Перейти к содержанию

Наука 21 века о Боге творце...


Рекомендуемые сообщения

1*) Бог это биологически живое существо, не робот; Которое имеет собственную, Абсолютную физическую неуничтожимость, существует бесконечнечность времени. И обладает Абсолютной управляемостью,- над Всей Вселенской материей; Бог, способен мгновенно превратить, все Звёзды и планеты,- в сплошную Космическую пыль, и создать из нее ' Новые Звёзды и новые планеты'. Живых существ любой внешней формы, обладающих любыми способностями; Имеющих внутри себя, диапазоны любых чувственных состояний, ...; С любой траекторией их эволюционного развития ( начальной и конечной точкой их существования ) ...; Бог так же может, сам себя превратить в Космическую пыль, или в невидимое Космическое излучение, и мгновенно, или постепенно Эволюционно, ... самоизвлечься из материи, в любой точке Вселенной, на любой планете, при помощи любых живых существ, в т.ч. при помощи человеков... *Бог из своего ' Центрального Хранилища душ ' и ' Геометрических размеров тел ', бросает мириады ( человеческих ...) душ, в разнообразные тела, на разные планеты во Вселенной, в любой момент времени; И смотрит как цивилизации в конечном итоге обнаруживают и достигают Его; В этом движении, "Великом пути" каждый приобретает какую то 'Цену, и ценность', в глазах у Человечества, у Сатаны, и у Бога; Было бесчисленное кол - во цивилизаций до нас, будет бесчисленное кол - во цивилизаций, в разных точках Вселенной, и после исчезновения и Человечества, и Земли.

2*) Зная возможности Бога, любой человек, с древнейших времён может придумать Ему НОВОЕ ИМЯ, и НОВУЮ ВОЛЮ; Все мировые Религии жиздятся и стоят на этом, Иудаизм и Ислам, ...; А Иисус просто удачно ( по воле Бога ) попал в эту струю; Евреи приговорив его к смерти, надеялись покончить с этим Лжепророком, по их понятиям Лжехристом, на всегда; Но друзья Иисуса забрав тело Иисуса у Римлян, что бы над ними не смеялись их не дразнили и не позорили Евреи, за то что они ходили с помешанным обманщиком, ночью унесли и спрятали тело Иисуса, в каком то тайном кроме них ни кому неизвестном месте, а потом уйдя подальше от Иерусалима, попытались начать нагло врать Евреям что он якобы прямо на их глазах "Воскрес" и "Унёсся на Небо, в Космическое Пространство"!... Евреи в эту пристрастную и примитивную ложь не поверили, а глупые Европейские Варвары зачем то притесались к этой отвергнутой Евреями секте! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О чём вообще базар?

 

Иисус не Христос?

 

Религия - опиум народа?

 

Как - то конкретизируйте, а то не знаешь кого и материть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1*) Бог это биологически живое существо, не робот; Которое имеет собственную, Абсолютную физическую неуничтожимость, существует бесконечнечность времени. И обладает Абсолютной управляемостью,- над Всей Вселенской материей; Бог, способен мгновенно превратить, все Звёзды и планеты,- в сплошную Космическую пыль, и создать из нее ' Новые Звёзды и новые планеты'. Живых существ любой внешней формы, обладающих любыми способностями; Имеющих внутри себя, диапазоны любых чувственных состояний, ...; С любой траекторией их эволюционного развития ( начальной и конечной точкой их существования ) ...; Бог так же может, сам себя превратить в Космическую пыль, или в невидимое Космическое излучение, и мгновенно, или постепенно Эволюционно, ... самоизвлечься из материи, в любой точке Вселенной, на любой планете, при помощи любых живых существ, в т.ч. при помощи человеков... *Бог из своего ' Центрального Хранилища душ ' и ' Геометрических размеров тел ', бросает мириады ( человеческих ...) душ, в разнообразные тела, на разные планеты во Вселенной, в любой момент времени; И смотрит как цивилизации в конечном итоге обнаруживают и достигают Его; В этом движении, "Великом пути" каждый приобретает какую то 'Цену, и ценность', в глазах у Человечества, у Сатаны, и у Бога; Было бесчисленное кол - во цивилизаций до нас, будет бесчисленное кол - во цивилизаций, в разных точках Вселенной, и после исчезновения и Человечества, и Земли.

2*) Зная возможности Бога, любой человек, с древнейших времён может придумать Ему НОВОЕ ИМЯ, и НОВУЮ ВОЛЮ; Все мировые Религии жиздятся и стоят на этом, Иудаизм и Ислам, ...; А Иисус просто удачно ( по воле Бога ) попал в эту струю; Евреи приговорив его к смерти, надеялись покончить с этим Лжепророком, по их понятиям Лжехристом, на всегда; Но друзья Иисуса забрав тело Иисуса у Римлян, что бы над ними не смеялись их не дразнили и не позорили Евреи, за то что они ходили с помешанным обманщиком, ночью унесли и спрятали тело Иисуса, в каком то тайном кроме них ни кому неизвестном месте, а потом уйдя подальше от Иерусалима, попытались начать нагло врать Евреям что он якобы прямо на их глазах "Воскрес" и "Унёсся на Небо, в Космическое Пространство"!... Евреи в эту пристрастную и примитивную ложь не поверили, а глупые Европейские Варвары зачем то притесались к этой отвергнутой Евреями секте! ...

 

Бред, Творец ЗА пределами органов восприятия, и соответствнно ЗА пределами познания Его умом. Но напридумывать, на фантазировать, притянуть за уши информацию ум может, это запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог это биологически живое существо, не робот;

Т.е. имеет органическое строение. А следовательно, стареет, гниет и распадается.

Повезло же Вам, сгниет только ваше тело, но вашему богу не позавидуешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prema, с чего вы вязли что Бог не познаваемый? с личного опыта? ну так согласитесь это довольно таки слабый аргумент.

с того, что ОН - ЗА пределами понимания и восприятия, хотя косвенно Его существование выявить можно. Наш ум не может себе представить никакой формы жизни, особенно если у этой "формы" нет формы :) Наш ум будет искать эту форму по любому, в виде биологического существа, в виде поля, энергошара и т.д. Факт, что эта форма будет искаться, далее, раз ищет ум, то он и представить себе не в состоянии существа, сущности не являющегося его подобием, т.е. живущую без ума, но при этом крайне разумную, т.к. ум получает информацию только от органов чувств, то и Бог в его понимании должен их имеет с вытекающими из них слухом, голосов, зрением и прочими ощущениями, а так же уму свойственно наделять Бога эмоциями и чувствами, он не может представить себе иного.

 

Если рассмотреть описание, где угодно Бога или Творца, то там оч чётко будут просматриваться ВСЕ вещи присущие человеку, пусть усовершенствованные или модернизированные, ум иначе не может. Он инструмент и оч ограничен в своей работе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он(ум) инструмент и оч ограничен в своей работе. :)

Если бы у человека был другой инструмент, было бы здорово. Но у него нет, поэтому во всем нужен здравый смысл, и в рассуждениях тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у человека был другой инструмент, было бы здорово. Но у него нет, поэтому во всем нужен здравый смысл, и в рассуждениях тоже.

на счёт зравого, это вопрос. Ум - инструмент, но он не только позволяет изучать феноменальный мир, обмениваться и получать информацию, но и СОЗДАЁТ ИЛЛЮЗИИ, которые считает реальностью... :) Это оч сложно пока не увидите, он их создаёт и он же может их отследить и разрушить. Пока ум не под полным контролем человека, подобные его игры вещь нормальная и обычная.

 

Да, у человека нет иного инструмента, и он это понимает им же, умом. Смысл, не только здравый, нужен уму, а не нам - наблюдателям. ;) Он(ум) его (смысл) ищет всегда и везде :), даж там где его нет. И вопросы задаёт ум, а после ищет ответы, не в феноменальной реальности, так в себе, и находит, а позднее бывает опровергает. Кто знает, мот всю науку нонешнюю, когда-нибудь опровергнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prema, субъективное у вас мнение, от того что вы не можете познать и понять Бога не значит что Его не может познать кто-то, если вы не понимаете химию (например) то это не значит что её не понимают все.

Лично знаю Бога, потому я что Его дочь и водима Святым Духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Если бы в -... 2010г. ...- на Земле материализовался бы Бог творец, в образе человека ( без Волшебства ) какие бы самые наивысшие цели на Земле и во Вселенной, указал бы Бог – Человечеству?

1 - Вариант. Он бы сказал: ребята будьте всегда смертными, живите всегда только на Земле и не осваивайте больше, кроме Земли, ни каких других планет; Не суйтесь в Космос; Вот вам план Абсолютно идеального общественно экономического устройства, для Земли; Живите в этом Абсолютно идеальном Общественно - Экономическом устройстве, поколение за поколением, пока не перестанет греть и светить Солнце, до " Конца Света ", ещё ровно 5 - ть миллиардов лет;

2 - Вариант. Он бы сказал: Вот вам план Абсолютно идеального общественно экономического устройства, для Земли; + Освойте и заселите еще Марс и Венеру; Вы всегда будете смертными; И будете так существовать ещё 5 - ть миллиардов лет ...

3 - Вариант. Ну и как самую наивысшую цель, Бог в образе человека на Земле, указал бы Человечеству путь, к обретению ФИЗИЧЕСКОГО бессмертия. Путь к получению Абсолютных знаний и Абсолютной управляемости над всей ( или над какой то огромной частью Пространства Вселенной ); Путь в Его сферы... 1) Достичь Бога при помощи технических средств; либо 2) Стать Богом управителем ( бессмертным Богочеловечеством ) самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1*) Какими возможностями обладает Бог творец ? Несколько пунктов:

Бог может повысить, или понизить температуру Солнца напр. на + - 200 гр., последствия понятны...

Мгновенно превратить Вселенную,- Солнце и – Землю, в Космическую пыль; Воскресить всех умерших жителей Земли; Если Бог способен воскресить всех жителей Земли, то конечно же Он способен в любой момент изменить, сделать какими Ему угодно; Любой внешней формой, и с любым расположением извилинок, поведением; До предела умными, боговерующими ..., - или злыми и глупыми, атеистами, богохульниками...;

Что хочет Бог на Земле то и наблюдает, чего не хочет, того нет, и не случается. Захочет, превратит Землю в пыль и создаст себе из этой пыли “ Новую Землю “ и рассу “Новых людей ”, каких ему угодно, ... и так бесконечность раз.

Бог – единоличный владелец всей Вселенской материи; Он способен даровать каждому жителю Земли, физическое бессмертие, и целую планету с дворцами, целой армией слуг и биороботов, материальным изобилием, обеспечить средствами связи и передвижения, по планете и по Всей Вселенной; Обеспечить каждого высшим смыслом и счастьем на бесконечность времени ...

По воле Бога всего этого, мы способны со временем достичь и сами, своим трудом, умом и волей.

2*) Как создаются все Религии и секты ?

Зная возможности Бога, любой человек может придумать, Богу творцу

1. Абсолютно любое имя: и Иегова, и Саваоф, и Ягве, и Яхве, и Астарта, и Атон, и Ра, и Аллах, и Эрлик, ... и Безымянный; И сказать, что я его тайная любовница, родной сын, или дочь ( мне об этом покойная мать говорила), или племянник, или внук ... ( и сказать, что Бог живет прямо в Солнце, или в Луне, или вон на той горе, или в этом Храме, или вон за теми горами, в любой точке Вселенной, или в любом месте Земли…).

2. А к новому имени всегда можно придумать любую волю, законы, запреты, повеления, любые священные книги, ритуал поклонения, форму одежды, форму домов общения с Богом, ...

3. Так создаются и на этом основаны все Религиозные идеи, учения, школы, течения, и секты.

Из всего этого и берется такое огромное разнообразие Религиозных и языческих учений, течений, толков, бесчисленных пророков, святых угодников, самых безумных обрядов, ритуалов, жертвоприношений… и сект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышления и Истины о Боге от главного пророка и главного философа Человечества.

Странная любовь Бога. Кого любит (больше всех на Земле и во Вселенной) Бог?

Тот кто визуально красив на Земле в этой жизни?

Но после смерти на Земле кто поручится что любой не будет больше бесконечность раз рождаться на всех планетах Вселенной и во всех местах,- только больным, мерзким уродом и будет испытывать самую высшую боль, ужасы, позор и проклятья? Не во внешней красоте сейчас выражается любовь Бога.

Тогда может в том что кто то всю жизнь не только красив но ещё и всегда сыт, кушал только изысканную пищу, и имел множество красивых тёлок, был любим женщинами, был окружён множеством друзей товарищей?

Но ведь после жизни на Земле что ждёт этого красавца?

Может бесконечность раз будет больным уродом, кушающим только мерзкую поганую и безвкусную пищу и имеющего только самых страшных и конченных уродок, в окружении чертей...

Тогда в чём выражается любовь Бога?

В получении удовольствий от процесса получения - обладания знаниями и росте технического господства человека - Человечества над Землёй - природой - Вселенной! В мистической индивидуально постоянно или временами ощущаемой связи с Богом! Которая в свою очередь возможна только в общении с Богом ( имеется в виду с Богом творцом а не с Иеговой, Христом, Аллахом, Брахмой ...) наедине, в комнатах в которых есть тишина, в степях, в горах, в парках, в аллеях, на природе...

*Мой опыт жизни на Земле я верю в Бога! Но я не верю Богу! Так получилось, что доверять ни Богу (ни Сатане и чертям) в этой жизни я уже ни когда не смогу... Живя на Земле я думаю так... Фрэнк Кристофер Тайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prema, субъективное у вас мнение, от того что вы не можете познать и понять Бога не значит что Его не может познать кто-то, если вы не понимаете химию (например) то это не значит что её не понимают все.

Лично знаю Бога, потому я что Его дочь и водима Святым Духом.

Вы не знаете кто вы есть, а говорите, что знаете Бога. Всё что вы можете о себе сказать - лишь ярлыки ума и те временные, почерпнутые от других людей, из книг, ТВ, фильмов и т.д.

Ну, коль вы Бога знаете, то опишите :), а заодно и себя не забудьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prema, субъективное у вас мнение, от того что вы не можете познать и понять Бога не значит что Его не может познать кто-то, если вы не понимаете химию (например) то это не значит что её не понимают все.

Так благоухающая, цветущая роза и не может познать. Познать может только роза с обломанными шипами и истрепанными ветром лепестками под дождем. Химия для нее впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт зравого, это вопрос. Ум - инструмент, но он не только позволяет изучать феноменальный мир, обмениваться и получать информацию, но и СОЗДАЁТ ИЛЛЮЗИИ, которые считает реальностью... :) Это оч сложно пока не увидите, он их создаёт и он же может их отследить и разрушить. Пока ум не под полным контролем человека, подобные его игры вещь нормальная и обычная.

Читайте тему про голоса в разговорчиках, возможно, поймете, кто создает иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже кто-то писал, про "серость атеистов" и примитивность их аргументации. Вот вам, уважаемый Ол, еще один пример:

...повысить, или понизить температуру Солнца напр. на + - 200 гр., последствия понятны...
Кому понятны? Вы хоть чуть-чуть ориентируетесь в том о чем пишите? <_< Думаю, вам следовало бы вначале разобраться с Солнцем - с т.з. науки 21 века, а уже потом браться за его Творца. :P
Размышления и Истины о Боге от главного пророка и главного философа Человечества.
Хотя, по всему видно, что вы, Obivan1, в..., на том же месте, и в гуманитарных областях.

Уясните для себя, что пророк не может быть философом, а философ - не может быть пророком, Тертуллиан вы наш, доморощенный.

Об этом, даже Тонины "дочери знают, посещая воскресную школу". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Религия может сделать для Науки и для Человечества? Что Религия может сделать для модернизации " Царства Руссиянского", для НТП, для разрешения всех глобальных и наимельчайших проблем и противоречий Человечества?

Что бы сделать любое новое научное открытие, или разрешение любой задачи надо не познавать этот мир, не изучать научные книги, не проводить научные эксперименты, ... , а просто встать на колени и кверхузадом долбиться, лбом об пол, молить Бога, о том что бы Он раскрыл богомольцу свою новую тайну. Спасение каждого и всего Человечества с точки зрения всех Религий состоит в беспрерывных мольбах Богу.

Несколько тысячелетий ... молитеся ещё например Ешуа Израэлевичу и Марии Баруховне Рабиновичам ( 2 - м сильным заморским Богам ), и может быть после этого жизнь в "Царствии Руссиянском" наконец станет сносной.

Все Религиозные учения предлагают каждый день молиться своим Богам, и изучать всего одну Священную книгу своих Религиозных конфессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете кто вы есть, а говорите, что знаете Бога. Всё что вы можете о себе сказать - лишь ярлыки ума и те временные, почерпнутые от других людей, из книг, ТВ, фильмов и т.д.

Ну, коль вы Бога знаете, то опишите :) , а заодно и себя не забудьте :)

Бог Есть Любовь, я же по благодати усыновлённая во Христе Иисусе, всё просто не нужно мудрствовать. и мало того что знаю кто я, я знаю откуда пришла, куда иду, имею цель, надежду и упование, знаю что говорить и какое действие имеют эти слова, и имею дерзновение Бога называть Отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог Есть Любовь, я же по благодати усыновлённая во Христе Иисусе, всё просто не нужно мудрствовать. и мало того что знаю кто я, я знаю откуда пришла, куда иду, имею цель, надежду и упование, знаю что говорить и какое действие имеют эти слова, и имею дерзновение Бога называть Отцом.

Детский сад прямо...

- Мой папа - огогоооо а все ваши - лошаааары, и все вы лошаааааары а я, Антонина - огогооооо :D

--------

Тоня, Вы не можете быть усыновленной, даж Христом, пока пол не смените :(

Вы - удочеренная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Бог обладает наивысшей сексуальной энергией во Вселенной!

Он может сделать так, чтобы от него мгновенно забеременели и родили ( на любой планете Вселенной(!) ) в любой момент времени, например в -... 2010г. …-(?) все 3 млрд. половозрелых женщин Земли, ( так, что даже отцы не догадаются ( !? )… ( Так, что до Бога тебе по количеству сексуальных партнеров ещё далеко…).

Поэтому каждый человек, от доисторических времен, вправе считать себя, -“ не рабами”;

( планета жалких червяков, рабов Бога,

- ( Детей создают не для того, что бы их каждый день и час материли бы, били бы по морде, убивали, зверски мучили бы, и сами себя люди и Бог сверху; Детей создают для счастья и здесь на Земле, и нескончаемого бесконечного на “ Том Свете “ )),

- а и сынами и дочерьми Бога. ” Бог отец наш небесный ”.

( И любовницей, и не зарегистрированной женой Бога, и тестем, и двоюродным братом, приписать себе любую степень родства к Богу ...,

и считать себя просто Земной - планетной пылью, выдувшимся фигурным газовым шариком;

Изготовленным по воле Бога,

- или слепым, механическим самодвижением материи ? ).

А, Сатана может сделать, что бы от него забеременели все женщины Земли, или хотя бы половина, или всего одна…? Сколько в нем сексуальной силы, энергии, ёмкости …? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...