Перейти к содержанию

Количество партнеров у девушки 22


Гость Denym28

Рекомендуемые сообщения

Считаете что свою распущеность должны тут отстаивать?

Считаете ,что в этой теме только про девственниц надо писать? Я не настаиваю ,что все должны жить как я ,сколько людей ,столько и мнений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть, большое количество мужчин у женщины - это форма самоутвердиться среди окружения. Показать себя как нечто особенное и замечательное. Однако невысокий уровень интеллекта который замечается окружающими отображает ее как ДУРУ. :)

Тут "самоутвердиться" не совсем удачное слово. "Утвердиться" - это как бы завоевать некий статус, право, это предполагает систему, шаги, дефолтом предаполагает. А при мании нет системы. Тут именно "самовыразиться", в смысле - чтобы тебя/ заметили и проиндексировали. "причислили", "заметили".

Тут на самом деле нет заботы о статусе, формально- есть, а по сути - нет, потому что статус - это функция времени, а тут нет фактора времени. есть только здесь и сейчас. В маниакальном состоянии не видят того, что реально выставляют себя в негативном свете именно в плане статуса.

Девушка соглашается трахнуться с первыми встречными парнями в туалете - но при этом она действительно не задумывается о том. каков ее статус в глазах тех, кто будет с ней трахаться в туалете по очереди|. а каким он станет после того, как они это сделают.

В этом суть маниакального состояния: легкость в мыслях черезвычайная и не думаем даже над первым ходом. как под кайфом.

Слова "просто проводить время так, как нам нравится" - так же интересна. Не могли бы вы более подробно рассказать об этом, уважаемый Nag?)

ЧАсто так описывают свою мотивацию в маниакальном состоянии ( равно как и под кайфом, потому что кайф - это по сути маниакальноподобное состояние), но не могут внятно описать, а что такое: "Проводить время так, как нам нравится", описать так сказать "Ма жур де травай" ( мой день, в смысле - сочинение про то, как я провел день)

 

Понятно. Образ жизни у женщин имеющих большое количество половых партнеров обычно перемешано с алкоголем и наркотиками.

Достаточно часто

 

Я верно понимаю, уважаемый Nag? Кроме того, нимфоманка привязывает к себе какого-то одного партнера и продолжает спать с другими. Верно?

Да, если боится, что тоот, кого она привязала, ее бросит или перестанет ее удовлетворять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, у меня масса вариантов, почему так сказала девушка,

а у нее наверно еще больше,

так что далеко не факт, что их столько было вообще B)

Поэтому, уважаемая Танчик, в отношениях должно отсутствовать вранье.

 

Отсюда два вывода - либо это все правда (насчет 20 партнеров), либо зачем нужна девушка, которая врет да еще и на такие серьезные темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аабаалдееть... если учеть совокупления наших предков (берите очень-очень глубоко в прошлое татаро-монгольское иго, Египет, Рим, Содом и Гоморру, войны и т.д.), то мы с вами товарищи - братия и сестры... приветствую вас - родственничк

 

Здарова!

 

Почему вы назвали это распущенностью?

 

Учитесь вещи называть своими словами. Облегчает жизнь.

 

У Вас жена девственница?

Эксклюзив, это гарантия того, что это единственный мужчина, который имеет доступ к телу. И этот доступ для мужчины стоит больших усилий над собой, и огромной ценности.

Шир-потреб, за рубль двадцать на углу продаётся.

 

А если бы она сказала 7?

Или 11?

Или ваще 2?

 

Значит была бы семейная тайна. Табу. За это придётся платить детям.

 

А если она наивна как ребенок, верила речам парней, которые клялись ей в большой и чистой любви, а потом просто бросали ее?

 

Однажды мне дали послушать запись разговора парня и девушки. Звонил парень, какой-то мало знакомой девушки, по наводке. Сначала он начал уговаривать её встретиться, погулять. Потом уговорил её, что она ему сделает миньет. Она отказывалась сначала. Тогда он сказал ей, что он её любит и хочет с ней встречаться. Она согласилась на миньет. Потом он сказал, что буду встречатся, но только чтобы никто об этом не знал. Она отказывалась сначала, но он её уговорил. Потом он пригласил её к себе вечером домой, чтобы потрахаться. Она начала ломаться. Он сказал - ну я же тебя люблю! Она согласилась. Потом он уломал её на анал. Потом он сказал что с ним буду его друзья. Она начала опять ломаться. Тогда он ей в открытую сказал - ты же блять бробитая, чего ты ломаешься? Она начала плакать, спрашивать, кто сказал. Он сказал что друья его. И сказал, что если она согласиться прийти, он обещает что больше никому нискажет. И она согласилась

 

Вопрос риторический задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он её оставит ,то далее Уважаемый сексолог даст свою любимую рекомендацию "мастурбируйте",чтоб число секс. партнеров не превысило статистику. Я сегодня специально у себя в контакте опросила друзей и знакомых (разного соц. статуса) ,а их 124 чел из них 60 мужчин ,38 из которых вообще не замарачиваются по этому поводу ,а про женщин прям не знаю боюсь статистику испортить только у 9 чел. из 52 ( остальные ещё не ответили) до 20 лет было менее 20 партнеров. Да сейчас за сериал из 10 серий у главной героини ,секс партнеров показывают больше чем всего серий. Я думаю ,что девочка автора на тупила из за того что за 1,5 года можно было узнать человека и если он с такими предрассудками ничего ему не рассказывать ,я думаю что каждый второй мужчина который пишет на этом форуме не знает точное количество партнеров своей второй половины.

Уважаемый автор ,думайте лучше от том о чем должен думать мужчина ,к примеру где денег заработать на свадьбу ,как обеспечить семью после и т.д.

Отсюда вывод: меньше смотрите телек и самозомбируйтесь что много партнеров - это нормально и все это предрассудки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод: меньше смотрите телек и самозомбируйтесь что много партнеров - это нормально и все это предрассудки.

Не надо цитировать только то,что удобно ,я не это имела в виду. Телек смотрю очень редко ,а тем более сериалы , ну конечно совру если на пишу ,что вообще никогда их не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо цитировать только то,что удобно ,я не это имела в виду. Телек смотрю очень редко ,а тем более сериалы , ну конечно совру если на пишу ,что вообще никогда их не видела.

Я не виноват в том, что у вас такой круг общения, где большинство знакомых мужчин имеет склонность к просто поипаццо с женщинами. :) Оттого и партнерш у них - МНОГО. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не виноват в том, что у вас такой круг общения, где большинство знакомых мужчин имеет склонность к просто поипаццо с женщинами. :) Оттого и партнерш у них - МНОГО. :lol:

Я знала ,что Вы все сведёте к кругу общения ,в моём круге приличные люди и священники и экономисты и много других интересных людей и мне всё равно какая у них сексуальная жизнь ,я специально уточнила разных соц. кругов. Дмитрий ,а Вас окружают только девственники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды мне дали послушать запись разговора парня и девушки. Звонил парень, какой-то мало знакомой девушки, по наводке. Сначала он начал уговаривать её встретиться, погулять. Потом уговорил её, что она ему сделает миньет. Она отказывалась сначала. Тогда он сказал ей, что он её любит и хочет с ней встречаться. Она согласилась на миньет. Потом он сказал, что буду встречатся, но только чтобы никто об этом не знал. Она отказывалась сначала, но он её уговорил. Потом он пригласил её к себе вечером домой, чтобы потрахаться. Она начала ломаться. Он сказал - ну я же тебя люблю! Она согласилась. Потом он уломал её на анал. Потом он сказал что с ним буду его друзья. Она начала опять ломаться. Тогда он ей в открытую сказал - ты же блять бробитая, чего ты ломаешься? Она начала плакать, спрашивать, кто сказал. Он сказал что друья его. И сказал, что если она согласиться прийти, он обещает что больше никому нискажет. И она согласилась

 

Бл*, да это баян столетний, не исключено что подстава, и поэтому считаю, что в расчет его брать не стоит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от этого можно застраховаться и где-то взять гарантии от подобного исхода?

 

Д причем тут гарантии, их вообще никто и никогда не даст, а если начнут давать, так надо еще больше задуматься :D

Поэтому, уважаемая Танчик, в отношениях должно отсутствовать вранье.

 

Отсюда два вывода - либо это все правда (насчет 20 партнеров), либо зачем нужна девушка, которая врет да еще и на такие серьезные темы?

 

Дим, знаешь, есть такие особи не важно какого пола, но им все время нужно зачем-то проверять и испытывать партнера, так даже детки делают, изучают так сказать границы...

:rolleyes:

а ведь еще согласись, она может и не хочет за него замуж, вот и ляпнула B)

мы не можем знать, с какой целью все это сказано, даже если вранье.

Учитесь вещи называть своими словами. Облегчает жизнь.

Она у меня достаточна легка и без таких оценок окружающих B)

Знаете, если в моих нормах и правилах это 1 или 2 (не важно сколько) мужчины, то для кого-то свои правила жизни, и я не осмелюсь сказать что у кого их 3-5-20 это распущенность, каждый вправе делать то, что считает нужным.

Для этого вовсе не обязательно называть человека распущенным. ИМХО.

Тем более Вас не просили дать оценку...

Особенно если учесть, что для этого есть подоплека связанная с психикой...

Мне вот интересно, если бы к Вам на прием, как к психологу пришел клиент, Вы бы тоже так сказали:

Считаете что свою распущеность должны тут отстаивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберу еще разок пост уважаемой мадам svetoch. :)

 

А теперь я хочу вам сказать с точки зрения затридцатилетней дамы насчет всего этого.

Конечно, иметь девственницу в женах, Это хорошо, просто замечательно! Но ей придется прощать ваш опыт. то есть брак будет неравным.

Что придется прощать женщине? Не подскажите? Это опыт ДО женщины. Точно также как Автор темы не имеет никакого права думать о прощать-не прощать свою девушку. Это было все ДО его появления.

 

Если у мужчины примерно столько еж партнеров, то возмущаться тем, что у нее их также много, как у вас - глупо.

Ну так в данном случае у Автора темы не такой большой опыт как у его девушки.

 

Тем более что мужчина чаще всего сам решает, проолжать ли ему отношения, и ищет нового партнера, а женщина елси ее бросили, также хочется, нехочется приходится искать нового.

Чушь. :) По статистике 80% отношений разрывают именно женщины. Мужчины - 20%. И не нужно тут рассказывать что ей ПРИХОДИТСЯ искать нового. Ее что, заставляет кто-то это делать??? :lol: Поиск другого партнера идет из-за СОБСТВЕННОГО желания. Но никак не от того, что ПРИХОДИТСЯ.

 

Расскажите еще что женщины бедные и несчастные. Что мужчины - сволочи, которые их бросают. (сорри за оффтоп)

 

А сейчас без "пробы" мало кто хочет жениться. Надо сначала, поэить,попорбовать. а пробы могут длиться один раз, месяц, два, вбещ мнедолго. За несколько лет таких "проб" может накопиться очень много. К этому призывает общество.

И при этих пробах нужно обязательно ипаццо на первых двух-трех свиданиях. (кажется уже писал это выше) НОРМАЛЬНЫЙ срок для секса - это через 2-9 месяцев.

 

А желание ПРОСТО ПОИПАЦЦО - это либо кобелизм, либо лядство в чистом его виде.

 

Нечего обвинять девушку. посмотрите журналы, почитайте форумы!, посмотрите молодежные сериалы, передачи, там все о том, как хоршо заниматься сексом в разных видах, как он полезен, что без него нельзя жить.

Повторюсь - нефиг читать разную желтую прессу и брать пример из источников разного информационного бреда. :)

 

Мне тут тоже неадавно на этом форуме посоветовали завести себе любовника. Но если с одним что-то не пойдет, потом другоо, и т.д. и их может быть огромное количество...

У меня, к примеру, другое мнение всегда. Нужно пытаться улучшить отношения с ТЕКУЩИМ партнером, а не трахаццо где-то там непонятно с кем.

 

Вот взять допустим меня. Я долго ждала своего принца. У меня никогад не было желания иметь большое количество мужчин, даже их пробовать. Каждый новый мужчина - это тяжелое испытание, новый партнер, страх перед его возможными болезнями, страх, что это опять ненадолго, страх что он все делает не так, как тот другой.

По теме автора - когда количество мужчин переваливает за большое, становится ПОХ на них. Теряется их ценность. О чем уже неоднократно говорилось в теме.

 

Касательно вас - у всех есть этот страх (точнее, у тех, у кого этот опыт не зашкаливает за пределы как у девушки автора темы).

 

Но, тот другой ушел, навсегда, и никогад не вернется. Все, сказал, извини, жениться я не собираюсь, все закончилось в месяц-два, максимум было полгода. Не считая отца ребенка. И я ни разу не хотела идти искать нового. Но так складывались обстоятельства.

Значит связывались не с теми, уважаемая svetoch. Нужно выбирать не инфантилов, а зрелых мужчин, которые готовы к семейным отношениям. Никогда не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, выделить эту часть обсуждения в отдельную ветку.

Нет возражений?

Тари, а ссылочку на отдельную ветку можно оставить в этой теме?

Пожаалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в итоге и хбыло 17

Вопрос - кто заставлял спать быстро с мужчинами? Не подскажите?

 

И мужчины ммежду прочим сами начинают развращать женщин - давай попробуем так, и так, и так, а потом уже дело дохщоит и до группы, когда все испробовано, свинга и т.д. Это ве реально в нашей жизни. Я знаю много женщин и мужчин, у которых было горзадо больше партнеров, чем у той женщины.

А что, женщину опять таки кто-то заставляет это делать? Если соглашается - значит ей это самой все интересно. Вы же не будете есть, к примеру, землю просто потому что "давай попробуем"? :lol:

 

Слушайет ваше сердце, умейте прощать, понимать, может быть она изменилаьс, не имела знаний, оказалась под чьи-то влиянием, это страшная страсть.

Надо иметь собственные мозги, а не быть дурой (кажется снова писал) и думать о возможных последствиях. :)

 

И не факт что женщина будет измеять в браке, у которой было 20 партнеров. Я допустим никому не иразу не собиралась изменять и скать нового.

Не факт. Но вероятность достаточно большая.

 

Каждый раз разрыв - это трагедия, психическая травма.

После большого количества мужчин у женщины когда теряется их ценность? Сомневаюсь.

 

Проверьтесь на инфекции.

Да, да, автор. :) Обязательно проверьтесь. Ибо вероятность подцепить какую-то фигню пропорциональна количеству половых партнеров девушки. :)

 

Если вы сами почти девственник, то вам это трудно все принять.

Почти девственник - это как? Как немного беременная? :lol:

 

Но елси вы сами были с женщинами, почему нельзя простить ей все и забыть?

Что - прощать? Как - забыть? Расскажите! Особенно - как забыть!

 

А потом вы с ней расстанетесь допустим вы найдете девушку, которая наврет, что у нее был один-два, а было 100 и более. И вы о этом никогда не узнаете.

Узнает. Когда будет гулять с ней где-нибудь в людном месте, будут проходить парни и они будут мило улыбаться друг другу.

 

Так что не слушайет других и чьих-то мнений, а свое сердце, свои ощущения.

Да, автор. Свои грабли и свои шишки намного лучше чем чужие. Определенно.

 

А телегония - чушь собачья. Вирусы, конечно, могут быть, это лучше проверить.

Да, стать обладателем "венеры" - это чудно. Автор! Обязательно предоставь счет своей мадам в случае лечения. Ведь это по ее вине все произошло, но никак не по твоей.

 

Но у нас сейчас такая изнь, что творится в обществе... 22 это еще не так много... бывает меняют каждый день... Мужчины мне рассказывали встречаются с 4 сразу, знакомятся с новыми на сайтах, мало кто предохраняется.....

Если меняют - эти стиль жизни, уважаемая svetoch. Не думаю, что нужно к этому стремиться. ИМХО, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а нефиг давать через несколько дней, уважаемая svetoch. Для того и существует длительный конфетно-букетный период длительностью от 2 до 9 месяцев чтобы узнать - подходит тебе человек или нет, а не прыгать к нему в койку в первый-второй день встреч.

Не надо всех под одну гребенку........))

Я "дала", как ты нежно изволил выразиться, на третий день знакомства.

Браку 14 лет. Сыну 12. И классному браку.

У всех все по разному.

А уж если по топику - оба... кхм. ..неправы.

И тот, который, задает глупые вопросы и та, которая дает неправильный ответ.

Внимание - правильный ответ на вопрос мужчины

- Сколько у тебя было мужчин до меня?

- Ты самый лучший.

И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, которого никогда не забудешь, был очень симпатичным мальчиком!..

2-й… Не очень помню…

3-й ….На дне рождения, дома у родителей. - Скока тебе стукнуло – 17…

7 -й…

8-й…

9-й… Спиной к собору. Очень неудобно, никогда не пытайся…

10-й…Просто великолепно! Все было чудесно!

12-й …. Когда я училась в университете.. Очень умный мальчик.. Чувственный… Кое-что понимал в сексе…

18-й.. Не очень приятные воспоминания.. Разбил мне сердце…

20-й… Боже мой! Как давно!

21-й.. Ничего особенного…

22-й… Постоянно засыпал. Это бы в мой первый год в Англии.

23-й… Это было здорово! Я в него чуть не влюбилась!

27-й… А вот это была ошибка! Он постоянно вопил – это было ужасно! Я чуть было его не выгнала…. Жутко сбивало меня с толку…

29-й..

30-й…

31-й..

32-й был мил!)))

33-й - мой жених!

 

- А Я???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо всех под одну гребенку........))

Я "дала", как ты нежно изволил выразиться, на третий день знакомства.

Браку 14 лет. Сыну 12. И классному браку.

У всех все по разному.

Значит вам повезло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32-й был мил!)))

33-й - мой жених!

 

- А Я???

 

Четыре свадьды и одни похороны.

У меня тоже возникли ассоциации с этим монологом.

Все старо как мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry_ua2, ты вот всё пишешь о том, что если у женщины было много мужчин велика вероятность, что она будет гулящей и не будет ценить партнера и ваще с такой женщиной лучше не связываться для серьезных отношений.

Мне вот интересно, а в твоем понимании много, это сколько? И понятное дело, что для каждого возраста будет свое "много". То что для 20-летней можно записать в много, для 40-летней - будет совсем чуть чуть. :lol:

Короче какое количество партнеров ты записываешь в понятие "много"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, которого никогда не забудешь, был очень симпатичным мальчиком!..

2-й… Не очень помню…

3-й ….На дне рождения, дома у родителей. - Скока тебе стукнуло – 17…

7 -й…

8-й…

9-й… Спиной к собору. Очень неудобно, никогда не пытайся…

10-й…Просто великолепно! Все было чудесно!

12-й …. Когда я училась в университете.. Очень умный мальчик.. Чувственный… Кое-что понимал в сексе…

18-й.. Не очень приятные воспоминания.. Разбил мне сердце…

20-й… Боже мой! Как давно!

21-й.. Ничего особенного…

22-й… Постоянно засыпал. Это бы в мой первый год в Англии.

23-й… Это было здорово! Я в него чуть не влюбилась!

27-й… А вот это была ошибка! Он постоянно вопил – это было ужасно! Я чуть было его не выгнала…. Жутко сбивало меня с толку…

29-й..

30-й…

31-й..

32-й был мил!)))

33-й - мой жених!

 

- А Я???

 

 

Интересно, а с кем же она - спала все-таки..

 

И серьезно - мне интересно - а что значит "первый", "пятый", "десятый"... Т.е. было - ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...