Перейти к содержанию

Как найти подходящую девушку?


Хикс

Рекомендуемые сообщения

Руна - писала же что ей нравились Байроновского вида мальчики а осталась она с брутальным мужчиной

Эй, не надо вот только Руну сюда. Руна никогда с Байроном не была, ни с одним. Просто думала, что ей такие нравятся, а вышло, что вовсе не нравятся.

 

И еще раз - не надо таким мотоцикл. Всякой шоблы неадеквата там и без того уже хватает (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они есть практически везде. В меньшей доле, конечно, но есть. У нас и в Пласте их много было (типа скауты), есть молодежная лига, так там вообще полгорода тусит: в мафию, в квесты играют, круглые столы проводят. Я бы тоже туда ходила, но сильно беременная - уже не могу :)

Кстати, а в "красоте" и тыды больше тусят озабоченные внешним видом модельки. У них не всегда с адекватностью нормально. Больше внимания должно уделяться внутреннему миру и развитию.

Дурацкая игра эта Мафия...походу придется записаться через силу <_<

не надо ему. Пусть фигней мается. Для мопеда мозг иметь нужно, иначе разложится на первом же перекрестке)

а что бы хамить ума тоже много не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хикс, а опиши свой день. Вот во сколько ты встаешь, что дальше делаешь, как заканчиваешь... Подробно. Я просто не могу представить себе, как это - не общаться...

Сколько у тебя в телефонной книжке номеров? Что тебя интересует? С кем ты обсуждаешь, скажем, фильмы или книги? Куда тратишь деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты господи же ты божешь мой

 

по пунктам:

 

приманка выглядит как одно но служит совсем для другого

 

жёны сбегали от лавочников к гусарам или хотя бы выглядящим таковыми

Руна - писала же что ей нравились Байроновского вида мальчики а осталась она с брутальным мужчиной

 

мопет лучше бабы \я не помню как в мануале к Имахе - мотоцикл дарит тебе почти неограниченную степень свободы\

 

 

и вот ты уже оружие массового поражения))

 

ЗЫ чот было ещё - вспомню напишу

а понял... мопед это тема. только по деньгам накладная...тоже учтем...

ПС а может сразу ходить по парку и размаховать своими 25ю сантиметрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС а может сразу ходить по парку и размаховать своими 25ю сантиметрами?

Точняк! Сразу все самые красивые сбегутся и дадут) По очереди) Или сразу) Давай-давай, беги в парк, а то они по домам пойдут скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ему. Пусть фигней мается. Для мопеда мозг иметь нужно, иначе разложится на первом же перекрестке)

 

да он и так разложится

у нас вон какой то хнёй поливают дороги

не едешь а плывешь

или тормоза пережмёт в повороте

 

можно заменить каким нить гольфом первым трёхдверкой

ну не мажорной точилой а крысой

мятой ржавой но с кучей дури внутри

выкинуть задние сидения

что бы носится

 

дешевле кстати будет

ему же экип ещё не посчитали

а такое можно купить за пару тысяч

 

не

колёса по любому нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС а может сразу ходить по парку и размаховать своими 25ю сантиметрами?

мне кажется четверть метра звучит лучше

 

... у меня четверть метра

 

или у меня двадцатьпять сантиметров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк! Сразу все самые красивые сбегутся и дадут) По очереди) Или сразу) Давай-давай, беги в парк, а то они по домам пойдут скоро

Тебя надо читать как Григория Остера...и деать все наоборот...

колёса по любому нужны

У моего друга тоже есть ямаха...телки так и липнут... только вот он в аварию попал ..ногу раздробил...а в аварию я не хочу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а как ты собираешься знакомиться, если тебя не волнуют ничьи интересы?

А с чего это вдруг интересы незнакомых людей должны волновать?

 

Хикс, а опиши свой день. Вот во сколько ты встаешь, что дальше делаешь, как заканчиваешь... Подробно. Я просто не могу представить себе, как это - не общаться...

Сколько у тебя в телефонной книжке номеров? Что тебя интересует? С кем ты обсуждаешь, скажем, фильмы или книги? Куда тратишь деньги?

Встаю в 6-7 часов, завтракаю, смотрю полчаса тиливизирь, сажусь за компутер до обеда, в это время смотрю кино и слушаю музыку. Обедаю. Сажусь за компутер до ужина, занимаюсь тем же. Ужинаю. Сажусь за компутер до сна. Сплю.

В мобильном? Сейчас даже посчитаю...15 штук. Кино, музыка, крепкий сон, пожрать чего вкусного, сигареты и хороший чай. Обычно ни с кем. Спонсирую родителей.

 

Как найти подходящую девушку?

Начать следить за собой. Сама найдется.

Я приличо выгляжу. Нет очков, прыщей, вони из рта и громадного пуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя надо читать как Григория Остера...и деать все наоборот...

 

У моего друга тоже есть ямаха...телки так и липнут... только вот он в аварию попал ..ногу раздробил...а в аварию я не хочу :(

 

 

тебя ездить кто заставляет?

 

сказанно же ... к гусарам или кто выглядит как гусар))

 

ну купи четыре колеса

 

тебе же подружку возить придётца куда нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это вдруг интересы незнакомых людей должны волновать?

С того, что если не будут волновать, то люди все так и останутся чужими, в том числе и девушки.

Блин, проснись уже. Кому нужен тот, кому не нужен никто??? Ты живешь в вакууме, где ты собрался искать девушку?

 

Встаю в 6-7 часов, завтракаю, смотрю полчаса тиливизирь, сажусь за компутер до обеда, в это время смотрю кино и слушаю музыку. Обедаю. Сажусь за компутер до ужина, занимаюсь тем же. Ужинаю. Сажусь за компутер до сна. Сплю.

В мобильном? Сейчас даже посчитаю...15 штук. Кино, музыка, крепкий сон, пожрать чего вкусного, сигареты и хороший чай. Обычно ни с кем. Спонсирую родителей.

Что ты делаешь за компьютером? На каких сайтах сидишь, что читаешь, что пишешь, что смотришь? Или ты работаешь за ним? что именно делаешь?

Какое кино нравится? Какая музыка? Какую кухню предпочитаешь? Как зарабатываешь на жизнь и спонсорство родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти подходящую девушку?

Начать следить за собой. Сама найдется.

за собой слежу...занимаюсь спортом...подмываюсь иногда.бреюсь... не нашла меня еще единственная моя...

мне кажется четверть метра звучит лучше

 

... у меня четверть метра

 

или у меня двадцатьпять сантиметров

да звучит красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Я познакомился с женой на работе. Причем я устраивался на работу, не для того, чтобы познакомится-)

Мы работали на одной работе 1,5 года и как-то даже почти не общались, только по телефону, по рабочим вопросам. И только спустя 1,5 года как-то начались отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет очков, прыщей, вони из-за рта и громадного пуза.

Это еще не все. :lol:

Надо бы фотцо.

 

за собой слежу...занимаюсь спортом...подмываюсь иногда.бреюсь... не нашла меня еще единственная моя...

Не. Вам уже и это не поможет, потому что вы, простите, имхо, ограниченный, глупый и бездарный. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть машет своим в парке) Не хотелось бы такое на дороге видеть)

А где у вас фигней поливают? У нас, вроде, все хорошо. )))

 

мосты и эстакады моют

на съездах\въездах часта раскладываются

он же подлетает - а там поворот небольшим радиусом

он уж в поворот входит

и тут у него

пля пля пля пляяяяяяяя

а чой то я лечу и обоими ручками рычаги жмёт

да ищё зад пережимает

 

всё ахтунг

жопу выносит

и бряк бряк бряк

классега жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказанно же ... к гусарам или кто выглядит как гусар))

От тех, кто только выглядит, тут же сбегают) Да еще и подружкам шепчут: "Фу, как оденет портупею, все тупее и тупее")))))

Без внутреннего стержня ничего не получится. А иначе любить будут не его, а ямаху, и если ямаха вдруг встанет на прикол, даже зимой, то давать перестанут )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя ездить кто заставляет?

сказанно же ... к гусарам или кто выглядит как гусар))

ну купи четыре колеса

тебе же подружку возить придётца куда нить

а мне до точки сбора как дибраться...на метро? а мопед складывать?...дружбан тоже по правилам ездил ...не гонял...

сцуко так не хочу тачку покупать...тупые бабы, ведутся только на то что блестит...жаль что мозги не блестят...

Доброго дня. Я познакомился с женой на работе. Причем я устраивался на работу, не для того, чтобы познакомится-)

Мы работали на одной работе 1,5 года и как-то даже почти не общались, только по телефону, по рабочим вопросам. И только спустя 1,5 года как-то начались отношения.

такой вариант рассматривал...на моей текущей работе только мымры...выбирать не из чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Вам уже и это не поможет, потому что вы, простите, имхо, ограниченный, глупый и бездарный. <_<

на впечатлениях выводы делают только идиоты и девушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на впечатлениях выводы делают только идиоты и девушки...

:lol:

 

Кстати, да, можно фотцо в личку? Обещаю никому не показывать. Просто очень интересно, что ты за человек такой... В футляре...

Дело не в футляре. Дело в том, что нужную ему девушку надо чем-то подцепить, а подцепить нечем (я пока не вижу, чем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...