Перейти к содержанию

Как найти подходящую девушку?


Хикс

Рекомендуемые сообщения

Ножки еще не свесил?)

Ваша шея не выдержала бы. :lol:

 

Вот видишь - уже есть опыт такой. Тогда зачем лишние препятствия?

Полгода бегал и не догнал? Что не сложилось? Где втсретил, как познакомился, чем занимались?

Теоритически догнал. Был молодой и глупый - это вероятно и есть причина. Встретил на работе, познакомился там же, чем занимались - не помню.

Какие препятствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В библиотеке при университете. Там полно приличных барышень между стеллажами) В сезон.

Ближе к сессии и к концу учебного года (учебники сдают) - оазис) Очередь из студенток, спортсменок и просто красавиц.

Или в студ. кафе.

В парке девушек больше, чем цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В библиотеке при университете. Там полно приличных барышень между стеллажами) В сезон.

Ближе к сессии и к концу учебного года (учебники сдают) - оазис) Очередь из студенток, спортсменок и просто красавиц.

Или в студ. кафе.

В парке девушек больше, чем цветов.

ПЕРВЫЙ дельный совет... B) а какие именно библиотеки посоветуеш? может есть какаято ранжировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вто с девушкой наденку маску что кроме как общения мне от нее ничего нужно...в войне все средства хороши

Ну и ходи в масках. Вместо того, чтобы жить и чувствовать)

 

Теоритически догнал. Был молодой и глупый - это вероятно и есть причина. Встретил на работе, познакомился там же, чем занимались - не помню.

Какие препятствия?

Ну теперь ты опытнее и старше) Присматривайся к тем девушкам, кто рядом сейчас - по работе, по местам отдыха. Зачем специально идти туда, где не нравится, если можно ходить туда, куда сам хочешь - там скорее встретишь родственную душу)

Препятствия - в виде параметров. Скажем, ты будешь смотреть только на блондинок, а рядом все время будет находиться тихо влюбленная в тебя вся отвечающая твоим душевным порывам и жизненным установкам брюнеточка. А ты зашореный ее не видишь...

Это так, грубый пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВЫЙ дельный совет... B) а какие именно библиотеки посоветуеш? может есть какаято ранжировка

Да любая библиотека. Там всегда есть девушки. Иногда, как на зло, их слишком много - некуда сесть) Можно подсесть к барышням. Правда, сейчас не сезон (каникулы, мало кто учится). В библиотеке можно познакомиться. Сказать, например: "ГДЕ вы взяли эту книгу??? Я не могу найти, а мне так нужна!" или "Вы не из моего универа? Я вас, кажется, видел..." :rolleyes: Банально, конечно, но девушка ответит. Потом: "Можно вас проводить?", "Помочь книги донести?", "А хотите кофе?" и т. д.

Сейчас в парке гуляют девушки. Часто вдвоем с подругой. На травке сидят. Хватай друга - и вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ходи в масках. Вместо того, чтобы жить и чувствовать)

так живут идиоты и шизофреники...

Да любая библиотека. Там всегда есть девушки. Иногда, как на зло, их слишком много - некуда сесть) Можно подсесть к барышням. Правда, сейчас не сезон (каникулы, мало кто учится). В библиотеке можно познакомиться. Сказать, например: "ГДЕ вы взяли эту книгу??? Я не могу найти, а мне так нужна!" или "Вы не из моего универа? Я вас, кажется, видел..." Банально, конечно, но девушка ответит. Потом: "Можно вас проводить?", "Помочь книги донести?", "А хотите кофе?" и т. д.

Сейчас в парке гуляют девушки. Часто вдвоем с подругой. На травке сидят. Хватай друга - и вперед)

спасибо большое...добрый человек :wub: а хряпнуть сто грамм для смелости стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем специально идти туда, где не нравится, если можно ходить туда, куда сам хочешь - там скорее встретишь родственную душу)

Препятствия - в виде параметров. Скажем, ты будешь смотреть только на блондинок, а рядом все время будет находиться тихо влюбленная в тебя вся отвечающая твоим душевным порывам и жизненным установкам брюнеточка. А ты зашореный ее не видишь...

Это так, грубый пример.

Например потому, что просто так и без дела я никуда не хожу. Если сейчас устроюсь работать снова, то маршрут будет: дом-предприятие, предприятие-дом. На предприятии тётки только. Соотвественно девушек в круге общения не будет. И присматриваться необходимости тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хикс, а в жизни у тебюя только дом и работа есть? Ты чем-то увлекаешься, занимаешься? Что-нибудь тебя интересует? Ты о чем собираешься с девушкой, которую найдешь, разговаривать? О работе, которой она не касалась?)

Концерты, спорт, выставки, отдых, кружки, курсы... ну хоть что-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня понимаю, провинция. Украина, мелкий областной центр.

Так даже у нас есть толпы общественных организаций, где толпы активной и интересной молодежи. Я так чуть ли не треть города узнала. Плюс чатовки разные, спорт.секции, студенческие движения (типа фестивалей и тыпы). Я не поверю, что в других городах этого нет и вся молодежь ходит только по клубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хикси, ИМХО - ценный совет.

Бери за хвост знакомую замужнюю даму (коллегу по работе), и пожалуйся ей на одиночество. Лучше таких дам озадачить нескольких. Проси познакомить с знакомыми девушками.

Натащут по доброте - лопатой не отмашешься.

 

У меня тоже похожие проблемы с автором.......... я жалывался девчонке ей 19 лет она ребенка родила и замужем!

Она мне сначала тоже обещала что найдет девушку... а потом сказала что из ее подружек свободных никто даже разговаривать со мной не будет а все остальные с парнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например потому, что просто так и без дела я никуда не хожу. Если сейчас устроюсь работать снова, то маршрут будет: дом-предприятие, предприятие-дом. На предприятии тётки только. Соотвественно девушек в круге общения не будет. И присматриваться необходимости тоже.

таже фигня...только прикол в том что я теток привлекаю больше чем молодых(они хоть на меня не накидываются, наверно стыдно при всех...да и еще на рабочем месет)...типа седина в бороду...а молодых ваще не привлекаю...что делать не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хикс, а в жизни у тебюя только дом и работа есть? Ты чем-то увлекаешься, занимаешься? Что-нибудь тебя интересует? Ты о чем собираешься с девушкой, которую найдешь, разговаривать? О работе, которой она не касалась?)

Концерты, спорт, выставки, отдых, кружки, курсы... ну хоть что-то???

Ничем таким, для чего могла бы потребоватсья компания. Концерты - очень, очень редко. Спорт на дому (не зря потратился на инвентарь). Выставки по боку. Кружки и курсы - тоже.

Это...я чего-то не подозревал, что темами для разговора придется запасаться.

 

Вот у меня понимаю, провинция. Украина, мелкий областной центр.

Так даже у нас есть толпы общественных организаций, где толпы активной и интересной молодежи. Я так чуть ли не треть города узнала. Плюс чатовки разные, спорт.секции, студенческие движения (типа фестивалей и тыпы). Я не поверю, что в других городах этого нет и вся молодежь ходит только по клубам.

Я не знаю куда ходит молодежь, не общаюсь с ними. Мне что, школьников и студентов тормозить на улицах и выпытывать адреса и явки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня понимаю, провинция. Украина, мелкий областной центр.

Так даже у нас есть толпы общественных организаций, где толпы активной и интересной молодежи. Я так чуть ли не треть города узнала. Плюс чатовки разные, спорт.секции, студенческие движения (типа фестивалей и тыпы). Я не поверю, что в других городах этого нет и вся молодежь ходит только по клубам.

+ еще один вариант..а в каких организациях ходят адекватные девченки? типа красота и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВЫЙ дельный совет... B) а какие именно библиотеки посоветуеш? может есть какаято ранжировка

 

 

Ра - купи мапет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю куда ходит молодежь, не общаюсь с ними. Мне что, школьников и студентов тормозить на улицах и выпытывать адреса и явки?

Я привела примеры. Мало что ли? Или Вы сами никогда студентом не были и не общались с ними?

+ еще один вариант..а в каких организациях ходят адекватные девченки? типа красота и все такое...

Они есть практически везде. В меньшей доле, конечно, но есть. У нас и в Пласте их много было (типа скауты), есть молодежная лига, так там вообще полгорода тусит: в мафию, в квесты играют, круглые столы проводят. Я бы тоже туда ходила, но сильно беременная - уже не могу :)

Кстати, а в "красоте" и тыды больше тусят озабоченные внешним видом модельки. У них не всегда с адекватностью нормально. Больше внимания должно уделяться внутреннему миру и развитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем таким, для чего могла бы потребоватсья компания. Концерты - очень, очень редко. Спорт на дому (не зря потратился на инвентарь). Выставки по боку. Кружки и курсы - тоже.

Это...я чего-то не подозревал, что темами для разговора придется запасаться.

ну смотри - встретишь ты красивую, милую, славную, она не откажется с тобой провести время. Молчать будете?) Или только она говорить будет?) Она-то наговорится и уйдет, а тебя не запомнит, потому что ты дома сидишь и нигде не бываешь, ничего не видишь.

почитала твою тему про "не хочу выходить из дома" - ужас какой-то охватил. Срочно нужно хоть как-то начинать общаться с людьми, заниматься чем-то, что влечет за собой общение, выходить в люди. Так и похоронить себя можно. Какие тут девушки, если ты себя запер дома...

А друзья есть у тебя? С ними ты как общаешься? Чем занимаетесь?

 

Ра - купи мапет

не надо ему. Пусть фигней мается. Для мопеда мозг иметь нужно, иначе разложится на первом же перекрестке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привела примеры. Мало что ли? Или Вы сами никогда студентом не были и не общались с ними?

Был студентом. Жизнью группы и сообщества не интересовался. Пришел (или не пришел, по настроению)), отучился, ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?

 

ох ты господи же ты божешь мой

 

по пунктам:

 

приманка выглядит как одно но служит совсем для другого

 

жёны сбегали от лавочников к гусарам или хотя бы выглядящим таковыми

Руна - писала же что ей нравились Байроновского вида мальчики а осталась она с брутальным мужчиной

 

мопет лучше бабы \я не помню как в мануале к Имахе - мотоцикл дарит тебе почти неограниченную степень свободы\

 

 

и вот ты уже оружие массового поражения))

 

ЗЫ чот было ещё - вспомню напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...