Перейти к содержанию

встреча форума в Киеве, 4 ноября


Gennadiy

Рекомендуемые сообщения

Можем организовать встречу форума в Киеве в воскресенье 4 ноября.

желательно в районе 16-17.00, в заведении в котором можно и перекусить, и выпить чего-нибудь, и пообщаться.

Я в Киеве ориентируюсь еще хуже чем в Москве, поэтому местные предлагайте варианты, желательно поближе к станциям метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не против 4 в Киеве. Пока что именно на эти дни намечаю поездку в Киев. Я тоже не местный, так что заведение пусть подсказывают местные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Макдональдс на Крещатике, там все "потянут". Можно кафе на Контрактовой площади. Можно Гидропарк, вариантов масса. Marto4ka, подкинь еще пару идеек, где вы там молодые, тусуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, думаю, макДональдс автоматически отпадает. на Контрактовой есть пару вариантов, но нам же надо столик не на четверых, а так, чтобы можно было присесть всем.

Гидропарк тоже автоматически отпадает.

я хоть и отношусь к молодёжи, но тусуюсь в основном в "тематических" заведениях. вряд ли кто-то из форумчан захочет посетить "Голубую устрицу" :)

а давайте на метро Троещиа:))))) обещали к 2011 году проложить:))

если б не так холодно, я бы предложила "Ольжин двір". ну вобщем надо занятся поиском местов.. :)

хотя, я ж не собираюсь идти...чё-то я запамятовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак отпадает.. я ненавижу их пищу и т.д. Контракт, не хочу встретить некоторых знакомых.... Особенно одну девушку...

 

Вообщем вижу, у каждого свои вкусы так сказать... На окраину я не поеду... Влом... Да и не люблю массивы. Сам всю жизнь жил да и родился в центре.

 

Вообщем предлагайте ещё... У меня из культурных заведений, мало что падает в голову. Я люблю природу... Жаль единомышлеников мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирая заведение, было бы всё таки не плохо, хоть примерно знать кол-во присутствующих. по-ходу пока это - Онал, Бривиана и Геннадий...а такой небольшой компании не так уж сложно найти место где бы то ни было.

как вам вариант "Здоровенькі були" на Крещатике? ну или на "Золотых", театральной, там есть места, в которых уютно и не тесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, ну и наговорили вы :)

Если встречаться и около метро, то можно примерно прикинуть что-нибудь в подземных заведениях (для начала, так сказать), Глобус или еще чего, хотя я тоже не особый знаток культурно-массовых заведений в центре, там и потеряться можно. А на Контрактовой "Пузата хата"? (название посмешит россиян, зато качество мне нравится, да и столики там большие есть, уютно, насчет выпивки не уверена, но по-моему можно)

Но сразу есть поправочка, в Киеве в центре, да еще и в тихом уютном местечке, где даже можно выпить (градусами повыше пива), да еще и в воскресенье во второй половине дня :rolleyes:... мммм... тяжеловато представить. Разве что арендовать сразу маленькую кафешку на вечер ;)

Время есть пока, подумаем.

 

не боись, в таком случае я к тебе присоединюсь. бум вдвоём тусить:)

пойдём в инет-кафе...залезем на форум...и бум общаться с теми, кто не с нами)))))))))

О, тоже верно, потусите сначала вдвоем, а потом 4-го числа уже со всеми вместе, Андрей уже не будет стесняться так сильно.

 

выбирая заведение, было бы всё таки не плохо, хоть примерно знать кол-во присутствующих. по-ходу пока это - Онал, Бривиана и Геннадий...

+ Марточка, Ольвия, Була, по-моему Лита собиралась. Ну вот... если 50-60% придет, как раз столик на четверых. :D

 

Мак отпадает.. я ненавижу их пищу и т.д. Контракт, не хочу встретить некоторых знакомых.... Особенно одну девушку...

Вообщем вижу, у каждого свои вкусы так сказать... На окраину я не поеду... Влом... Да и не люблю массивы. Сам всю жизнь жил да и родился в центре.

А это что еще за требования? Может кто-то хочет, чтобы его уговаривали или пришли все вместе к нему в гости на Республиканский? :lol: Это, кстати, около метро. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то хочет, чтобы его уговаривали или пришли все вместе к нему в гости на Республиканский? :lol: Это, кстати, около метро. ;)

это, кстати, вариант...

и главное, все "+".

столик на всех. уютно. можно и выпить и покурить...и Оналу не понадобится вкаладывать в такое деньги :D:D:D

 

 

я против "Пузатой хаты" на Контрактовой. она мне принципиально не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курю... неужели в Киеве нет больше заведений?

В Пузатой Хате на Крещатике слышал кормят вкусно, еще какие варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курю... неужели в Киеве нет больше заведений?

В Пузатой Хате на Крещатике слышал кормят вкусно, еще какие варианты есть?

Да, есть она и на Крещатике, кормят действительно вкусно. Но только чем-то не подходит. Я думаю, что если будем сидеть "харашо", значит и еда должна быть соответсвенно, а не просто кофе и пирожные. Заведений огромное колличество. Просто перебираем долго. :)

Есть еще отличное место "Два гуся", тоже на Крещатике, только вот насчет "выпить" там под вопросом. "Дом кофе" есть, его хвалили, но я личо там не была, не знаю.

Ну а забегаловки типа макДоналдс или Швидко по-моему сразу отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, делаем так. встречаемся на Крещатике. идём в "Здоровенькі були", если по каким-то параметрам оно нам не подходит, идём в "Пузату хату". есть ещё запасной вариант "Кофе хауз" (там действительно не плохо), на крайняк проходим до театральной, там тоже много мест. но ориентироватся будем на месте.

есть кто-то против "Здоровенькі були"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, делаем так. встречаемся на Крещатике. идём в "Здоровенькі були", если по каким-то параметрам оно нам не подходит, идём в "Пузату хату". есть ещё запасной вариант "Кофе хауз" (там действительно не плохо), на крайняк проходим до театральной, там тоже много мест. но ориентироватся будем на месте.

есть кто-то против "Здоровенькі були"?

В "Здоровенькі були" не была, по-этому и быть против как-то не к месту вроде бы :)

Предложение все же такое, чтобы не ходить всей толпой не очень знакомых людей по центру Киева в поисках места, определиться заранее и попытаться занять там место. Потому что попытки найти его "вдруг" могут внезапно оказаться тщетными. И поиски места для общения могут превратиться в общение по пути, на улице, а с местом придется смириться уже с любым, когда все уже устанут совсем и будет всё равно где сидеть... Я понимаю, что это не проблема, побродить и поискать, но ведь все-таки уже месяц ноябрь будет.

Пока думаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда давайте так - идём в "Здоровенькі", я приду пораньше, определюсь как там с местами, если что, заранее займу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онал, ты мне всех пользователей распугаешь... можно подумать что встреча имени тебя, основной её целью будет ужраться водкой в подворотне... при всем уважении если флуд будет продолжаться в подобном русле - вынужден буду до 4 ноября забанить.

Итак, останавливаемся на "Здоровенькі були"?

Можем остановиться. :)

А можно после выходных написать своё мнение? Мне показалось, что это ресторан быстрого питания, а как там с выпивкой? Пока по отзвам "Пузата хата" лучше. Марточка, может та что на Крещатике прокатит?

Но уж точно не в подворотне и не в походах по Крещатику. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустое, Ольвия, пустое... Когда говорят "мы" - это означает, для меня разумеется, что никто. :)

Поэтому, благодарю, но лучше вы к нам. А я встречу. :)

sergei, Вы предлагаете мне написать, что я лично вас встречу? Я могу, Вы главное собирайтесь, билет покупайте. :) Я просто подумала, что с Андреем (Оналом) веселее будет, он с гитарой, а я с хлебом-солью. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос "в никуда": интересно, мне хватит прыти за 12000 км приехать, шоб встретиться?...Вот всегда ТАК: если чё хорошего- дак очень трудно доступно!!! Ррррр! Хотя у меня там недалеко бабушка живёт- мож её отправить?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...