Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Тема создана для предложений к модераторам раздела, как видно из описания. Хотелось бы таким образом привлечь внимание форумчан к развитию раздела. Сделать раздел более интересным.

Предложения в плане развития раздела. Т.е. возможно вам бы хотелось услышать обсуждения какой-либо из тем которые пока либо вообще отсутствуют, либо мало представлены в разделе. Таким образом можно будет складывать общественное мнение и создавать дискуссии, публиковать статьи, которые были бы максимально интересны посетителям.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошу всех кто пишет о том, что имеет эзотерические, "особые", парапсихологические возможности не забывать о том, что это вполне может быть психическим растройством и иногда очень серезным. Будте осторожны с играми с разумом. Пытайтесь адекватно оценивать свои силы и возможности и не принебрегайте медициной.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему, Антихрист, думаю, со временем она заполнится. Более того, думаю, что эта тема напрямую пособствует справедливой работе модераторов, так сказать, это некоторый административный инструмент, и я думаю даже, что Геннадий ее не может не оценить.

 

Сразу скажу, что в теме про ведьм, после поста Ринел, где она сообщила, что рада покинуть форум, и покидает его, вы удалили мое последнее сообщение к ней. Я не буду это обсуждать, видимо так надо, и вы посчитали это более правильным. Тем не менее, я бы все таки хотел ее поздравить с Новым Годом.

Поэтому, Ринел, я поздравляю вас с Наступающим Новым Годом, где каждый пересмотрит свои ошибки, и войдет в него новым человеком. Я желаю вам хорошо встретить Новый год и провести! А также, желаю, чтобы вы возвращались на форум, если хотите, можете под другим ником, а можете и под своим, но без зеленой надписи "психолог". Всегда рады видеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ветке достаточно часто появляються темы о вероисповедании, поэтому хочеться прояснить ситуацию моей как модератора политике. Здесь не приветсвуються пропагандирующие так или иначе ту или иную религию и вообще темы о религии. Всем кому нравиться теология пожалуйсто в ветку по философии.

Также не приветствуються упоминания о наркотических веществах, если ваш пост будет полностью посвещен этой теме то скорее всего этот пост будет удален, независимо от полезности поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Rinell впредь пожалуйсто посторайтесь воздержаться от пропаганды какой бы то нибыло религии ©модератор

 

Ув. модератор. А вам не кажется, что это перегиб с вашей стороны? По моему своим аватором и взглядами вы постоянно пропагандируете некую религию, однако за это вам никто ни слова не высказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. модератор. А вам не кажется, что это перегиб с вашей стороны? По моему своим аватором и взглядами вы постоянно пропагандируете некую религию, однако за это вам никто ни слова не высказывает.

Ув. April свой аватор , свой ник я менять не собираюсь и если Вы хотите на это дальше "довить", то это закончиться просто. Мыже не хотим нелепых ссор? Давайте жить дружно. Нащет моих взглядов объясните мне что непонятного в словах "парапсихолоия и магия" и каким боком это связать с богословием? Это разные вещи и если кому-то кажеться что это не философия, то могу тока посочуствовать. Форум не религиозный, ветка не религиозная и если все на что человек способен это цитировать Библию то ему надо хорошего психолога. Это моя жесткая позиция и пока я модератор, я не допущу в темах покрайней мере 2 вещей это богословия(не только христианского но и любого другого) и национализма. Если кого-то это не устраивает путь только один это пишите администратору Genadij и если ему покажеться что вы правы меня сместят с поста модератора.

April это все обращено не стоько к Вам лично сколько я высказал свою позицию, надеюсь на взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. April свой аватор , свой ник я менять не собираюсь и если Вы хотите на это дальше "довить", то это закончиться просто. Мыже не хотим нелепых ссор? Давайте жить дружно. Нащет моих взглядов объясните мне что непонятного в словах "парапсихолоия и магия" и каким боком это связать с богословием? Это разные вещи и если кому-то кажеться что это не философия, то могу тока посочуствовать. Форум не религиозный, ветка не религиозная и если все на что человек способен это цитировать Библию то ему надо хорошего психолога. Это моя жесткая позиция и пока я модератор, я не допущу в темах покрайней мере 2 вещей это богословия(не только христианского но и любого другого) и национализма. Если кого-то это не устраивает путь только один это пишите администратору Genadij и если ему покажеться что вы правы меня сместят с поста модератора.

April это все обращено не стоько к Вам лично сколько я высказал свою позицию, надеюсь на взаимопонимание.

 

На счет смены аватора, я по моему и словом не обмолвился.

Слова Ринелл были на мой взгляд очень даже по смыслу темы. Если сама тема не соответствует, по вашему, тематике данного раздела форума, переместите ее в ту же философию или еще куда нибудь подальше от себя. Больше чем уверен, что например Бривиане и в голову бы не пришло, выставить кому либо подобное замечание.

Из-за таких вот случаев стараюсь, по возможности, открывать свои темы в подфоруме "Без цензуры". Хоть какой то оазис есть на форуме от таких вот нелепых недоразумений, вызванных человеческим фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет смены аватора, я по моему и словом не обмолвился.

Слова Ринелл были на мой взгляд очень даже по смыслу темы. Если сама тема не соответствует, по вашему, тематике данного раздела форума, переместите ее в ту же философию или еще куда нибудь подальше от себя. Больше чем уверен, что например Бривиане и в голову бы не пришло, выставить кому либо подобное замечание.

Из-за таких вот случаев стараюсь, по возможности, открывать свои темы в подфоруме "Без цензуры". Хоть какой то оазис есть на форуме от таких вот нелепых недоразумений, вызванных человеческим фактором.

С Rinell мы нашли общий язык. Если хочеться валить все в одну кучу то конечно в ветке без цензуры само место всем свободно и хорошо. Я же предпологая что на форуме где есть тематика было бы класно чтобы этой тематики придерживались, тогда любой кто зайдет увидит и прочитает то что хочет с максимальной информативностью.Форум это не только чат и место общение, но также и полезно хранилище информации, как библиотека. Вам же удобно когда все разложено по разделам и авторам. И опять же в хорошей кникги по математика не будут заводить между делом разговор об этике или боге допустим, читатилю это не нужно, в книге по матиматике нужна математика. Я не считаю что я жестко модерирую, так как я сделал все чтобы мирно уйти от этой темы, но меня просто проигнорировали.

Переместить я готтов тему полностью, а разбиваь её на части, это помоему некорректо. Хотя я подумаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же в хорошей кникги по математика не будут заводить между делом разговор об этике или боге допустим, читатилю это не нужно

 

Позволю себе заметить, что даже в более чем серьезном учебнике Кнута "Искусство программирования" есть место юмору и приближенному к жизни.

 

Не сочти за желание обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе заметить, что даже в более чем серьезном учебнике Кнута "Искусство программирования" есть место юмору и приближенному к жизни.

 

Не сочти за желание обидеть.

Нет, я понимаю. Но согласись это не аргумент, а лишь зацепка на поспорить :) Я ведь не удаляю все подрят, если человек не ставит акцента на Библии и религии, то я этот пост и не удаляю. Отступы разумееться могут быть, но не превращать дискуссия о парапсихологии в теологические разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю. Но согласись это не аргумент, а лишь зацепка на поспорить :) Я ведь не удаляю все подрят, если человек не ставит акцента на Библии и религии, то я этот пост и не удаляю. Отступы разумееться могут быть, но не превращать дискуссия о парапсихологии в теологические разборки.

 

С твоего замечания и зацепились эти разборки.

Ринелл ответила в тему что есть Бог? на мой даже предвзятый к ней взгляд вполне нейтрально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоего замечания и зацепились эти разборки.

Ринелл ответила в тему что есть Бог? на мой даже предвзятый к ней взгляд вполне нейтрально.

Я несовершенен, возможно ошибся действительно. Если нужно могу извиниться перед Rinell в дальнейшем постораюсь быть внимателней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несовершенен, возможно ошибся действительно. Если нужно могу извиниться перед Rinell в дальнейшем постораюсь быть внимателней.

 

Это уж ты сам решай я просто сказала, что увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мою тему переметили в другой раздел? Почему это вы решаете в каком разделе я должна открывать темы? В том разделе куда вы меня переместили совсем не те люди сидят и отвечают не так!!!!!!!!!! Верните меня обратно в форум парапсихологии, моя проблема выходит за рамки обычной психологии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мою тему переметили в другой раздел?

Потому что Вы сами дискутируете на тему психологии. Если Вы всетаки хотите обсудить свои проблемы в русле парапсихологии создайте тему где будете акцентировать именно на этом внимание.

Почему это вы решаете в каком разделе я должна открывать темы?

Я модератор и это одна из моих основных задач, следить за тем чтобы темы соответствовали разделу.

В том разделе куда вы меня переместили совсем не те люди сидят и отвечают не так!!!!!!!!!!

Помоему там сидят как раз те люди которые Вам отвечали и здесь и таже тематика.

Давайте беседовать культурно и без лишних восклицаний, я и так умею читать и прочту Ваше сообщение полностью.

Если всетаки Вы и дальше считаете что Ваша тема должна быть в разделе парапсихология то отпишите, я решу эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Вы сами дискутируете на тему психологии. Если Вы всетаки хотите обсудить свои проблемы в русле парапсихологии создайте тему где будете акцентировать именно на этом внимание.

 

Я модератор и это одна из моих основных задач, следить за тем чтобы темы соответствовали разделу.

 

Помоему там сидят как раз те люди которые Вам отвечали и здесь и таже тематика.

Давайте беседовать культурно и без лишних восклицаний, я и так умею читать и прочту Ваше сообщение полностью.

Если всетаки Вы и дальше считаете что Ваша тема должна быть в разделе парапсихология то отпишите, я решу эту проблему.

Да, я считаю что моя тема в психологию личности совсем не каким боком не попадает.........она выходит за рамки психологии поэтому прошу вернуть меня обратно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение запретить публикацию сообщений на данный подфорум разного рода скептикам, которые, встревая в обсуждения темы, пользуются единственным аргументом типа "Да фигня все это". Уж не знаю, зачем: то ли ради непонятного развлечения, то ли еще для чего-то. Но в любом случае, мне кажется, это является неуважением к тем, кому действительно интересна парапсихология, эзотерика, непознанное и пр. Не очень приятно, когда в обсуждение темы некоторыми, которые изначально не желают серьезно присоединиться к обсуждаемому вопросу, вставляются реплики типа "Мне вас жаль", "Все это выдумки" и т. д., а также какие-нибудь идиотские насмешки, говорящие только об их низком уровне интеллекта и воспитания. Если кто-то хочет поспорить и подискутировать, то все должно быть корректно и обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow я конечно с Вам согласен, но без скептицизма тоже грустно. Каждый должен иметь право высказаться и кроме того тот кто утверждает что что-то знает должен суметь в достаточной степени потвердть свои знания. Темы здесь часто и создаються самими скептками. Конечно я за конструктивный диалог и по возможности буду следить чтобы тема не переростала в безсмысленные разборки, но и полностью на корню вычеркнуть людей которые не верят тоже нельзя. Вера сугубо личное дело и если чужая вера может пошатнуть Вашу то стоит задуматься об этом :) Надеюсь достаточно ясно выразил мысль и никого не обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow я конечно с Вам согласен, но без скептицизма тоже грустно. Каждый должен иметь право высказаться и кроме того тот кто утверждает что что-то знает должен суметь в достаточной степени потвердть свои знания. Темы здесь часто и создаються самими скептками. Конечно я за конструктивный диалог и по возможности буду следить чтобы тема не переростала в безсмысленные разборки, но и полностью на корню вычеркнуть людей которые не верят тоже нельзя. Вера сугубо личное дело и если чужая вера может пошатнуть Вашу то стоит задуматься об этом :) Надеюсь достаточно ясно выразил мысль и никого не обидел.

 

Antixrict, я полностью "за" весомую и осмысленную критику скептиков, когда человек хотя бы разбирается в предмете обсуждаемой темы и может дать некоторым фактам, явлениям обоснованное материалистичное или иное объяснение, которое можно было бы и обсудить. А из подобных постов некоторых пользователей видно, что они никак не настроены на диалог, их цель только - провоцирующий флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их цель только - провоцирующий флуд.

Как и в жтзни к людям нужно относться с пониманием и стараться не переводить на конфликт, а уходить от него. Наш форум совсем не ставит своей главное задачей эзотерику, отнситесь и к этому с пониманем. Я не могу заставить кого бы то ни было читать, думать и прочее это личное дело каждого, никто ведь никому нечем не обязан. Все люди свободны. Если же Вы сможите возбудить в человеке интерес к теме это же отлично и чем человек менее настроен для дискусии тем заманчивее и почетнее его ввести в курс дела и заинтересовать. Относитесь к этому так. Здесь не мастер класс, здесь начальная школа, где все мы ищем ответы на очень важные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в жтзни к людям нужно относться с пониманием и стараться не переводить на конфликт, а уходить от него. Наш форум совсем не ставит своей главное задачей эзотерику, отнситесь и к этому с пониманем. Я не могу заставить кого бы то ни было читать, думать и прочее это личное дело каждого, никто ведь никому нечем не обязан. Все люди свободны. Если же Вы сможите возбудить в человеке интерес к теме это же отлично и чем человек менее настроен для дискусии тем заманчивее и почетнее его ввести в курс дела и заинтересовать. Относитесь к этому так. Здесь не мастер класс, здесь начальная школа, где все мы ищем ответы на очень важные вопросы.

 

Быть заинтересованным или нет в данной теме - это личное дело каждого, поэтому никто не обязан кого-либо заинтересовывать и вовлекать в обсуждение. Интерес к теме не выражается в пустых репликах а-ля "Все это чушь и фигня". Очевидно, что человек, пишущий это, вряд ли имеет цель поиска ответов на интересующие его вопросы. Потому что ему интересно только саботировать тему и тем самым проявить неуважение к тем, кому тема действительно интересна.

Все люди свободны, но свобода не должна вступать в противоречие с таким понятием как уважение к собеседникам и стремиться опустить обсуждение до уровня уличного базара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...