Перейти к содержанию

Как найти подходящую девушку?


Хикс

Рекомендуемые сообщения

Никогда не понимала тех, кто специально ходит и ищет... Это же не работа, чтобы ее искать, или не туфли определенного размера... Как можно по чисто внешним характеристикам выбрать любого человека, непонятно где, часто в нетипичной для себя обстановке, искуственно навязать общество и потом ждать светлого искреннего чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

РА

к тебе это тоже относится

с тебя ещё две фотографии три на четыре

и кратко афтобиографию

ок...и буду раздавать все это у метро как флаеры...

 

Никогда не понимала тех, кто специально ходит и ищет... Это же не работа, чтобы ее искать, или не туфли определенного размера... Как можно по чисто внешним характеристикам выбрать любого человека, непонятно где, часто в нетипичной для себя обстановке, искуственно навязать общество и потом ждать светлого искреннего чувства?

это все легко говорить когда у тебя все хорошо...сытый голодного не вразумеет...все это я проходил...и теперь надеятся на удачу не приходится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на сайтах выбор небогатый? Я вот через них себе нашла массу интересных знакомых (пусть ничего и не сложилось серьезного).

Какой-то вы слишком избирательный, мне так кажется. С такими запросами вам прийдется долго выбирать подходящую девушку :rolleyes: И есть ли в вас какие-нибудь качества, которые бы могли оправдать ваши завышенные требования к девушкам? Что может в вас понравиться хорошим, образованным, красивым и умным девушкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAA, поверь, не все ТАК хорошо) Но я никогда не искала и искать не собираюсь) Для меня всегда оставались загадкой девушки, идущие в клуб расфуфыреные, с целью "найти парня", познакомиться.

Зачем?

Ведь это абсолютно чужой человек, у вас ничего общего. А уж если ты в клубы (парки итд) не ходишь в принципе, то та, кого ты там встретишь (которая там постоянно) - еще более чужая.

Искать, если уж искать, нужно среди себеподобных.

 

А почему на сайтах выбор небогатый? Я вот через них себе нашла массу интересных знакомых (пусть ничего и не сложилось серьезного).

А я вот пример приведу - 8 лет общалась на форуме, посвященном серии культовых книг современного писателя, там сложились такие отношения у людей, что они стали не просто встречаться в городах своих, а ездить друг к другу в гости из других городов, я даже разок встречалась с ними через полстраны ехала. А двое так доездились и дообщались на тему книг, что поженились уже два года счастливо живут)

Ищите в себе - интересы, хобби, увлеченность. Оттуда будут самые интересные и нужные знакомства. А по параметрам "рост-вес-цветглаз" - это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAA, поверь, не все ТАК хорошо) Но я никогда не искала и искать не собираюсь) Для меня всегда оставались загадкой девушки, идущие в клуб расфуфыреные, с целью "найти парня", познакомиться.

Зачем?

Ведь это абсолютно чужой человек, у вас ничего общего. А уж если ты в клубы (парки итд) не ходишь в принципе, то та, кого ты там встретишь (которая там постоянно) - еще более чужая.

Ты девушка...у тебя потребности другие...а мне нужно периодически когото ипать а не только там общаться...такова моя природа...

поверь за свою жизнь я столько наобщался что книги не хватит чтоб все это описать...

Искать, если уж искать, нужно среди себеподобных.

таких как я не встречал...и даже если и встречу то интереса они у меня не вызовут...я их буду считать только как соперницами которых буду подавлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно по чисто внешним характеристикам выбрать любого человека, непонятно где, часто в нетипичной для себя обстановке, искуственно навязать общество и потом ждать светлого искреннего чувства?

 

говорят что сначала работает визуальный ряд

её запах

и тактильные ощущения от прикосновения

 

мозхи в выборе ни участвуют

и на тысячастодисятый раз

бжааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

аут полный

чОрт

это трудно описать словами

дааааааааааааааааа

ето состояние свободного полёта

прыжка

а отпускать ещё больше не хочется

и есть здесь и сейчас

тебе хорошо и удивительно спокойно

 

 

ЗЫ плин сестра

ну попрбуй - это как на рас два три

обойти фуру длинномерку по встречке

по пустой встречке

рывок

да

утро и и залитая солнцем дорога

и от твина - неспешное чух чух чух

 

я креведко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок...и буду раздавать все это у метро как флаеры...

 

воопще про ТТХ я серъёзно

на до же знать чо ищем

 

может ты любитель дюймовочек

или китоянок

а я те подгоню тяжелоатлетку спортсменку комсомолку из Архангельской области под центнер весом да ищо с русой косой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты девушка...у тебя потребности другие...а мне нужно периодически когото ипать а не только там общаться...такова моя природа...

поверь за свою жизнь я столько наобщался что книги не хватит чтоб все это описать...

Чтобы ипать, не надо в парке светские разговоры вести. Ищи честную давалку во второсортном клубе или покупай шлюшку, а еще можешь своими силами. Если просто кого-то ипать надо, то это не на форум по психологии)))))

 

таких как я не встречал...и даже если и встречу то интереса они у меня не вызовут...я их буду считать только как соперницами которых буду подавлять...

Еще не пытался, а уже все знаешь) ты, наверное, и авокадо сразу не любил, еще когда на картинке увидел)))))

 

говорят что сначала работает визуальный ряд

её запах

и тактильные ощущения от прикосновения

Да, да, да. Все именно так. Без этого никуда. Но это все должно быть вкупе, а не идти по парку или клубу, как по магазину, рассматривая товар на витринах. Это тупо... И безрезультатно.

 

это как на рас два три

обойти фуру длинномерку по встречке

по пустой встречке

Да. А по мне - так лучше ощущать рядом такое же неспешное чух-чух похожего в-твина, знать, что его поршни двигаются в такт твоим, слышать унисон его прямотоков и твоих)

 

воопще про ТТХ я серъёзно

на до же знать чо ищем

Фихня. Я всю жизнь думала, что мне нравятся мальчики байроновского типа, с длинными пальцами, аристократическими манерами и романтиииииичные. А вышло) Вышел брутал-мужик.

Нифига не поймешь, пока не встретишь именно конкретного человека. А искать по параметрам - только ограничивать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ипать, не надо в парке светские разговоры вести. Ищи честную давалку во второсортном клубе или покупай шлюшку, а еще можешь своими силами. Если просто кого-то ипать надо, то это не на форум по психологии)))))

Бесполезный совет...к тому же не в тему...

я на этом форуме не искал и не ищу... не лепи ярлыки...

твой типаж мне знаком...дельных советов не дает и слышит только свое...

ты, наверное, и авокадо сразу не любил, еще когда на картинке увидел)))))

авокадо не любил даже после дегустации... не мое...

а я те подгоню тяжелоатлетку спортсменку комсомолку из Архангельской области под центнер весом да ищо с русой косой
сутенер чтоля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAA все знает. Про всех) А жизнь не ладится) Как же так?)

 

не лепи ярлыки...

твой типаж мне знаком...

Пять баллов за "последоваельность" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А по мне - так лучше ощущать рядом такое же неспешное чух-чух похожего в-твина, знать, что его поршни двигаются в такт твоим, слышать унисон его прямотоков и твоих)

сидел рефлексировал на твины))

ЗЫ Танько писало што у ниё по такой жаре можно сосиськи в развале между горшками жарить

 

Фихня. Я всю жизнь думала, что мне нравятся мальчики байроновского типа, с длинными пальцами, аристократическими манерами и романтиииииичные. А вышло) Вышел брутал-мужик.

таааа понятно совершенно

что *от лавочников бегут к гусарам или таковымИ выглядИщЯмИ*))

дважды два и в африке дважды два

 

вот засада

у нас сейчас мало настоящих брутальных морд

так сороковник возьму

 

мопеды покупают так до тридцатника - игрушка

а потом семья

жина мозг ест что ей консерва нужна

дети случаются вдруг

и коников продают и покупают пятидверные сараи

а потом мало кто возвращаются на исходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел рефлексировал на твины))

ЗЫ Танько писало што у ниё по такой жаре можно сосиськи в развале между горшками жарить

Пирожки подогревали на оппозитах) Свои в эксплуатацию не дам, хромированные)

 

таааа понятно совершенно

что *от лавочников бегут к гусарам или таковымИ выглядИщЯмИ*))

дважды два и в африке дважды два

А когда считают, что нужну только принцессы, но пройдя мимо оных раз 20, влюбляются в итоге в разбойницу)

Жизнь шутит. Ищем одно, а находим другое и рады досмерти.

Потому и искать не стоит усиленно. "Не прилагай столько усилий. Все самое лучшее случается неожиданно" (маркес, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время сам столкнусь с такой проблемой как автор темы...и даже понятия не имею как и где искать..в клубах неадекват...в парках у всех завышенная самооценка...не на всякой козе подъедеш... + надо постоянно выражать нездоровый оптимизм и интерес к противоположному полу... друзей тусовщиков тоже нет...Всю сноровку которая была в студенческом возрасте - растерял...вобщем беда какаято :(

Таки да, выражаю сочувствие и понимание.

 

Хикс - не слушай женщину))

они притащат

за ними не заржавеет))

потом вывести их из дома намного сложнее чем тараканов

 

напиши лучше ТТХ будущей подруги

габаритно весовые характеристики

год выпуска

итд

и территориально ты где?

Как притащат, так и утащат. Они ж кандидатку защитют, ежели что не по ейному будет? А не по ейному будет много.

Да написать не проблема и особой тайны тут нет: 50-60 кг весу, рост от 160 до 175, год выпуска от 84 до 90-го. А территориально в Молдове.

 

Никогда не понимала тех, кто специально ходит и ищет... Это же не работа, чтобы ее искать, или не туфли определенного размера... Как можно по чисто внешним характеристикам выбрать любого человека, непонятно где, часто в нетипичной для себя обстановке, искуственно навязать общество и потом ждать светлого искреннего чувства?

А если ничего приличного не проползает мимо?

 

А почему на сайтах выбор небогатый? Я вот через них себе нашла массу интересных знакомых (пусть ничего и не сложилось серьезного).

Какой-то вы слишком избирательный, мне так кажется. С такими запросами вам прийдется долго выбирать подходящую девушку :rolleyes: И есть ли в вас какие-нибудь качества, которые бы могли оправдать ваши завышенные требования к девушкам? Что может в вас понравиться хорошим, образованным, красивым и умным девушкам?

Ой, там хоть классификацию вводи. Почему завышенные требования? Просто некоторые вещи меня не устраивают абсолютно: глупость, напыщенность, усы и приверженность к тюремной романтике.

 

Фихня. Я всю жизнь думала, что мне нравятся мальчики байроновского типа, с длинными пальцами, аристократическими манерами и романтиииииичные. А вышло) Вышел брутал-мужик.

Нифига не поймешь, пока не встретишь именно конкретного человека. А искать по параметрам - только ограничивать себя.

Ну я примерно представляю что мне нравится в женском поведении...эээ, пардон - со стороны это несколько напоминает веселую ибанутость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирожки подогревали на оппозитах) Свои в эксплуатацию не дам, хромированные)

в фольге надо было греть

а так ещё горшки в пыли масле чот там ищё

после сосиську в рот не возьмёшь

 

(маркес, да?)

переходи на Букоски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да написать не проблема и особой тайны тут нет: 50-60 кг весу, рост от 160 до 175, год выпуска от 84 до 90-го. А территориально в Молдове.

А если 63 кг или 155 см?? Или еще хуже - 83 год???? Тогда даже если тебе с ней будет интересно, то никак?)))

 

Ну я примерно представляю что мне нравится в женском поведении...эээ, пардон - со стороны это несколько напоминает веселую ибанутость.

Это ты примерно представляешь. Пока не встретишь конкретную, в которую влюбишься нис того ни с сего. Без всяких параметров. И даже если она будет слушать блатняк, ты будешь умиляться и дальше любить)

Оставь свои требования, просто живи, занимайся делами, учебой, хобби, смотри по сторонам, кто окажется рядом, когда тебе будет интересно дело, которое ты делаешь, кто поддержит и разделит взгляды и цели? А мамзели 50-60, 169-175, 84-90, чтоб ипать - это не то, что может удовлетворить душу.

 

а так ещё горшки в пыли масле чот там ищё

после сосиську в рот не возьмёшь

Это чистое масло. И пыль чистая. Все, что прикоснулось к мотоциклу - освящено и очищено )))))))

 

переходи на Букоски))

Перешла на мануалы и более ничего не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кой радости?

 

ей тоже хочется большой и светлой

на край внимания романтики и секса

все это будет я это умею...только в основном встречаются такие которые знают только систему нипель(туда дуй, обратно фуй) а по русски "Ты мне все, а я подумаю."...такие вылетают пулей от меня обозвав предварительно хамом...и опять поиск...

RAA все знает. Про всех) А жизнь не ладится) Как же так?)

опять ярлык...все не знаю...знаю много...все знать невозможно...

Потому и искать не стоит усиленно. "Не прилагай столько усилий. Все самое лучшее случается неожиданно" (маркес, да?)

так говорят молодые и красивые...а как стукнет сорокет так сразу завертишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты примерно представляешь. Пока не встретишь конкретную, в которую влюбишься нис того ни с сего. Без всяких параметров. И даже если она будет слушать блатняк, ты будешь умиляться и дальше любить)

Оставь свои требования, просто живи, занимайся делами, учебой, хобби, смотри по сторонам, кто окажется рядом, когда тебе будет интересно дело, которое ты делаешь, кто поддержит и разделит взгляды и цели? А мамзели 50-60, 169-175, 84-90, чтоб ипать - это не то, что может удовлетворить душу.

какая наивная детская непосредственность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорят молодые и красивые...а как стукнет сорокет так сразу завертишся

ну-ну.

Лучше быть одному, чем с кем попало. Тоже кто-то умный сказал.

Это ты посоветуй тем, кому под сорокет, жить дальше с алкашом или с тем, кто избивает - просто чтоб не вертеться. А тебе секаса надо, тебе уже изначально, без всякой девушки - что-то от нее надо. Ну и что ты найдешь при таком подходе? )))) Ни одна на такого озабоченного и боящегося не получить чего-то там, не взглянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 63 кг или 155 см?? Или еще хуже - 83 год???? Тогда даже если тебе с ней будет интересно, то никак?)))

Как. Покажите материал - будем исследовать.

 

Это ты примерно представляешь. Пока не встретишь конкретную, в которую влюбишься нис того ни с сего. Без всяких параметров. И даже если она будет слушать блатняк, ты будешь умиляться и дальше любить)

Оставь свои требования, просто живи, занимайся делами, учебой, хобби, смотри по сторонам, кто окажется рядом, когда тебе будет интересно дело, которое ты делаешь, кто поддержит и разделит взгляды и цели? А мамзели 50-60, 169-175, 84-90, чтоб ипать - это не то, что может удовлетворить душу.

Ну, это вполне конкретное заявление, тк имел удовольствие бегать за одной такой полгода. Давненько правда. Мне понравилось, не смотря на все минусы.

 

Лучше быть одному, чем с кем попало. Тоже кто-то умный сказал.

Омар Хайам, он был невеселый тихий алкоголик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как. Покажите материал - будем исследовать.

Ножки еще не свесил?)

 

имел удовольствие бегать за одной такой полгода. Давненько правда. Мне понравилось, не смотря на все минусы.

Вот видишь - уже есть опыт такой. Тогда зачем лишние препятствия?

Полгода бегал и не догнал? Что не сложилось? Где втсретил, как познакомился, чем занимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну.

Лучше быть одному, чем с кем попало. Тоже кто-то умный сказал.

Это ты посоветуй тем, кому под сорокет, жить дальше с алкашом или с тем, кто избивает - просто чтоб не вертеться. А тебе секаса надо, тебе уже изначально, без всякой девушки - что-то от нее надо. Ну и что ты найдешь при таком подходе? )))) Ни одна на такого озабоченного и боящегося не получить чего-то там, не взглянет.

1. лучше конечно...но это до поры до времени...человек существо социальное...а чтобы не было кого попало нужно хорошо выбирать...в зубы смотреть и другие места...

2.ты думаеш я идиот чтобы девушкам говорить чего именно я от них хочу?...это я с тобой откровенничаю...а вто с девушкой наденку маску что кроме как общения мне от нее ничего нужно...в войне все средства хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...