пахнет - речь идет о социо-культурных нормах и, в какой-то мере, об инстинкте. в данном случае полностью с вами согласен.

 

Однако.. Тяга к борьбе с другими самцами

вовсе не эквивалентна "инстинкту присвое-

ния женщины", да?

 

Ага, Фридрих Энгельс "Происхождении семьи, частной собственности и государства"

 

Перенос агрессии на самку плотно связан со

ссыкливостью вступить в борьбу с конкури-

рующими мужчинами.

 

смещение цели по Фрейду

 

Ну, это так, вкратце, и чтобы муФФын уж

черезчур не обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что это такое?

Вы не знАете, что такое "зендяка", ув. Сексолог?

 

Про физиологическую обусловленность присвоения

самки - знаете, а про зендяку - нет? Мдяяя..

 

Уж лучше взять в качестве примера немусульманскую

Африку, но мы говорим о Европе.

Естественно лучше. Но не стал, зная, что Вы -

чернокожих людьми не считаете.

 

А ведь приличная часть человечества, да )

 

а полиандрия вряд ли выходила за пределы

3-4 партнеров женщины в течение ее жизни.

Аха. Особенно гаремы на южных островах из

десятков мужчин.

 

Ага, Фридрих Энгельс

Что, это его положение кто-то опроверг? Оно

на данный момент общепринято историками и

культурологами.

 

смещение цели по Фрейду

Вы страх, агрессию и гнев не поперепутали,

ув. Сексолог?

 

Ну, да ладно.

 

Хоть главного от Вас добился - мужская аг-

рессивность в присвоении Женщины и к Жен-

щине физиологически и инстинктивно не обус-

ловлены.

 

Остальное Вы тоже однажды прочитаете и

изучите. Не всё для Вас потеряно. Библио-

теки не завтра ещё сожгут. Верю в Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так будет выглядить родословная этой девушки. Добавьте сюда ещё свою. Каждый из этого ряда, будет влиять на следующего, и в итоге всё вольётся в вашего ребёнка. Знаете, разводчики сабак очень стерегут своих питомцем, и если сучка хоть раз гдето погуляет на стороне, с дворнягой, её забракуют навсегда. Как думаете, почему? Она не сможет свою породу вывести чисто. А эта персона, фактически, будет рожать от каждого из этого числа. Таковы порядки.

 

п.с. Революция свершилась.

 

:blink: аабаалдееть... если учеть совокупления наших предков (берите очень-очень глубоко в прошлое татаро-монгольское иго, Египет, Рим, Содом и Гоморру, войны и т.д.), то мы с вами товарищи - братия и сестры... приветствую вас - родственнички :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаете что свою распущеность должны тут отстаивать?

 

Почему вы назвали это распущенностью?

Эксклюзив всегда универсален и ценен. А если до тебя там побывало....так это ширпотреб.

У Вас жена девственница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я хочу вам сказать с точки зрения затридцатилетней дамы насчет всего этого.

Конечно, иметь девственницу в женах, Это хорошо, просто замечательно! Но ей придется прощать ваш опыт. то есть брак будет неравным.

Если у мужчины примерно столько еж партнеров, то возмущаться тем, что у нее их также много, как у вас - глупо.

Тем более что мужчина чаще всего сам решает, проолжать ли ему отношения, и ищет нового партнера, а женщина елси ее бросили, также хочется, нехочется приходится искать нового. А сейчас без "пробы" мало кто хочет жениться. Надо сначала, поэить,попорбовать. а пробы могут длиться один раз, месяц, два, вбещ мнедолго. За несколько лет таких "проб" может накопиться очень много. К этому призывает общество.

Нечего обвинять девушку. посмотрите журналы, почитайте форумы!, посмотрите молодежные сериалы, передачи, там все о том, как хоршо заниматься сексом в разных видах, как он полезен, что без него нельзя жить. Мне тут тоже неадавно на этом форуме посоветовали завести себе любовника. Но если с одним что-то не пойдет, потом другоо, и т.д. и их может быть огромное количество...

Вот взять допустим меня. Я долго ждала своего принца. У меня никогад не было желания иметь большое количество мужчин, даже их пробовать. Каждый новый мужчина - это тяжелое испытание, новый партнер, страх перед его возможными болезнями, страх, что это опять ненадолго, страх что он все делает не так, как тот другой. Но, тот другой ушел, навсегда, и никогад не вернется. Все, сказал, извини, жениться я не собираюсь, все закончилось в месяц-два, максимум было полгода. Не считая отца ребенка. И я ни разу не хотела идти искать нового. Но так складывались обстоятельства. И в итоге и хбыло 17, это и изнасилованием и некоторые получились в сильнейшей депреси, когда мне нужна была поддержка, чтобы забыть любимого и не хотелось ехать домой, потому что там было ужасно. И мужчины ммежду прочим сами начинают развращать женщин - давай попробуем так, и так, и так, а потом уже дело дохщоит и до группы, когда все испробовано, свинга и т.д. Это ве реально в нашей жизни. Я знаю много женщин и мужчин, у которых было горзадо больше партнеров, чем у той женщины. Слушайет ваше сердце, умейте прощать, понимать, может быть она изменилаьс, не имела знаний, оказалась под чьи-то влиянием, это страшная страсть. И не факт что женщина будет измеять в браке, у которой было 20 партнеров. Я допустим никому не иразу не собиралась изменять и скать нового. Каждый раз разрыв - это трагедия, психическая травма. Проверьтесь на инфекции.

Если вы сами почти девственник, то вам это трудно все принять. Но елси вы сами были с женщинами, почему нельзя простить ей все и забыть?

А потом вы с ней расстанетесь допустим вы найдете девушку, которая наврет, что у нее был один-два, а было 100 и более. И вы о этом никогда не узнаете.

Так что не слушайет других и чьих-то мнений, а свое сердце, свои ощущения.

А телегония - чушь собачья. Вирусы, конечно, могут быть, это лучше проверить.

Но у нас сейчас такая изнь, что творится в обществе... 22 это еще не так много... бывает меняют каждый день... Мужчинаымне рассказывали встречаются с 4 сразу, знакомятся с новыми на сайтах, мало кто предохраняется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор выскажу и я свое мнение: она развращенная нимфоманка. Даже не думай на ней женится! Поставь любую порнушку и посмотри что трое делают с одной, а потом представь что это делали с девушкой, которая станет твоей женой.

Бросай и забудь ее. Я бы бросил в тот же день.

Зачем она тебе это рассказала? Ты знаешь, что многих заводит ревность! Это очередной выброс адреналина в ее крови. Она беспорядочно ищет себе партнеров и наставит тебе рога при первой же возможности. Я понимаю было двое-трое, девушка немогла найти свою любовь, но 22 - это беспредел. Найди себе нормальную - их очень много и не будь 22-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...