Перейти к содержанию

Малолетние девочки


Гость Angelok

Рекомендуемые сообщения

А у вас есть какие-нибудь табу?

Ну там например.. низачто никогда не при каких условиях..не знаю.. не ударю ребенка, маму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Затем что хочу избавиться от такого влечения, потому что это неправильно ...не норма .. и я не хочу жизнь закончить в тюрьме где мне порвут кое-что на британский флаг <_<

 

То есть - только страх тюрьмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть какие-нибудь табу?

Ну там например.. низачто никогда не при каких условиях..не знаю.. не ударю ребенка, маму..

Есть.Насилие к детям не приемлю.Вы про это хотели спросить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятненько можете удалять тему <_<

А чё так пугливо отредактировал?

Забоялся своего же русофобского национализма?

Забоялся что органы всё же постучатся?

Коммент в моём профиле...

Angelok

Конь ты владимир)

я думал у вас такие как ты, дегенераты только в полит.сру на Удафе водяцо...

Сегодня, 0:24

Либералы и гуманисты, протирите блин глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила к приятельнице в больницу. Навестить. Так вот в ее палате лежит 12-летняя девочка, которая сделала аборт. Не от насильника, если что. ;)

О каких детях вы говорите?

 

 

А чё так пугливо отредактировал?

Забоялся своего же русофобского национализма?

Забоялся что органы всё же постучатся?

Коммент в моём профиле...

 

Либералы и гуманисты, протирите блин глаза.

Никто не постучится. Потому что в интернете можно писать все, что угодно. В том числе и неправду. И по каждому чиху никто ничего проверять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, гнида "заграничная", если бы ты открыл такую тему на американском форуме, то к тебе в дверь уже скорей всего постучались бы компетентные органы.

Благодари Бога что здесь у нас невменяемые либералы рулят, для которых наглый педофильский кураж лишь повод для их дебильного демократического хихиканья.

Демагогия... Будьте последовательны... в Америке... как... демократия... или дебильное демократическое хихиканье?

 

Улыбка... ирония... не всегда передает непосредственно чувства... может и компенсировать негативные переживания... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям, как мне, было бы... вероятно, полезно что-то обговорить в подобной теме... если с точки зрения умудренных опытом наших психотерапевтов и психологов... формат темы достаточно экологичен... занесенный вирус слаб и сработает как вакцина... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям, как мне, было бы... вероятно, полезно что-то обговорить в подобной теме... если с точки зрения умудренных опытом наших психотерапевтов и психологов... формат темы достаточно экологичен... занесенный вирус слаб и сработает как вакцина... )

врятле получиться что-то обговорить все равно меня тут будут только склонять нехорошими словами и все :rolleyes:

 

Lorelai а вы хоть не психолог криминалист?)) знаю я таких специалистов.....любителей поковыряцо в таких темах <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу :D

 

не такой я уже и страшный :rolleyes:

 

а педофилы и маньяки обычно бывают симпатичными. если бы они были страшные, то не внушали бы людям доверия. ходят такие "добрые" дяденьки - а потом пиз...ц..... "поздно пить боржоми"....

 

на самом деле, смешного мало... дети - наше будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 года.У меня проблема - мне оочееень нравяться маленькие девочки!Причем если раньше нравились примерно девочки 13-14 лет ,то щас нравяться больше 10-12 летние ...как говориться планка упала :( а те кто старше 14 лет для меня уже кажуться старыми :(

Много раз пытался уйти от этого ,перевести внимание на своих сверсниц или женщин но как-то не получаеться .....ну не заводят они меня...не знаю почему.

Не подскажите как от этого избавиться?

 

Хорошо, что понимаете проблему и хотите от неё избавиться! Насколько это серьёзно - решать специалисту. В любом случае, специалисты (психотерапевты, обязанные помогать таким людям бесплатно) - должны быть! Думаю, когда профессионалы подключатся к обсуждению темы, они подскажут, куда можно обратиться за помощью.

Наше общество не приемлет такие "пристрастия", ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на диаграммах эротическое влечение строят как Ребенок-Ребенок. У детей, столкнувшиеся с сексуальным домогательствами... особенно, если то были люди значимые для них... закладывается что-то в структуру Родителя, Супер-Эго... какое-то самопринуждение в интимных отношениях.

 

Нарушаются границы личности... там где другой даст пощечину или буквально плюнет... у ребенка, бывшего жертвой домогательств, опять включится Супер-Эго... подавляя его неприязнь, протест... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Взрослый такой человек без труда даст отпор... но вторая трансакция... обычно Родитель к Ребенку оскорбившего... пройдет как-то не так... Это бунтующий Ребенок к Родителю оскорбившего?

 

Но Ребенок только высказывает пожелания... Родитель имеет патентованные рецепты для всех случаев жизни и навязывает их окружающим... Ребенок адекватен, но Родитель более подготовлен... Взрослый оскорбленного напоминает, что мораль в обществе фрагментарна... и что в свое время этот Взрослый в ребенке моралью жертвовал, чтобы выживать ??? Не знаю пока... что здесь и как...

 

Осознать, что насильники легко отпугиваются... страшны только в своих "природных" узких нишах... :rolleyes: Такие приходят мысли даже наблюдая эту тему. Что нет изоляции от общества, что оно гасит своим авторитетом... что оценку "не такой", "непослушный" ребенка во время эротических домогательств и последующее отчуждение навязывающего взрослого можно опротестовать... Что ребенок может быть понятым... особенно в том, что он не в состоянии понять сам и донести как просьбу о помощи окружающим... что ситуация не тупиковая, а мир более управляем и позитивен... и что есть более мудрые взрослые... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души жаль, что у нас выродков с педофильскими наклонностями не вычисляют заранее.

В цивилизованном мире они состоят на спецучете, и данные из этой базы в открытом доступе - считается, что люди имеют право знать, хто живет по соседству B) .

Жаль..

 

врятле получиться что-то обговорить все равно меня тут будут только склонять нехорошими словами и все :rolleyes:

А вы считаете, что в принципе заслуживаете ХОРОШИХ слов ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё, дура чё ли, ты почитай тему, какие там нафиг насильники, это ж чистые ангелочки, нафига им насилие, когда есть иезуитство.

во- первых: не ругаемся.

Во- вторых: сейчас придет модератор этого раздела ( я, к сожалению, не модератор этого раздела, и мои полномочия здесь ограничены)

В-третьих: скорее всего, и топик-стартер, и посты г-на Ангелка - это чистой воды провокация и чистой воды хулиганство.

Именно на такую реакцию окружающих он, видимо. и рассчитвал. Поэтому. подрываясь. мы фактически потакаем хулигану, а он на это и рассчитываает.

В истории форума за последни е два года уже была одна дискуссия на тему "А что плохого в педофилии, есмли это по обоюдному согласию?", можно ознакомиться в архиве- кто ее инициировал тогда из числа старожилов, что он услышал в свой адрес и от кого)))

Если автор топик-стартера г-н Ангелок все таки считает педофилию чем -то ненормальным, он должен это четко проговорить, тогда возможно его анонимное взаимодействие с кем тоиз терапевтов форума в плане: что он может сделать с этим своим влечением, пока оно не заставило его совершить некий поступок с необратимыми последствиями.

Просто испытывать терпение и границы толерантности присутствующих непродуктивно- это будет расценено как хулиганство, поскольку любок хулиганство - это всегда некая попытка измерить границы общественной толератности.

Хулиганов везде и всюду наказывали. наказывают и будут наказывать, и этот нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во- первых: не ругаемся.

Во- вторых: сейчас придет модератор этого раздела ( я, к сожалению, не модератор этого раздела, и мои полномочия здесь ограничены)

В-третьих: скорее всего, и топик-стартер, и посты г-на Ангелка - это чистой воды провокация и чистой воды хулиганство.

Это не хулиганство!

Это ползучее социальное норматирование педофилии (пусть даже и целенеосознанное).

Поэтому либеральное простодушие администрации готово с умилением наблюдать за "дружественностью" педофила и карать покушающихся на его свободу слова.

Слепцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не хулиганство!

Это ползучее социальное норматирование педофилии (пусть даже и целенеосознанное).

Поэтому либеральное простодушие администрации готово с умилением наблюдать за "дружественностью" педофила и карать покушающихся на его свободу слова.

Слепцы!!!

ИМХО- администрация все таки просто рассматривает его как еще одного дежурного хулигана.

С "дружественнвм интерфейсом" милым голосм говорить ужасные вещи - это ведь тоже такая форма хулиганства)))

С некоторызх пор она получиала распространение.

Как писал когда-то Хемингуэй, " наша цивилизация стоит на иронии и жалости"

Перефразируя, наша нынешняя культура балансирует между иронией и пафосом.

"пафос", "пафосный" в устах части молодежи и не тошлько - это ведь теперь ругательства.

Поскольку многие панически бояться пафоса, ьбояться прослыть пафосными, они просто не знают , как реагировать на хулиганов,

они впадают в ступор.

Многие боятся быть даже саркастичными.

а зря.

Ув. Ангелок, оставайтесь на связи. давайте поговорим)))

с каког возраста, по Вашему мнению, можно?

С 9-летними - уже можно?

Каков критерий?

Сейчас Вас тяент на 12-летних, а на 9- летнихВас никогда не тянуло?

А на 7- летних?

Какие должны быть признаки, маркеры. чтобы Вас потянуло?

девочка должна быть одета как взрослая женщина?

Она должна демонстрировать сексуально-провоцирующее поведение, как взрослая женщина?

Она должна смотреть Вам в рот снизу вверх?

Вы должны вызывать у нее восхищение?

Вы должны на ее фоне чувствовать себя большгим и сильным?

Вы должны чувствовать свою полную власть над нею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку многие панически бояться пафоса, ьбояться прослыть пафосными, они просто не знают , как реагировать на хулиганов,

они впадают в ступор.

Просто стыдно быть заподозренным в симпатиях к моральным ценностям, стыдно не быть беспринципным (читай либеральным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стыдно быть заподозренным в симпатиях к моральным ценностям, стыдно не быть беспринципным (читай либеральным).

не пугайте фигуранта, Владимир, пусть побудет на связи, а то. я вижу. айпишники тут пробивают с иссушающей мозг медлительностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о либеральности либералов...

 

Ортодоксальная христианка Дженнифер Китон, которая является студенткой одного из вузов в американском городе Огаста, столкнулась с непониманием: она нередко высказывалась против гомосексуализма, а в ответ на это руководство университета решило перевоспитать девушку, заставив посещать гей-парады. В противном случае студентку грозились исключить.

 

Руководители вуза заявили 24-летней Китон, что ей необходимо проявлять толерантность к представителям нетрадиционной ориентации, расширяя таким образом свое взаимодействие с миром.

 

В том случае, если Дженнифер откажется выполнять предписания педагогов, в частности, посещать мероприятия с участием гомосексуалистов, ей придется закончить обучение, предупредили в администрации заведения. В результате студентка подала на университет в суд.

 

---http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/43938-amerikanskij-vuz-zastavil-studentku-poseshhat-gej.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...